Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Для чего я родился?
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Здравствуйте, граждане астрологи!
Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?
Заранее благодарен всем за участие.
Григорий; 5.10.1970; 4:50:00; +04:00:00;Батуми, Грузия;41-38N; 41-38Е; М;;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Здравствуйте, граждане астрологи!
Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?
Заранее благодарен всем за участие.
Григорий; 5.10.1970; 4:50:00; +04:00:00;Батуми, Грузия;41-38N; 41-38Е; М;;

Из вас должен получиться человек, скромно довольствующийся тем, что имеет. Трезво воспринимающий реальную действительность, имеющийся достаток и радости жизни в разумных пределах. Для вас желательно иметь ясное и четкое представление о ценности собственной личности (ваш вопрос не случаен).
Еще, в конструктивном варианте, вы должны уметь хранить тайны; быть смиренным, терпеливым, твердым, с чувством долга и ответственности. Хорошо, если работа ваша связана с хранением традиций и тайн.

Долгая служба (служебная работа вероятна). Медленное достижение успеха через преодоление сильных (внутренних) препятствий.

Не очень люблю это мистическое слово "карма", но вам дано ее отработать... смиренно.

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Веста писал(а):
Не очень люблю это мистическое слово "карма", но вам дано ее отработать... смиренно.

Благодарю. А случайно не видно какого аспекта касается эта отработка кармы, если уж на то пошло?
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж на то пошло, Григорий, отчего Вам пришло в голову заинтеросоваться таким сакральным вопросом только в 40 лет?
С женщинами все понятно - инстинкт продолжения рода, а вот отчего мужчины начинают задавать извечные вопросы: "Что делать?" и "Кто виноват?", хотелось бы определиться.
Разочарования в семейной жизни, в профессии, в карьере?

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Веста писал(а):

Благодарю. А случайно не видно какого аспекта касается эта отработка кармы, если уж на то пошло?

Аспект связан с тем, что вы - необычный лидер: оригинальны, изобретательны прогрессивны. А поскольку главная ваша жизненная мотивация методично и глубоко научно размышлять, то - пожалуй, вы ученый оригинал (реформатор, изобретатель). А научная деятельность вероятно связана с культурой и искусством.

А как все это реализуется было рассказано выше... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет - денег нет - и не будет, 30 лет дома нет - и нехрен тогда и строиться, 40 лет ума нет - и не будет значит уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
20 лет - денег нет - и не будет, 30 лет дома нет - и нехрен тогда и строиться, 40 лет ума нет - и не будет значит уже.

А если в 40 лет ни денег, ни дома, ни ума? Пришла пора вешаться?
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
garga писал(а):

А если в 40 лет ни денег, ни дома, ни ума? Пришла пора вешаться?

Глупость.

Вы мой ровесник, между нами разница лиш в 5 дней. Но мне вот почему-то мысли о самоубийстве в голову не приходят. Хотя ряд проблем показанных в вашей карте присутствует и в моей "развесёлой и лёгкой" жизни. Просто в вашем варианте - у вас нет ощущения счастья в жизни, а это самое тяжёлое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так мрачно! Ум у Вас определенно есть и еще какой - Асц Дева, управитель которой Меркурий здесь же рядом в соединении с Плутоном и Селеной. Т.е. ум мощный, видящий тайные пружины бытия и ориентированный на добро и справедливость. С таким умом безвыходных ситуаций просто не может быть. Деньги, имущество - все преходяще, а Любовь и Доброта вечны.

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:39 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Веста писал(а):

Из вас должен получиться человек, скромно довольствующийся тем, что имеет. Трезво воспринимающий реальную действительность, имеющийся достаток и радости жизни в разумных пределах. Для вас желательно иметь ясное и четкое представление о ценности собственной личности (ваш вопрос не случаен).
Еще, в конструктивном варианте, вы должны уметь хранить тайны; быть смиренным, терпеливым, твердым, с чувством долга и ответственности. Хорошо, если работа ваша связана с хранением традиций и тайн.

Долгая служба (служебная работа вероятна). Медленное достижение успеха через преодоление сильных (внутренних) препятствий.

Григорий, не отвлекайтесь...
Еще, когда вы так нелегко реализуетесь в социуме свою роль играет сюжет мифологии созвездия Эридан (можно найте в сети). Этот сюжет предупреждает о возможности внезапного "проигрыша", о возможности внезапного падения - если человек пойдет на перекор своим возможностям; если не сможет укротить свою "горячую голову" и "наломает дров".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 11:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Евгеньевна писал(а):
Если уж на то пошло, Григорий, отчего Вам пришло в голову заинтеросоваться таким сакральным вопросом только в 40 лет?
С женщинами все понятно - инстинкт продолжения рода, а вот отчего мужчины начинают задавать извечные вопросы: "Что делать?" и "Кто виноват?", хотелось бы определиться.
Разочарования в семейной жизни, в профессии, в карьере?

Ну вопрос "кто виноват?" я себе никогда не задавал, а если бы и задал, то ответ и так понятен - это точно не я сам.
И такого рода сакральный вопрос не возник у меня сейчас. Естественно, что первый раз я этим вопросом задался лет в 14, наверно. Ответ, или подобие ответа, менялся(-ось) с течением времени, с глубиной (или поверхностностью) понимания жизни как таковой. Уже лет десять ожидаю оказии проконсультироваться у астрологов, вот и дождался счастливчик. Почему сейчас? Вероятно, кризис среднего возраста, невроз навязчивых состояний - через пару месяцев сороковник, при самом оптимистической иллюзии половина жизни за плечами, а выполнил ли я задачу души, набрался ли я нужного опыта? Для этого и хочется узнать, для чего же я родился. Чтобы суетиться, зарабатывая на краюху хлеба и т.д. и т.п.? Это меня не устраивает...
Т.е. разочарования в семейной жизни нет, в профессии тоже нет, потому что как таковой в узком смысле нет: инженер-радиотехник, но по профессии ни дня не проработал - всю сознательную жизнь что-то предпринимал. Что касается карьеры, то как таковой её тоже нет. Ну если только не считать полнейшее банкротство (и даже больше) как предпринимателя. Но мне кажется (уже перекрестился), что полное разорение не явилось толчком к появлению интереса к этому фундаментальнейшему архиважному вопросу. Просто сейчас на перепутье, все дороги открыты. Так куда требовалось идти?
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
Глупость.

Вы мой ровесник, между нами разница лиш в 5 дней. Но мне вот почему-то мысли о самоубийстве в голову не приходят. Хотя ряд проблем показанных в вашей карте присутствует и в моей "развесёлой и лёгкой" жизни. Просто в вашем варианте - у вас нет ощущения счастья в жизни, а это самое тяжёлое.

Мысли о самоубийстве и мне никогда не приходили в голову, и не придут никогда - я слишком люблю жизнь, а может и просто боюсь смерти. "Вешаться" это мне показалось закономерным следствием Вашего замечания. Насчёт ощущения счастья в жизни, то это по большому счёту действительно у меня отсутствует. Вот с большой надеждой обрести понимание и согласование реальной жизни с задачей жизни я и обращаюсь к вам, дорогие мои астрологи.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, "предпринимательство" то Ваше на чем основано было? Чего Вы там "напредпринимали" в своей жизни? И че то не ясно - о чем Вы там паритесь? Только не трите мне мозг про смысл жизни. Задавайте нормально вопрос.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вас обманули, разорили, несправедливо обвинили и наказали, значит сюда и "требовалось" идти. Вы сами своей свободной волей избрали себе путь страданий. "Душа зреет слезами" - говорят в народе. Если Вы выходите из этих страданий-испытаний необозленным, открытым добру и справедливости, готовым самому нести добро и любовь, то все у Вас наладиться и Душа будет сиять омытая этими слезами страдания, как солнышко после грозового дождя.
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, кто вживую людей не консультирует, кто не отслеживал деяния, и итоги деяний людских.
Наивность из них так и прет недуром, как у золотого мальчика интерна, свято верящего, что он исцелит весь мир.
АГА! Щас!
Да и больных то нет.
Тока симулянты.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, это не наивность, это жизненная позиция. Да и не симулянт это. В карту бы заглянули, ведь все видно.

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
Григорий, "предпринимательство" то Ваше на чем основано было? Чего Вы там "напредпринимали" в своей жизни? И че то не ясно - о чем Вы там паритесь? Только не трите мне мозг про смысл жизни. Задавайте нормально вопрос.

Предпринимательство: с 20 мая 1993 года в г. Воткинске, Удмуртия, РФ, пару лет купи-продай. С 02 августа 1996 года минипекарня. Где-то с осени 2001 лесопиление (сухие заготовки на гробы для немцев на экспорт в Латвию). После полнейшего разорения, сейчас по уши в долгах - всё арестовано, но продать не получается.
Вот я сейчас и думаю, чего мне делать с этим северным узлом в Рыбах. Про различные противоречивые для моего ума аспекты натальной карты я уже давно прочитал, но синтезировать общую картину не получается, учитывая ещё и свой неизбежно субъективный подход к себе любимому. А здесь вы меня как человека не знаете, пыль в глаза напустить ещё не успел, стою голый с натальной картой в руках. Может чего увидите, чего-нибудь доброго подскажете?
Сказать честно, не знаю даже как перефразировать вопрос. Подскользнусь ли я завтра на банановой кожуре меня особо не интересует - упаду, встану и пойду дальше. Хотя... я Вам уже благодарен, прямо сейчас уже себя с удивлением спрашиваю: "Чего я парюсь?" Но знаю, что через час вопрос заново изнутри начнёт давить на меня.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вопрос "кто виноват?" я себе никогда не задавал, а если бы и задал, то ответ и так понятен - это точно не я сам.

К препарируемому вопросов больше не имеет смысла задавать, в виду того, что он сам уже полностью ответил на этот сакральный вопрос о - причине своих проблем.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот я сейчас и думаю, чего мне делать с этим северным узлом в Рыбах.

Офелия, ступай в монастырь.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 05, 2010 12:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Нельзя искать виноватых в Ваших проблемах вокруг. Чтобы ни случилось - Вы и только Вы один заслужили таких последствий. Вы своими действиями или бездействием притянули к себе и людей, и ситуацию. Если не делать правильных выводов и регулярно наступать на одни и те же грабли, то и будете искать смысл не только в 40 лет, но и в 60 можете не найти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: