Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Эфемериды спутников планет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 18:11 UTC    Заголовок сообщения: Эфемериды спутников планет Ответить с цитатой

Имеются JPL эфемериды для спутников планет, в виде файлов dat. Я скачивал для своих нужд, специально написанным скриптом. Много, около 10GB. Практически все спутники, которые можно подключить в Zet. Была цель скачать, если я правильно помню (месяцев 8 уже прошло), эфемериды с 1900 по 2050 год (не для всех спутников есть этот период на сайте Наса).
Могу выложить куда-нибудь, если нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 5:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Эфемериды спутников планет Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Имеются JPL эфемериды для спутников планет, в виде файлов dat. Я скачивал для своих нужд, специально написанным скриптом. Много, около 10GB. Практически все спутники, которые можно подключить в Zet. Была цель скачать, если я правильно помню (месяцев 8 уже прошло), эфемериды с 1900 по 2050 год (не для всех спутников есть этот период на сайте Наса).
Могу выложить куда-нибудь, если нужно.

Куда выложить спросите у Зайцева Анатолия.
Может кому и понадобятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Куда выложить спросите у Зайцева Анатолия.

Так вопрос в общем-то, в первую очередь, к нему и есть. Остальные могут только предложить адрес какого-нибудь сервера - хранилища файлов.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 10:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду, остальные могут предложить дополнительный сервер для скачивания, а основной может указать только Анатолий Зайцев.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите Ваши ссылки и инструкцию, выложу на сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев писал(а):
Сообщите Ваши ссылки и инструкцию, выложу на сайт.

Отправил на почту.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 12:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не актуальна. Прошу удалить или закрыть ее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: