Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ФОРМУЛА ДУШИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 14:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну и вообще ретро-сатурн на орбите марса - нужно беречь позвоночник...

в данном случае, видимо, зубы.
беречь бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

шучу, не обижайтесь

Да, у вас обидеть никогда в жизни не получится. Вы такая добрая-мягкая-женственная - просто чудо!

Дадите глянуть на вашу ФД ?))
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Григорий, спасибо. Теперь немного понятноSmile

цепочка диспозиторов не раскрыла чего-то того, что нельзя было (бы) сказать просто бегло глядя на натальную карту.
В рекламе ФД много всякого наобещали.
Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 14:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Перламутр писал(а):
Григорий, спасибо. Теперь немного понятноSmile

цепочка диспозиторов не раскрыла чего-то того, что нельзя было (бы) сказать просто бегло глядя на натальную карту.
В рекламе ФД много всякого наобещали.
Smile

Но согласись, в ФД есть своя фишка - орбиты.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не увидели в действии на примере
Перламутр

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Про интеллектуальные возможности лишь вызывает улыбку.

я, как всегда тороплюсь, и все забываю... меркурий имеет две особенности: или работа руками, или мозгами
Перламутр

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
не увидели в действии на примере

Григорий, встретимся через год. Я отточу технику чтения ФД.
У меня три угловых дома заняты планетами: если я что-то решила, то я это делаю
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если сами решили... так тому и быть!
Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня есть такой вот родственничек, по моему интересная ФД

Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
ну и вообще ретро-сатурн на орбите марса - нужно беречь позвоночник...
в данном случае, видимо, зубы. Беречь бесполезно...
Нужно выбить!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
У меня три угловых дома заняты планетами: если я что-то решила, то я это делаю
Реши порешить формулу души!
Перламутр

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А вот у меня есть такой вот родственничек, по моему интересная ФД

Азъ, действительно интересная.
Чнловек, скорее всего, свободолюбивый. Я вообще сомневаюсь, что он способен любить с такой ретро-венерой на ретро-Уран.
За свободные отношения. Может даже неординарные. Но, скорее всего, вы не знаете об этом.
Если и женат, то женщина типа мамки. И ретро-Плутон меня смущает.

Есть указание на алкоголизм.
Он тоже довольно яркий в глазах других, но это, скорее, яркость из разряда "гоодского сумасшедшего". Только если он пошел по светлому пути и не занялся духовными практиками, тогда, наоборот, человек высокопродвинутый
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 16:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр, все очень похоже! Потом отпишусь подробнее.
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 18:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

но это, скорее, яркость из разряда "гоодского сумасшедшего".

Москвич и альпинист.
Лет 40 тому назад, покоряя Эверест, сорвался со скалы, но остался жив благодаря надежной страховке. Однако крепко шандарахнулся головой об эту самую скалу. Сотрясение мозга, инвалидность.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 18:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то сомневается что я прошерстил все "научные" астро-школы, то вот вам мое письмо, написанное два года назад:

"Татьяна, за это три дня я сильно продвинулся в вопросах ФД. Настолько сильно, что вышел на главную дорогу этого течения астрологии. Правда при этом пришлось отказаться от некоторых украшений теории, как то орбиты планет, кои были добавлены, на мой взгляд, лишь для того, чтобы затушевать тот простой факт, что мы имеем дело с хорошо известными цепочками диспозиции, и ничем иным. Но эти красоты были не напрасны. Про цепочки я знал давно, но не придавал им особого значения. А тут, прослушав ваши видео, посмотрев картинки, скачав книгу Астрогора,зажегся от этой темы и по обыкновению стал привносить туда свой взгляд на то, как все должно быть. И, как оказалось, не напрасно. Сначала это было лишь желание по другому изобразить цепочки, так чтобы они выглядели более математически правильно. В результе вышел квадрат 10х10 в каждой строке и столбце которого находилась строго одно планета. При этом цель была выработать правила, при которых заполнение квадрата было бы логичным, то есть единственным. Но , как говаривал гуру, бери выше тогда тебя снесет куда надо. Результат меня поразил. Я нашел применение цепочке. Понял как она работает. Понял, что смысл ее раскрывается только через синастрии . На своем примере увидел, как заиграли важнейшие события жизни. Спасибо вам."
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 19:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
то вот вам мое письмо, написанное два года назад

не катит, скриншот давай.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 0:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как в том карточном фокусе - в колоде четыре масти, назовите две любых... Пики и черви? Прекрасно, значит, остались крести и буби!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 3:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Перламутр писал(а):

но это, скорее, яркость из разряда "гоодского сумасшедшего".

Москвич и альпинист.
Лет 40 тому назад, покоряя Эверест, сорвался со скалы, но остался жив благодаря надежной страховке. Однако крепко шандарахнулся головой об эту самую скалу. Сотрясение мозга, инвалидность.

Теперь ковыляя, таща поврежденную голову и ногу, взбирается к универу Ломоносова, на квартиру, в гости к Азю, на халяву и на похмелье с Азем пропустить пару стопариков, с братком по подобной ему травме , но в свою очередь упавшего с астрологического Эвереста.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 3:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
...но в свою очередь упавшего с астрологического Эвереста...
Шурик, теперь твоя очередь оттуда упасть и очень - очень - очень крепко шандарахнуться!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 4:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Если кто-то сомневается что я прошерстил все "научные" астро-школы, то вот вам мое письмо, написанное два года назад:

"Татьяна, за это три дня я сильно продвинулся в вопросах ФД. Настолько сильно, что вышел на главную дорогу этого течения астрологии. Правда при этом пришлось отказаться от некоторых украшений теории, как то орбиты планет, кои были добавлены, на мой взгляд, лишь для того, чтобы затушевать тот простой факт, что мы имеем дело с хорошо известными цепочками диспозиции, и ничем иным. Но эти красоты были не напрасны. Про цепочки я знал давно, но не придавал им особого значения. А тут, прослушав ваши видео, посмотрев картинки, скачав книгу Астрогора,зажегся от этой темы и по обыкновению стал привносить туда свой взгляд на то, как все должно быть. И, как оказалось, не напрасно. Сначала это было лишь желание по другому изобразить цепочки, так чтобы они выглядели более математически правильно. В результе вышел квадрат 10х10 в каждой строке и столбце которого находилась строго одно планета. При этом цель была выработать правила, при которых заполнение квадрата было бы логичным, то есть единственным. Но , как говаривал гуру, бери выше тогда тебя снесет куда надо. Результат меня поразил. Я нашел применение цепочке. Понял как она работает. Понял, что смысл ее раскрывается только через синастрии . На своем примере увидел, как заиграли важнейшие события жизни. Спасибо вам."

Если каждая планета одна в доме, это нормальное явление и показывает пропорционально распределённое безумие вы карте и коде судьбы. Но когда вы родились в большом стеллиуме планет, это уже нагромождение безумия в одном из 12 домов. Могу тебя успокоить Азь, у тебя более двух планет не присутствует и на мой взгляд ты нормально - умеренный безумец с проявленным Меркурием, что о других астрологов на этом форуме сказать нельзя. Ярких безумцев ударившихся головой у нас с лихвой хватает. Надеюсь я правильно понял тебя, ты недавно понял это правило в астрологии о котором так восхищенно отзываешься как о той Эврике, что недавно шарахнула тебя обухом по голове? Поздравляю с продвижением на астрологическом Эвересте. Не забывай, что синусоида после ее пика резко падает вниз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: