Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Большие тайны неизвестных судеб...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2018 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас проявилось транзитное соединение Солнца и Урана сегодня, 18.04.2018?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2018 17:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
А как у вас проявилось транзитное соединение Солнца и Урана сегодня, 18.04.2018?

не очень позитивно... Sad
седня ни одной принцессы не повстречал
ни живой, ни саркофаге...нуль... Rolling Eyes
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2018 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
седня ни одной принцессы не повстречал
ни живой, ни саркофаге...нуль... Rolling Eyes

Ну так спешите увидеть!
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198359/pub_5ac0f4f7256d5cfc635d3238_5ac0f6921aa80cc4ef48d617/orig
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2018 18:48 UTC    Заголовок сообщения: Свет мой, зеркальце, скажи...))) Ответить с цитатой

И вообще не только мифы, но и сказки не придуманы, а явились пересказом реальных событий!
Тисульская принцесса, наверняка, стала праобразом царевны в "Сказке о мертвой царевне", в "Волшебном зеркальце", Белоснежки и др...
Цитата:
В частности Фрэзер писал о девушках, живущих в мужских домах на островах Палау...

Респу́блика Пала́у — островное государство, ассоциированное с США, в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии.

Острова Палау были заселены в III—II тысячелетиях до н. э.

Флаг можно брать в качестве символа соединения Солнца с Ураном!)))
Цитата:
Нан-Мадо́л (на яз. понапе Nan Madol[1], букв. — «место промежуточных пространств, промежутки»[* 1]) — небольшой архипелаг к юго-востоку от острова Понпеи в Тихом океане, состоящий из более сотни искусственных островков из базальтовых монолитов и коралловых блоков, связанных системой каналов[2].

Псевдонаучные теории

Джеймс Чёрчвард в своей книге «Затерянный континент Му: прародина человечества» (1926 г.) называет город частью затерянного континента «Му»[8]

Эрих фон Дэникен, в книге «Золото богов. Инопланетяне среди нас» (1973), в главе «Темуен, остров, называемый Нан Мадол», рассказывает о своем путешествии на остров Понапе и осмотре руин Нан-Мадола. Дэникен утверждает, что островитяне не могли построить город, используя только примитивную технику каменного века. По его мнению, настоящими строителями Нан-Мадола были пришельцы из космоса.[9]
и т.д.
очень интересно!!!)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 4:38 UTC    Заголовок сообщения: Re: Большие тайны неизвестных судеб... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Wed Apr 18, 2018 5:20 pm
Итак, пару часов назад Солнце соединилось с Ураном!
Вот какая информация стала доступна мне:
Тайна Тисульской принцессы
Новизна этой информации ДЛЯ МЕНЯ связана именно с СОЕДИНЕНИЕМ СОЛНЦА С УРАНОМ.
А вот тот факт, что информация связана с ГЛУБОКОЙ ДРЕВНОСТЬЮ, по-видимому, объясняется тем, что САТУРН СТАЛ РЕТРОГРАДНЫМ!
Цитата:
17 апреля в 23:56 по Гринвичу Сатурн стал ретроградным в 09°08' Козерога и будет в ретро-движении до 06 сентября, где в 10:34 по Гринвичу возобновит директный путь из 02°32' Козерога.

Сатурн, как сигнификатор десятого дома, имеет отношение к карьере, репутации, нашему положению в обществе. Когда он меняет направление движения в транзите, не зависимо от того в каком доме натала это происходит, мы заново расставляем приоритеты, определяем свои карьерные предпочтения, пересматриваем структуру и принцип бизнеса, определяет новые задачи.
Феноменально!
В этот раз транзит Сатурна стал опредляющим ДЛЯ МЕНЯ, т.к. связан с МС не только символически...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 4:47 UTC    Заголовок сообщения: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Но обратила я внимание на транзит Сатурна сегодня, когда Солнце ингрессировало в знак Тельца (20.04 в 3:14 по Гринвичу и я на сей раз спала...))))!
Как всегда, искала одно, а вышла на другое, которое оказалось более знАчимым для меня...
Спасибо Елене Зимовец за исключительно интересную статью о ретро-Сатурне!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 4:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Но обратила я внимание на транзит Сатурна сегодня, когда Солнце ингрессировало в знак Тельца (20.04 в 3:14 по Гринвичу и я на сей раз спала...))))!
Как всегда, искала одно, а вышла на другое, которое оказалось более знАчимым для меня...
Спасибо Елене Зимовец за исключительно интересную статью о ретро-Сатурне!
Солнце в Близнецах, а сегодня и Меркурий ингрессировал в свой знак.
Несколько дней изучаю историю ВОВ на юге бывшего СССР.
Попросили меня написать, что я знаю об участии моих родителей в ВОВ.
О маме я более-менее знаю, еще немного почитала и уяснила некоторые неясные моменты.
А вот с папой - полная неизвестность! Я даже не знаю, в каких боях он участвовал... В 42-м году (когда ему стало 17 лет) его призвали в армию, хотя сам он говорил, что ушел добровольцем... Жил он в 41-м году в г.Харцызск в Донбассе.
Тоже много неясного в жизни его семьи. Какие-то полулегенды...
Родился он в поселке Греково-Тимофеевка Матвеево-Курганской обл.
Рано лишился отца (в результате репрессий в их поселке). Его мать Прасковья Игнатьевна Ковалева (девичья фамилия), по мужу Левченко, с ПЯТЬЮ детьми уехала к брату в г. Харцызск в канун войны...
Папа был самый младший. Старший брат и старшая сестра устроились на работу на заводах и так они могли прокормить семью.
Началась война... Папа стал работать в парикмахерской... Школа перестала работать и папа не получил среднего образования. Закончил он среднюю школу уже после войны в г.Иловайске, куда распраделили маму на работу (она приехала из Москвы, где во время воны была связисткой в аэростатном полку), а папу трудоустроили физруком в школу (где проходило одно из главных сражений "Иловайского котла" 2014 года)...

Фильм "Весна на Заречной улице" - это про них... Даже фамилия у героини фильма Татьяны Сергеевны - Левченко.)))

О маме я расскажу после, т.к. ее история мне более-менее известна.

Однако, столько фантастических переплетений в судьбах разных людей, что я решила, хоть немного уяснить (для себя), ЧТО же происходило в 41-43 годах в гг. Харцызск и Иловайск... И почему контузий у папы было ТРИ, а не две (котор,е он получил во время войны). Третью контузию он получил в 71-м году от тех, кого называл "фашистами" (за что еего и били по голове)...(((
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 6:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
А вот с папой - полная неизвестность! Я даже не знаю, в каких боях он участвовал...

Есть сайты Минобороны и поисковиков. Там ищите.

Дядюшку своего, без вести пропавшего, и матушку найти не могу. Двух других дядюшек нашёл. И, даже подлинники наградных листов.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 6:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Tatyana писал(а):
А вот с папой - полная неизвестность! Я даже не знаю, в каких боях он участвовал...

Дядюшку своего, без вести пропавшего, и матушку найти не могу. Двух других дядюшек нашёл. И, даже подлинники наградных листов.

Спасибо! Попрошу племянников заняться этим...)))

Однако, мой поиск связан и с событиями, происходящими И сейчас на Украине. Наконец-то начали получать объяснение многие непонятные в нашем послевоенном детстве факты...
Сначала я объясняла все тем, что люди просто не хотели вспоминать о войне... Сейчас я все более склоняюсь к мысли, что во многих случаях некоторые люди были обеспокоены сокрытием истины.

Примеры буду приводить по ходу расследования...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 6:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
мой поиск связан и с событиями, происходящими И сейчас на Украине.

Википедия:
Цитата:
Донбасская операция (1941)

Донба́сская опера́ция (29 сентября — 4 ноября 1941 года) — фронтовая оборонительная операция на территории Донбасса во время Великой Отечественной войны. Составная часть Донбасско-Ростовской стратегической оборонительной операции.

Силы сторон

К концу сентября 1941 подступы к Донбассу обороняли:

Юго-Западный фронт (Маршал Советского Союза С. К. Тимошенко):
6-я армия[1]
Южный фронт (генерал-лейтенант Д. И. Рябышев, с 5 октября генерал-полковник Я. Т. Черевиченко):
12-я армия (СССР) (Генерал-майор И. В. Галанин)
18-я армия (СССР) (Генерал-лейтенант А. К. Смирнов)
9-я армия (СССР) (Генерал-лейтенант Ф. М. Харитонов)
Наступающие силы состояли из войска группы армий «Юг»:

17-я армия (Штюльпнагель)
1-я танковая группа (Клейст)
часть 11-й армии (Манштейн)
основные силы 3-й румынской армии
Превосходство противника над советскими войсками было[2]:

в живой силе и авиации — в 2 раза
в орудиях и миномётах — в 3 раза.
..........
В это же время создаётся Таганрогский боевой участок в составе 3 стрелковых дивизий для организации обороны на восточном берегу реки Миус от Успенской до Таганрога и прикрыть подступы к Ростову-на-Дону.
.........
Итог

Противнику удалось разбить остатки Южного фронта РККА, выйти к Азовскому морю и войти в Крым. Была также занята юго-западная часть Донбасса.

В начале ноября 1-я танковая группа вермахта возобновила наступление на Ростов-на-Дону (Ростовская оборонительная операция).

На реке Миус папа родился, а Успенская - самая близкая к Иловайску и Харцызску ж/д станция (сейчас она в России вблизи границы Донбасса).
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 6:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
... Сейчас я все более склоняюсь к мысли, что во многих случаях некоторые люди были обеспокоены сокрытием истины.

Какой истины? Мой живым вернувшийся с войны дядюшка всю войну прошёл и в Берлине окончил. Танкист был. Капитан. За всю жизнь, а перешёл он в мир иной где-то в 1984-м, ни слова о войне не слышал. Никогда он о войне не рассказывал. Матушка моя с 43-го в зенитчитцах в Сталинграде - ни слова о войне. Бабуля и матушка были в оккупации. Ни слова об этом. Из газеты узнал, что матушка, жизнью рискуя, подкармливала военнопленных. Из Омска бывшая военнопленная разыскала её и написала об этом в газету. Муж тётушки, рядовой, связист. Ранен тяжело в 43-м и списан. В 91 год в мир иной перешёл в 91-летнем возрасте. Ни слова о войне. Дедуля - в Сталинграде воевал, со Сталиным по телефону разговаривал в Новороссийске, - ни слова о войне, если из него клещами не тянуть.

Брат мой в Корее воевал - ни слова о войне. В Китае говорит был. Фоток много было. Все в гражданке.

Lex

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 6:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка ваш всю войну в танке просидел, а танк в ремонте простоял.
повезло дядюшке...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Tatyana писал(а):
... Сейчас я все более склоняюсь к мысли, что во многих случаях некоторые люди были обеспокоены сокрытием истины.

Какой истины? Мой живым вернувшийся с войны дядюшка всю войну прошёл и в Берлине окончил. Танкист был. Капитан. За всю жизнь, а перешёл он в мир иной где-то в 1984-м, ни слова о войне не слышал.... Никогда он о войне не рассказывал.

Я не это имела в виду...
Имела в виду задуманное против советского народа гораздо бОльшего масштаба, чем это представлялось официально... Коварство и цинизм, с которым продвигались задуманные ТАЙНЫЕ планы "МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ" (условное название).

Немного об этом можете прочитать в статье "Манштейн, Эрих фон."
Цитата:
Родился в Берлине в семье немецкого генерала Фрица Эриха фон Левински (Fritz Erich von Lewinski), выходца из потомственного прусского офицерства. Сразу при рождении был усыновлён семьёй генерала Георга фон Манштейна, сына Альбрехта Густава. Родная и приёмная матери — родные сёстры фон Шперлинг (младшая была бесплодна, поэтому средняя до рождения сына обещала подарить своего десятого ребёнка ей на воспитание)[3].
16 предков по прямой генеалогической линии Манштейна были генералами прусско-немецкой или русской службы.
...
Историк Валерий Энгель, говоря о роли в Холокосте приказа Манштейна, отмечал, что для истребления евреев «в советской кампании германское командование впервые задействовало и армию, поскольку советские евреи воспринимались не только как евреи вообще, а как основные „носители“ большевистского духа»[9].
...
После освобождения Канцлер Конрад Аденауэр пригласил Манштейна в качестве внештатного советника по вопросам обороны, организации бундесвера и разработки военной доктрины ФРГ.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Я не это имела в виду...
Имела в виду задуманное против советского народа гораздо бОльшего масштаба, чем это представлялось официально... Коварство и цинизм, с которым продвигались задуманные ТАЙНЫЕ планы "МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ" (условное название).

Почему продвигались? Они и сейчас движутся. Вон - в тельавизоре рыла криворотые щас вещают по "Культуре". Об именах.

У служителей мамоны последние вдохи ПЖ. Вот они и повсплывали. Элиты, типа.

Отчего же условное? Оно и есть "мировое". Как им кажется.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2018 17:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. подумалось, что есть ПАРАЛЛЕЛИ в планах развязавших 2-ю мировую и в планах с вовлечением Украины...

Может, не совсем ясно изъясняюсь, но пока что так... Cool
Сатурн все еще ретрограден... не велит торопиться... Neutral
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2018 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Память... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Т.е. подумалось, что есть ПАРАЛЛЕЛИ в планах развязавших 2-ю мировую и в планах с вовлечением Украины...

Цитата:
У Памяти срока нет!22 июня 2009 г.

Каждый год в эти 2-3 дня множество наших сограждан подсознательно настораживается. Не все, далеко не все, но многие. Поёживаются плечи, нутро подрагивает от чего-то тревожащего. Накатывает грусть и замкнутость, нетипичные для обычных дней. Что это? Генетическая память, отеческие боли и страхи всплывают в душах, начитались страшного на ночь или переели в ужин тем же вечером? Нет, подступает 22 июня - Судный день прошлого, до сих пор бьющий молотом в настоящее.

Почитайте! Не пожалеете!
Интересно, что на статью эту "вышла" при Раху на АС, Уране на МС.
А ВОДНЫЙ тригон (ВЕНЕРА-ЮПИТЕР-НЕПТУН) оказался в "ВОДНЫХ домах" (12-4-8)...
Солнце в 11-м, Луна с Сатурном - в 5-м, Плутон с Марсом - в 6-м!

Памяти моих родителей...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2018 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление...))) Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Tatyana писал(а):

Поисковики - великая сила! Smile
Не только описание боевых действий, в которых участвовал папа с его 230 сд, нашла, но и подробную статью:
230-я стрелковая дивизия— соединение РККА в Великой Отечественной войне.
Все немогла понять, почему не упоминается 230 сд в сражениях за Крым...
Оказалось, что 230 сд в сентябре 1942 г. была расформирована из-за высоких потерь на Кубани...
От мамы знаю, что второе ранение папа получил после боев за Крым...
А там были уже другие дивизии Украинской Армии во главе с маршалом Ф.И.Толбухиным.
Папа очень радовался, что мы жили на перекрестке с ул. "Толбухин" (сейчас ее переименовали в ул. "Васил Левски").
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2018 21:54 UTC    Заголовок сообщения: что говорит об участии укров в иньшей свитовой вийне Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
...А там были уже другие дивизии Украинской Армии...

Laughing
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2018 3:37 UTC    Заголовок сообщения: Re: что говорит об участии укров в иньшей свитовой вийне Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Tatyana писал(а):

Laughing

Да, не хило. Чего уж от потомков, поколений младых, то есть, ждать тогда!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2018 4:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: что говорит об участии укров в иньшей свитовой вийне Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Григорий писал(а):
Tatyana писал(а):

Laughing

Да, не хило. Чего уж от потомков, поколений младых, то есть, ждать тогда!

Я не случайно сказала чуть выше:
Tatyana писал(а):

И хотя я имела в виду "вовлечение Украины в войну" СЕЙЧАС, получилось, что я, как бы, имела в виду "2-ю мировую"...
Так что Меркурий знает свое дело и очень правильно все недосказал...)))

Совершенно четко оформившаяся у меня мысль "о влиянии географии на формирование этноса".!

Типа:
"О влиянии ВРЕМЕНИ рождения на карту НАТИВА..."
и
"О влиянии ГЕОГРАФИИ (места постоянного проживания) на карту ЭТНОСА!

Как в ОДНОЙ семье все дети - РАЗНЫЕ, так и ОДИН И ТОТ ЖЕ ЭТНОС В РАЗНЫХ ГЕО-ПРОЖИВАНИЯХ - ИЗМЕНЯЕТСЯ!
Изменяются природные условия проживания, затем быт, затем мышление и язык, а затем и идея!

Так что - ничего тут нового! Cool

п.с. А не кажется ли тебе, Чела, что все разговоры "о гетах и готах", начатые в конце прошлого столетия, были совсем неслучайными...
Во всяком случае "Гумилевский цикл этногенеза", равный 1600 лет, проявился со страшной силой!
И главным героем предшествующего ПИКА был АТИЛЛА!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: