Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология 4D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2018 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
.
Very Happy
я за мир беспокоюсь, а тебя только сиськи интересуют. Rolling Eyes

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2018 7:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил стаскивать в тему все правильное, что есть в сети на давно волнующую меня тему : точности астрологических указаний. Lex не прав, когда считает , что тема "возбудилась во мне лишь сейчас под влиянием Юпитера в Стрельце", напротив - она проходит красной нитью через мои посты на этом сайте. Здешний народ знает, что я многократно приводил примеры своих судьбоносных событий, наступление которых следует из символических дирекций с удивительной точностью - день-в-день.
Почему то в этом вопросе никто со мной не соглашается. В связи с этим у меня возникает вопрос, а кто вообще автор метода символических дирекций? Пока что мне не удается найти ответа в сети. Я даже не знаю древний это метод или современный. Высказывания на этот счет с сети весьма поверхностны.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2018 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение М.Левина
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2018 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Мнение М.Левина

Правильно, для вычисления точных дат нужно использовать метод транзита.
Цитата:
Lex не прав, когда считает , что тема "возбудилась во мне лишь сейчас под влиянием Юпитера в Стрельце",

Под влиянием Юпитера и Венеры в Скорпионе.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 23, 2018 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Как человек ученый я попытаюсь объяснить контекст темы "четыреды".

Lex писал(а):
Правильно, для вычисления точных дат нужно использовать метод транзита.

Ученый человек ничего не берет на веру. Определитесь с этим)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 1:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Время рождения уже больше не одно-единственное значение , а множество значений , что сразу снимает главное препятствие к достижению высокой точности методами дирекций.

Азъ писал(а):
Это и есть время моего рождения, подтвержденное 12-тью важнейшими событиями жизни.

Ну вот и как понимайт это "изменение концепции"? ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирька заснеженная

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 5:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..осеннее обострение...
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 5:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):
Время рождения уже больше не одно-единственное значение , а множество значений , что сразу снимает главное препятствие к достижению высокой точности методами дирекций.

Азъ писал(а):
Это и есть время моего рождения, подтвержденное 12-тью важнейшими событиями жизни.

Ну вот и как понимайт это "изменение концепции"? ))

На этот счет у меня есть одна мыслишка.

Кто б сомневался)
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 19:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Что считать точным временем события? И всегда ли его можно определить?
Например, брак: что важнее - момент знакомства (но оно необязательно закончится браком и не все помнят дату/время) или штамп в паспорте (тогда как узнать точное время, когда его "шлёпнули")?
И другие события по аналогии...
    В моей практике однажды был такой случай...
    Я сделала ректификацию своему киенту, у которого вообще не было известно время рождения. Следует заметить, что я нахожу время рождения по датам рождения родителей, даже если вообще нет времени рождения. Так вот. Этот мужик засомневался, что я способна находить так время, так как начитался, что, мол, это никак не возможно. Тогда я, зная ДАТУ регистрации его брака, тут же, прям, при нём быстро раз-зраз посчитала и сказала: "Вас зарегистрировали в 15 часов 40 минут?". Он не помнит. Но когда он просмотрел видеофильм с ЗАГСа о своей регистрации и там было в момент ПОДПИСАНИЯ их подписей в книге запечатлено время 15:40. Так что именно время регистрации брака - это ПОДПИСИ в книге бракосочетания, а не знакомства там всякие.
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
    Все школы которые гнались за точностью определения событий уже в тупике, но не желают в этом признаться. Время рождения события единственное, а вот корреляция между событиями будет иметь орб в транзитах до 5 градусов.
    Работает только орбис в интервале до 1°. Я Вам как практикующий астролог это говорю. Все остальные варианты откидывайте сразу. Пока Луна не сделает точный аспект и не саспектирует сразу две и более точек, событие не произойдет. Орб до 1°!!!
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Довольно ходить вокруг да около пытаясь найти то одно единственное время рождения , которое устроит всех. Его нет !. Пора наконец это честно признать. Понимаю, что добрую половину багажа знаний, накопленных с таким трудом , теперь придется снести на помойку. Увы, надо смотреть правде в глаза. Если не сделаеть это сейчас, потом может оказаться поздно. Ваше место займут другие.
    Я вызываю Вас на "дуэль" (это сейчас в тренде). Давайте мне даты рождения свих родителей и место рождения матери (без времени), и дату регистрации брака, дату рождения первого ребенка и дату рождения жены, и свое место зачатия и рождения и я Вам покажу как делается настоящая ректификация и как все эти события в горосокопе потом просматриваются.
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Я только знаю что отметилось а моем гороскопе как исключиткльно важное, поскольку на это указали дирекции с высочайшей точностью - порядка суток. Это, извиняюсь, первый интим и бракосочетание.
    Я вот тоже извиняюсь, а Вы не могли бы указать какими именно дирекциями Вы пользовались: первичными, персидскими, третичными, зеркальными - их же-ть там дофигесь, насколько мне известно. Или я четг-то пропустила и все дирекции уже объединили в одну?
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
    Дирекция в астрологии, это направление. Можно сказать, главное направление, в отличие от транзитов.
    Не скажите... Пока транзитом Луна не саспектирует - ничего не произойдёт. Иногда у людей вообще только электика работает. И вот всем вопрос: почему? И потому, что есть гороскопы со стеллиумами и у них работают электитивные прогнозы, как часы.
    Русана

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Lex не прав, когда считает , что тема "возбудилась во мне лишь сейчас под влиянием Юпитера в Стрельце", напротив - она проходит красной нитью через мои посты на этом сайте. Здешний народ знает, что я многократно приводил примеры своих судьбоносных событий, наступление которых следует из символических дирекций с удивительной точностью - день-в-день.
    Почему то в этом вопросе никто со мной не соглашается. В связи с этим у меня возникает вопрос, а кто вообще автор метода символических дирекций? Пока что мне не удается найти ответа в сети. Я даже не знаю древний это метод или современный. Высказывания на этот счет с сети весьма поверхностны.
    Потому что Вы тут сам себе доказываете свои события, а мы не знаем ни дату Вашего рождения, ни дату Ваших событий НИКОГДА. Так чем мы можем Вам, Азъ, доказать наши, работающие методы?
    А метод дирекцций 1°=1 год - наидревнейший из наидревнейших. Никто не может объяснить его логику, но он РАБОТАЕТ, как часы. Почему? Потому что мир, тн как жемчужые бусы, где всё отражается в одном и одно во многом.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 5:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    А метод дирекцций 1°=1 год - наидревнейший из наидревнейших. Никто не может объяснить его логику, но он РАБОТАЕТ, как часы.

Ловлю вас на слове. Так говорят только об очень точных инструментах. Поэтому продолжаю утверждать, что символические дирекции работают с точностью день-в-день, если ими правильно пользоваться.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 5:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
    Я вызываю Вас на "дуэль" (это сейчас в тренде). Давайте мне даты рождения свих родителей и место рождения матери (без времени), и дату регистрации брака, дату рождения первого ребенка и дату рождения жены, и свое место зачатия и рождения и я Вам покажу как делается настоящая ректификация и как все эти события в горосокопе потом просматриваются.

Дуэль - это замечательно. Только есть одна заминка. Получается , что я вам дам весьма ценную про меня информацию, а в ответ получу неизвестно что. Ведь вы же не собираетесь раскрыть мне ваш метод ректификации ? )
    Aliana

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 14:44 UTC    Заголовок сообщения: 3D, 4D.. Ответить с цитатой

на очереди Астрология 5D )
    Ву

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 16:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: 3D, 4D.. Ответить с цитатой

Aliana писал(а):

Ну, если 5 измерение наконец-то мозги , то да... ждемс))
    Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стоит все больших и больших усилий сдерживаться, чтобы не выболтать вам даты ключевых событий, случившихся от соединения прогрессивного Юпитера (из Н7) со светилами. Карта Н90. Орбис пол-минуты.
    Smile
    Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 18:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: 3D, 4D.. Ответить с цитатой

Aliana писал(а):

Астрология 5D/H7/H90
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 3 из 9

Перейти: