Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология 4D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 21:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата рождения супруги может указать на точное местонахождение Вашего Асц.
А сын у Ва кем работает? Не военнообязанный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 22:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А сын у Вас кем работает? Не военнообязанный?

Русана, как интересно вывести на чистоту Азъ'a... правда?

Плиз, предвосхищая научную канву астрологической парадигмы, снова персонифицированная инфа Азъ'a:

Aries++ писал(а):
Поинтересовался, когда в следующий раз на небе сложится такая же уникальная картина , как при моем рождении ( топорик, привет Wink )
Оказалось, ждать не так долго - уже в 2280 году. 31 марта.

Напомню, кто забыл, в чем ее уникальность. Все планеты в мужских знаках, все управители огня тоже в знаках огня.

Но на самом деле интересно не это, а то что у моей жены тоже 8 планет в мужских знаках.

Так вот, 31 марта 2280 наши два гороскопа, как бы , сливаются в один. Планеты занимают те же знаки, что и в наших натальных картах.
Даже Нептун и Уран.

стр. 1 в теме"Год 2280" - Aries++ /Азъ, Aug 26, 2013, 17:48 UTC

P.S. "Aries++" : первый из десятка ников Азъ'a на форуме ZET.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, в теме "Год 2280" на стр.1 - ещё конкретика о радиксе Азъ'a
в хораре на время сообщения от Aug 27, 2013 3:46 UTC :

Aries++ писал(а):
Посмотрел хорар этого своего сообщения.
Я в 12 доме в своем знаке, сожженный Солнцем.
Оппоненты, так же в своем знаке, в 6 доме
Что ж посмотрим, что из этого получится ))

вот это сообщение от Aug 27, 2013 3:46 UTC - как же чел. озабочен:
Aries++ писал(а):
Сообщая о своем "выдающемся" гороскопе я не ставлю цели прославиться или выделиться, как подумает большинство.
Я их понимаю. Астрологи - тоже люди, и не избегают людских слабостей.
Нет, моя главная цель не прославлять себя любимого, а через свой гороскоп постараться понять, что правда, а что нет в самой астрологии.
. . .
В астрологии нельзя верить ничему. Я не говорю, что в ней - все вранье, как это сказал бы любой человек,
имеющий достаточное техническое образование, чтобы перепроверить предлагаемые техники прогноза.
. . .
Поэтому и критика будет исключительно конструктивной. Но она будет. И ей будет посвящена эта тема, которую я собираюсь продолжать.
. . .

и трактует то, в чем не имет профессионального образования и практических навыков астрологического разумения и обоснования ...
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 23:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее, читаем "астрологические" трактовки Азъ'a в теме "Год 2280", на стр. 2...

в том чиле, в посте от "Aug 28, 2013 17:50 UTC ":

Aries++ писал(а):
Silvan писал(а):
1)Дирекция прогнозирует месяц события.
Спрогнозировав день в одном случае, вы это не сделаете в другом случае. Я и сказал: Мало опыта.

Слушай, ты все это серьезно или прикидываешься?
Что значит не сделаете?

Я тебе говорю что у меня в карте расстояние от Асцендента до первой восходящей планеты N1.923 градуса , а в годах N1.919,

а от нее до другой планеты N2.534 градуса, а в годах N2.531.

Где N1, N2 целые числа которые я не хочу тебе раскрывать. А ты говоришь, мне что этого не может быть.

Если не может быть, значит у меня уникальная карта,а если может быть, значит я опять прав )).
Сколько я с тобой общаюсь, никак не пойму, почему ты абсолютно не слушаешь собеседника.
Вбил себе в голову, что один владеешь сокровенным знанием.))

на стр. 2

одни междометия...
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 5:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):

одни междометия...

Смотрите! Завидуйте! Я - гражданин!
А не какая-нибудь гражданка.

)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 5:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А сын у Ва кем работает? Не военнообязанный?

Жена родилась в один день с самой нашей известной женщиной-политиком. Кстати, у них очень много совпадений в плане семьи, даже имена и профессия детей. Сын - антивоенный )
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте ректификацию своей супруге и скажите, где у неё МС?
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 6:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темка лузера-тошнотворна
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 14:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Все школы которые гнались за точностью определения событий уже в тупике, но не желают в этом признаться. Время рождения события единственное, а вот корреляция между событиями будет иметь орб в транзитах до 5 градусов.

У них не получилось потому, что они не знают что такое рождение и что судьба всегда покажет точное время событий в точном гороскопе. В реальном и на годы его не предвидишь близко к точному. Просто они не астрологи и всегда не видели правду в своем даже гороскопе с точностью до минут. Просто дробные карты в Ведическом астрологии оcтанавливаюmся на дроблении в карте D-144. Можно проверить точность гороскопа и значит судьбу на события в то время. Если кто решится. прошу точную координату и ответы на все вопросы. если остался билетик на рейс самолета для проверки, он будет нужен. Да и проверять нужно не менее 10 событий, а потом и вопрос прибереженный прочесть что происходит в тот день и в то время. Только выбирать я буду из формных астрологов, не подлых м относительно правдивых. Погрешность в карте может быть от того, что программа НАSА Google Earth просто умышлено меняет координаты на картинке. Они бояться тер актов и быть замешаны в очных наводках ракет по их показателях карт. Я ведь потому и не беру средне городскую координату. она редко бывает точной и затягивает процесс построения гороскоп. Вот например моя точка рождения в доме родителей не совпадает с картой на 5 - 6 километров. Это потому, что всем наплавать и если там в стороне погибнут люди, это не значительное событие, главное жив будет тот на кого покушались и просто так от интереса не будут на него тратить ракету. Так что bogalev, хочешь проверить опровержение на своей судьбе? Там если обман .гороскоп просто не сработает на дату рождения и значит на той координате и день и время рождения не было и все сфальсифицировано. Можно обойтись и данными в личку и на подтверждении что я прав и взаменя подарю точную дату рождения судьбы. Ведь заманчиво для тх. кто всю жизнь строит на ложную дату и время свой гороскоп?
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда, все скатилось к обсуждению личности Аза Smile
Сибирька заснеженная

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 20:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
И как всегда, все скатилось к обсуждению личности Аза Smile

почему нет, если он ярко выраженный пенсионер- шизофреник ?
Перламутр

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 8:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Жена родилась в один день с самой нашей известной женщиной-политиком. Кстати, у них очень много совпадений в плане семьи, даже имена и профессия детей. Сын - антивоенный )

сколько тумануSmile Хакамада что ли? Или наша Матвиенка с сосулями?Smile

Нет, если бы тут был выраженный 3 дом и асц в Близнецах, то он бы уже давно раскололся. у трехдомников словесное недержание в анамнезеSmile
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 9:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Азъ писал(а):

сколько тумануSmile Хакамада что ли? Или наша Матвиенка с сосулями?Smile

Нет, если бы тут был выраженный 3 дом и асц в Близнецах, то он бы уже давно раскололся. у трехдомников словесное недержание в анамнезеSmile

По моему прежнему подгону

Азъ родился (+/- 6 часов); 9.04.1948;15:00;+3;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;M;;

время рождения

от 09:00 до 21:00

Там Асц в Близнецах не проходит. От Рака до Скорпиона только.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 9:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
От Рака до Скорпиона только.

Вот он ржет над намиSmile))

*Инна*, я вот не помню кто из американских астрологов: то ли Альфи Лявуа, то Стефан Арройо приезжал как-то в Москву с лекциями. Давно это было. Так вот у него асц в Раке, Луна во Льве. Дядька почти двухметрового роста, худощавый, белобрысый. Сходу можно было бы подумать, что восходящий Близнец. Но он сам показывал свою карту
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 02, 2018 10:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знаю парочку длинных Раков (асц), и ещё Рыб тоже. А что, Азъ прям большой-большой, больше 1.70?
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2018 6:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Я тоже знаю парочку длинных Раков (асц), и ещё Рыб тоже. А что, Азъ прям большой-большой, больше 1.70?

[quote="Азъ"]
Русана писал(а):

Да не ставил я себе асцендент в Близнецы - его туда мой "супер расчет" поставил. А до этого, я двадцать лет считал свой асцендент, как раз, в Раке. Вот только не знаю , что делать с худощавостью, внешней моложавостью и длинными тонкими пальцами))

[quote="Азъ"]
Русана писал(а):

ОВЕН: ЛУНА(1-30),МЕРКУРИЙ(1-3),СОЛНЦЕ(19-21)
БЛИЗНЕЦЫ: ASC, ВЕНЕРА(4-6), УРАН(23)
ЛЕВ: ПЛУТОН(13), САТУРН(16),МАРС(19)
ВЕСЫ: НЕПТУН (12)
СТРЕЛЕЦ: ЮПИТЕР (29)

Если при таком раскладе Солнце, Луна и Меркурий попадают в 11 дом, то это 100% выше 170.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 4:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте все!

Я нашел решение главного противоречия астрологии. Удивительно, как никто этого не открыл до меня. Это же абсолютно очевидно и логично.

У каждого человека ИМЕЕТСЯ ДВА ГОРОСКОПА. Один ТРАДИЦИОННЫЙ ,ВОСТОЧНЫЙ, основанный на неподвижном зодиаке, равных домах и септенере. Второй, западный, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, про который ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПОКА ОН СЕБЯ НЕ ПРОЯВИТ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !

Дальше, я думаю, мне и говорить ничего не надо. Каждый теперь легко увидит , как легко решаются все эти казавшиеся непреодолимые проблемы со свободой воли, парадоксами близнецов, великим множеством различных школ и подходов и т.д. и т.п. Повторю только одно: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП заранее НЕПРЕДСКАЗУЕМ и у каждого ЗАПУСКАЕТСЯ ПО-СВОЕМУ!
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 4:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда и два моих асцендента: традиционный в Раке и индивидуальный в Близнецах.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь понятно, что традиционный гороскоп отвечает в человеке за ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, тогда как индивидуальный отражает в нем ИЗМЕНЧИВОСТЬ МИРА.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в любом гороскопе планеты движутся непрерывно.
Поэтому любой мир изменчив - что традиционный, что, не побоюсь этого слова, нетрадиционный))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: