Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 14:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте свой Юпитер Таня в первый дом и будете гидом и экскурсоводом . Отца то Ванюша зовут и отчество соответствующее? А маму Тамара. или Марьей. Хотя там много имен рулит Юпитер. Но вот слабым Солнце может быть только в январе и еще в 8 доме несчастных случаев и вы еще боитесь таможню, налоговую и быть голодной. Страдаете фобиями по этому направлению и вообще прескверный типаж нарисуется с которой водиться. лучше удавиться. Вот ваш оптимальный портрет без черной краски, которой нужно весь портрет закрасить. Вы видимо на уроках астрологии были невнимательны и вам по нраву наблюдать кричащих за окном галчат? Свой то потерял голос крича на маму, чтобы прекратила магией заниматься , а то боком вылезет такое увлечение. Мужа не вы свели подальше, вроде годами раньше этих событий здесь писали, что вы старались применить магию. Жалко что удалили все, забавная была тема. да и логину вас был другой видимо , если этот весной 2010 появился. Всего то не упомнишь наблюдая за форумом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 15:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Поставьте свой Юпитер Таня в первый дом и будете гидом и экскурсоводом.
Зачем мне такой геморрой?
Мэри Поппинс писал(а):
Отца то Ванюша зовут.
Ума много не надо, чтобы догадаться. Моя реклама везде: Татьяна Ивановна!!! Laughing
Мэри Поппинс писал(а):
А маму Тамара. или Марьей.
Мимо!
Мэри Поппинс писал(а):
и вы еще боитесь таможню, налоговую и быть голодной.
Ничего подобного. В налоговую хожу, как к себе домой. Все налоговики в своё время у меня гороскопы. Таможня мне вообще по-барабану. Я наркоту не вожу. Голодной? С чего? Я спокойно переношу любую пищу.
Мэри Поппинс писал(а):
...вообще прескверный типаж нарисуется с которой водиться. лучше удавиться.
Так удавись, Сэт, чё медлишь?
Мэри Поппинс писал(а):
Вы видимо на уроках астрологии были невнимательны и вам по нраву наблюдать кричащих за окном галчат?
К твоему сведению, я ВААБЧЕ не ходила ни на какие "уроки астрологии", у меня даже учителя нет. Я - самоучка! Вот это тебе шок, да?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А при моём рождении 7.11.1965 я не могу иметь способностей к математике? И мой рост не может быть 167 и вес в молодости - 65 и сейчас 80 кг?
Сэту видней.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша Егорова писал(а):
Русана
Неплохо уже приехали, сколько в общем все обошлось?
Билеты туда-сюда = 62 000 руб.
Проживание 10 000 бат в месяц на двоих в хорошем кондо (с бассейном и хорошим двором), то есть 5 000 х 3 месяца = 15 000 бат (30 000 руб.).
Еда по 300 бат к день (600 руб.) х 90 = 54 000 руб. на 3 мес. По еде: каждое утро по набережной возят на машине упаковки по 3 кг манго за 100 бат (200 руб.) и пр. фруктов... Фруктов хватает на 3 дня. Ужин морскими продуктами (набираешь всего сколько хочешь и сам тут же готовишь на гриле) = 300 бат (600 руб.) - можно раз в месяц погулять. Остальное покупаем или на улице или в супермаркете.
Экскурсии раз в неделю (10 экскурсий) по средней цене(если с едой) 2 500 бат (5 000 руб. - это средняя цена одной хорошей экскурсии) = 50 000 руб.
Покупки подарков и лекарств на 50 000 руб. - можно не тратить, но я всегда покупаю.

ИТОГО:
Проезд, страховка и телефон = 62 000 (тут и переплата за доп. багаж и поездки по городу)
Проживание 3 месяца = 30 000 руб.
Еда минимум на 3 месяца = 54 000 руб.
Экскурсии = 50 000 руб.
Подарки и лекарства = 50 000 руб.
ИТОГО у меня ушло: 250 000 руб.

Можно на экскурсии не ездить и подарки не покупать, тогда будет 150 000 руб. Я думаю, что это - минимум.
Брать нужно наличными рублями 100 000 руб. и на карте 50 000 руб. Но не Сбербанк, а Рокет банк берите. Почему? Сбербанк заблокирует, если вы не вспомните код доступа устный. И к тому же в приложении Сбербанка нет такой функции - смена номера телефона. А вам придется купить тайскую симку чтобы было дешевле.

Короче, я так устала с людьми! Они такие разные. У одного аллергия, у другого - понос, Один хочу, другой - не хочу... Жила с одной в комнате, так она каким-то вонючими кремами дешёвыми тухлыми мазалась... Жить надо или с мужем в одной комнате или одной - это я уже зареклась, с кем-то жить ради экономии. К тому же я ночами работаю за компьютером, а она терпит. И т.д.
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно то и понятно что отца Ваня зовут, ведь информация это самое главное в астрологии и остается только знать куда ее ставить. А то что ты самоучка, так нужно было учителя взять, хотя и тот и ты тупые всегда будете обое и астрологию ты не знаешь, вот врешь складно. Я вот посмотрел, что ты как забеременела, вас сразу Сатурн и развел с мужем, а это еще в начале 1991 года, а ты пишешь что сына в декабре 1990 родила, когда период детей летом 1991 года только начался. Или ты уже с вторым в гражданском браке живешь? Так какая легенда твоя правда. а какая вымысел? Но написано что голодала, ведь в интернате прапорщики воруют даже у детей пайку, у них свои дети есть и волгу иметь прапорщику нужно как закон. Вроде интернат к армии относится по твоим словам, которым верить не стоит. Да и толстые бабы всегда голодные, что на перед что на хлеб, хотя природа тебе обрубку пол метра роста наделит, ты будешь все равно вечно голодна.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Да и толстые бабы всегда голодные, что на перед что на хлеб, хотя природа тебе обрубку пол метра роста наделит, ты будешь все равно вечно голодна.
Это вот я в 24 года "обрубок в полметра"???

Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне 28 лет:

Это мне 30-ть:

Мне 42 уже:

Мне 50 лет:

Мне 51:

Мне 52 года (я - ровестница актрисы Лолиты):

Потом, в ноябре 2017 я стригусь налысо и вот уже в августе 2018 мне почти 53 года (и я сейчас выгляжу примерно так же):

Где тут толстая коротышка? Да и если бы я тыла толстой коротышкой, то мне от этого не холодно ни жарко. Я собой довольна. Все мои морщинки - это моя жизнь и я её прожила достойно, о чём всё отпечатано на наших лицах.

Кстати, обратите внимание, что я сильно везде меняюсь. Это потому что Асц в мутабельном знаке.

А ты свой фейс засвети, если ты, конечно, не гавно...
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 17:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
артистка обвешана цацками как рождественская ель
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
Такой же придурок, как ты, мне однажды в трамвае сказал: "Ёлка!". Да и *уй с вами, с такими нищими мужиками! Это - нравится женщинам. И мы хотим и будем это носить, если оно у нас есть. Под каждый наряд нужен какой-нибудь аксессуар. Кстати, Коко Шанель так и сказала: "Женщины со вкусом носят бижутерию, а женщинам без вкуса приходиться носить золото."
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:

Гриша, по-моему, ты поднял язык на женщину?
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает прочесть гороскоп Русаны, этой полубомжихи по фото без вкуса , у которой проблемы с сексом и партнерами ,которую никто не желает из –за положения Раху в 12 доме, я вам даю ссылку на чтение планет и даю по домам ее положение планет. Дата и прочее вам не покажет такого, когда вы другим угаром дышите: http://lagna39.ru/lesson_09

1 дом . Юпитер силен.
6 дом. Кету
8 дом. Венера, луна очень поражен градусом Солнце, Меркурий.
9 дом . Марс. Еще переходит Луна и Венера с 8 дома в 9 дом при другом чарте.
10.дом . Сатурн –колхозник.
12 дом Раху.

Прибавьте к этому отрицательную кровь и демона людоеда и получите полный портрет Русаны. Даже стыдно становится за русскую женщину в таком астрологическом и астральном обличии, а главное душевном. Огородное пугало тайцев отпугивать.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Прибавьте к этому отрицательную кровь и демона людоеда и получите полный портрет Русаны.
А эт ничё, что я несколько лет была донором и у меня первая положительная группа крови, а? Придурок, сколько раз тебе повторяю, что нет у меня той группы крови, которую ты бы хотел мне впарить. Нету!
Мэри Поппинс писал(а):
...которую никто не желает из –за положения Раху в 12 доме.
Да я бы сама хотела б, чтобы меня уже не хотели, но, похоже и тут ты с Раху в 12 доме опять пролетел, как фанера над Парижем.
Давай свои теперь фотки в студию, гамнотень!
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на последнем фото на цепи, похоже, просто шикаладные конфеты в разноцветной фольге... фабрики рошен
yod

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Григорий писал(а):
Цитата:

Гриша, по-моему, ты поднял язык на женщину?

Где тут женщина? Гипопо)
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почему я гепатит уже не боюсь поймать при переливании крови, а вот кровь кусающей твари это уже серьезно подцепить. Прибавьте что Юпитер с возрастом прибавляет в весе и дает рост клеток и ожирение духа таким свиноматкам и вот вам будет уменьшающаяся в росте Русана с набирающим весом. А вы говорите не обрубок - колобок в кого должна она превратиться. Если Мери Поппинс скала, значит так и будет.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
на фото без вкуса
У тебя стандартный вкус ширпотреба: все женщины ходят в джинсах, кроссовках и футболках - идеальный вкус! Ну парочка серо-буро-малиновых одноцветных трикотажных платьев, чтобы на них пятен не было видно - ВСЁ! Вот это вкус, да?
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Мэри Поппинс писал(а):
на фото без вкуса
У тебя стандартный вкус ширпотреба: все женщины ходят в джинсах, кроссовках и футболках - идеальный вкус! Ну парочка серо-буро-малиновых одноцветных трикотажных платьев, чтобы на них пятен не было видно - ВСЁ! Вот это вкус, да?

Подруга, меня классика прельщает с глубоким вырезом подчеркивающая мои интеллектуальные груди и талию, женственность и шпильки повыше, хотя ноги с плеч растут ,чтобы все мужики на тротуаре реки слюни за мной оставляли. У них на таких как ты даже не подымается. Им подавай Венеру с Раху в пером доме как у меня в Близнецах. Да и не последним возраст мой и смотреть нужно на тещу, а мама у меня супер и я такой буду.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
на последнем фото на цепи, похоже, просто шикаладные конфеты в разноцветной фольге... фабрики рошен
Чё бы понимало! Летом приемлемо вообще даже текстильные колье носить. Хенд-мейд - последний писк моды. К тому же форма должны быть нестандартно большая у такого колье, или серег...
Это ещё что? Вот я в мастерскую к ювелиру носила на починку своё шикарное кольцо в серебре с натуральным камнем цитрином. Этот цитрин с голубиное яйцо размером, в нём специальные паутинки от природы. Так тот мастер мне говорит: "Да это - не кольцо, это - булыжник какой-то!". Я ему: "Этот булыжник клиентов притягивает!". Короче, не было у того мастера ни одного клиента, но как только он моё кольцо взял в починку, как к нему попёр клиент... ПРишла я за своим кольцом к нему через три дня, а он давай меня упрашивать ему его продать. Но я же не дура, чтобы такую магию продавать!

Кстати, вот это вот колье "фабрики рошен" сделано моими руками и на него поставлена программа на омоложение. Так что, мои поделки все имеют магическую силу. Потому что, я же родилась в день Макоши (прядильщицы судеб).

Кстати, беру заказы на вязание мужских полуверов своими руками. Программу ставлю на ваше усмотрение. И стоимость будет такого свитерочка 20 тысяч рублей (размер до 56). Ручная работа. Вяжется две недели моими собственными руками. Рекомендую заказать своим любимым или себе. НЕ пожалеете.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Подруга, меня классика прельщает с глубоким вырезом подчеркивающая мои интеллектуальные груди и талию, женственность и шпильки повыше, хотя ноги с плеч растут ,чтобы все мужики на тротуаре реки слюни за мной оставляли. У них на таких как ты даже не подымается. Им подавай Венеру с Раху в пером доме как у меня в Близнецах. Да и не последним возраст мой и смотреть нужно на тещу, а мама у меня супер и я такой буду.
Ёбтиль-моптиль! Так ты - баба! А чё рассуждаешь, как мужик? Откуда тебе знать что "у них на таких как" я "даже не подымается"? Ты лейсбиянка, что ли, пердушка обдристанная?
Если у тебя "ноги от ушей растут", то хераси ты до сих пор не замужем? Как моя так практика показывает, так мужикам похуй наша мама - им мы нужны. Или твою маму будет ебать твой хахаль? Тогда извиняй! Мне не о чем с тобой тут рассуждать. К тому же, где твои фотки с "ногами от ушей"??? Выкладывай, полюбуемся...
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
меня классика прельщает с глубоким вырезом подчеркивающая мои интеллектуальные груди
Ой, народ, собирайся поржать!!! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: