Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология 4D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой знак у меня выраженный ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Тот, в котором стоит диспозитор Солнца - Марс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Азъ писал(а):
Тот, в котором стоит диспозитор Солнца - Марс.

Нет, это не возможно. Время плучается ночное. Мать бы это заметила .
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, нужно смотреть гороскоп на то время, которое дала мать и ректифицировать по дате рождения отца и по регистрации брака как Вашего с супругой, так и по регистрации брака родителей. А промежуточные дома ректифицировать по рождению Ваших детей, но это уже для того, чтобы узнать, какая СД у Вас работает.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 21:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Значит, нужно смотреть гороскоп на то время, которое дала мать и ректифицировать по дате рождения отца и по регистрации брака как Вашего с супругой, так и по регистрации брака родителей. А промежуточные дома ректифицировать по рождению Ваших детей, но это уже для того, чтобы узнать, какая СД у Вас работает.

У меня нет проблемы с ректификацией. Просто я думал, вдруг вы что-нибудь такое скажете, чего я не знаю.
Я ректифицировал свою карту по 12-ти важнейшим событиям, используя традиционную методику символическихз дирекций. Здесь я ее уже приводил. Систему домом брал Плацидуса, аспекты - 0,90,180. Как я уже докладывал, результат получился сверхестественно надежный. Простыми словами - он представляет собой единственное решение на интервале 10 дней. То есть вы понимаете, да: у кого то есть трудности найти асцендент в пределах нескольких часов, а тут целых десять дней. Да и это не предел, просто у меня в то время алгоритм счета был сравнительно медленным и на обсчет 10 дней требовались целые сутки. А так, я не сомневаюсь что найденное решение было бы единственным и на интервале в целый год. Настолько отчетливый максимум получился у моего решения.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 22:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не желаете публиковать свою карту рождения, то покажите на любой другой карте, как этот метод работает. Иначе, о чем мы здесь разговариваем?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 22:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас Луна Близнецах?
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
У Вас Луна Близнецах?

ОВЕН: ЛУНА(1-30),МЕРКУРИЙ(1-3),СОЛНЦЕ(19-21)
БЛИЗНЕЦЫ: ASC, ВЕНЕРА(4-6), УРАН(23)
ЛЕВ: ПЛУТОН(13), САТУРН(16),МАРС(19)
ВЕСЫ: НЕПТУН (12)
СТРЕЛЕЦ: ЮПИТЕР (29)
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.04.1948.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
10.04.1948.

Московская область.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 9:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё прежде:

*Инна* писал(а):

Азъ родился (+/- 6 часов); 9.04.1948;15:00;+3;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;M;;

Кто может уточнить - подправьте, не затруднитеся.

стр. 867 - поговрить, типа...

Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 10:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
Lex писал(а):
10.04.1948.

Московская область.

P.S. Вспоминается инфа из уст Азъ'a о себе любимом, что он появился на свет, когда у его мамы случились срочные роды в Подмосковье, в Коломне, Моск. обл.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
Арарита писал(а):
Lex писал(а):
10.04.1948.

Московская область.

P.S. Вспоминается инфа из уст Азъ'a о себе любимом, что он появился на свет, когда у его мамы случились срочные роды в Подмосковье, в Коломне, Моск. обл.

Не было этого. Азъ хоть и прижимист насчет информации о себе любимом, но ни разу не выдумщик, или , не приведи господи, лгун.
И родился он не в Москве и не в МО.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 16:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Русана писал(а):
У Вас Луна Близнецах?

ОВЕН: ЛУНА(1-30),МЕРКУРИЙ(1-3),СОЛНЦЕ(19-21)
БЛИЗНЕЦЫ: ASC, ВЕНЕРА(4-6), УРАН(23)
ЛЕВ: ПЛУТОН(13), САТУРН(16),МАРС(19)
ВЕСЫ: НЕПТУН (12)
СТРЕЛЕЦ: ЮПИТЕР (29)
Как ото все начинающие астрологи люблят себе Уран на Асц ставить!!!
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 16:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам Асц поставила перед в Раке и стеллиум бы поместила в 3 дом. А если его в 4-ом оставить, то уВас должны были быть пожары и зелятрясения в доме. А аот воевать на информационном поле ВЫ мастер. Так что, Марс, Плутон и Сатурн - в 3-ий дом шагом марш!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Я бы Вам Асц поставила перед в Раке и стеллиум бы поместила в 3 дом. А если его в 4-ом оставить, то уВас должны были быть пожары и зелятрясения в доме. А аот воевать на информационном поле ВЫ мастер. Так что, Марс, Плутон и Сатурн - в 3-ий дом шагом марш!

Да не ставил я себе асцендент в Близнецы - его туда мой "супер расчет" поставил. А до этого, я двадцать лет считал свой асцендент, как раз, в Раке. Вот только не знаю , что делать с худощавостью, внешней моложавостью и длинными тонкими пальцами))
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Арарита писал(а):

Не было этого. Азъ хоть и прижимист насчет информации о себе любимом,
но ни разу не выдумщик, или , не приведи господи, лгун.
И родился он не в Москве и не в МО.

ну да, совершенно точно так, как в этом посте Азъ о себе дюбимом поведал:

Азъ писал(а):
это за что меня банить то ? ...

за то что не прячусь как другие ... посмотришь, так только один Азъ на форуме ... остальные под шапками -невидимками сидят ...
за то что не таскаю за собой клоунов ... всех этих радужных григориев, бледных анилорий , заморских львиц и прочая прочая ...
за то что брешу как последний хам ... навроде этого отставного модератора ...
за то что не корчу из себя великого астролога ... ни рисую безмолвно голубых квадратиков со сладеньким чувством ... не доросли еще человечки до понимания ...
за то что не касаюсь головой небес после двух наивысших образований ... церковно-приходского пошиба ...

за это меня банить ? ... да ради бога ...

стр. 15 в т. "Практикующий астролог и психология", Apr 04, 2014.

Наглядная картина маслом - иллюстрация природных свойств натуры Азъ'a из первых уст.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 19:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, следом, ещё колоритный природный фантик из первых уст Азъ'a, там же, на стр. 15 :

Азъ писал(а):
Марин@ писал(а):
Азъ писал(а):
клоун отставного модератора нашего заоблачного ...

Да? Какая новость для меня.. но даже это не оправдывает вашего поведения по отношению к чьей-то "женской сущности" (по вашему определению).
Это лишь доказывает слабость заоблачного, прекрывающегося дамской личиной, в том случае если вы правы.

А почему вы в этом так уверены, полюбопытствую?

Уверенность я получил вместе с фактом своего рождения ... )

Да уж...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 20:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):

Наглядная картина маслом - иллюстрация природных свойств натуры Азъ'a из первых уст.

слепа глазами стала, да ?

что же вы там уважаемая смогли увидеть между строк ?
разве что, в одном месте я пропустил отрицательную частицу "не"..
и это вся ваша доказательная база?

жидковато)
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 21:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Русана писал(а):

Да не ставил я себе асцендент в Близнецы - его туда мой "супер расчет" поставил. А до этого, я двадцать лет считал свой асцендент, как раз, в Раке. Вот только не знаю , что делать с худощавостью, внешней моложавостью и длинными тонкими пальцами))
Асц в Близнецах - внешность как у Муслима Магомаева.
А моложавость Ваша от того, что управитель Асц Луна в Овне и в новолуние.
А худощавость от того, что управитель Асц Луна в трине к Сатурну.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: