Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Таро и Каббала
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 23:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Азъ писал(а):
но время отведенное на поиск закончилось - стерпится - слюбится

как то так обстоит дело и кабалой, в которую ты попал )

В Каббалу я попал когда ещё тридцатник не стукнуло. Сейчас сороковка, и я не останавливаюсь в поисках, за всё это время познакомился со множеством различных систем. Но Каббала вне конкуренции, потом таро и астрология.
Руны... скандинавские, тоже сильная система, одно время вникнул, но понял, что если серьёзно, то нужно сделать выбор, я сделал.

yod!
Не тягялси бы с Азъ`ом!
Разные... возрастные категории!
Для всех "энтих наук" важен - ВОЗРАСТ!
Как говаривал ППГ - За 20 лет проходят начальное обучение в ЦПШ (церковно-приходской школе)!... )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2019 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Азем, и не думал тягаться. Да и в чём? У него позиции собственно ни какой нет. Не знает чего хочет. Или хочет сильно много и страдает от невозможности это осуществить. В страдании тягаться - это не ко мне)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: