Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Ремонт
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 13:46 UTC    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Всем привет! Вопрос назрел, правда не знаю, есть тут кто еще живой?))
Близится, я надеюсь, выдача ключей от моей квартиры, и встал передо мной вопрос, кого нанимать делать ремонт? Самый выгодный вариант, это дернуть в МСК двоюродного брата из Нижнего. Он этим зарабатывает, ну и родственник, стало быть, сделает как себе и дешевле, проблема только в том, что характер у него, оторви и выброси...да и я далеко не подарок)))...боюсь, не дай Бог, разругаемся в пух и прах, как потом выходить из этой ситуации...в связи с чем вопрос:
Лиса Алиса_разругаемся или нет с братом во время ремонта?; 02.03.2018; 16:33; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
то, что мелкие ссоры будут, это скорее всего неизбежно, интересует глобальное выяснение отношений )))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 14:49 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Полуживые еще есть... и то в малых количествах...
Цитата:
боюсь, не дай Бог, разругаемся в пух и прах, как потом выходить из этой ситуации...в связи с чем вопрос:
Лиса Алиса_разругаемся или нет с братом во время ремонта?; 02.03.2018; 16:33; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
то, что мелкие ссоры будут, это скорее всего неизбежно, интересует глобальное выяснение отношений )))
Нерадикальность: поздний АС.
И нет связи м/у упр. АС и ДС.
И Луна в оппозиции с упр. Девы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерадикальная карта - вопрос задан с целью подтвердить то, что известно.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишку оставь в покое, иначе быть беде.
Начни переговоры, здесь, с Александром "Lex". Или он, или даст рекомендации на своих знакомых специалистов. Вашу синастрию особо не рассматривал.

Мне, своей деятельностью Сергей Данко из Кривого Рога, подкинул идею, как по фото и гороскопу, аргументировать свои слова, про братишку. Если, что-то нужно будет уточнить, то его фото и астроданные мне в личку. Попробую разобраться в твоих ожидаемых отношениях.

По хорару, безусловно, ответит "Кот_Felix", это его поле деятельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Георгий ЧУР
Мне, своей деятельностью Сергей Данко из Кривого Рога, подкинул идею, как по фото и гороскопу, аргументировать свои слова, про братишку. Если, что-то нужно будет уточнить, то его фото и астроданные мне в личку. Попробую разобраться в твоих ожидаемых отношениях.

Я тебе Жора таких советов не давал. Карта ведь липовая (реальная), там никакое фото не поможет и только выдаст очередную лож. Проще данные у Алисы взять и не нужно никакой фотографии, только номер группы крови и как мать зовут.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Я тебе Жора таких советов не давал.

С каких пор ты стал Данко Сергеем Андреевичем?
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 16:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):

Ты что уже запамятовал Жорик? Ты еще в гостях у меня был на Отто Бразовского. Надеюсь, дом и квартиру еще помнишь? Могу подсказать , если Дежавю посетило. 38/66
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 16:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маму мою тетю Наташу помнишь еще, как пирожками тебя угощала?
Или всех забыл и отца моего дядю Андрея?
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 17:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Санта писал(а):

Ты что уже запамятовал Жорик? Ты еще в гостях у меня был на Отто Бразовского. Надеюсь, дом и квартиру еще помнишь? Могу подсказать , если Дежавю посетило. 38/66

Санта писал(а):
Маму мою тетю Наташу помнишь еще, как пирожками тебя угощала?
Или всех забыл и отца моего дядю Андрея?

Ну конечно же помню. Это было в 1983 году ... на твой день рождения приезжал ... тебе исполнилось тогда 8 лет.

Мои поклоны тёте Наташе и дяде Андрею! Пусть будут в здравии!
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как вспомнили? Еще напротив нашего дома(почти) УКР ГЕО ПРОЕКТ в старом садике находится? А за углом на 95 кв. ИНТЕРТОП находится, если его не перенесли еще? Хотя тогда в 83 году его еще не построили. Типичный Дежавю у вас я вижу . Вы сходите к психиатру, может, поможет чем нибудь? Я же , как видите, вспомнил астрологию и то что вам я советовал это бред без почвенный. Тогда и вам здравствовать и не забывайте, пишите.
Но год моего рождения помните же еще, может и дату моего рождения в Маю тоже помните?
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):

Всенепременно, но по мелочи, как Вы и отмечаете.
Глобально разоср... рассориться кровь не даст.
Алхимик

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Близится, я надеюсь, выдача ключей от моей квартиры, и встал передо мной вопрос, кого нанимать делать ремонт? Самый выгодный вариант, это дернуть в МСК двоюродного брата из Нижнего. Он этим зарабатывает, ну и родственник, стало быть, сделает как себе и дешевле, проблема только в том, что характер у него, оторви и выброси...да и я далеко не подарок)))...боюсь, не дай Бог, разругаемся в пух и прах, как потом выходить из этой ситуации...в связи с чем вопрос:

_ Чудна-то))
Уже пригласила
Все будет сделано и поругано))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
... Самый выгодный вариант, это дернуть в МСК двоюродного брата из Нижнего ...

Приветствую вас, Лиса Алиса))
Уточните, pls, двоюродный брат, о котором речь, по линии папы или мамы? Старший сын или... не очень?))

Пока что можно глянуть и по Сатурну (упр-6: наёмный работник/помощник) - он хороший мастер, но без аспектов с вами (Солнце/Луна): когда придёт время заняться ремонтом, он может оказаться недоступен/отказать вам по какой-то причине...
Но уточнить сигнификатор вашего кузена бы не помешало, поэтому мой наводящий вопрос в силе))
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):

Луна квадратно к Марсу, а Марс 4 упр. - вспомнят всех до 7 колена.
Санта

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса! У вас кровь 4 положительная?
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 20:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Нерадикальная карта - вопрос задан с целью подтвердить то, что известно.
Я ж не провидица, чтобы точно знать, что мы можем разругаться...))) в принципе, мы с ним ладим нормально, но это на расстоянии и потому что чисто привет-пока, когда в гостях, а тут ремонт, а он псих))) у него характер капец))) сколько он так с заказчиками "ругался", точнее, психовал, бросал ремонт, инструмент, хлопал дверью и уходил не получив денег за даже сделаную работу...ему компромисс чужд...я боюсь, что не дай Бог разругаемся и потом вся эта неловкая ситуация между родственниками...(
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Лиса Алиса писал(а):

Денис, спасибо! На то и уповаю, что сдерживаться оба постараемся...) про кровь...я тут рассказывала, как встретила и узнала брата (другого) в возрасте 28 лет, будучи проездом в Москве, как и он, и которого видела в последний раз, когда мне было 14 лет, в битком набитом аэропорту и будучи в дичайшем похмелье, ибо возвращалась с Корпоративного НГ в Минске? Там такаааая история...я тогда сама сказала, что иначе как зовом крови, я нашу встречу обьяснить не могу...шанс вот так встретиться и "узнать" человека в толпе, 1 к 100млн или и того меньше)
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):

_ Чудна-то))
Уже пригласила
Все будет сделано и поругано))

Я его еще не приглашала...тяну….ибо сыкотно...)
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Лиса Алиса писал(а):
... Самый выгодный вариант, это дернуть в МСК двоюродного брата из Нижнего ...

Приветствую вас, Лиса Алиса))
Уточните, pls, двоюродный брат, о котором речь, по линии папы или мамы? Старший сын или... не очень?))

Пока что можно глянуть и по Сатурну (упр-6: наёмный работник/помощник) - он хороший мастер, но без аспектов с вами (Солнце/Луна): когда придёт время заняться ремонтом, он может оказаться недоступен/отказать вам по какой-то причине...
Но уточнить сигнификатор вашего кузена бы не помешало, поэтому мой наводящий вопрос в силе))

Он по маминой линии, единственный сын маминой сестры и моей крестной. Если откажется, то так тому и быть. Отчасти, я может даже вздохну с облегчением. Будет тогда консультировать и контролировать дистанционно)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2018 21:44 UTC    Заголовок сообщения: ...заодно проверим абу ма'шара) Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Он по маминой линии, единственный сын маминой сестры

Ага... Тогда его сигнификатор - Марс (упр-4 в дикой половине Стрельца), с которым у Луны есть сходящийся аспект без прерываний - квадрат: вам будет сложно договариваться, в т.ч. по срокам/времени работ, и в случае сотрудничества обстановка будет накалённой. В 4-м Юпитер (сильный, в упрямом/фиксированном знаке), поэтому тут и "я всё знаю лучше!", и "ну ладно, пока прощаю...", у которого с Луной секстиль, благодаря которому вы "в пух и прах" не разругаетесь.
Последний аспект Луны, однако, - оппозиция с Венерой, поэтому впечатления от ремонта и отношения всё же рискуют быть подпорченными - при условии, если ваш кузен вообще сможет принять участие в ремонте: у вашей Луны есть квадрат с Марсом-родственником, а у Сатурна-работника с вашими сигнификаторами аспектов-таки нет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: