Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ZET 9
На страницу 1, 2, 3 ... 198, 199, 200  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 18:40 UTC    Заголовок сообщения: ZET 9 Ответить с цитатой

Новая 9-я версия Астропроцессора ZET готовится к выпуску в конце 2008 года. Описание новых функций приведено здесь: http://astrozet.net/WhatsNew9.html

Последний раз редактировалось: Анатолий Зайцев (Fri Apr 03, 2009 13:39 UTC), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богато.... ))

- на картинке z9hs.png видно что появились кнопки "вперед-назад", или я ошибаюсь?
- если можно разверните, что там в хорарном и элективном блоках?
- хотелось бы развития блока Транзитного Дозора, например чтобы можно было указывать не одинаковые переменные для всех карт выбранной Базы, а свои для каждой карты в отдельности... Laughing К тому же весьма желательно сменить "язык астроформул" в Дозоре на гораздо более дружелюбный графический интерфейс. Например вместо сегодняшнего:

сделать вот так:

Мои поздравления! Буду в числе первых покупателей! ))
ТEZ

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогается премировать наиболее эффективных форумчан новой полной версией Zet-9 Laughing с автографом автора и выпиванием по случаю Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 16:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен только на автограф автора, на виртуальную выпивку не способен, а за работу готов платить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТEZ

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2008 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ТEZ не будет возражать принять в дар новую версию Zet , т.с. единолично Very Happy Замечено, что все попавшее в руки или мозги ТEZа имеет обыкновение возвращаться дарителям в десятикратном размере Laughing Предлогаю приурочить момент дарения версии к февральским затмениям ... 8) Cимволично, что выдав Zet 9, авторы минуют рубикон -8 (!..), что должно отразиться и на экспансивных возможностях использования проги ...
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tez!
Но февраль никак не вписывается "в середину 2008 года", как анонсируется. А более благоприятной даты к середине года не смотрели. А то квадратура к Плутону независимости Украины ( откуда сам автор программы) немного пугает.
ТEZ

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 12:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О'к, я готов получить подарок и в середине года Laughing
Благодаря глобальному охватуLaughing "общества пользователей Zet", автору не стоит беспокоиться локальным квадратам Плутона :wink: А за Украину я всегда спокоен ! :wink:
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 16:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEZ!
Раз Вы спокойны за соседскую страну, не могли бы Вы прокоментировать( в своем стиле, плиз)) как раз тот квадрат февральский :Солнечное затмение попадает в 1 дом Украины в квадрате к Плутону (10 дом)
ТEZ

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2008 18:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А не уверен, что работает рассматриваемая Вами карта Украины...
2. А спокоен вообще за те, государства, которые будут выстраивать нормальные отношения с Россией (не политиками :twisted: , а эгрегором Laughing )
3. Последствия водолейских затмений лишь оживят ситуацию, а как народ и политики смогут адаптироваться к этому- это уже другой вопрос.
Земному миру предстоит великая ингрессия пониженного в статусе "учеными" Плутона, уж его новая роль заставит встряхнуться любую власть, как бы она уверенно до этого себя не чувствовала, не важно где ... :twisted:
4. В армии, служа вместе с украинцами, понял что это умные, крепкие и упертые ребята и водолейская постзатменная свежесть в их мозгах только пойдет им на пользу :wink:
Isica

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 0:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев
Хочу взглянуть на альфу Zet 9. Наверняка будут замечания...
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница "Анонс ZET 9" обновлена. См. http://astrozet.net/WhatsNew9.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Анонс ZET 9 Ответить с цитатой

Здравствуйте , Анатолий Владимирович.!
По всему видно - программа МОЩНАЯ !
Но меня волнует вопрос - в скриншотах -фон карты изображался ЧЕРНЫМ цветом .
Это как - для демонстации - или можно будет цвет фона заменять на , допустим , мне - привычный, белый - а сама карта цветная - как сейчас в ЗЕТ 8 ГЕО.
Или все так и будет в черном цвете !?

С уважением Наталья.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 10:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в ZET 7 и 8, цвет любых объектов карты, в том числе и фона, настраивается пользователем произвольно. Читайте руководство пользователя, исследуйте опции программы. Лично я предпочитаю чёрный, так легче для глаз.
Наталья

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Анонс ZET 9 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ- все понятно - ЦВЕТА ФОНА И КАРТЫ будет можно менять !
Я уже в очереди за покупкой программы. Very Happy
JurisN

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2008 1:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про блок ГША.
Полностью согласен с Владиславом. Самое важное для меня:
1) Лимб как в Janusе или как в 7 версии ZET, ... но лучше как в Janusе. Да и еще - Лимб должен крутится, в смысле 0 может находится не только в 0 но и там куда указывает стрелка.
2) "3. Добавляемые на карту элементы" это прекрасно реализовано в ZET. Пусть остается как есть и будет счастье Smile , ... но Лимб надо менять Smile Про LM и LM все верно!!!
3) "3. "Modulus" тоже ограниченный – анализируется ..." полностью согласен!!!
4) "4. Анализ формул" тоже нужен. Если будет в каком-то виде уже хорошо. Если его можно будет копировать пак список к примеру в EXCEL будет лучше. Если можно будет строить дерево (типа Drill down) по планетам входящим в формулы будет совсем хороше. А если в дереве на каждом уровне будет появляться количество формул по этой ветке - это будет совершенством Smile Одним словом без анализа формул ни как.
5) "7. Ректификация." - ДА
6) "1. УКАЗАТЕЛЬ." - Пока не понял как он работает в Januse. В ZET я работаю меню "УКАЗАТЕЛЬ" - все хорошо Smile

7) От себя - хотелось бы что бы в каталоге "Фиктивные объекты и планеты" объекты (транснептуны Smile ) можно было задавать так: "Дата начала цикла", "Дата конца цикла". Пусть объект движется линейно.

8 ) Когда я сажусь за анализ, я делаю набор распечаток. Может можно сделать такую возможность чтобы нажав на одну кнопку я мог получить на принтер или .pdf развернутый отчет который я же продефинирую. Что то типа журнала но предефинированного. Такая возможность есть и EXCELe и в SPSS.

С уважением ЮрисН
peregrin

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочитал текст Владислава с его предложениями по осуществлению новинок в блоке ГША. Во многом не согласен с этими предложениями. К сожалению, отвечать буду крайне неторопливо. Пока же могу сказать насчёт предложенного в пункте №8. Смотреть все 16 планетарных гороскопов ГША уже и сейчас можно без особого труда. Могу поделиться как. Но дело в том, что Ураническая астрология не настолько уж распространена (не говоря уж о том, что в самой школе не весьма распространён анализ планетарных гороскопов), что бы возникла необходимость "напрягать" Анатолия ради введения лишней кнопочки в форме "Асцендент".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusana

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 21:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Анонс ZET 9 Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев писал(а):
Новая 9-я версия Астропроцессора ZET готовится к выпуску в конце 2008 года. Описание новых функций приведено здесь: http://astrozet.net/WhatsNew9.html

А по этой ссылке ничего почему-то не открывается...
Наталья

СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2008 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Анонс ЗЕТ 9 Ответить с цитатой

Здравствуйте , Rusana !
В Вашем же посте нажала на ссылку все открылось - попробуйте еще раз.

Хорошего Вам настроения и удачи в делах .
JurisN

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 9:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peregrin писал(а):
Внимательно прочитал текст Владислава с его предложениями по осуществлению новинок в блоке ГША. Во многом не согласен с этими предложениями. К сожалению, отвечать буду крайне неторопливо. Пока же могу сказать насчёт предложенного в пункте №8. Смотреть все 16 планетарных гороскопов ГША уже и сейчас можно без особого труда. Могу поделиться как. Но дело в том, что Ураническая астрология не настолько уж распространена (не говоря уж о том, что в самой школе не весьма распространён анализ планетарных гороскопов), что бы возникла необходимость "напрягать" Анатолия ради введения лишней кнопочки в форме "Асцендент".

Конечно можно смотреть через "Указатель" на каждую планету, ... но это коряво.

Цитата:

Но дело в том, что Ураническая астрология не настолько уж распространена (не говоря уж о том, что в самой школе не весьма распространён анализ планетарных гороскопов),

Smile Просто для такого анализа нужны два "секретных ингридиента" первый - знающий астролог, второй понимающий клиент.
Хотя если есть большёй первй фактор, ... то он и будет интерпретировать планеты сквозь их дома. А не просто как набор понятийSmile
JurisN

СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может можно добавить в ZET 9 возможность подключать Goodle Earth?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 198, 199, 200  След.
Страница 1 из 200

Перейти: