Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Маленькие тайны известных судеб
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санта

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 7:44 UTC    Заголовок сообщения: Маленькие тайны известных судеб Ответить с цитатой

Владимир Владимирович Путин

Я уже писал, что смотрел дату рождения Путина в гороскопе его бывшей жены, которая еще и дальняя родственница (как его сестра ) по карте. Это все жидовские мансы с их кровосмешение через инцест, хоть и дальний. Так вот оказывается Владимир моложе на два года данной им даты рождения и я на днях его карту рождения построил. о все не было времени ее предъявить для всеобщего обозрения. Вот он уже и не жид и ассимилировался его род давно уже. Но пришел он в этот мир на переходе двух творений в одном, сразу после Всемирного потопа. Он пришел с божественной звезды, но пока еще имеет отрицательный резус первой группы крови.
А все профессии Людмилы, которые и навели меня на его настоящую дату рождения. Да и проверка множества изменённых дат в его биографии. Защита кандидатской и прочее. Пришлось много информации перевернуть и отсеять то, что лживое. Еще раньше я был в сомнении на счет их детей. Вот маша по облику, вылитая иудейка ашкенази, а Катерина меньше похожа, она в отца пошла. Я ведь не только по карте вижу иудея, но и по внешнему виду меня трудно провести. А определить демона по внешнему виду еще легче. Сейчас они везде заполонили этот мир в конце творения его. Про Запад я не говорю, там человека трудно отыскать уже давно, да и раньше их там почти не было. Предел того мира , это высший астрал с его сидхами. Еще цвет глаз и когда они близко посажены нужно было искать. Такой типаж людей не часто встречается в нашем мире.
Страдает, какой то фобией, как и все цари. У Петра первого такое же положение боязни смерти и переворотов. Трон нужно еще уметь удержать под седалом.

Так вот это истинная дата рождения Путина, а реальную можно прикинуть, добавив от месяца и до дня до той которую я нашел:

24.08.1954, 23:35:13, (GMT+2:01), 59°56’33”N, 30°21’27”E, Ленинград, СССР.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санта

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Леонов

Демон – каннибал Ракшаса. Имел третью положительную группу крови.
16 ноября 1957 года между Евгением Леоновым и Вандой Стойловой был зарегистрирован официальный брак. Уже через 2 года в их семье появился на свет Андрей — единственный сын Евгения Павловича.
Евгений Павлович Леонов ушел из жизни 29 января 1994 года, ему было 67 лет. Он умер мгновенно, как потом сказали врачи, из-за отрыва тромба. Актер умер, собираясь на спектакль дома в 17:15 надевая штаны от театрального костюма.
Умер брат Николай --- 10 января 2017

Истинное рождение Леонова было:

16.08.1926, 17:56: 17.9, (GMT+2:30), 55°46’15”N, 37°35’00”E, ул. Васильевская, Москва, СССР.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):

16.08.1926, 17:56: 17.9, (GMT+2:30), 55°46’15”N, 37°35’00”E, ул. Васильевская, Москва, СССР.

ФАКТическое рождение Леонова было:

Леонов Евгений Павлович (Н); 2.09.1926;21:35;+2;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;M;Актёр;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санта

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 14:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):

ФАКТическое рождение Леонова было:

Леонов Евгений Павлович (Н); 2.09.1926;21:35;+2;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;M;Актёр;

У нас Жора, все фактическое есть реальность, которая является синонимом иллюзии и обмана. Вы же не ребенок, ЧУР, а строите из себя клоуна - астролога. Я вот, наверное, с Путиным перегнул палку, а может и не перегнул. Он родиться мог только 1953 году, если с 7 лет пошел в школу, или в 1954 году, если пошел в 6 лет с дуру и не дотянул нескольких дней до реального рождения в сентябре? У меня в классе в тот же период училась соседка иудейка по виду, а по фамилии Мельниченко как хохлушка, так та в 6 лет в школу пошла, и никто не запретил этого. Я вот читаю писанину о Путиной и у нее сказано, что в 1981 году поступила на филолога в Ленинградский университет и закончила в 1986 году. А у нее и Маша родилась после свадьбы. И что это, мамаше не положено взять академ отпуск, положенный по уходу за ребенком? Или на филологов в универе учились 4 года в 80 –х годах? Какой то бред выходит с этой версией КГБ.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 14:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
У меня в классе в тот же период училась соседка иудейка по виду, а по фамилии Мельниченко как хохлушка, так та в 6 лет в школу пошла, и никто не запретил этого.

Забыл как звали иудейку-хохлушку?
Санта

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2018 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):
У меня в классе в тот же период училась соседка иудейка по виду, а по фамилии Мельниченко как хохлушка, так та в 6 лет в школу пошла, и никто не запретил этого.

Забыл как звали иудейку-хохлушку?

.Раиса
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 12:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Григорьевич Лукашенко

Это гороскоп Лукашенко, который я как Путина выложил. Пришлось изменить координату рождения и карта на день сдвинулась. но все по прежнему осталось ка я описал выше в гороскопе Путина. Он родился в 1954 году. но к окончанию института в 1975 году как и Путин его мог закончить родившись раньше. Путина я проверю гороскоп и вам новый предоставлю. Надеюсь что это уже будет точный, так как есть зависимость в законе построения и он не может выглядеть по-другому. Путин должен родиться или 1952 году, или в й953. Фобия у Лукашенко так и присутствует в карте и группа крови его первая отрицательная. У путина тоже должна быть первая. но резус фактор смотреть нужно и он в отличии от бедного как церковная мышь Лукашенко, должен быть очень богатым. Значит, ворует, а Лукашенко не ворует, но сам как человек не хороший. Вот что его Gulika говорит о нем как о типаже:

69. Если Gulika в 8-м, рожденный будет обеспокоен голодом, будет несчастным, жестоким, очень вспыльчивым , очень не добрым , плохой и лишен хороших качеств . Может его фобия из его голодного детства и он и за себя трясется и думает чтобы народ не голодал. Это уже скрытые пласты его Души и не нам их ворошить.

Вот дата Истинного рождения, когда Душа входит в материю и сразу же со скоростью света твориться наш мир и материализуется и наш образ:

25.08.1954, 0:15:36, (GMT+2:01), 54°19’28”N, 30°17’30”E, пгт. Копысь, Оршанский район, Витебская область, БССР, СССР
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 15:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Владимирович Путин

Я уже писал, что смотрел дату рождения Путина в гороскопе его бывшей жены, которая еще и дальняя родственница (как его сестра ) по карте. Это все жидовские мансы с их кровосмешение через инцест, хоть и дальний. Так вот оказывается Владимир моложе на два года данной им даты рождения и я на днях его карту рождения построил. о все не было времени ее предъявить для всеобщего обозрения. Вот он уже и не жид и ассимилировался его род давно уже. Но пришел он в этот мир на переходе двух творений в одном, сразу после Всемирного потопа. Он пришел с божественной звезды, но пока еще имеет отрицательный резус первой группы крови.
А все профессии Людмилы, которые и навели меня на его настоящую дату рождения. Да и проверка множества изменённых дат в его биографии. Защита кандидатской и прочее. Пришлось много информации перевернуть и отсеять то, что лживое. Еще раньше я был в сомнении на счет их детей. Вот маша по облику, вылитая иудейка ашкенази, а Катерина меньше похожа, она в отца пошла. Я ведь не только по карте вижу иудея, но и по внешнему виду меня трудно провести. А определить демона по внешнему виду еще легче. Сейчас они везде заполонили этот мир в конце творения его. Про Запад я не говорю, там человека трудно отыскать уже давно, да и раньше их там почти не было. Предел того мира , это высший астрал с его сидхами. Еще цвет глаз и когда они близко посажены нужно было искать. Такой типаж людей не часто встречается в нашем мире.
Страдает, какой то фобией, как и все цари. У Петра первого такое же положение боязни смерти и переворотов. Трон нужно еще уметь удержать под седалом.

Так вот это истинная дата рождения Путина, а реальную можно прикинуть, добавив от месяца и до дня до той которую я нашел:

24.08.1954, 23:35:13, (GMT+2:01), 59°56’33”N, 30°21’27”E, Ленинград, СССР.

Я проверил все варианты работающего гороскопа, которые должен иметь президент страны. Пришлось даже прибегнуть к астрологии вопроса, который показал, что реальное рождение должно быть в июле 1952 года, а вот истинное в июне лишь сработало . Так вот в этом гороскоп есть и имя Екатерина и Мария и Людмила и то что ребенок младший по имени Екатерина должен родиться за границей. Посмотрел я и сколько у него должно быть детей. Показало две девочки, а друг один. Этот мужской особи ребенок. Видимо мальчик не от Путина у Кабаевой и ему просто навязан как его. Но для этого нужно еще смотреть весь гороскоп, но если от меня у женщин было 10 детей и 7 выжило. то так оно и прописано в дробной карте (D-7). Возможно у меня число 10, это количество пацанов, из которых 3-и при мне померло от не правильного хирургического вмешательства врачей, которые еще до зачатия им приписали такую судьбу, а их матери быть потом бездетной? Наверное, все же не его ребенок от Кабаевой. Еще в этой карте Путина прописана ему судьба быть эмигрантом, а какой действующий президент это сделает, значит, эти выборы он проиграет. Да и на дату выборов так и указано. На дату 12 Августа 1996 года, когда на даче случился пожар он так и прописан и главное со смертью братьев и сестер (Собчак) и переменной места жительства. Сразу же после пожара он должен был переехать в с Питера в Белокаменную на повышение в правительство.

23.06.1952, 8:02:53, (GMT+2:01), 59°56’23”N, 30°20’45”E, Ленинград, РСФСР, СССР.
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 15:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свои сбаражения Путин положил на Катю в банках за границей в валюте. наверное и в прочих активах аереписал. Так показывает его карта.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 16:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Все свои сбаражения Путин положил на Катю в банках за границей в валюте. наверное и в прочих активах аереписал. Так показывает его карта.

Твоя же карта показывает:
Санта писал(а):
Но для этого нужно еще смотреть весь [МОЙ] гороскоп, но если от меня у женщин было 10 детей и 7 выжило. то так оно и прописано в дробной карте (D-7). Возможно у меня число 10, это количество пацанов, из которых 3-и при мне померло от не правильного хирургического вмешательства врачей, которые еще до зачатия им приписали такую судьбу, а их матери быть потом бездетной?

Врачи, значит, приписывают судьбу?

Как и когда мать [твоя жена] станет бездетной?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 17:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):

Я проверил все варианты работающего гороскопа, которые должен иметь президент страны. Пришлось даже прибегнуть к астрологии вопроса, который показал, что реальное рождение должно быть в июле 1952 года, а вот истинное в июне лишь сработало . Так вот в этом гороскоп есть и имя Екатерина и Мария и Людмила и то что ребенок младший по имени Екатерина должен родиться за границей. Посмотрел я и сколько у него должно быть детей. Показало две девочки, а друг один. Этот мужской особи ребенок. Видимо мальчик не от Путина у Кабаевой и ему просто навязан как его. Но для этого нужно еще смотреть весь гороскоп, но если от меня у женщин было 10 детей и 7 выжило. то так оно и прописано в дробной карте (D-7). Возможно у меня число 10, это количество пацанов, из которых 3-и при мне померло от не правильного хирургического вмешательства врачей, которые еще до зачатия им приписали такую судьбу, а их матери быть потом бездетной? Наверное, все же не его ребенок от Кабаевой. Еще в этой карте Путина прописана ему судьба быть эмигрантом, а какой действующий президент это сделает, значит, эти выборы он проиграет. Да и на дату выборов так и указано. На дату 12 Августа 1996 года, когда на даче случился пожар он так и прописан и главное со смертью братьев и сестер (Собчак) и переменной места жительства. Сразу же после пожара он должен был переехать в с Питера в Белокаменную на повышение в правительство.

Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Тогда и вам здравствовать и не забывайте, пишите.

В твоей теме мне любо с тобой потрындеть …
Если хорошо будешь себя вести, то тему твою администратор оставит …

Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):
Я тебе Жора таких советов не давал.

С каких пор ты стал Данко Сергеем Андреевичем?

Ты что уже запамятовал Жорик? Ты еще в гостях у меня был на Отто Бразовского. Надеюсь, дом и квартиру еще помнишь? Могу подсказать , если Дежавю посетило. 38/66

Санта писал(а):
Маму мою тетю Наташу помнишь еще, как пирожками тебя угощала?
Или всех забыл и отца моего дядю Андрея?

Ну конечно же помню. Это было в 1983 году ... на твой день рождения приезжал ... тебе исполнилось тогда 8 лет.

Мои поклоны тёте Наташе и дяде Андрею! Пусть будут в здравии!

Санта писал(а):
Но как вспомнили? Еще напротив нашего дома(почти) УКР ГЕО ПРОЕКТ в старом садике находится? А за углом на 95 кв. ИНТЕРТОП находится, если его не перенесли еще? Хотя тогда в 83 году его еще не построили. Типичный Дежавю у вас я вижу . Вы сходите к психиатру, может, поможет чем нибудь?

Сходил, недавно. Психиатры просят моей помощи!

Санта писал(а):
Я же, как видите, вспомнил астрологию и то что вам я советовал это бред без почвенный.

Без комментариев.

Санта писал(а):
Но год моего рождения помните же еще, может и дату моего рождения в Маю тоже помните?

Помню, конечно же, собакоголового:

Seth_СЕТ (Н); 7.04.1953; 7:33;+3;Горловка, Донецкая обл., Украина;48n18;38e03;M;;

А теперь свои ТРИ ИСТИННЫХ варианта покажи!
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 21:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора! С какого это перепугу я должен в Горловке родиться? Туда по судьбе одних каннибалов континентальных сгоняла матушка судьба, как педерастов в Москву. Сейчас и на тех широтах трусить начало.
Я вроде таких данных не давал. Помню, давал на одном форуме 5.06. 1965 года рождения . Потом еще что то говорил другим ротозеям. Оно вам надо? Вы хотя бы свою дату рождения узнали, а то мозги совсем высохли у вас. А на счет темы, так мне на нее нас ….ть , как и на вас всех вместе безмозгих демонов. Если Зайцеву не нужно посещаемость форума, пускай читают вас придурков . Я бы вас читать точно не стал бы, как и сейчас не читаю. Вот когда посмеяться хочется или придурка обозвать и опустить появляется желание, так я могу прочитать пару слов из вашей писанины и мне хватает. Во первых все невежественны и если они платят Зайцеву мзду из своего кармана , которые обманом добыли на этом форуме, так пускай дураки и платят, а другие дураки им платят и веруют в их обман. Я на этом форуме еще ни копейки не поимел, мне на жизнь мои ученики жертвуют и мне с головой хватает и я их не трачу , а раздаю тем кто нуждается. Но только я сам ему в глаза смотрю, потому что развелось мошенников, пройти не дают как и здесь на форуме. Так что передай Владимиру Анатольевичу, или Анатолию Владимировичу (не знаю даже как его правильно величать), пусть тему удаляет, все равно уже она прочитана. А ты Жора чего в Москве забыл, тоже аналом поехал копейку у москвичей отымать на старость лет? Я понимаю, что жить все хорошо хотят и тут стыдиться нечего и жопу можно подставить вам, когда карман греет лишняя бумажка. Тогда удачи тебе, подставляй за бумажки подтирочные свою попу.
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 22:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта-Роберто писал(а):
А на счет темы, так мне на нее нас ….ть

сломался...

Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Санта-Роберто писал(а):
А на счет темы, так мне на нее нас ….ть

сломался...

Это вы ломаетесь, или у вас чего то ломается бракованное. Ни Духу, ни соображения. Одним словом придурки. Вот когда бы я Жору просил тему оставить, тогда бы ты был бы прав. Но Жора понтовила, а мне и вправду наср… ть на тему и на всех вас недоумков. Я таких тем еще миллион открою, а вы их закроете. Вся прелесть в борьбе с вами и вы, наверное, заметили, я всегда победителем выхожу. Это потому, что вы по настоящему и есть недоумки. а ты Лекс самый избранный из них.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 23:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Жора!

Иванушка!!!

Санта писал(а):
С какого это перепугу я должен в Горловке родиться?

Туда по судьбе одних каннибалов континентальных сгоняла матушка судьба, как педерастов в Москву.

Сам задал вопрос и сам же ответил на него. Ведь ты же Ракшас, и т.д. и т.п.

Санта писал(а):
Я вроде таких данных не давал. Помню, давал на одном форуме 5.06. 1965 года рождения . Потом еще что то говорил другим ротозеям. Оно вам надо?

Честно: ОНО нам не надо!

Иванушка, тогда тебе напомню, что в форуме писал:

Seth писал(а):
К примеру, я по реальному времени родился 7.04.1953 года! А мой гороскоп у вас на то же время с подобными переживаниями до точности приписан на 31.03.1953 года. Это в Тропическом варианте вашей программы. Это доказывает . что Западная школа астрологии потеряла во времени 8 дней, по Солнцу ? 8х71год = 568 лет ваши астрологи как думающие на изнанку сместили реальные события судьбы. Я строю на 31марта в Сидерическом варианте свою карту и на 31.03.1953 года Моя Накшатра, которая должна быть такой же, как у матери в момент моего зачатия (рождения, ведь все это один мир и происходит вхождение Души в материю со скоростью света, а ум не воспринимает это и разность восприятия получается в 9 месяцев). Так как Тропический Зодиак вертится в пределах 365 дней и не имеет бесконечного развития (это доказывает точка весеннего равноденствия с 0°Оына каждый год), то мне нужно перенести еще на 20 дней назад свою дату настоящего рождения и только тогда при точной Айанамше мой гороскоп работает как часы и показывает когда была точка начало творения, которую ваша астрология не учитывает. Я ставлю в вашей программе произвольную поправку на Солнце на дату истинного рождения по Сидерическому Зодиаку как вы и рекомендуете в градусах 218°20’05” (к примеру) и мое Солнце совпадает и показывает мое предназначение для мужского пола, а вот все остальные планеты меняют на данную дату градус изначальный как на 31 Марта и в итоге совсем не соответствует психограмма моей судьбе, которую я знаю, так как прожил уже эту жизнь. Единственное в разделе Избранное аспекты еще совпадают. на этом и основана на относительном совпадении долгоиграющая пластинка движения мира, но тогда там описания аспектов для Солнца и Луны и Меркурия как боле быстро идущих планет будут не верно истолкованы к настоящему положению вещей на небосводе этих планет? Так что как не верти с вашей программой не возможно применить функцию точной астрологии, а только реальной (то что вы видите, но оно не соответствует закону искажения вашего и других сознания, где работают силы судьбы, а не ложного видения ложного положения планет). Значит нужно переписать программы под точную Айанамшу и поставить описания градусов планет на свои градусы. Тогда все будет соответствовать закону движения миров. Астрономия не точная наука, она отображает реальное видение иллюзии (материи), но так как мы применяем в быту не точность. а то что видим. Это уже другое и не показывает истинного состояния , а обман. Ведь оказывается не даром Инквизиция сжигала ученых демонов на кострах, потому сто они вводили в образовательную систему ложное восприятие мира. Ведь ум не Разум и понять его не в силах, так как ум даже лишен мышления.

Санта писал(а):
Если Зайцеву не нужно посещаемость форума, пускай читают вас придурков . Я бы вас читать точно не стал бы, как и сейчас не читаю.

Читаешь Иванушка, читаешь …
Ты прав Иванушка, что себя в число придурков включаешь. Это правильно.
За А.В.Зайцева не переживай, чем больше здесь будешь писать, тем больше продаж ты ему обеспечишь! Будем надеяться, что тема останется, и для всех нас будет уроком.

Санта писал(а):
Я на этом форуме еще ни копейки не поимел …

Иванушка, после этих слов ты КРУГЛЫЙ …

Санта писал(а):
Так что передай Владимиру Анатольевичу, или Анатолию Владимировичу (не знаю даже как его правильно величать), пусть тему удаляет, все равно уже она прочитана.

Это после того, как впервые открыто твой гороскоп предоставлен? Не-е-е-е – не будет такого жеста.
Название темы интересное и ты будешь в ней свои истинные гороскопы со своего сайта копировать. Мы перестанем тебя ДЕБИЛОМ величать, если астроданные в формате ZET будешь предоставлять. Те же, которые приводишь под картинкой, нами не воспринимаются а ни как, ибо в ZET9 их не вставишь при копировании, а перебивать в блокноте всем лень. Из этого следует, что напрасны твои поступки и даже потомки ими не воспользуются.

Санта писал(а):
Я понимаю, что жить все хорошо хотят и тут стыдиться нечего и жопу можно подставить вам, когда карман греет лишняя бумажка.

Нам твоя жопа не нужна! Я то знаю, что ты садист (по Марсу).

Санта писал(а):
Вся прелесть в борьбе с вами и вы, наверное, заметили, я всегда победителем выхожу.

Это иллюзия Овнов по Солнцу! А у тебя секс вектор на барышень всегда ориентируется.

Выдумал себе борьбу/войнушку?
Санта

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора ! А говоришь, знаешь мою дату рождения? Я по Солнцу Стрелец. Сколько бреда пишешь, лишь бы бумагу марать. Вы жиды всегда передергиваете на каждом шагу, если нечего сказать по делу. Ведь знаний нет, и правды не знаете. Да и ваш умишко только врать умеет и имеет и еще живы в вас животные привычки: желание инцеста , педерастии , зоофилии и желание обувного фетишизма. Последнее рабам самое желанное и давно в привычку вошло, привитое вам теми кто сильнее Духом вас , которые вас воров отлавливали и сажали в клетку. Так что полижи Жора мою туфлю и кончи себе на язык. Это самое приятное зрелище из всех ваших животных наклонностей и привитых вам первостепенным обязанностям в вашей жизни. Еще я люблю наблюдать за вами сидящих в клетке, которую называют иудейским гетто. Это ваша природа обезьян и то, что вам заложено было пока вы не пришли в этот мир на первичную стадию ассимиляции своего животного вида.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 9:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Жора ! А говоришь, знаешь мою дату рождения? Я по Солнцу Стрелец. ...

Круглый Иванушка, радуйся, что этой датой Рождения ты себя определил!
Эта Дата останется до тех пор, пока не опровергнешь документально, с фотографиями своего паспорта и свидетельства о Рождении.

Солнышко, по Григорианскому календарю, в каждом градусе орбиты Земли бывает, а после сна ты возрождаешься/просыпаешься.
И так всю жизнь, каждое утро/день - Рождение.

Иванушка, можешь мнить себя кем угодно ("Я по Солнцу Стрелец.") - общественное мнение сильнее тебя!

В догонку: Иванушка, ПРЕКРАЩАЙ на себя наговаривать!
Евреям уже не интересно читать о твоих извращениях ума.
Санта

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 11:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):

Иванушка, можешь мнить себя кем угодно ("Я по Солнцу Стрелец.") - общественное мнение сильнее тебя!

А как быть с общественным мнением, если в мире большинство дураки, как ты старый пердун Жоржик?. Хочу поправить вашу статистику , большинство это еще слабо сказано. 99.9% вас придурки. И как я должен поступить, смотря на эту цифру и ужасаться и плакать, из сострадания к этом миру?
Я занят гороскопом Ельцина. Как раз проверяю самое весомое доказательство его точности на дату смерти его матери. Это единственное, что в гороскопе всегда присутствует, ведь судьба женщины дается только на одно воплощение. Потому всегда они как матери и супруги указаны в карте рождения, у всех без исключения, даже не замужние, когда их судьба заканчивает свой путь в этом мире. Так что проверю, потом на свой форум выложу, а потом по второстепенным форумам буду рассовывать. Зайцева форум самый последний , как и уровень духовного развития на лестнице Иакова. Этот показатель появился после моего анализа форумов, где придурков больше ошивается.
Санта

СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 13:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Николаевич Ельцин

У Ельцина была вторая положительная кровь, но по виду он демон – Ракшаса. Оказывается до рождения Бориса в семье родилась сестра и потом умерла. При каких обстоятельствах сказать не могу. Но код судьбы по сутрам на день смерти матери говорит о смерти ребенка и матери. Сам Ельцин умер после матери, значит, до него в семье родилась старшая сестра первенец. Борискам тоже был не хорошим демоном у него Gulika, как и у Лукаша стоит в 8 доме. Ему, как и всем правителям, до него и будет после него, астрологи КГБ правили дату рождения, чтобы он был для спецслужб США не найденным. Хотя там такие же лохи, как и наши материальные астрологи и даты рождения можно и не править.

Истинная дата рождения, когда начала работать его судьба у него началась:

17.12.1930, 4:25: 16.0019999999985, (GMT+6:15), 56°43’00”N, 63°47’00”E, село Бутка, Буткинский район, Уральская область, РСФСР, СССР.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: