Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Азъ --- кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить. что все началось вчера , когда я прочел пост Азъя о трахнувшегося головой знакомого Аъя , который покорял свой Эверест и сорвался, и долбанулся головой о скалу. Тогда то я сравнил, образно , гороскоп Азъя и того парня с повреждённой головой болтающегося в связке на скале и показался мне тот парень таким знакомым по показаниям в гороскопе и я продолжил работу с гороскопом Азъя, чтобы все довести до конца. Скучно дома ребята бывает одному и приходится коротать зимние дни, а астрология и открытие скрытого враньем, это мое хобби. В этом я грешен, не скрою.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 9:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо , родной. Теперь жди ответки.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но пока они не осмыслили что этим бидоном их нежные попы были терроризированы сегодня мною и порваны на клочья.

Аз. Забей ты на это неразумное дитя природы. Я понимаю, что ты Овен и у тебя магический гороскоп. Но как легко тебя оказывается вывести))) Лучше запасайся попкорном. Скоро Сет явит и новые от Заратустры откровения Божественные из своей старенькой базы 2004 года, купленной на толчке около Савёловской)))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Хорошо , родной. Теперь жди ответки.

Если имеешь в виду мой гороскоп, тогда не дождусь. Ведь ты обезьяна и мою судьбу еще не проходил. Я сидел с нормальными зеками , на нормальных зонах, а пидорам московским в годы моей отсидки отдельные отводили, дабы они не награждали продвинутых зеков сифилисом. Если не проходил мою судьбу, значит плетешься с другими Ракшаса на задворках развития и мой гороскоп не в жизни найти не может никто здесь находящийся на форуме. Гнат тоже не может найти, у него пелена в уме и в глазах от завышенного самолюбия и Эго, да и после обучения ездить на самокате у Шестипалого. Зомбировали Вадика, и теперь дебил показывает всем свой прогресс в материальном мире. Так что Азь по закону Бытия, все твои трактовки как будто моих дат, будешь во дворе своего дома показывать бабулькам, у которых Интернета нет и которые под стать тебе с подобным у тебя невежеством.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 16:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , родной , я не гороскоп твой собираюсь строить , а показать всему миру , как ты свои липовые гороскопы клепаешь. Чтобы все увидели что для того , чтобы сделать такой гороскоп достаточно начального школьного образования. Вряд ли оно у тебя выше .
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 17:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Нет , родной , я не гороскоп твой собираюсь строить , а показать всему миру , как ты свои липовые гороскопы клепаешь. Чтобы все увидели что для того , чтобы сделать такой гороскоп достаточно начального школьного образования. Вряд ли оно у тебя выше .

Так я же писал, что это Бога дела , а ты мне и другим просветленным прописываешь этот божий промысел. Тогда вы идиоты , почему-то демоны , а не Боги во плоти? Да ты конченный пидор и дебил, если перед глазами правильная техника дана, а вы до нее не додумались и теперь я крайний что знаю толко арифметику. Ведь потому и говорят пророки, что если хочешь быть конченным придурком, получи высшее образование. А у тебя видимо оно не одно. Это у тебя в голове все с ног на голову перевернуто, на мир нужно смотреть другими глазами. Ты хочешь сказать, что картинка , которую тебе крутят и ты там ракету строишь без чертежа настоящая? Это всего лишь программа чтобы ты жопой думал. Ты так и думаешь, этого и ты отрицать не можешь, потому что ты сам подтвердил прилюдно , что последователь Содома и Гоморры, а по нашему простому - козолюба и членосос, который из за того что свой член не можешь отсосать. потому что гибкости нет и тебе приходится чужими давиться . Конечно я приписал тебе пидерство. Но где ты видел в мире, можно сосать члены и не попробовать с авральным и анальный секс. Когда животное, то полностью, а не частично.
Степан Степаныч

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Азъ писал(а):

Так я же писал, что это Бога дела , а ты мне и другим просветленным прописываешь этот божий промысел. Тогда вы идиоты , почему-то демоны , а не Боги во плоти? Да ты конченный пидор и дебил, если перед глазами правильная техника дана, а вы до нее не додумались и теперь я крайний что знаю толко арифметику. Ведь потому и говорят пророки, что если хочешь быть конченным придурком, получи высшее образование. А у тебя видимо оно не одно. Это у тебя в голове все с ног на голову перевернуто, на мир нужно смотреть другими глазами. Ты хочешь сказать, что картинка , которую тебе крутят и ты там ракету строишь без чертежа настоящая? Это всего лишь программа чтобы ты жопой думал. Ты так и думаешь, этого и ты отрицать не можешь, потому что ты сам подтвердил прилюдно , что последователь Содома и Гоморры, а по нашему простому - козолюба и членосос, который из за того что свой член не можешь отсосать. потому что гибкости нет и тебе приходится чужими давиться . Конечно я приписал тебе пидерство. Но где ты видел в мире, можно сосать члены и не попробовать с авральным и анальный секс. Когда животное, то полностью, а не частично.

Одно и тоже жопа, членосос, дырка. Сет ты в детство впал или извращение ??? Сколько можно. А ты так и не сказал за что сидел и сколько раз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 12:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошли все нах.. от Саши. на себя в зеркало гляньте, для начала.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Степаныч писал(а):

Сколько можно. А ты так и не сказал за что сидел и сколько раз?

По его писанине понятно - за групповое изнасилование.
На зоне таких опускают, что и случилось с Сетом.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 22:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):

Евочка. Не мешайте Лопуху с Лопухом беседовать о приятностях его.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 22:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
пошли все нах от Саши. на себя в зеркало гляньте для начала
Оказывается, не только на зоне можно стать таким, как поганый сюрька...
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 23:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Ева писал(а):

Евочка. Не мешайте Лопуху с Лопухом беседовать о приятностях его.

Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: