Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология 4D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статика и динамика - это два фундамента мироздания, которые обязаны на равных быть учтены в астрологических предсказаниях, и которые невозможно описать одной картой. Это же очевидно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Статика и динамика - это два фундамента мироздания, которые обязаны на равных быть учтены в астрологических предсказаниях, и которые невозможно описать одной картой. Это же очевидно!

Слоны, на которых покоится Земля, они стоят, но черепаха то ползет .. или плывет, кому что нравится ))
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Отсюда и два моих асцендента: традиционный в Раке и индивидуальный в Близнецах.

Кстати, смотрите:
    традиционный - а Раке
    динамический - в Близнецах

очень символично
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Так в любом гороскопе планеты движутся непрерывно.
Поэтому любой мир изменчив - что традиционный, что, не побоюсь этого слова, нетрадиционный))

А вот и нет. Движутся то они движутся, но АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМО, поэтому здесь никакой изменчивости нет.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 5:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее - изменчивость есть, но она лишь внешняя.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 6:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Азъ писал(а):
Отсюда и два моих асцендента: традиционный в Раке и индивидуальный в Близнецах.

Кстати, смотрите:
    традиционный - а Раке
    динамический - в Близнецах

очень символично
ну да, ну да-болтун домашний
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Неподвижные звезды... Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
ОВЕН: ЛУНА(1-30),МЕРКУРИЙ(1-3),СОЛНЦЕ(19-21)
БЛИЗНЕЦЫ: ASC, ВЕНЕРА(4-6), УРАН(23)
ЛЕВ: ПЛУТОН(13), САТУРН(16),МАРС(19)
ВЕСЫ: НЕПТУН (12)
СТРЕЛЕЦ: ЮПИТЕР (29)

Плутон в соединении с н.зв.Акубенс
Цитата:
Акубенс

Звезда четвертой величины, имеет природу Меркурия и Сатурна.

Магическая звезда, покровительница астрологов. Эта звезда откровений, пророчества, изобретательства, проникновения в прошлое. Дает неожиданные удачи, везение, выигрыши (фортуну). С Меркурием - изворотливость и нанесение ударов из-за угла. На Asc и МС - очень хороший показатель. Звезда - покровительница, кроме астрологов ведет всех странных людей, пророков и юродивых. Особенно покровительствует одиноким людям. На границе VIII дома связана с магией или с выживанием в экстремальных условиях.
Имеет марсианскую природу с сильной примесью Сатурна, дает неуравновешенный, раздражительный, эксцентричный характер. Если у человека, родившегося под влиянием этой звезды, космограмма в целом дисгармонична, и особенно если Сертан соединяется с Марсом, Солнцем или Ураном, то это может дать неуравновешенность психики и даже беспомощность. Совпад с Сатурном может предвещать большие разочарования в жизни, тяжелые испытания и злоключения, тяжелые душевные переживания, тревоги, потери, вражду, споры и обманы.

Уран в соединении с н.зв. Энсис
Цитата:
Энсис

Туманность, имеет природу Луны и Марса.

Связана с явно выраженным женским началом. Ее воздействие очень сильное, пугающее, будоражащее. Это сильно светящееся огромное скопление межзвездного газа и пыли. Данная туманность связана с сильной тенденцией к саморазрушению, к пассивному следованию роковым неизбежным обстоятельствам. Человек вовлечен в какое-то страшное колесо, водоворот, который переламывает его очень медленно, но постоянно. Ослабляется жизнь, притупляются чувства, возникает сначала глухое, а потом ярко выраженное депрессивное состояние. Человек уединяется, уходит в себя, становится асоциальным, в некоторых случаях даже отщепенцем. Редко этот человек бывает опасен для окружающих, но людям в его присутствии не по себе, и со многими людьми, с которыми он попадает в резонанс происходят явления подобного же рода: угнетенность, депрессия и даже разрушение семьи, одиночество, несчастные случаи. Действует Энсис на зрение и в большой степени на осязание, кожную чувствительность.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 12:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

У каждого человека ИМЕЕТСЯ ДВА ГОРОСКОПА. Один ТРАДИЦИОННЫЙ ,ВОСТОЧНЫЙ, основанный на неподвижном зодиаке, равных домах и септенере. Второй, западный, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, про который ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПОКА ОН СЕБЯ НЕ ПРОЯВИТ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !

"Азъ", у Вас очень интересные мысли. В астрологии действительно много белых пятен.
А можно подробнее про восточный, основанный на неподвижном зодиаке. Или ссылку на эту тему?
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
В астрологии действительно много белых пятен.
смешно
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 16:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ева писал(а):
смешно

Ева, асцендент в Скорпионе?

Обычно это мой текстSmile

Но не на тех транзитах, которые у меня сейчас идут.
Я ищу любую новую информацию везде. Я читаю все подряд, мне катастрофически не хватает времени на то, чтобы все охватить.
Я серьезно отнеслась к заявлению Азъ. Мне не смешно.

А какие эмоции это вызывает у Вас - это Ваше дело.
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
...традиционный - а Раке...

Важнее в какой части знака асцендент, а не сам знак...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Азъ писал(а):
...традиционный - а Раке...

Важнее в какой части знака асцендент, а не сам знак...

В первой трети - там, где правит Луна.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2018 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

А можно подробнее про восточный, основанный на неподвижном зодиаке. Или ссылку на эту тему?

В этом вопросе я не открываю америк. Имеется введу сидерический зодиак, принятый в ведической астрологии.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 6:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Так в любом гороскопе планеты движутся непрерывно.
Поэтому любой мир изменчив - что традиционный, что, не побоюсь этого слова, нетрадиционный))

А вот и нет. Движутся то они движутся, но АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМО, поэтому здесь никакой изменчивости нет.

Пришла в голову мысль.; 6.10.2018; 9:36:58; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ; Обратите внимание на точность расположения стационарной! Венеры на Асценденте.

Мысль:
    Основное отличие человека от животного - СПОСОБНОСТЬ К НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ДЕЙСТВИЯМ.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому у человека , как представителя животного мира, должно быть два гороскопа:
    Один - базовый, животный, стационарный...
    Второй - индивидуальный, человеческий, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ

под "непредсказуемостью" надо понимать то, что нельзя заранее угадать, каким будет этот гороскоп и что будет лежать в его основании, до той поры пока не произойдет событие, которое запустит весь процесс..

Искусство Астролога заключается в том, чтобы угадать, какое произошедшее событие положить в основу индивидуального гороскопа и связать его с базовым гороскопом, потому что связь индивидуального гороскопа с базовым - всенепременнейшее условие.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Венера?
    предназначение Марса - нарушить привычный, предсказуемый ход вещей, задать новое направление
    предназначение Венеры - встроить это новое в базовую систему ценностей .
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОТНЫЙ МИР - это и есть БАЗОВАЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ.

и ВЕНЕРА - их СИМВОЛ.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 8:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какая мысль сейчас пришла! (транзитный Юпитер точно на асценденте карты построенной на место рождения). Весь цикл эволюции человека - как на ладони!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил только что:
    В день, когда произошло самое главное, неожиданное, судьбоносное событие моей жизни ( из не связанных с личной жизнью) , символический директный Раху сделал квадрат к управителю первого дома с точностью до секунды !!!

Как я мог не заметить этого раньше ?!
Будем считать это знаком того, что я сейчас на верном пути в своих предположениях.
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2018 9:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
В первой трети - там, где правит Луна.

Двенадцатая часть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: