Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Ехидство в гороскопе определяется ХИРОНОМ
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Sep 13, 2018 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ехидство в гороскопе определяется ХИРОНОМ Ответить с цитатой

Наконец-то я нашла планету истинного ехидства. Долго хотела встретиться с самым ехидным человеком из своей жизни и, что б оно, ехидство, наконец-то начало проявлять себя во всей своей красе (хотя, сам по-себе человек - одно сплошное ехидство). И, о, Боже! Эврика! Всплеск ядовитого ехидство и унижения своего окружения нахлынул на человека именно тогда, когда Луна транзитная воссоединилась с его натальным Хироном, который стоит в точном соединении с его Солнцем.
*Запишите в свои блокнотики мои наблюдения и проверьте на своем окружении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 5:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ехидство в гороскопе определяется ХИРОНОМ Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Наконец-то я нашла планету истинного ехидства.

Русана, это любопытно, попробую понаблюдать, я обычно Хирон не использую. Всегда подмечала, что самые ехидные люди - это нативы с восходящим Скорпионом.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2018 20:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путину я на Асц ставлю Хирон - такой интеллигентный ехидина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2018 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ехидство в гороскопе определяется ХИРОНОМ Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Всегда подмечала, что самые ехидные люди - это нативы с восходящим Скорпионом.
Гитлер с восходящим Скорпионом? Скорпион - это что-то другое, более страшное. А ехидство - это просто такая скверная черта характера, когда из-за своей порочности люди оскверняют других, причем себя самого выставляя белым и пушистым.
Я бы дала ехидному человеку такое определение:
"Ехидина - это такой человек, который выковыривает свои козюли и вешает их на другого." (Автор: Русана)
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 2:56 UTC    Заголовок сообщения: "Ехидство" - синонимы. Ответить с цитатой

ЕХИДСТВО

Цитата:
Синонимы:

колючесть, сатиричность, саркастичность, ядовитость, колкость, ехидца, злорадность, желчность, злорадство, коварство, яд, едкость, язвительность, злоба, ехидность, злая насмешливость

Я добавила в этот список "злая" и выделила синоним:
ЗЛАЯ НАСМЕШЛИВОСТЬ

п.с. Конечно, может, покажется предвзято, но этот синоним очень хорошо характеризует свекровь... Wink
Хирон: 20:ari:10.7 R
За словом "в карман не лезет" и часто даже меня этим удивляет... особенно, когда кого-то нужно "вывести на чистую воду"...
До сих пор, в самых ярых спорах, НИКОМУ не удавалось ее "переговорить"!
Про эти случаи говорят, что "кошка никогда на спину не падает"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 3:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: "Ехидство" - синонимы. Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
ЕХИДСТВО
Цитата:
Синонимы:
http://synwords.ru/img/cloud/f78789303bddee9006638118a815784b.png

колючесть, сатиричность, саркастичность, ядовитость, колкость, ехидца, злорадность, желчность, злорадство, коварство, яд, едкость, язвительность, злоба, ехидность, злая насмешливость

Я добавила в этот список "злая" и выделила синоним:
ЗЛАЯ НАСМЕШЛИВОСТЬ

Цитата:
Слово "ехидство" произошло от слова "ехидна" - змея.
И означает оно склонность к колкостям, к язвительности, к "злобному ядовитому шипению".

Если люди взаимно по-доброму подшучивают друг над другом, зная, что другому не будет обидно, какое же тут может быть злобное шипение?
Нет, ехидство - это именно желание уколоть, укусить, подразнить.

Источник: http://www.myjulia.ru/article/518762/

А так... Ехидна - очень милое БЕЗЗУБОЕ животное!
Цитата:

Ехидны похожи на небольшого дикобраза, так как покрыты грубой шерстью и иголками. Максимальная длина тела составляет приблизительно 30 см. Их губы имеют клювоподобную форму. Конечности ехидны короткие и довольно сильные, с большими когтями, благодаря чему они могут хорошо копать.
У ехидны нет зубов, рот маленький. Основу рациона составляют термиты и муравьи, которых ехидны ловят своим длинным клейким языком, а также другие некрупные беспозвоночные, которых ехидны раздавливают во рту, прижимая языком к нёбу.

Так что "ехидство" обязательно связано со СЛОВОМ и ЯЗЫКОМ! Cool
"Прижимают языком к Небу"!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 4:25 UTC    Заголовок сообщения: и Марс Ответить с цитатой

Если "язык" и "слово", тогда Меркурий.

Исследователи этого вопроса тоже так считают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 5:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирон имеет связь с 1 ломом (управление или аспект кратный 30 к Asc или его управителю орб до 5 град.) у всех юмористов, сатириков, комиков.
Ехидство это не здоровый юмор. Вполне может давать к примеру Хирон в Скорпионе.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 13:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Ехидство это не здоровый юмор.

Цитата:
Не думай о людишках свысока…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 17:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: и Марс Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Если "язык" и "слово", тогда Меркурий.
Исследователи этого вопроса тоже так считают.

"ШКОЛ ЗЛОСЛОВИЯ" сколько расплодилось! Shocked
Цитата:
«Школа злословья»? Полно! Неужели
Без школы мы злословить не умели?
Какие тут уроки могут быть?
Еще бы нас учили есть и пить!
Smile
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек с асцендентом в Скорпионе, а также имеющий множество знакомых с таким положением, могу сказать, что зачастую у нас даже взгляд насмешливый. Вот такие мы, козюлины... А уж язычок, мама не горюйSmile

Но сама-то я добраяSmile))) К сожалению, не умею вставлять картинки, а то бы прикрепила ролик из "женитьбы бальзаминова" - "добрая я"Smile
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 9:48 UTC    Заголовок сообщения: от собрата по АСЦ, или - Юстас Алексу))) Ответить с цитатой

не всё в Горо определяется Асцедентом, Перламутр)
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 10:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: от собрата по АСЦ, или - Юстас Алексу))) Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
не всё в Горо определяется Асцедентом, Перламутр)

Спасибо за уточнение, АннилориSmile
bogalevi

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Как человек с асцендентом в Скорпионе, а также имеющий множество знакомых с таким положением, могу сказать, что зачастую у нас даже взгляд насмешливый. Вот такие мы, козюлины... А уж язычок, мама не горюйSmile

Но сама-то я добраяSmile))) К сожалению, не умею вставлять картинки, а то бы прикрепила ролик из "женитьбы бальзаминова" - "добрая я"Smile

Открою Вам страшный секрет. В Сидерическом Вы Весы, которыми управляет Хирон.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 11:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):

Открою Вам страшный секрет. В Сидерическом Вы Весы, которыми управляет Хирон.[/quote]

УРА! Я подозревала, что что-то хиронистое во мне естьSmile
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 11:40 UTC    Заголовок сообщения: прям как мывшь в ....[цензура] Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):

Открою Вам страшный секрет. В Сидерическом Вы Весы, которыми управляет Хирон.

Shocked
Сидерический и Хирон...
эт оригинально...
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: прям как мывшь в ....[цензура] Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):

Сидерический и Хирон...
эт оригинально...

Аннилори, а может человек миксует школы и стили прогнозирования?

Да и он просто пошутил. Спасибо, я посмеяласьSmile
bogalevi

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 14:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: прям как мывшь в ....[цензура] Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Аннилори писал(а):

Сидерический и Хирон...
эт оригинально...

Аннилори, а может человек миксует школы и стили прогнозирования?

Да и он просто пошутил. Спасибо, я посмеяласьSmile

Миксирую то что работает из разных школ.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой дамы, что меня просто сшибает своим ехидсвом наповал дата рождения 1 марта 1963 г. и Асц в Весах, на восходе - Лилит. Красивая внешне. Но по жизни - просто змея.
Пик её ехидства мою сторону обострился 27 августа 2018 утром рано в аккурат, когда Луна шла по её Солнцу с Хироном - вот и проявилась её сущность. Просто из ничего из неё позло такое Г, что я, видавшая виды, такое видела впервые. Открытие просто сделала теперь.
Думаю, что сам по себе знак Рыб он содержит и падение и изгнание Меркурия, так что без влияние Меркурия тоже не обошлось. Тем паче, что Меркурий транзитный пододвигался к точному аспекуту к натальному и в электике стоял в квадрате к Юпитеру, что и припозорило ситуацию по всей программе. То есть, она "позорила" меня и позорилась сама по полной программе.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, очень интересная информация. А Вы в сидерическом ее делали? т.е. у меня вопрос такой, чем отличается ректификация в тропическом зодиаке и сидерическом и где правду искать? почему например в ведической карте когда мы смотрим, есть указание на отца-алкоголика. Потом даём карту рассмотреть западному астрологу - по тем же данным выпадает новое время. ну и потом вообще не накладываются события. Я общался с одним западным астрологом , а он посоветовал сдвигать время чуть не на час! но не может такого быть? или может?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: