Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Помогите с выбором профессии!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня кризис: я не довольна своим выбором, который сделала 3 года назад - я поступила в ВУЗ на лингвиста-переводчика. Мне не приносит никакого удовлетворения и удовольствия моя будущая профессия. Все, что касается перевода, для меня каторга.

Понятия не имею, что делать после универа, и надо ли его вообще заканчивать.

Хотелось бы узнать, в каких профессиях я могла бы себя максимально реализовать. Хочу быть полезной обществу, но при этом зарабатывать хорошие деньги.

(время по бирке; проживаю в Москве)

Выбор профессии, Софья ; 09.01.1998; 18:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
...в каких профессиях я могла бы себя максимально реализовать. Хочу быть полезной обществу, но при этом зарабатывать хорошие деньги...

Опыт показывает, что на подобные вопросы местные астрологи из оставшихся не смогут внятно ответить.
А так, насчёт полезности обществу сомнительно, становитесь банкиром-финансистом, раз самой всё-равно кем.
amstel

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Здравствуйте!

У меня кризис: я не довольна своим выбором, который сделала 3 года назад - я поступила в ВУЗ на лингвиста-переводчика. Мне не приносит никакого удовлетворения и удовольствия моя будущая профессия. Все, что касается перевода, для меня каторга.

Хотелось бы узнать, в каких профессиях я могла бы себя максимально реализовать. Хочу быть полезной обществу, но при этом зарабатывать хорошие деньги.

(время по бирке; проживаю в Москве)

Выбор профессии, Софья ; 09.01.1998; 18:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Вы энергичный человек-лидер.С точки зрения ведической нумерологии, у вас число рождения 9-Марс, число предназначения-1-Солнце,при подсчете числа Кармы,тоже в сумме получается -1-Солнце.
В гороскопе рождения управитель асцендента- Солнце в Козероге,управитель 10-го дома Марс в Водолее в 7-ом доме. Поэтому ,Вам хорошо подойдет работа с другими людьми, тогда Вы сможете сделать людей счатливыми.Это конечно управленчиские должности. Это может быть например и медицина и экономика и политика,работа в сфере компьютерных технологий,торговля,спорт. Я не знаю,к чему Вас еще тянет,кроме иностранных языков? Напишите пожалуйста. Так легче посоветовать для вас сферу деятельности. Хотя иностранные языки могут пригодится в будущем и в другой деятельности.
Софья

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 20:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

amstel писал(а):

Я не знаю,к чему Вас еще тянет,кроме иностранных языков? Напишите пожалуйста. Так легче посоветовать для вас сферу деятельности. Хотя иностранные языки могут пригодится в будущем и в другой деятельности.

Меня интересует кино, писательство, журналистика, политология, экология, психология.

И хотелось бы узнать, если я поменяю местожительство (часовой пояс), улучшится мое здоровье?

Благодарю за Ваш ответ!
amstel

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2018 22:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Софья писал(а):
amstel писал(а):

Я не знаю,к чему Вас еще тянет,кроме иностранных языков? Напишите пожалуйста. Так легче посоветовать для вас сферу деятельности. Хотя иностранные языки могут пригодиться в будущем и в другой деятельности.

Меня интересует кино, писательство, журналистика, политология, экология, психология.

И хотелось бы узнать, если я поменяю местожительство (часовой пояс), улучшится мое здоровье?

Благодарю за Ваш ответ!

Насчет экологии не уверена,а все остальное подойдет. Что касается вашего здоровья,то место можно подобрать,но тогда,я боюсь, могут возникнуть трудности с реализацией в профессии.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 6:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Софья писал(а):
Хочу быть полезной обществу, но при этом зарабатывать хорошие деньги.

Это как?

Есть профессии, учится не надо, но придется рисковать свободой.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 12:11 UTC    Заголовок сообщения: раз "выбор" сделан, надо его реализовать! Ответить с цитатой

Софья писал(а):

Приветствую вас, Софья.
Вашу карту не смотрел, у меня комментарий по поводу писательства: есть сайт ridero.ru - вдруг пригодится.

Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2018 15:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта на время открытия темы:

Асц - 2 гр. Девы
    упр. Асц сожжен

на куспиде 6 дома Луна соед. с Марсом

Карта не радикальна.
    Думаю, что за этим вопросом кроется другой вопрос/другая проблема.

В карте Софьи Солнце в Козероге
    Транз. Сатурн в Козероге будет еще 2 года и это означает, что менять что-либо в жизни не представляется возможным.
    Ведь после смены занятий (с переводчика на писателя) Сатурн не выйдет из Козерога, а будет продолжать создавать проблемы.
    Софья писал(а):

может быть плохое здоровье мешает обучению, делает его трудным?
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
    Карта не радикальна.

Как-то признаки радикальности, то одни, то другие...
    У вас случайно нет ссылки на весь список, которым вы пользуетесь?

По другой системе: АС в Деве, упр. часа Сатурн в Козерог - общий триплицитет, карта вполне радикальна.

Кроме 1-го, Меркурий = упр-2 и 11: актуальны вопросы здоровья и доходов.

Софья писал(а):
    Хотелось бы узнать, в каких профессиях я могла бы себя максимально реализовать.

В натале много Огня и Воздуха - это профессии типа "человек-человек".
    amstel писал(а):
    Вам хорошо подойдет работа с другими людьми. Это может быть например и медицина и экономика и политика,работа в сфере компьютерных технологий,торговля,спорт.

Софья писал(а):
    Лучше окончить, чтобы потом локти не кусать!

Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
      У вас случайно нет ссылки на весь список, которым вы пользуетесь?

Вот, для Дениса Караваева написал список.
      Изучайте, но как-то странно...
      любой хорарчег изучает признаки нерадикальности прежде,
      чем начинает отвечать на вопросы клиентов.

Ранний Асц (п. 1) - вопрос в стадии формирования; дело о котором спрашивают обойдется без вмешательства астролога.

Иногда карта с ранним Асц карта радикальна - если Асц хорарной карты соединяется с важной точкой в нат. карте. Но в нашем случае знак Девы пустой.
      Денис Караваев
      Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Софья писал(а):
      я не довольна своим выбором, который сделала 3 года назад - я поступила в ВУЗ на лингвиста-переводчика. Мне не приносит никакого удовлетворения и удовольствия моя будущая профессия. Все, что касается перевода, для меня каторга.

А не глубже ли здесь проблема: поражённый в Овне Сатурн вне секты на MC и не столкнёмся ли мы с теми же настроениями в случае перемены специальности?
      В отмеченных Вами журналистика, экология и проч. знание языка в любом случае не будет лишним, Софья, а пересиливать себя на пути к поставленной цели Вам всё одно придётся.
      Ву

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Понятно, сессию сдавать совсем неохота?!
      Надо сдать... и, скорее всего, не одну потом уж решать))
      - Да, и никого (работодателя) не интересует специализация. Потом до-овладеете... по месту.
      - А "корочки" нужны и язык нужен.
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
      ... а пересиливать себя на пути к поставленной цели Вам всё одно придётся.
      Согласен, увы...

Огненно-воздушные непустые углы и заполненный 6-й дом = "Хочу быть полезной обществу, но при этом зарабатывать хорошие деньги".

Учитывая Солнце, Луну, АС и прочее, у вас будет, с одной стороны, занятость ради заработка, а с другой - любимое занятие "для души". Сомневаюсь, что удастся легко и быстро найти "два-в-одном" - если только со временем, к 30+, станете предпринимателем и самой себе начальницей. Это вполне возможно благодаря друзьям/связям/знакомствам и/или спутнику жизни. Личной целеустремлённости и упорства вам хватит)) А если есть возможность после бакалавриата получить степень магистра по менеджменту, например, да ещё в вузе с программами зарубежной стажировки, то тем лучше.

Кот_Felix
        Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 16:38 UTC    Заголовок сообщения: жаль, у меня нет для вас готового списка к изучению(( Ответить с цитатой

Lex писал(а):
        Вот список.
        Изучайте...

Пасиб!
        Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
        Vita

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
        Карта на время открытия темы:

Асц - 2 гр. Девы
        упр. Асц сожжен

на куспиде 6 дома Луна соед. с Марсом

Карта не радикальна.
        Думаю, что за этим вопросом кроется другой вопрос/другая проблема.

В карте Софьи Солнце в Козероге
        Транз. Сатурн в Козероге будет еще 2 года и это означает, что менять что-либо в жизни не представляется возможным.
        Ведь после смены занятий (с переводчика на писателя) Сатурн не выйдет из Козерога, а будет продолжать создавать проблемы.
        Софья писал(а):

может быть плохое здоровье мешает обучению, делает его трудным?

Lex, если по вашему карта не радикальна, незачем тогда толмачить.
        Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
        Ю.Армаев
        Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 7:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

...
        Ю.Армаев
        Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

...
        Ю.Армаев
        Гость

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
        Геката

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2018 12:56 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором профессии! Ответить с цитатой

Софья писал(а):

Из этого списка, по моему мнению, больше всего подойдет политология, управление.
        Управитель 2 в 6 - указание на службу, в т.ч. государственную. Вершина 6, Солнце в Козероге - иерархия. 1, 2 во Льве - лидер, мотиватор, энергичность, в т.ч. в вопросах заработка. Приходите после учёбы на невысокую должность и быстро растёте до руководящих позиций. Амбиции хорошие - МС в Овне, и на событийном уровне - управитель МС Марс в сходящемся соединении с Юпитером, секстиль от Сатурна.
        Сатурн в Овне эссенциально слаб. На сегодняшний день это спорный вопрос в Астрологии, имеет ли смысл эссенциальная сила или слабость высших и социальных планет. В МАА (в частности, лично слышала от Митяевой), говорят, что нет (то, что касается натальной Астрологии).
        Тем не менее, Сатурн - самая высокая планета в карте, на МС, управитель 6.
        При выборе сатурнианской профессии, козерожий негатив будет таким образом прорабатываться, в т.ч. в плане здоровья - в смысле, улучшаться. Как вариант дальнейших действий - этот курс закрыть, экзамены сдать и перевестись на факультет гос управления.
        В общем, сатурнианская вам нужна профессия, с людьми связанная.
        Звучит конечно серо и непривлекательно, по сравнению с кино и писательством, но что делать)

писательство и журналистика - меркурианские профессии, так же, как и лингвистика. т.е. там тоже вполне может быть такое же разочарование. Ставку на Меркурий как сигнификатор профессии я бы конечно не советовала делать, но как хобби - отличный вариант. Тут и 5 Дом (хобби, творчество), и трин к вершине 2го Дома (деньги), и вообще, Меркурий, Близнецы раскрывать надо, все-таки знак включенный на это время рождения.
        Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        Страница 1 из 1

Перейти: