Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астрологи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 17:35 UTC    Заголовок сообщения: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астрологи Ответить с цитатой

добрый день.
ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астрологией .

Ищу по причине того что показатели натальной карты не полностью совпадают с тем что происходит в жизни.а также чтобы проще было разобраться в своем гороскопе и подобрать методы коррекции и их применить.
напишите пожалуйста на почту victoriavictorovnaa@mail.ru
(нужна консультация и ответы на вопросы-не бесплатно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астро Ответить с цитатой

Виктория Викторовна писал(а):
добрый день.

Ищу по причине того что показатели натальной карты не полностью совпадают с тем что происходит в жизни.а также чтобы проще было разобраться в своем гороскопе и подобрать методы коррекции и их применить.

Хадад писал(а):
Мне по большому счету монопенисуально, но предполагаю, что ситуация для девушки закончится, как обычно...
Подождем...

Вы когда в оккультизм полезли - технику безопасности проигнорировали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните пожалуйста конкретнее что имеете ввиду?
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 21:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните пожалуйста конкретнее что имеете ввиду?

Если у Вас были продвинутые "учителя", то им нужно было только одно (секс и/или деньги это лишь возможный приятный бонус)
Нейтрализовать их влияние самостоятельно вы не можете, поскольку не знаете как. Значит раздел "Техника безопасности" Вами был проигнорирован...
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 21:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет проблема учителями у меня была не из-за их потребности в моих деньгах или сексе.
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 21:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет проблема учителями у меня была не из-за их потребности в моих деньгах или сексе.

Цитата:
секс и/или деньги это лишь возможный приятный бонус
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 21:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересуют вопросы не только по проблемам с учителями.
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 22:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересуют вопросы не только по проблемам с учителями.

Quaerite et invenietis...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 23:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астро Ответить с цитатой

добрый день.

В наше время ясновидящих нет. Наш мир опустился в мир что ниже серединного, а дух святой, который дает просветленному видеть почти все судьбы которые он прошел не присутствует в этом низшем мире, потому осталось место только астрологию применять в помощь. А демоны это астральный уровень от ума , а не разума и потому астрологию они тоже не знают. а те кто из них раньше видел в астрале, это на два месяца вперед и то с ошибками. потому что материя это и есть ваш ум и он постоянно врет и предполагает. Даже просветлённые не все знают астрологию и могут с идеальной точностью читать точные карты. Но очень много как и самих причин. Материя и ее сознание сворачивается и потому все в этом мире круглые дураки.
Я могу построить ваш гороскоп настоящий и прочесть вам на год вперед , что вас ждет по временив общем, это бесплатно, потому кто за деньги работает , тем Бог не дает знание даже правильно гороскоп построить. Так что если желаете, можете ко мне в личку обратиться, я даже в свою почту заглядываю раз в два месяца и то ради того чтобы ее почистить. А здесь в личку писать удобнее и лишних не нужных движений делать не нужно. Формат и оформление почты скудное и не приглядное и там удобнее.

Lex

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 8:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу построить ваш гороскоп настоящий и прочесть вам на год вперед

я могу, я могу...

пиши уже Very Happy
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 8:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По запросу ясновидения и гармоничного соединения со своей судьбой
Привожу Практика ниже.

И задаю свой вопрос -

СашаСевер писал(а):

вjзле моря все демоны Ракшаса рождаются.

ГРИГОРИЙ,

Поясните пожалуйста вашу реплику, о рождении Души демонической природы возле морей.

Как вы воспринимаете Одессу?
Там родился, живёт и практикует один из моих Старших Наставников,
Старший Жрец традиции Водун и ИФО Ориша.

В традиции очень интересная концепция Сознания.
https://vincentwhite.one/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%C2%BB-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1

https://vincentwhite.one/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%C2%BB-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2

https://vincentwhite.one/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%C2%AB%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%C2%BB-%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-3

ИФА (Иферан - любовь) - универсальная сила любви и осознанности.

https://vincentwhite.one
https://www.proza.ru/avtor/fatalabi
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 9:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Викторовна,

можете привести мне Ваши данные рождения.

У меня академичский интерес к Вашей теме,
поскольку я сама проживала подобный опыт -

Четырнадцать лет жизни как на войне, со своей судьбой не согласованных.
В системе Джйотиша (Северо-Индийский стиль, Алмазная Карта) -
нашла для себя все опорные точки понимания.
И нашла метод инициатрический полной коррекции судьбы
для жизни в гармонии.

Если Вы не возражаете,
Вашу ситуацию я могу разобрать даже открыть на данном форуме.
Idea
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астро Ответить с цитатой

ищу ясновидящего
а ясновидящая не подойдёт?
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже само её имя/отчество на ВИК ВИК НЕ нравиться, Там уже и без даты рождения кроется чёрти что, Слишком властная дама, любого за борт кинет и не почешется, даже у своих родных будет отщипывать, алчная бабенция - это я, как так себе средней паршивости ясновидящая, уже вижу. Так что, ребята, не грузите себя проблемами с этой дамой. Заплатить она хрен да маленько только заплатит, больше потеряете с ней время. Вампирка она хорошая.
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астро Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ищу ясновидящего
а ясновидящая не подойдёт?

подойдет и ясновидящая.

а насчет вашего мнения... вы меня не знаете и не видели, а с ясновидением у Вас явно все плохо(если не поняли то мое имя не виктория и не викторовна) . а таких ясновидящих которые работают не то что без фото а и без фио и даты рождения- на весь мир слишком мало будет. если вообще будет.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 20:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясновидящие не отгадывают имена.
это мелко))
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: ищу ясновидящего-который одновременно занимается и астро Ответить с цитатой

мое имя не виктория и не викторовна
Да вы тут сами себя так назвали. Возможно, что на самом деле вы и носите фио: Обосралова Засранка Чумазовна, то тут-то вы назвали себя величаво - это о многом говорит. Даже факт того, что ник придумали с именем-отчеством - это и без ясновидения ясно, что человек великого мнения о себе, преподобном. Я не удивлюсь, что вы считаете себе чуть ли не правой рукой какого-нибудь Апостола... Чтобы ник себе дать по имени/отчеству - это надо уже иметь определённый диагноз.
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 11:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мадам не лезьте куда не надо.
вас моя личность волновать не должна.как и моя жизнь.
и вообще я не люблю агрессивных завистливых баб как вы.
не пишите мне больше)
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 17:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще я не люблю агрессивных завистливых баб как вы
Да Вы ещё и лейсбиянка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: