Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Эмиграция?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 11:43 UTC    Заголовок сообщения: Эмиграция? Ответить с цитатой

Я не знаю, почему именно сейчас меня затронула эта тема, но чет так любопытно стало, да и соскучилась я, надеюсь, по мне тоже)))
Так вот...я тут что то ковыряться стала в своих солярах, ну как ковыряться, читать автоматические интерпретации, и вот соляр на 2019 меня прям "позабавил"...какой то он через чур событийный на попадание планет в 12 дом. Они там, как-будто на пьянку собрались или че недоброе замышляют, тксзть, статья 35 УК РФ ...))) скорее второе, с чего это мне вдруг счастье привалит ни с того ни с сего?
Мало того, что в 2019 заканчивается, слава Богу, саде-сати, и сразу понеслось, Солнце в первом доме, а везде пишут, что это переломный год для натива, луна туда же, в первый, а вот в 12 и та самая, группа лиц, Венера, Мерк, Уран, Нептун..., ах да, и контрольный, Юпитер в 8-м. )))
Везде про попадании Венеры, Мерка, Урана и Нептуна в 12, пишут что возможна эмиграция...и ладно бы одна планета, а тут как сговорились...
В общем, как думаете, стоит собирать чемодан?)))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 12:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисонька, мож, данные заодно воткнёте, а?
Ну, шоб полфорума не шерстить. В поисках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 13:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, здравствуйте!))

Аннилори писал(а):
нет.

нет, не грозит?)))
если еще нужно:
Лиса Алиса; 06.05.1977; 00:25; +3; Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56n20 044e00; Ж;
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):

Аннилори писал(а):
нет.

нет, не грозит?)))

это значит,что хорар говорит "нет", комбинации в наткарте от Луны, Лагны,Арудхалагны , Чатурамши и Дашамши для эмиграции - неубедительны,двойной Транзит говорит "нет", Прогностика говорит "нет".

но, таки да - год может сильно по нёрвам проехаться...
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 14:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Лиса Алиса писал(а):

Аннилори писал(а):
нет.

нет, не грозит?)))

это значит,что хорар говорит "нет", комбинации в наткарте от Луны, Лагны,Арудхалагны , Чатурамши и Дашамши для эмиграции - неубедительны,двойной Транзит говорит "нет", Прогностика говорит "нет".

но, таки да - год может сильно по нёрвам проехаться...

вот вот...куда не кинь, всюду клин...)) и эмиграция нафиг не нужна, и нервы уже ни к черту...а тут опять шторм на море намечается, походу...))) надо начинать пить Новопассит, у него ж накопительный эффект, глядишь, к 2019 буду спокойна аки удав Laughing
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ж ремонт сделали, куда!?.
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 17:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Только ж ремонт сделали, куда!?.

А я что, я ничего, это звезды вон что-то опять замышляют))) зачем они там толпой собрались?))) Стопудов какую-нибудь пакость затевают)))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2018 19:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горе астрологи. Она давала свои данные и напиала о рождеии брата двойяшку. Разица в 17 дней. Братья близнецы и двйняшки, это показатель в доме братьев (3 ДОМ ГОРСКОПА) Раху и Луна. Раху должен быть сигнифиептор браа.или ждруга тогда у нее Сатурн рулит судьбу и распологаясь в пером доме дает задержку в браке. В 7 доме Сатурн дает худого мужа. Сатурн в первом доме это классический показатель задержек в браке,при этом муж может быть и не худой и возраст его тоже неопределенный. Алисе нужно стараться избеать несчастных случаев в жизни. У нееони прописаныв ее горскопе. Алиса дура.хоть и родилась под божественой ракшатрой. но в голове пусто и обращается за консультацией к лозарям демонам. Пора знать.что ум заблуждается. а жещина астролог нисегоне знаети астрологом быть не может. Наверно от той спешки и постоянно буде тавматизм. или один и наверняка покончит с мирским существованием. Я сам сегодня пролистал ее все посы и обнаружил эту весомую улику . которая за 5 минут помогла разлулить построение правильного гороскопа. Ох горе мое, сколько я еще буду cмотреть на этих идиотов от демоической астрологии. Отец, дай мне пепел их, я посыплю от радостисвою бедную свою голову.
На счет 17 дней разницы это не брехня? Возможно 13, или 3 Мая он появился? Хотя код рожденя показывает что брат старше Алисы.

Там еще мамен с отцом разошлась. Это показатель по узлам 3 --- 9 дом на потерю отца(Бога, Веру, Удачу).

Эмиграции не будет. Возможно по оаботе поездки, но без постоянного вида на жительство.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 3:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицинская Ведическая астрология
ЙОГИ, ДАЮЩИЕ РОЖДЕНИЕ БЛИЗНЕЦОВ:

Близнецы родятся если во время зачатия:

1. Меркурий находится в 10-ом.

2. Меркурий в лагне и двойственном раши.

3. Меркурий в лагне, в то время как Юпитер и Марс находятся в нечетных раши.

4. Меркурий аспектирует лагну, которая является двойственным раши.

5. Меркурий в кендре и двойственном раши навамши, в то время как лагна или Луна находятся в двойственном раши навамши.

6. Меркурий в лагне и в двойственном раши навамши и не аспектирован какой-либо планетой.

7. Юпитер в двойственном раши и в навамше Меркурия.

8. Сильный Юпитер в соединении или аспектирован Меркурием, который находится в своей собственной навамше.

9. Если лагна, Солнце, Луна и Юпитер находятся в двойственных раши, аспектированы Меркурием, родятся близнецы, чей пол покажет природа двойственного раши.

10. Если Луна и Венера находятся в чётном раши, в то время как Меркурий, Марс, Юпитер и лагна находятся в нечетных раши, родятся близнецы, мальчик и девочка.

11. Меркурий, Марс, Юпитер и лагна, сильны в чётных раши, показывают на рождение близнецов, мальчика и девочки.

12. Лагна и Луна в чётном раши аспектированы мужскими планетами (аспектированы сильной планетой согласно некоторым астрологам), показывают на рождение близнецов, мальчика и девочки.

13. Солнце и Юпитер в Близнецах или Стрельце аспектированы Меркурием, показывают на рождение близнецов мужского пола.

14. Венера, Марс и Луна в Рыбах или Деве аспектированы Меркурием, показывают на рождение близнецов женского пола.

15. Венера и Луна в чётных или двойственных раши, показывают на рождение близнецов, мальчика и девочки.

16. Если Меркурий, Марс, Юпитер и лагна находятся в двойственных навамшах и аспектированы Меркурием, который находится в своей собственной навамше, родиться тройня, пол двоих из них будет показан навамшей Меркурия. Если эти планеты Меркурий и лагна в мужских навамшах или женских навамшах, то все три ребенка будут иметь тот же самый пол согласно навамшам.

17. Меркурий в Близнецах или в навамше Девы аспектирует планету или лагну, которые находятся в двойственных навамшах, показывает на рождение тройни. Двое из детей будут иметь пол, указанный раши в котором находиться Меркурий. Если Меркурий, планета или лагна, которые аспектированы Меркурием, находятся в двойственных раши, которые показывают один и тот же пол, все три ребёнка будут этого пола.

18. Меркурий в 7-ом аспектирующий планету в Деве или навамше Рыб показывает на рождение трёх девочек.

19. Лагна Стрельца или лагна навамши со всеми планетами в навамше Стрельца, и планеты аспектированы сильным Сатурном и Меркурием, показывают на рождение нескольких детей сразу.

Вот еще показатель близнецов по Меркурию для поверки гороскпа. У Алисы рн в 10 Доме. что удовлетворяет пункт под № 1.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 3:43 UTC    Заголовок сообщения: время-то в точку свёрну-то, э-то понятНО... НО! Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):

...

Вот еще показатель близнецов по Меркурию для поверки гороскпа. У Алисы рн в 10 Доме. что удовлетворяет пункт под № 1.

Маэстро, вы уверены, что педали не путаете?.. Confused

Меркурий-то в 10-м в карте рождения (по вашим расчётам)?
А речь-то про Меркурий во время зачатия?

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 4:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на текст под заглавием. В нем указано обязательное правило для Меркурия.

А зачатие и рождение разделяет момент вхождения (зачатие) и материализация образа (рождение) судьбы. Это действие равно скорости света и ваш глаз и ум не могут увидеть эту разницу впроцессах м определить начало и конец. только тот кто может остановить ум, может различить эти два процесса происходящего раздельно. Вот чкм демон отличается от просвеоленного, он на своем активном и в ол же непоповоротливом и замедленном уме и потому различить скорости восприятия демонов и богов не может, чобы понять что это в принципе один процесс для ума. А вот месяцы зачатия и рождение в реальном мире даны вам с разницей в 8 месяуев. Это подсказка Бога, на то ,что ум отстает от света(Бога) в скорости восприятия как раз на этот срок вынашивания. Нет ребята опыта пережитого вами. не будет и знание о точке рождения ребенка.

Могу подсказать еще одно правило в этих перечисленных правилах. Там описано о 4 доме. Это нужно иметь на уме и знак Рака, где бы он не находился. Он должен удовлетворять правила перечисленные в списке йог. Там еще есть одно как показаель, которое вы не поймете смотря в реальную без Айаеамшу карту, но не буду вам указывать, она может вам дать почву докопаться до истины методом втыка и получить приблизиельную поправку. Так что лучше втыкайте свой образный поцик и ждите рождению двойняшки в реале. Тот не видим и мною не разглашаемый показатель есть в карте Алися и указывает на рождение разнополых близнецов, девочки старшей, и мальчика младшим у их матери.
    СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 5:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: время-то в точку свёрну-то, э-то понятНО... НО! Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    СашаСевер писал(а):

...

Маэстро, вы уверены, что педали не путаете?.. Confused

Меркурий-то в 10-м в карте рождения (по вашим расчётам)?
    А речь-то про Меркурий во время зачатия?

Извини Феликс. Ты иудей и просветленным быть не можешь до времени как пройдешь в перерождении до полубога Сэта, третьего праведого полубога, сына Адама, который и дал первым рождение просвеленных людей в этом мире. Вот твой полубог Яхве правит духами низшими -- астральными, а мой настящими , который дает просветление в супрамертале и называют его Дух Святой, который посещает Душу которая поспела и плод созревший срывается с древа материальной жизни. Я там внизу описал , что зачатие и рождение судьбы, это процесс почти один и тот же, он глазом и умом увидим быть не может. Если бы ты увидел, тогда бы и жид был бы святым, но его нервная система не окрепла и он может быть только мертвым подняв Кундалини. Самы закаленный жид времен Иисуса может быть живым, но парализованым и даже речью, потому экспериментировать в духовных йогах не советую. У самого случилось враз 4 микро инсульта при выходе за предклу яйца судьбы(срсряние души в не судьбы) но жив остался и все нормально у меня. что про любого иудея не скажу? Но Бог высший не дал вашему материмальному полублгу Яхве эти права и поселил его в материю в последнюю заключающую процессы правления миром образа и это значит что пасхальное яйцо как место судьбы и посещаемое Душой на одну жизнь, вашим братом не импользуется в силу того, что нужна душа, а жид душу не имеет и потому он образ и дух мертвый , а не как просветленные и ему начавшему только процесс лечеия свое безумие в материи, только начался. Вам сначала нужно заслужить душу, а с ней и земля будеет дана(судьба которую пасхальное яйцо имеет свою). Дорогой дух низший. наусится различать, это прнимать аллегории духовные. Твой удел пока материальные шарады разгадывать. Целую в жопу твое невежесто иудейское и благословляю на жизнь(знание от меня , вернее от Духа Святого). Поздравляю, ты отличился, можешь слушать проявления энергии Бога в материи. Это не смешно. Через просветленного говорит Дух Святой, а душа уже ушла давно как получила просветление,(Дух сеет в нее другое семя для других всершений за пределом материи)по жизни катится только моя судьба и образ вам мой виден., как и Феликса, но его образ изначально без души был, в отличии от моей. Потому вас порождением Сатаны называют.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 5:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте как ум решил разум опорочить . Он Сэта назвал Сатаной на этом форуме. Это же иудейские мансы, только вор кричит ‘держите вора’. Но умные на порыве эмоции женской, забывают даже свой ум бестолковый вкдючать.
      СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 6:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, Подсчитал орб. между Марсом и Солнцем у Алисы и он составляет 8° и подпадает Марс под сгорание свое. Значит Алиса с этого творения и пришла в него в районе детей Ноя , когда мир погрузился в причинные воды, значит погрузился в него и все стали погруженные ‘тронутые умом’. Это понятие заложенное тем, кто имеет ум как раз соответствует правде. Так что ее божественность относительное и для материального мира ‘круглых дураков’. Я то думаю что это она тупит частенько и это не естественно для Богинь из Ев. Тогда ближе оно к первой жене Адама – Лилит, которой заложены повадки феминизма, скотоложство , педерастия . срсание, лизание и судьба давалки всем демонам и рождение от множества демонов - демонят. Но так как ей будет свобода от материи, она может быть лишена приносить в этот мир демонят и Бог сделает ее бездетной и более нравственной и по минимум проявит феминизм, но тупость не соскреб пока. Выходит у Алисы первая отрицательная кровь дана.
      Ву

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиграция по моим наблюдениям часто случается при Лилит в 4 доме натала. Причина понятна и ощущение и действительность на родине безрадостна, тосклива, ощущается и часто является действительно необустроеной и безнадежной.
      В данном случае Лилит с Юпитером в 4 доме. Поэтому обустройство идет как бы за чужой счет, до той поры пока идет удача.
      Удача не бесконечна)
      В 19-20 гг один из важных управителей 4 дома Юпитер идет по 12 дому натала, в соляре два других управителя Лилит и Венера в 12-м.
      Кроме того, директная Венера - в 42 г (те в 19-м году) соединяется с Лилит.
      На мой взгляд, действительно, много показателей на эмиграцию в означенное время.
      Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 5:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ву писал(а):
      Эмиграция по моим наблюдениям часто случается при Лилит в 4 доме натала. Причина понятна и ощущение и действительность на родине безрадостна, тосклива, ощущается и часто является действительно необустроеной и безнадежной.

Соглашусь. Но если бы не было связи 4-9-12, человек так и остался бы страдатьSmile
      *Инна*
      Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса_Соляр; 6.05.2019; 4:11:19; +3; Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56N20; 44E00; —; ;
      Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 6:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

Соглашусь. Но если бы не было связи 4-9-12, человек так и остался бы страдатьSmile

ваистену.

даже если брать только карту.

Сейчас у Лисы Махадаша Луны ( с 2016 до начала 2023) Антарам Юпитера (с начала 2019 по май 2020) ( Сидерический, Лахири, Савана, Джйотиш)

Казалось БЫ, Луна в 12 и Юпитер , Лорд 4 , из 6 видит 12 (оба заграница, ага)))

но вот тольке, Луна - Лорд 8 в 12 ( опасные непредвиденные обстоятельства заграницей или далеко от дома) А Юпитер , 4 Лорд который видит 12 из 6, означает "трудности с" эмиграцией. Вот так вот.

Ну и двойной Транзит. Юпитер идёт по 12 и 1 дому от Луны сейчас и до конца 2019 ( капиздец в жизни, человек не видит правильных решений и заграницу низзя что отдельно оговорено для данного Транзита. Неприятности ибо там) Потом чухнет по Лагне, что тож очень плохой Транзит.

Сатурн, кроме того что Саде сати, опять таки по Лагне идёт, красава, что тож кагбэ намекает.

ну, вобщем, самое время эмигрировать, чо Cool

и это - даже без дробных карт. Где подтверждается натал.
      Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с 2026 по 2032, будет Махадаша Марса.

12 Лорда в 4 . Прямая связь с ємигрейтом, как Малефик в 4 и Лорд 12 в 4. В карте. И в Чатурамше с Дашамшей тож не отрицает.

Вот тааааааммм... где то возможно. Хотяяя.... Однозначно я бы по карте Лисы твёрдо о ємиграции не рискнула бы говорить. Может, просто быть переезд на дальнее расстояние.
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
      На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
      Страница 1 из 7

Перейти: