Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кто срубил куст на соседской заброшенной даче?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Перламутр писал(а):
*Инна* писал(а):
А мужа тут никак не пришпилить?

Ну давайте пришпилим мужаSmile, но я буду смотреть снова так, как я привыкла. Кто-то будет несогласен, но это его дело. Поскольку 7 дом мы уже использовали, то для просмотра мужа он нам не годится... Берем 4 дом, как показатель семьи. Его У4 - Сатурн (высшие планеты я вообще не беру), стоит в оппозиции с Венерой и войдет скоро в квадратуру с Луной, вашими, Инна, эмоциями. Ну, возможно. Потому что вы говорили, что в плане болтовни муж - "могила". Но интересным мне кажется тот факт, то в 4 доме есть Нептун (опять же тайна) и он в партильном трине к Юпитеру (кусту). ЛюбопытноSmile Это уже связь... То есть мог и не трогать, но что-то знать

Муж "могила" только тайны разбалтывать. А так-то он поговорить любит, может трещать много и долго (достаёт бывает), так шта на Меркурий в 7 тоже потянет.

Какой муж? Это такая баба , которая любого мужа с потрохами сьесь. Уже пол года докапывается до правды совсем чужого куста, который на чужой земле рос и считает его своим. Ведь за чужое не будешь докапывать так долго? И мужу она морду набила в первую ч очередь. Во всем вините вашу тупую астрологию, это и будет правда. Как говорят. Смотрит дурень в книгу и видет там только фигу. Интересно, мужик у нее живучий и терплясий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Во всем вините вашу тупую астрологию, это и будет правда. Как говорят. Смотрит дурень в книгу и видет там только фигу. [/i]

СашаСевер, "если тебя что-то цепляет, значит ты от этого зависим" (с).
Что Вас так тянет на этот форум, что вы не можете от него отлипнуть, комментируя всех и вся под разными никами?
Можно не отвечатьSmile
Vita

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 15:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Vita писал(а):
*Инна* писал(а):
А мужа тут никак не пришпилить?

Муж то чей?
Карта и направление для Солнца дало.

Да мой муж. Чей же ещё. У той соседки мужа нету, помер уже.

Твой муж идёт по VII.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2019 6:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
*Инна*, вы куст свой нашли? Laughing

Ирина, нет, конечно. Но упёрли ещё один куст из посаженных мною, это уже с моего участка упёрли. Привязались они к кустам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 13:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Ирина Александровна писал(а):
*Инна*, вы куст свой нашли? Laughing
Ирина, нет, конечно. Но упёрли ещё один куст из посаженных мною, это уже с моего участка упёрли. Привязались они к кустам...
Ты веди календарь посадок. Может на Луну в мутабельном знаке садишь свои кусты, вот они и непостоянные ("подвижные")...
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 15:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ты веди календарь посадок. Может на Луну в мутабельном знаке садишь свои кусты, вот они и непостоянные ("подвижные")...
в России эти примочки не работают
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Русана писал(а):
в России эти примочки не работают
Да. НЕ говори. Уж как Гитлер нападение на СССР с астрологами согласовал!!! Всё ведь, ссука, предусмотрел и что? ПолХермании своей в итоге потерял! В России только мой наногороскоп работает. А эта западная херь - для сдвинутых.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: