Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шарик

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2018 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня ещё в судьбе брак и крепкие отношения?
После развода 7 лет не получается построить новые отношения. Было за все это время 2 недолгих романа. Но все быстро закончилось ( буквально несколько месяцев). А последние 2-3 года И мужчин во круг нет
Антонина ; 27.07.1986 ; 12:30 ; +11 ; Владивосток, Приморский край, Россия;43n10;131e56;; (данные со слов Матери)
свадьба ; 22.03.2008 ; 12:00 ; +11 ; Владивосток, Приморский край, Россия;43n10;131e56;; (время указано примерное)
Развод ; 08.11.2012 ; 12:00 ; +11 ; Владивосток, Приморский край, Россия;43n10;131e56;; (время указано примерное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2018 17:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

шарик писал(а):
Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня ещё в судьбе брак и крепкие отношения?
После развода 7 лет не получается построить новые отношения.

День добрый. Вечер, то есть, у нас добрый. У Вас скоро утро, с добрым утром!

В судьбе у Вас вполне возможен себе брак. Но крепких отношений - не положено.
шарик

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2018 23:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
шарик писал(а):

День добрый. Вечер, то есть, у нас добрый. У Вас скоро утро, с добрым утром!

В судьбе у Вас вполне возможен себе брак. Но крепких отношений - не положено.

А в каком возрасте не подскажите?
Те брак возможен но не на долго? Или как понять «крепких отношений не положено»?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2018 23:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очки сколько диоптрий, шарик? Аллергия, глухота есть ли?
шарик

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 0:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Это к чему вообще?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 5:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

шарик писал(а):
Или как понять «крепких отношений не положено»?

А как понять "есть ли у меня ещё в судьбе ... крепкие отношения?"

шарик писал(а):

Вот так же и понимайте.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шарик писал(а):
сын Божий писал(а):

Это к чему вообще?

К тому, что МЫ любим ВАС!!! И оччччень заботимся!!!! Вот как-то так...
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 11:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый замуж был на транзитном юпитера по Марсу упр 7. Перед разводом в 2011 Сатурн похулиганил и достроил тау-квадратик к натальной квадратуре Луна-Марс. Квадратурка сия очень мощная, т.к. в свой знак Марс квадратит.
Ну чтож? Ждем опять прохождения Юпитера по Марсу в 2020 году. в прогрессиях, кстати, натальный ретро-Марс развернется в феврале 2019. Вот не раньше этих сроков ожидаем подвижек по теме партнерских отношений.
шарик

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 12:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Первый замуж был на транзитном юпитера по Марсу упр 7. Перед разводом в 2011 Сатурн похулиганил и достроил тау-квадратик к натальной квадратуре Луна-Марс. Квадратурка сия очень мощная, т.к. в свой знак Марс квадратит.
Ну чтож? Ждем опять прохождения Юпитера по Марсу в 2020 году. в прогрессиях, кстати, натальный ретро-Марс развернется в феврале 2019. Вот не раньше этих сроков ожидаем подвижек по теме партнерских отношений.

Спасибо большое за ответ )))
шарик

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 13:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
шарик писал(а):
Или как понять «крепких отношений не положено»?

А как понять "есть ли у меня ещё в судьбе ... крепкие отношения?"

шарик писал(а):

Вот так же и понимайте.

«Крепки отношения» в данном случае как уточняющий фактор к вопросу - есть ли в судьбе брак. Иногда, знаете, люди живут всю жизнь и оффиц. Не в браке, по своим соображениям. Но семья крепкая и счастливая и без штампа. Поэтому меня и волнует будет ли в моей жизни или брак или же может и без штампа будет рядом человек по судьбе)
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шарик писал(а):
сын Божий писал(а):

Это к чему вообще?

К обучению нас, астрологию постигнуть тщащихся. Небольшая плата, однако.
Lex

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2018 17:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

[quote="шарик"]
*Инна* писал(а):

«Крепки отношения» в данном случае как уточняющий фактор к вопросу - есть ли в судьбе брак. Иногда, знаете, люди живут всю жизнь и оффиц. Не в браке, по своим соображениям. Но семья крепкая и счастливая и без штампа. Поэтому меня и волнует будет ли в моей жизни или брак или же может и без штампа будет рядом человек по судьбе)

15 мая Уран переходит в Телец и на ближайшие 7 лет ваша личная жизнь станет более оживленной и насыщенной.
шарик

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 0:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

[quote="Lex"]
шарик писал(а):
*Инна* писал(а):

15 мая Уран переходит в Телец и на ближайшие 7 лет ваша личная жизнь станет более оживленной и насыщенной.

Спасибо
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 4:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Не слышно ответа!
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
сын Божий писал(а):

Не слышно ответа!

Попробуй телепатнуть. Может хоть этот канал не засорен Very Happy
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Господя, ты где эту фразу про вхождение Уран в Телец вычитал, что направо-налево ею кидаешься? Даже тебе это вхождение НИЧЕГО не даст, потому что ты - бытовой парень, а никакой не эгрегориальный человек! В каждом посту он про тот Уран талдычит, в каждом посту. Это всё, что ты из астрологии знаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
сын Божий писал(а):
Не слышно ответа!
Чё-то все тут кверенты разнеженными стали. Наверное, надо было ей сначала реверанс отвесить, а потом вопрос задавать, да не так конкретно, а намёками, завуалировав в приятно-читаемую ею фразу. Например так: "А не подскажете ли, милая дама, всё ли у Вас хорошо со зрением?".
На второй день получите ответ: "Не совсем, а что?".
Зададите ей следующий вопрос: "А что с Вами "не совсем" конкретно?".
Через три дня она ответит: "Я хотела об этом узнать у Вас, астрологов, что с моим зрением не так может быть?"
Потом Вы: "Дело в том, что в зависимости от того, какой я получу ответ на данный вопрос, я могу судить силу, доброту/злобность Вашей такой-то планеты. Это, чтобы статус не считать..."
А Вы сразу ей про диоптрии. Напугаете мадмаузельку и она срыгнёт с форума. Надо бы Вам тоже, Сын Божий, научиться им попку облизывать, как это здесь делают другие, так называемые "астрологи"... Неужели, за всё это время не научились быть "примерным форумчанином", типа Кота Феликса и ему подобным?
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

шарик писал(а):
Антонина ; 27.07.1986 ; 12:30 ; +11 ; Владивосток, Приморский край, Россия;43n10;131e56;; (данные со слов Матери)
Да, что ж вы все такие бездетные-то пошли? Вас что, в утробе матери уже простереллизовали, что ли?
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому вы все нах, бездетные, нужны? Вас, сучек, что ли, мужик должэн кормить и на Вашу рожу изо дня в день любоваться?
Уж лучше пусть мой сын возьмёт в жёны сиротку мать-одиночку, чем бесплодную куклу будет кормить всю жизни и свою мужскую жизненную силу в неё вливать!
Иди, хоть усынови себе кого-нибудь что ли, если родить сама не в состоянии! Ужас бесплодный семимильными шагами прям ходит по всем форумам!!!
Это ж надо быть полным идиотом, чтобы с бездетной бабой долго жить! Видно, не встретился Вам на пути ещё такой идиот. Поищите идиота, а любой нормальный мужик в такой пустышкой жить не станет - это я Вам как знаток мужских душ говорю.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2018 0:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие личной жизни в течение 7-и лет Ответить с цитатой

шарик писал(а):
А последние 2-3 года И мужчин во круг нет.
Нет самоубийц, говорите? Просто мужики пить перестали и трезво на Вас, БЕСПЛОДНЫХ, смотрят теперь. Ен им желания больше за суррогатных детей из пробирки бабки свои платить, а потом даунов кормить-поить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: