Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кто срубил куст на соседской заброшенной даче?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 14:47 UTC    Заголовок сообщения: Кто срубил куст на соседской заброшенной даче? Ответить с цитатой

Да. У меня ума не хватает дома распределить. И вообще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Кто срубил куст на соседской заброшенной даче? Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
7 дом описывает личность дровосека.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть вопроса, если подробнее чуток. Купили дачу в позапрошлое лето. На участках ДО нашего и ПОСЛЕ нашего нету никого. То есть, хозяева есть, но их, как бы, нету. И на участке, который ДО, рос большой куст и деревья. Это по нашему периметру. На нашей стороне - тоже.

Меня это очень устраивало, потому что защищало от посторонних глаз. Я даже подсадила там несколько берёзок.

В этом году одного куста нет, вырубили, ветки лежат. Это на ненашем участке который. Самый большой куст вырубили гады.

КТО это сделал?????

Кто срубил куст на соседском заброшенном дачном участке?; 24.05.2018; 17:52:00; +3; Рыбинск, Ярославская обл., Россия; 58N03; 38E52; —; ;

Будьте добреньки, кому не влом, гляньте. Отписку не гарантирую, но если узнаю, сообщу.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 15:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: Кто срубил куст на соседской заброшенной даче? Ответить с цитатой

Lex писал(а):
*Инна* писал(а):
7 дом описывает личность дровосека.

И всё?

Там Телец с Меркурием.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец писал(а):
короткая, тучная, коренастая фигура, лицо полное и смуглое, широкий нос и рот с
толстыми губами, волосы жесткие и вьющиеся, руки полные, короткие. Характер –
меланхоличный, медленно раздражается, но если раздражен, то яростен и неистов

Меркурий писал(а):
высокие, худощавые или среднего роста люди или подростки – мальчики, девочки,
с резкими чертами лица, карими или серыми глазами, тонкими губами и узким подбородком,
грушеобразным лицом желтоватого цвета, длинными руками и кистями. Волосы темно–
каштановые или светло–коричневые. Характер активный, нервный, нетерпеливый и беспо-
койный; находчивый и склонный к учебе. Профессии: те, кто связан с перемещением инфор-
мации или предметов (поэтому воры тоже определяются Меркурием).

Венера писал(а):
как правило, молодая женщина от 14 до 29 лет, белокурая, грациозная, с хорошим
цветом лица, голубыми глазами, привлекательные черты лица. Жизнерадостный темпера-
мент, характер приятный, общительный, веселый и преданный. Люди, занятые развлечением
других: артисты, все профессии, связанные с изящными искусствами, модельеры, декорато-
ры, управляющие местами развлечений, торговцы украшениями, люди, занимающиеся руко-
делием. (γ в μ – модельеры, поэтому мода всегда воспринимается как что–то необычное и
непонятное, а потом привыкают. В Деве Венера в падении – а планета в падении всегда но-
сит поучающий характер, человек склонен демонстрировать свою планету как пример для
других: «Вот, смотрите, так должно быть!» Венера в Деве как раз и диктует моду, тем, более
что Дева Знак одежды, меркуриальный Знак).

Это в чистом виде без учета повреждений.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди соседей вот таких нет, по Меркурию никто не проходит, там все старые. На Тельца тоже не смахивают.

Лекс, Вы карту видите?

Может, карта скажет ЗАЧЕМ срубили. Я вот интуичу: чтоб в дачи своровать удобнее было, дорога теперь ведь просматривается, а с кустом не просматривалась. Куст огромный был.

Меркурий в 7 в оппозиции к Юпитеру в 1, Юпитер - упр. 2-го, типа - моё имущество. Или в хораре так не смотрят?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Может, карта скажет ЗАЧЕМ срубили...?

На вопрос, ЗАЧЕМ? можно попробовать поискать ответ... Wink

Хотя этот вопрос в бОльшей степени философский!

Сомненье, вера, пыл живых страстей-
Игра воздушных мыльных пузырей:
Тот радугой блеснул, а этот серый…
И разлетятся все! Вот жизнь людей.

© Омар Хайям
Lex

СообщениеДобавлено: Thu May 24, 2018 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Среди соседей вот таких нет, по Меркурию никто не проходит, там все старые. На Тельца тоже не смахивают.

Лекс, Вы карту видите?

Может, карта скажет ЗАЧЕМ срубили. Я вот интуичу: чтоб в дачи своровать удобнее было, дорога теперь ведь просматривается, а с кустом не просматривалась. Куст огромный был.

Меркурий в 7 в оппозиции к Юпитеру в 1, Юпитер - упр. 2-го, типа - моё имущество. Или в хораре так не смотрят?
Я когда все это собирал, то что-то на женщину подумал.

Меркурий оппозиция Юпитер, а Юпитер - закон.
Венера оппозиция Сатурн может возраст поменять.

Не факт, что нужно целиком вычитывать Меркурий, но Венера целиком - главный сигнификатор.
Меркурий, как указание на криминал, на злой умысел, Сатурн делает Венеру старше.
И Сатурн на куспиде третьего - ближнее окружение.
Больше думайте не о внешности, но о характере.

Неужели все ваши соседки стройные пожилые козочки? Very Happy
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 4:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Телец: короткая, тучная, коренастая фигура ... лицо смуглое ... рот с толстыми губами ... руки полные, короткие.
Характер – меланхоличный, медленно раздражается, но если раздражен, то яростен и неистов.

Меркурий: высокие, худощавые ... с резкими чертами лица ... тонкими губами ... длинными руками и кистями.
Волосы темно–каштановые или светло–коричневые.
Характер активный, нервный, нетерпеливый и беспокойный ...

Уже и фоторобот готов)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 4:43 UTC    Заголовок сообщения: если слышно топот копыт, то это необязательно именно зебра Ответить с цитатой

Цитата:
Кто срубил куст на соседском заброшенном дачном участке?; 24.05.2018; 17:47:12; +3; Рыбинск, Ярославская обл., Россия; 58N03; 38E52; —; ;

Карта радикальна вдоль и поперёк!))
(1) Марс и Солнце в знаках одного триплицитета, (2) сходны по природе —> в карте "СУБЪЕКТ ЕСТЬ" Cool
(А на Via Combusta никого нет. И астрологи куда-то запропали...)

Цитата:
ЗАЧЕМ срубили. Я вот интуичу: чтоб в дачи своровать удобнее было, дорога теперь ведь просматривается, а с кустом не просматривалась.

Если есть подозрения или желание развить версию "врагов", то тогда это 7-й дом от 3-го = 9-й (враги соседей). Но там нет выдающихся расходящихся аспектов (кроме тринов Луны, однако "попугайское крылышко" можно не считать)...
Вашу дачу не ограбят, не волнуйтесь (упр-2 бенефик в 1-м, и всё такое прочее).

По логике, участок соседей ДО - это 3 дом.
На куспиде Козерог и ретро-Сатурн, также в 3-м Плутон и Марс - это те, кто похозяйничал у соседей на участке (у Марса как раз два разошедшихся трина с обоими светилами).
Я подозреваю, что без ведома владельцев не обошлось (учитывая Сатурн в своём знаке и на куспиде (Плацидус, кому любопытно)). Точнее, с ведома пожилой дамы-хозяйки (по Сатурну в "женском" Козероге). Но рубила не она, а сравнительно молодой (±40...+ лет) и вполне приличный мужчина (Марс в Водолее, "враг деревьев"). Мужчина не без интереса к участку, как и владелец участка Сатурн к нему (рецепции, да)...

[*Инна*, Марс и Плутон управляют 1 домом... поэтому если Вы лично не срубили куст, а потом про это вдруг забыли))) ...это мог сделать, например, муж дочери (зять) хозяйки участка... Может, у Вас уже есть подозрения?]

Сходящийся тау-квадрат Венера/Луна/Сатурн означает, что и другие кусты или что-то ещё срубят/уберут с участка со временем. Зачем?
Участок могут просто готовить к продаже. Или у соседской дачи уже поменялся (в том числе пока неофициально) пользователь...
Оставлю Питербуржцу возможность точно рассчитать и личность, и причину, если он пожелает))

*Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 5:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
    *Инна* писал(а):
    Может, карта скажет ЗАЧЕМ срубили...?

На вопрос, ЗАЧЕМ? можно попробовать поискать ответ... Wink

Хотя этот вопрос в бОльшей степени философский!

Чё ж философский? Если б знать "ЗАЧЕМ", можно б догадаться тогда и "КТО?" Ведь КОМУ-то ЗАЧЕМ-то понадобилось вырубить именно этот куст. Он большой, там потрудиться надо было, а не просто топором пару раз тяпнуть.
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, что все происходящее вовлекает в свой поток ВСЕХ!
    Одних в бОльшей мере, других - в меньшей.
    Потому и процитировала рубаят Хайяма...
    Lex

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Участок могут просто готовить к продаже.

В америке да, там или продают или покупают.
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 8:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
    Меркурий, как указание на криминал, на злой умысел, Сатурн делает Венеру старше.
    И Сатурн на куспиде третьего - ближнее окружение.

Муж мой могёт быть? У него Луна в Раке. Может «порядок» наводил? Только, если это он, то из него клещами не вытащишь. Я уже его пытала.
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 8:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
    Цитата:
    Участок могут просто готовить к продаже.

В америке да, там или продают или покупают.

Ага, а у нас воруют.

Участок настолько запущен, что там выросла даже маленькая рощица, достаточно высокие деревца, мы в этой рощице подосиновики собираем, лепота. Яблони с яблоками, яблоки все рвут, кому не лень. Почему бы надо было начинать именно с ЭТОГО куста готовить? Странно как-то.
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 9:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Если есть подозрения или желание развить версию "врагов", то тогда это 7-й дом от 3-го = 9-й (враги соседей). Но там нет выдающихся расходящихся аспектов (кроме тринов Луны, однако "попугайское крылышко" можно не считать)...

Феликс, у этих соседей не может быть врагов, потому что соседей тех нет сапсэм. Да и участок в таком состоянии, что его уже никакой враг не ухудшит. Смысла никакого. И куст этот НИКОГО не касается, окромя меня, просто всем по барабану.

Я не вырубала, муж - под вопросом. Надо пытать мужа, муж проходит по карте? Если это он, то ничего страшного, просто "перестарался", а если кто со стороны, то ЗАЧЕМ? У меня ответ один в башке: чтоб воровать сподручнее было. Хотя, куст же их и закрывал бы... опять непонятно.
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 9:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    По логике, участок соседей ДО - это 3 дом.

Я - это 1-й дом, моя дача - 4-й, а соседская дача - 3-й?
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Значит... Надо у Трампа через твиттер спросить, зачем "Лёха усы сбрил")))

Цитата:
    если кто со стороны, то ЗАЧЕМ?

Этот куст случайно электролинии не мешал?..

Цитата:
    ... мы в этой рощице подосиновики собираем, лепота. Яблони с яблоками, яблоки все рвут, кому не лень.

Соседи - почти всегда 3 дом.
    Кампутера сейчас нет под рукой глянуть, чё там с 5 домом.
    Про мужа надо бы другой хорар смотреть...

Tatyana
      Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      Tatyana писал(а):

Значит... Надо у Трампа через твиттер спросить, зачем "Лёха усы сбрил")))

Ой! не надо непонятки корчить!

Вот уже и муж м.б. причастен, но молчит, как партизан...
      Так что постепенно число возможных уничтожителей зелени возрастает...)))
      Цитата:
      Цитата:
      если кто со стороны, то ЗАЧЕМ?

Этот куст случайно электролинии не мешал?..

Еще одно вполне возможное ЗАЧЕМ!
      [quote]
      Цитата:
      ... мы в этой рощице подосиновики собираем, лепота. Яблони с яблоками, яблоки все рвут, кому не лень. [/qute]
      Соседи - почти всегда 3 дом.

В данном случае тянет на "родные просторы "... Laughing
      Так что "садовый куст" портил горизонты...
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 14:58 UTC    Заголовок сообщения: Ой, всё! ))) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
      Oй! не надо непонятки корчить!

Я не корчу, я всё прекрасно понял.
      Просто шучу))

Муж как упр-7 Венера в немом знаке вряд ли расколется.
      Если только как Меркурий проболтается. Но веры обоим... Rolling Eyes
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
      На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
      Страница 1 из 7

Перейти: