Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Личная жизнь - одиночество и коты - это приговор?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Личная жизнь - одиночество и коты - это приговор? Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Волнует личная жизнь.. да че там волнует: я вообще замуж попаду когда-нибудь??? Mad
Ж:
Время: бирка 13-45
Ректи: 13-38
Брест, Брестская обл., Беларусь
52N05
23Е43

С мужиками проблемы из-за квадрата Венера-Уран, отношений было достаточно много, мужчины попадались действительно неплохие, но я сама их портила. Годиков мне уже не мало, хочу мужа, семью. Реально ли это с моей картой?
-----
До сих пор сохну по бывшему, хоть и прошло 2,5 года. Ни с кем не встречалась после него. Вообще реально посмотреть, возможно ли воссоединение с бывшим, если я знаю только дату и место.
М:
23.03.1990
Италия, Альтамура 40N50, 16Е33

Расстались 8 января 2016, примерно около 15 часов дня.

Буду признательна любым ответам по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):

Это все, что было написано на бирке? Rolling Eyes
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:04 UTC    Заголовок сообщения: ...из чего не следует, что одиночество это всегда хорошо Ответить с цитатой

Замечательная тема)

одиночество это иногда неплохо... а коты ваще древние и священные животные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень попрошу оттачивать свои шЮточки в другом месте. Для меня этот вопрос важен.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это все, что было написано на бирке? Rolling Eyes

увидела что не написала дату, а отредактировать пост не могу Sad

05.10.1990
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь - одиночество и коты - это приговор? Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
До сих пор сохну по бывшему, хоть и прошло 2,5 года.

То есть, всё-таки, был муж-то?
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: Личная жизнь - одиночество и коты - это приговор? Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):
До сих пор сохну по бывшему, хоть и прошло 2,5 года.

То есть, всё-таки, был муж-то?

Нет, парень, 2 года встречались.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Две женщины стоят у оврага, разделяющего их. Одна из них оглядывается, а другая смотрится в зеркало. Обе не осознают, что могут упасть в пропасть. - Беззаботный, эгоистичный и легкомысленный характер. Человек не может извлечь уроки из прошлого. Опасности неудач и резких поворотов судьбы связаны с нерадивостью и поверхностностью. Однако, если натальная карта это подтверждает и особенно если при этом Венера сильна и благоприятно расположена, чистая удача и преданные друзья уберегают от катастроф.

Это про Вас?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Безрассудный и неразборчивый характер с недостатком практического здравого смысла. Отношения не выбираются достаточно тщательно, и кредит доверия в них предоставляется слишком легко. Вершина скалы символизирует высокий социальный статус, и вопрос заключается в том, возможно ли сохранить его или нет. Знакомства с женщинами (мужчинами) как в частной, так и в профессиональной сферах, скорее всего, будут причиной повторяющихся неудач. Возможны несколько браков, в том числе не вполне законный. Этот градус предостерегает о происшествиях на воде и несчастных случаях в горах.

А это про Вас?
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Цитата:
Две женщины стоят у оврага, разделяющего их. Одна из них оглядывается, а другая смотрится в зеркало. Обе не осознают, что могут упасть в пропасть. - Беззаботный, эгоистичный и легкомысленный характер. Человек не может извлечь уроки из прошлого. Опасности неудач и резких поворотов судьбы связаны с нерадивостью и поверхностностью. Однако, если натальная карта это подтверждает и особенно если при этом Венера сильна и благоприятно расположена, чистая удача и преданные друзья уберегают от катастроф.

Это про Вас?

Лишь частично. Характер у меня точно не беззаботный и легкомысленный, не извлекаю уроки из прошлых отношений - такое есть. Не сказала бы что "резкие повороты" судьбы - это про меня, наоборот, мне часто везет (т-т-т).
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
*Инна* писал(а):
Цитата:

Это про Вас?

Лишь частично. Характер у меня точно не беззаботный и легкомысленный, не извлекаю уроки из прошлых отношений - такое есть. Не сказала бы что "резкие повороты" судьбы - это про меня, наоборот, мне часто везет (т-т-т).

То есть, про Вас последняя строчка из этого текста?

Цитата:
Однако, если натальная карта это подтверждает и особенно если при этом Венера сильна и благоприятно расположена, чистая удача и преданные друзья уберегают от катастроф.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):
*Инна* писал(а):
Цитата:

Это про Вас?

То есть, про Вас последняя строчка из этого текста?

Цитата:
Однако, если натальная карта это подтверждает и особенно если при этом Венера сильна и благоприятно расположена, чистая удача и преданные друзья уберегают от катастроф.

И это тоже лишь частично Smile Да, я считаю что в принципе мне часто везет. Друзей преданных у меня целый 1 человек, и от катастроф меня спасать не надо ей.

Это точно про венеру в 9 доме?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):

Это про градус Солнца.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
Lex писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это все, что было написано на бирке?

увидела что не написала дату, а отредактировать пост не могу.

05.10.1990

Да вы еще пупсик, а уже сколько имели секса в своей жизни начали еще вв яслях?

Зачем две карты строить, нужно только ваш гороскоп. Но я вас разочарую, на основании даже реального рождения ваш гороскоп не возможно построить. Реальность , это аллегория материя, иллюзия, обман. Значит, вы никогда не узнаете точного времени и даты своего рождения. Что подали , то и получите. нахождение настоящей карты рождения судьбы, это как детектив с поиском пропавшего без вести, где нужно искать на протяжении месяца до реальной даты, найти вашу настоящую дату и время рождения. А для этого нужны имена родителей и бабушки по матери и их образование. даже ваше имя и отчество, а лучше и фамилия в придачу. Карта должна устраивать все имена, расположенные по домам, что на сто % отсутствует во всех реальных рождениях. Образование и для проверки даты с точным временем переездов и перелетов будет лучше всего. А чтобы время сберечь, даже номер группы вашей крови от 1-4 группы. На основании этих данных можно найти вашу настоящую карту и потом с точностью до минут ы читать вашу судьбу. А так все будет вилами по воде писано, которое вам никто не прочтет, а только обманет вас. Даже ректификация, этот термин был придуман для того чтобы сбить больше денег с жаждущих узнать свою судьбу. Вы же не готовы сотрудничать и сначала будете искать помощи у мошенников, потому что для вас ново услышать, что ум не может иметь знаний, он ведь орган обмана и выдает только гипотезы, которые не вечны . Значит их много как и этих псевдо астрологов у которых и вы учились обману ложного вами приятия мира., надеясь что постигли правду. А правду в этом мире знает только один астролог, как и истина, бывает одна. Вам нужно его поискать. Это равно как искать иголку в стогу сена. Желаю вам удачи. Вот видите сколько нужно знать, чтобы найти настоящее рождение.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это про градус Солнца.

И что по нему можно узнать? Smile
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это про градус Солнца.

По истинному знаку Солнца, можно к примеру узнать какой у вас цвет глаз. Если не совпадает, тогда кто то дату свою намеренно изменил как жид к примеру привык менять и демон вправлении страной(президент, король император) Я к примеру так и ищу тех правителей и прочих обезьян в каменных джунглях по Солнцу и другим показателям из жизни примата.
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
КристинаТриева писал(а):
*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это про градус Солнца.

По истинному знаку Солнца, можно к примеру узнать какой у вас цвет глаз. Если не совпадает, тогда кто то дату свою намеренно изменил как жид к примеру привык менять и демон вправлении страной(президент, король император) Я к примеру так и ищу тех правителей и прочих обезьян в каменных джунглях по Солнцу и другим показателям из жизни примата.

Вы местный троль, да? Приятно познакомиться! И до свидания!
И.Джай

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Кристина!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...я поняла, что хоть одного нормального ответа я не дождусь. Neutral
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 15:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
Ю.Армаев писал(а):
КристинаТриева писал(а):
*Инна* писал(а):
КристинаТриева писал(а):

Это про градус Солнца.

Вы местный троль, да? Приятно познакомиться! И до свидания!

Все относительно в этом мире. Вы к примеру демон, или просто обезьяна, а я Бог для вас и даже в годах я свой поцик на помойке не нашел и мне западло его мочить в грязи вашей помойной ямы. Это для просветленных означает падение. а тралят все астрологи мира, а я та иголка в стогу сена, которой даже западло помочь вам стать немного умнее. Женщина ведь и ума не имеет. а вы задергали ту Инну, как будто она может что то знать в астрологии как женщина. Вы же помните, что до жидовского феминизма, иудею и женщине запрещалось иметь право голоса и учить. Женщина еще разрешение у отца должна спросить не имея мужа и сына, которые даже могли бы дать разрешение с мужчинами общаться и свою семью позорить. А все проще. просто женская эмоция ум малый имеет еще. и так как и жид и животное не может иметь разума.
так что это правда в веках и тогда вы уважаемая грязь на ногах тролите. потому что вы еще как и жид и все у кого сильный ум разума иметь не можете иметь. вы еще наглая и подняли голос на мужчину –Лекса даже без причины за его безобидный ответ вам. Да тебя вонючка гнать с форума нужно за это и никто не должен тебе помогать. Но жадность людская промолчала и ты еще общаешься на этом форуме и получаешь обман , который заслуживаешь. Ведь для каждой обезьяны как ты в этом мире припасен обман астролога от ума. Так что заплати всем кто помогал тебе ,ведь они этого только и ждут и молча надеется, что ты не спроста в Италию поехала. там такие сиделками не работают, ты все равно ничего делать не можешь, правда передок за деньги подставлять, в это любой поверит и ждет от тебя этих передковых Евро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: