Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ Ответить с цитатой

Ева писал(а):
чем занята?
Сейчас я сопровождаю группы из 5-6 человек по Таиланду.
Группы в основном из простых и пожилых людей.
Едут до Новосибирска. С Новосибирского аэропорта летят на рейсе S7 (авиакомпания "Сибирь") до Таиланда и я их встречаю в международном аэропорту Бангкока, помогаю им там обменять деньги на тайскую валюту, покупаю одну SIM-карту на группу, чтобы все позвонили домой (так выгоднее).
Потом везу их в гостиницу в Паттайю.
Отдыхают там 14 ночей.
День - загораем до обеда или ходим по нужным магазинам.
День куда-нибудь едем на экскурсию.
Я их вожу по местам, где можно выгодно купить лекарства и знаю какие от чего, чаи редкие, фрукты, жемчуг, подарки из змеиной кожи или кожи крокодила.... Общаемся. Отдыхаем все вместе или кто как хочет - тут у кого какое настроение. Астрологию никому свою не навязываю, устала, да им это на отдыхе и не нужно. Если кто что спросит или заинтересуется, то болтаем обо всём.

Едем в основном погреться и сбежать от лютых сибирских морозов.

Я с каждого члена группы за свои эскорт-услуги я беру по 300 $ - это не много, но мне хватит. Хотя мои расходы это не покрывает.
В этот раз я еду одна, муж не хочет чё-то. Ему тайская еда не подходит и спортзалов там почти нет. А тут он в спортзал и бассейн на полгода записался и его от туда не вытянешь теперь.

К сожалению, жить придётся в двухместной комнате, в комнате с одной кроватью на двоих, но широкой. Так что я там почти не встречала гостиниц - одноместок или с раздельной кроватью.
Да там кровать-то нужна только чтоб вытянуться и вырубиться. А так целый день гуляем, на солнышке валяемся на пляже и ночью бродим.
В комнате есть холодильник, сейф. В общем, 3 звездочки достаточно - выше крыши. Еда вся уличная - пальчики оближешь.

Кто хочет поехать со мной - присоединяйтесь заранее. Чем раньше решитесь, тем дешевле будет и билет и гостиница. Бронировать всё надо загодя, месяца за 3, минимум за 2.

Я каждого встречаю в аэропорту. С каждым на связи постоянно. Подыскиваю номер в гостинице, чтобы все были в кучке и до моря пешком ходили. Договор составляем, всё чин-чинарём. Без обмана. Кто заинтересуется, тому дам ссылку на договор на моём сайте и все подробные условия и документы для подписания. Всё делается заранее. Иначе я гостиницу не успею забить.

Надо сказать, что билеты на самолёт до Бангкока вы должны купить сами на сайте авиакомпании S7, тогда у вас будут копиться бонусы, мили и т.д. И по своей карте, чтобы в случае возврата, деньги вернулись на вашу карту. При необходимости помогаю покупать.

На всё остальное деньги по договору сдаются мне и потом я перед каждым за каждую копеечку отсчитывают: куда что ушло. Стараюсь делать так, чтобы те люди, что поехали со мною, могли бы поиметь максимальную выгоду. Я лишь беру за эти свои услуги только свои комиссионные = 300$ и всё.

Получается, что поездка обойдётся примерно так:

1. Билет до Новосибирска (даже с Алматы выгоднее поехать сначала в Новосибирск, а с Новосибирска в Бангкок, иначе, из Алматы билеты стоят в 2 раза дороже до Бангкока, чем из Новосибирска). Цена из Омска = ок. 2 000 руб. на поезде.

2. Из ЖД вокзала до аэропорта Толмачёва в Новосибирске ходит круглосуточный (с 5:40) автобус № 312 "ЖД вокзал - аэропорт" с интервалом от 5 до 20 минут.
Время в пути: 1 час 22 мин.
Цена проезда: 38 руб. - днём, 80 руб. - ночью.

3. Из аэропорта летим самолётом в Бангкок. Цена туда-сюда: от 25 до 40 тыс. руб. - тут зависит от того, когда покупаете билеты. Запишите конкретные рейсы, которые именно я буду встречать в аэропорту Бангкока. Только на эти рейсы вы должны успеть и ни на какие другие.
Билеты покупайте сразу туда и обратно, так будет и дешевле и не растеряемся. Вот список рейсов, на которые вам нужно купить билет, чтобы попасть в мою группу:

ИТОГО (сколько понадобится денег н авсё про всё):
Стоимость проезда из Омска составляет: 54 000 руб. (в т.ч. по Таиланду)
Стоимость страховки составляет: 3 000 руб.
Стоимость проживания 14 ночей в двухместке за одного человека составляет: 35 000 руб. (это - среднее жилье 3 звезды) (можно найти дешевле).
Оплата проводнику за эскорт-услуги = 300$ (платить в рублях через банк по договору по курсу ЦБ РФ на день оплаты).
Взять с собою на жизнь и покупки = 70 000 руб.
ИТОГО: 180-200 тыс.руб. - это нормальная достойная стоимость отдыха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
20 пенсий кота базилиа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

му.ак писал(а):
20 пенсий кота базилиа
Считай свою, сетоперломудёрный, если доживешь и заслужишь!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 8:38 UTC    Заголовок сообщения: Re: Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ева писал(а):
чем занята?
Сейчас я сопровождаю группы из 5-6 человек по Таиланду.
Группы в основном из простых и пожилых людей.
......
14 ночей.
......
Астрологию никому свою не навязываю, устала, да им это на отдыхе и не нужно. Если кто что спросит или заинтересуется, то болтаем обо всём.
..........
К сожалению, жить придётся в двухместной комнате, в комнате с одной кроватью на двоих, но широкой.
...........

ИТОГО: 180-200 тыс.руб. - это нормальная достойная стоимость отдыха.

Русаночка! Это ж просто супер!

Кому при такой жизни нужна астрология?! Laughing

Спасибо! Настроение улучшила!)))
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 8:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
...
Кому при такой жизни нужна астрология?! Laughing

верно, это более честный и менее рисковый способ отъёма денех у клиентов
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 9:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я с каждого члена группы за свои эскорт-услуги

Это пять. Laughing
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот Таня и попалась-но все равно 300 евро за стареющее тело-дороговато. а в принципе, кто этих тайцев знает, что им надо.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 9:56 UTC    Заголовок сообщения: развитие темы Ответить с цитатой

котофеликс писал(а):
АНЕКДОТ №407674
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жаба уже при взгляде на расценки чуть не придушила. Еле отбился. Видимо полторашка пива предобеденная спасла.

ЭТО-Ж СКОКО ПИВА???!!!!!!!!!

Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
вот Таня и попалась-но все равно 300 евро за стареющее тело-дороговато. а в принципе, кто этих тайцев знает, что им надо.
Тайцам твое тело и не надо. Это нашему телу нужны солнце, золотой песочек, чистое море и морской воздух.
Вот фотки с сочинского пляжа, где песок, как цемент.
А вот фотки с тайского пляжа, гдк песок - золотистый и море лазурное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тайская лазурь - это что-то !
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
это более честный и менее рисковый способ отъёма денех у клиентов
Только сейчас ко мне приходила одна пенсионерка. Она всю жизнь проработала в киоске мороженного и вот мы с ней купили уже билеты и подсчитали что сколько обойдется. Вот что получилось:

Кстати, о бонусах организатору, то бишь, мне...
Очень много времени я вынуждена тратить на организацию и изучение всего. Вот у этой пенсионерки нет даже возможности напечатать билеты и в ПК она вообще - ноль. Она уже ходила в тур.фирму и её там насчитали аж 350 тыс. (просто с завтраком гостиница и бассейном). Зачем нам с ней бассейн в гостинице, если мы будет на пляже загорать? Зачем нам завтрак, мы сами сходим с ней в социальную столовую, где кушают сами тайцы и я знаю где есть такие столовки НЕ для туристов, а очень вкусные, тайские и там вот классно всё... чистота, культура. КОРОЛЕВСТВО - одним словом.
Конечно, сейчас 1 бат = 2.07 руб. Вот и нам теперь трудновато, русским.
Зато там китайцы отрываются: 1 юань = 10 бат тайских.

Я не честно отнимаю деньги, а мне тоже хочется людям помочь увидать нормальную страну, экзотическую. Но я честно беру за свой труд - там много ещё у меня работы... Просто ужас сколько много. Тайланд - это чудо чудесное. Там такие храмы, где можно сразу в транс впасть. Боже мой, Боже мой, кто хоть раз там побывает, то тот всегда будет туда хотеть!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

тайская лазурь - это что-то !

если честно, то секси-бабушка на сочинском пляже мне дороже коряги на тайском )
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего нужно взять с собою 70 тыс.? Это - чисто по желанию. Чтобы экскурсию в джунгли за 5 тыс.бат двухдневную заказать - это наших 10 тыс.руб.
Что бы в театр ихний сходит и на острова съездить.
Чтобы подарки близким купить (жемчуг, сувениры, фрукты).
Самим чтобы на массаж сходить и т.д.

Мы с мужем в том году жили на острове Пхукет у самого моря три месяца и это намного дороже, чем жить в Паттайе. Я своим старушкам выбрала Паттайю - это очень выгодный регион и тут не так всё дорого, как там, где мы жили с мужем.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:33 UTC    Заголовок сообщения: совсем другое дело Ответить с цитатой

всего лишь писал(а):
"осталось накопить"... 16 пенсий кота бразилиа
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Вы не понимаете? Таиланд находится в 5↑8 от экватора. Мы туда приехали 11 ноября (у нас, в Омске - снег и мороз), выходим из аэропорта и снова назад - к кондиционерам. Я даже не могла себе представить, что может быть так тепло, как в бане. Днём влажная жара, а ночью - дожди и так каждый день. Это не погода - это - просто рай на земле.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Азъ писал(а):
Вы не понимаете? Таиланд находится в 5↑8 от экватора. Мы туда приехали 11 ноября (у нас, в Омске - снег и мороз), выходим из аэропорта и снова назад - к кондиционерам. Я даже не могла себе представить, что может быть так тепло, как в бане. Днём влажная жара, а ночью - дожди и так каждый день. Это не погода - это - просто рай на земле.

Не знаю, как в Тайланде, но я в Сухуми тогда чуть с ума не сошел от этих влажных субтропиков... от холода можно надеть шубу, а здесь даже если снимешь последние плавки , прохлады не наступает...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ребята, вот у меня и у моей подруги уже есть билеты туда:

Сегодня случайно мне посчастливилось купить билет с 60% скидкой (с 23 по 26 ноября - у авиакомпании зеленые дни) и мне билет и моей подруги ТУДА и ОБРАТНО обошелся всего за 24 213 руб. - это самолет ТУДА и ОБРАТНО!!! От нас в Москву дороже лететь... Вот так нам сегодня повезло!
Вот авиакомпания всем сегодня дает скидки: http://share.flocktory.com/EEB7A160591E4297e
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
я в Сухуми тогда чуть с ума не сошел от этих влажных субтропиков...

щоб я так жил!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Азъ писал(а):
я в Сухуми тогда чуть с ума не сошел от этих влажных субтропиков...

щоб я так жил!

правда в соседней Гудауте в другой год было уже по-легче... но все-таки я предпочитаю Антаплию, особенно если в октябре... ни в какое сравнение с нашими родными берегами.. и дешево, по сравнению с Тайландом... хотя из Иркутска не летал, не знаю как там с ценами..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: