Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Личная жизнь
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Личная жизнь Ответить с цитатой

Янка; 31.12.1994; 18:30; +5; Горнозаводск, Пермский край, Россия; 58’22; 58’19; Ж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы хотите?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 8:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Что вы хотите?

Не клады-ж отрывать!

Мужука. Любови свободной, типа, понятное дело! Что неясно? И в гороскоп с хораром смотреть не надо.

Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задавала вопрос, видимо, не отразился.
Когда в моей жизни случится судьбоносная встреча с тем человеком, которая в будущем перерастёт в создание семьи?
По поводу свободной любви - это вы о водолее в 7 доме судите?
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 11:45 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

Янка писал(а):
Янка - Ж

А где ЛИЦО, т.е. фото?

Без фото Лица о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ будет не житейски, а астро схематично.
Вопрошаешь то о судьбоносности, однако.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="сын Божий"]
Lex писал(а):
Что вы хотите?

Не клады-ж отрывать!

Мужука. Любови свободной, типа, понятное дело! Что неясно? И в гороскоп с хораром смотреть не надо.
[/quote

Я задавала вопрос, видимо, не отразился.
Когда в моей жизни случится судьбоносная встреча с тем человеком, которая в будущем перерастёт в создание семьи?
По поводу свободной любви - это вы о водолее в 7 доме судите?
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 11:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Янка писал(а):
Янка - Ж

А где ЛИЦО, т.е. фото?

Без фото Лица о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ будет не житейски, а астро схематично.
Вопрошаешь то о судьбоносности, однако.

😀 хотя бы астро-схематично
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 12:37 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

Янка писал(а):

А за каким интересом? Интерес нужен.

Вот потому и не клеится ваша личная жисть, что заинтересовать не можете. Пришла, и - дайте мне, я тут такая-растакая. А мужчинка, он ить тоже человек, уважения хочет.
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 12:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Янка писал(а):

А за каким интересом? Интерес нужен.

Вот потому и не клеится ваша личная жисть, что заинтересовать не можете. Пришла, и - дайте мне, я тут такая-растакая. А мужчинка, он ить тоже человек, уважения хочет.

Обоснуйте, пожалуйста
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 13:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

Янка писал(а):
Обоснуйте, пожалуйста

Не-а.
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Янка писал(а):
Обоснуйте, пожалуйста

Не-а.

Тогда смысл Ваших рассуждений о том, что я не проявляю уважения к мужчинам? Мой вопрос изначально был поставлен не так, меня попросту интересует моё будущее, как и многих людей в принципе. Не хотите давать вразумительного ответа, смысл это писать?)
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 13:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что вот-вот уже скоро. В 2018.
В дирекциях и прогрессиях Солнце встало на Дсц. В дирекциях Ось 1-7 делает трин-секстиль к Луне. Куспид 5-го встал на Юпитер.
В транзитах Юпитер зашел в 5-й дом. Увеличение числа поклонников и любовных связей. Юп пройдет по Венере, Плутону и самому себе. Сатурн будет шастать по Солнцу, тем самым связав Упр 1 и 7 домов. Асц соляра на 2018 год в 5-м (тема любви и деторождения).
Так что готовьтесь. Удачи!

зы Естественно, всё что было сказано по дирекциям работает при условии, что карта ректифицирована.
Розка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подумать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Такое ощущение что вот-вот уже скоро. В 2018.
В дирекциях и прогрессиях Солнце встало на Дсц. В дирекциях Ось 1-7 делает трин-секстиль к Луне. Куспид 5-го встал на Юпитер.
В транзитах Юпитер зашел в 5-й дом. Увеличение числа поклонников и любовных связей. Юп пройдет по Венере, Плутону и самому себе. Сатурн будет шастать по Солнцу, тем самым связав Упр 1 и 7 домов. Асц соляра на 2018 год в 5-м (тема любви и деторождения).
Так что готовьтесь. Удачи!

зы Естественно, всё что было сказано по дирекциям работает при условии, что карта ректифицирована.

Большое спасибо! Кстати, сделала ректификацию, время вышло 18:29 вместо 18:30. Одна минута - это очень большая разница?
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделанная Вами "ректификация" в ворота не лезет. Астролог, её сделавший, должен проверить рабочесть хороскопа на примерах событий, который УЖЕ случились, но о которых ему с Ваших слов не известно. Программа этого сделать не может.
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Сделанная Вами "ректификация" в ворота не лезет. Астролог, её сделавший, должен проверить рабочесть хороскопа на примерах событий, который УЖЕ случились, но о которых ему с Ваших слов не известно. Программа этого сделать не может.

Конечно, отчасти это понимаю. Зато мама уверенно говорит, что я родилась в 18:30 😀 сможете что-то сказать в общих чертах, глядя на мою карту в рамках темы?
Розка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не могли бы написать года прошлых отношений, если они были ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Янка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розка писал(а):
Вы не могли бы написать года прошлых отношений, если они были ?

Да, конечно. 2011-2014, потом три очень краткосрочных, буквально на пару месяцев в 2015 и в 2017. Расставания были как по моей инициативе, так и по инициативе стороны.
С 2012 года проживаю в Перми (если пригодится эта информация)
Заранее огромное Вам спасибо!
Розка

СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 21:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я посмотрю, как работает время, чуть подкорректирую его, посмотрю как отражаются в прогнозе отношения в прошлом и отпишусь. Чуть позже.
Янка

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2018 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розка писал(а):
Спасибо. Я посмотрю, как работает время, чуть подкорректирую его, посмотрю как отражаются в прогнозе отношения в прошлом и отпишусь. Чуть позже.

Хорошо, спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: