Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Брак и дети
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена_Про

СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2018 19:35 UTC    Заголовок сообщения: Брак и дети Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня в 5 доме лилит в соединении с ретроградным плутоном в скорпионе, будут ли детки? Как проработать?
И с мужчинами не складывается. Выйду я замуж?

Дата рождения: 06.04.1990б Время: 10.40, Место: Минск

Буду очень признательна вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 5:29 UTC    Заголовок сообщения: гекатушка апогеюшке рознь Ответить с цитатой

Цитата:
лилит в соединении с плутоном ...

Здравствуйте.
Такого соединения я у вас не вижу в карте – видимо, у меня другая Лилит включена.

Если позволите рекомендацию, с фиктивными планетами поначалу лучше не заморачиваться - они только запутают в постижении астрологии.

Lex

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 6:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилит в 5 доме влияет на количество любовных связей.

В вашей карте Лилит в 6 доме.
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 6:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что лилит действует у меня на два дома, как на 5 ый, так и на 6 ой.
    Но с работой у меня все ок, только нет внутренней радости от нее и работаю из-за необходимости. Работаю инженером в Европе. И еще недавно умерла 10-ти месячная кошечка...А это как раз по 6 дому.
    В любви не очень везет.
    И в доме брака у меня много планет. Был развод...А также жила с парнем в гражданском браке 3 года и из-за измен с его стороны мы разошлись...
    спасибо всем за ответы!
    Денис Караваев
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 7:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена_Про писал(а):
    Ив доме брака у меня много планет. Был развод...А также жила с парнем в гражданском браке 3 года и из-за измен с его стороны мы разошлись...

Вам вообще не рекомендовано было форсировать события по теме VII дома, но это уже в копилке опыта. Всё благополучно сложится, но не так скоро, как того хотелось бы.
    А Лилит в V скорее выступает в качестве подтверждения роковых обстоятельств по полюбовной тематике, детскую может затронуть по касательной, когда предоставится выбор: реализовать программу материнства и преодолевать все вытекающие трудности или задвинуть тему на задворки.
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно написано.

Так что ль:

Алена_Про; 6.04.1990; 10:40; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; Ж; ;

Так тут управитель гороскопа против всего - и мужа и детей. Вот он мешает.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    stroitel
    Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2018 5:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В брак лучше попозже выходить. У вас это где-то 2020 год. Ну и ребенок сразу.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2018 6:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
    Непонятно написано.

Так что ль:

Алена_Про; 6.04.1990; 10:40; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; Ж; ;

Так тут управитель гороскопа против всего - и мужа и детей. Вот он мешает.

Понятно в чем причина, спасибо, значит тут только молиться остается?
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2018 6:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
    Алена_Про писал(а):
    Ив доме брака у меня много планет. Был развод...А также жила с парнем в гражданском браке 3 года и из-за измен с его стороны мы разошлись...

Вам вообще не рекомендовано было форсировать события по теме VII дома, но это уже в копилке опыта. Всё благополучно сложится, но не так скоро, как того хотелось бы.
    А Лилит в V скорее выступает в качестве подтверждения роковых обстоятельств по полюбовной тематике, детскую может затронуть по касательной, когда предоставится выбор: реализовать программу материнства и преодолевать все вытекающие трудности или задвинуть тему на задворки.

То есть нужно было вообще не начинать никаких отношений? ;(
    Денис Караваев
    Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2018 7:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена_Про писал(а):
    То есть нужно было вообще не начинать никаких отношений?

Начинать - можно, но вот об их углублении и официальном оформлении стоило бы подумать приостановившись. Это однако же актуально и сейчас, и в будущем, хоть и в меньшей степени согласно опыта.
    Ю.Армаев
    Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 13:30 UTC    Заголовок сообщения: Re: Брак и дети Ответить с цитатой

...
    Ю.Армаев
    Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
    Ю.Армаев
    Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 15:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Брак и дети Ответить с цитатой

...
    Имя моей матери Татьяна, а бабушки София. Меня называли в детстве Аленой, а теперь Леной. За границей я вообще Элена. Группа крови вторая положительная.
    Ю.Армаев
    Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Моя мама замужем всю жизнь за моим папой...Не могу сказать, что у них все плохо..У моей мамы фортуна в 7 доме.
    Залететь я пока не залетела, а наоборот бегу от парня-изменщика...
    А по поводу часового пояса так в программе zet 8 оно автоматически показывает +4 GMT, а в ZET 9 +3 GMT...А вводила я всегда 10.40
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Брак у меня один уже был, за иностранцем замужем была и он меня только ради выгоды своей использовал...А сейчас были длительные отношения с МЧ, котрый меня не плохо обеспечивал, но и требовал немалого взамен в том числе и денег, и который мне постоянно изменял...Он мне тоже как муж был...
    Алена_Про

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А задалась вопросом замужества и детей, потому что понимаю, что что-то не ладится у меня все...И понимаю, что выход какой-то дожен быть хотя бы через проработку планет...
    Ю.Армаев
    Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 17:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
    сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена_Про. Вы бы с ним не очень откровенничали. Толку-то.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
    На страницу 1, 2  След.
    Страница 1 из 2

Перейти: