Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ник-то себе взяла "Мэри Попинс" по какой причине: ты попы детям вытираешь, или сама - одна большая попа?
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
10.дом . Сатурн –колхозник.
Это по какой такой астрологии, вдруг Сатурн стал "колхозником"?
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет срочно у Пороша выписать, пока эта магия его от диабета в могилу не свела. Лучше в виде сушеных жаб и змеек и буду я пугалом ка Русана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Мэри Поппинс писал(а):
10.дом . Сатурн –колхозник.
Это по какой такой астрологии, вдруг Сатурн стал "колхозником"?

Посмотри в зеркало и возможно догадаешься.
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 19:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ты не против своего гороскопа, только Юпитер дает экскурсоводов в пером доме и на смерть отца в раннем возрасте трижды в гороскопе твоем прописано. Ты ведь знака не знаешь Сатурна. я вроде его вам не давал.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 19:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таська, кончай пиздеть, я на астрале увидела тебя! Твой фейс - это просто харя мертвеца. И ноги от ушей - это твоё главное достоинство, но ты их скоро поломаешь - вот так вот просто в ДТП переломят твои ножки-спички и пиздец твоей "интеллектуальной груди" придёт, сразу хряп и обвиснет. Обломилась ты с очередным хахалем, и тем более, с замужеством! И твоё главное хобби - это наезды на пожилых счастливых женщин. Ну, ничего, очень скоро у тебя будет одна забота - выживание. Привет Новосибирску!
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Ты ведь знака не знаешь Сатурна. я вроде его вам не давал.
Мэррри, сколько этажей была та этажерка, с котрой ты на это раз навернулась или навернулся? Эй, ау, определись уже со своим половым органом. Ты баба или мужик? То у тебя "ноги от ушей", то "груть интеллектуальная", то ты снова окончание -а проглатываешь... Опять прокололся, Сэт? Или ты всё-таки, Таська-матяська? Колись уже, чмокин-попин!
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 19:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот взбесили зверя. Она тупая и не знает моей судьбы. У меня не близнецы ведут, другой знак, но тоже интеллектуальный и я как и Сет пришла сокращать ваше поголовье из сострадания к рогатым. А то что я не круглая дура у которой тупостью глаза светятся , вы правы, это твой удел пугать тупых, которые не могут шпилькой тебе в глаз всадить и обвисшее тело твое брюхатой свиноматки за боксерскую грушу использовать. Магией своей я тебя быстрей прибью, вот почему ты даже в астрале меня не видишь и начинаешь придумывать байки разные про ДТП. Я не буду придумывать тебе судьбу. Одно Раху твое формирует зло несущую Артху и тем более падение в низшие миры, а вот как умрешь ты сама потом узнаешь, я даже каблуком тебе глаз твой косящий не поврежу. Кому из отдыхающих нужна обезьяна без глаза которая о вкусе бананов и манго будет им рассказывать?
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 19:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даю Сету возможность писать здесь изредка на таких как ты, когда посещаю этот ресурс. Сейчас мы с Генной в обнимку сидим и вспоминает то как он с другом Акробатом Юрой тебя разводил, тупой ошлепок обвисшей губы.
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астральная ведьма давно бы увидела это в свою трубу сакральной в…., но у тебя нюх отказывает чтобы увидеть что я не одна. Подруга, пора бы на покой, мне еще много нужно послушать такого которому твои уши не пригодны. Я забываю, ты же у нас вроде тупишь слухом малость. Видимо Омский мишка на ухо наступил.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 21:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Я забываю, ты же у нас вроде тупишь слухом малость.
Ты же, вроде, говорил, что у меня один глаз стеклянный? Ты определись: что там у меня конкретно? А то ты забывать стал свои диагнозы. Сэт, не тупи, пожалуйста.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 21:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Я даю Сету возможность писать здесь изредка на таких как ты, когда посещаю этот ресурс.
Какое благородство!
Мэри Поппинс писал(а):
Сейчас мы с Генной в обнимку сидим.
Тут я должна, видимо, захлебнуться черной завистью?
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Мэри Поппинс писал(а):
Я забываю, ты же у нас вроде тупишь слухом малость.
Ты же, вроде, говорил, что у меня один глаз стеклянный? Ты определись: что там у меня конкретно? А то ты забывать стал свои диагнозы. Сэт, не тупи, пожалуйста.

И какая же ты дура неотесанная Галкина. Стеклянный глаз будет при другом восходящем, а здесь ожирение духа свиноматки к старости которую Юпитер делает брюхатой свиноматкой. Просто пришло время выложить тебе все свои козыря, а я должен был проанализировать информацию и вывести твой настоящий гороскоп и показать где ты врешь. Могу и точнейший гороскоп выложить работающей с точностью до минут, но потом вам бездарям будет легко выйти на точную поправку. дабы упразднить это я уже как несколько лет на своем форуме в его разделе ‘Истинные гороскопы от Seth'a’ вылаживал ложные гороскопы известных людей, о потом мне это поднадоело делать и я пару листов таких гороскопов оставил , а остальное удалил. Не скучать же от безделия ребятам, ла и форум не хочу переписывать пускай и они займутся онанизмом. Ведь форум это как царьков, он должен вас приучить искренне верить мне не подозревая где подвоха где правда.
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 6:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете убедиться сами. только вчера я померял в точных гороскопах даты и время рождения, в которых не успел из- за отключения хозяином движка серию форумов. Вроде Галкина и твой форум ‘Прозрение’ был отключен по этой же причине Но вот с начала июля снова включили форум и я решил довести дело ко конца. Проверь свой старый форум. он должен работать. Можешь зайти и на мой и просмотреть когда были вчера исправления сделаны и убедишься что я не вру, как и то что ты последняя из придурков, которую носит этот мир Войны и обмана. Как и других астрологов невежественных как ты.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О безграмотности...
Мэри Поппинс писал(а):
...я уже как несколько лет на своем форуме в его разделе ‘Истинные гороскопы от Seth'a’ вылаживал ложные гороскопы известных людей
Ой, плять... Позорище безграмотное! "Вылаживал" он гороскопы... Обложился ты уже по-уши, вылаживатель!

Вот почему вы, русские, такие, плять, безграмотные-то, а? Ещё боритесь, чтобы весь мир на вашем русском говорил... Да вы сами-то его знаете?

Я всю жизнь прожила в Южном Казахстане, среди казахов, и то, русский язык знаю пусть не на "5", но на "4" - точно. Но вас же, россиян, и к ним приближённых русских, порой слушать и читать противно.

Недавно смотрела по видео рецепты. И там молодая женщина, выкладывая из одной кастрюли в другую продукты, тоже говорила: "вылаживаем"... Я аж плюнула от такой гадости! Если бы вам, тупорылкам русским, Интернет бы не показывал ваши ошибки красным цветом, то вы бы вообще весь интернет засрали бы своей пизграмотностью, невежды!

Сэт, ссука безграмотная, иди, почитай русскую литературу, поучи язык, дебил! Ещё в астрологию лезут, людей консультировать берутся, грамотеи грёбаные!
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 7:50 UTC    Заголовок сообщения: полувер об этом тупо не догадывается Ответить с цитатой

Цитата:
...русский язык знаю пусть не на "5", но на "4" - точно...

полувер и т.д. писал(а):
...на "3"
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
О безграмотности...
Мэри Поппинс писал(а):
...я уже как несколько лет на своем форуме в его разделе ‘Истинные гороскопы от Seth'a’ вылаживал ложные гороскопы известных людей
Ой, плять... Позорище безграмотное! "Вылаживал" он гороскопы... Обложился ты уже по-уши, вылаживатель!

Вот почему вы, русские, такие, плять, безграмотные-то, а? Ещё боритесь, чтобы весь мир на вашем русском говорил... Да вы сами-то его знаете?

Я всю жизнь прожила в Южном Казахстане, среди казахов, и то, русский язык знаю пусть не на "5", но на "4" - точно. Но вас же, россиян, и к ним приближённых русских, порой слушать и читать противно.

Недавно смотрела по видео рецепты. И там молодая женщина, выкладывая из одной кастрюли в другую продукты, тоже говорила: "вылаживаем"... Я аж плюнула от такой гадости! Если бы вам, тупорылкам русским, Интернет бы не показывал ваши ошибки красным цветом, то вы бы вообще весь интернет засрали бы своей пизграмотностью, невежды!

Сэт, ссука безграмотная, иди, почитай русскую литературу, поучи язык, дебил! Ещё в астрологию лезут, людей консультировать берутся, грамотеи грёбаные!

Я хохол и мне русский немного чужд, ведь меня не трахали хазары и цыгане, а ты прожила там все детство и до времени когда уже пора было порчу навести на бабу и пускали по кругу. Вот тебя всякий и трахал, вы ведь у нас на каждую обезьяну падки, да и ноги вытирать об тебя могут все цветные и до кацапа, ты у нас своя для них. Порченный продукт он и в Африке полу хазаром будет. Ведь не даром судьба тебя в Казахстане родила? А там пасхальные яйца только для своих как и везде положено быть. На русского и хохла там песочки Бог отдельно не лепил из глины. Так что чукча закрой свое хлебало и лучше к Китайцам перебирайся. Хотя и Таиланд, который вторая родина твоя тоже из той группы узкопленочных. только уши большие как у обезьяны переростка.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):

yod

СообщениеДобавлено: Sat Jul 13, 2019 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: