Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Азъ --- кто он?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 11:42 UTC    Заголовок сообщения: Азъ --- кто он? Ответить с цитатой

Азъ --- кто он?

Яковенко Леонид Владимирович

8.03.1948, 5:42:29 (GVT+2:58), 48°41’ 53.1120000000442”N, 44°27’ 29.8499999999677”E, Волгоград , СССР.

Построил гороскоп как он должен быть и чтобы сработал с именем матери Тамара и имел третью группу крови . Пришлось запариться в поисках настоящей координаты его рождения. Начал шерстить весь союз и опуская по Волге широту и потом долготу , вышел на доблестный город Волгоград. Но моя точнейшая поправка на Меркурий никак не хотела срабатывать как положено в Пранапада в дробной карте D-144 все не становилась в первый дом в ASC. Пришлось потрудиться и вот радость , гороскоп сработал. Я его вроде недоведенный немного уже афишировал в теме Азъя. Вот сегодня с утра включил программу Google Earth и посмотрел, что это за улица на той координате тогда попала. Завел координату в программу и тут на улицу Макарчука дом 70 попал. Проверил кто же там живет и под какой фамилией. Оказалось по телефону одна женщина :

Яковенко Тамара Н. 2904291 Макарчука ул. 70 0

Вроде точнейшую координату вывел для ого чтобы гороскоп стал рабочим. Тамара мне как раз и нужно. Пришлось приступить к второму этапу поиска. Нужно было проверить. живет ли возле МГУ им. Ломоносова этот самый Яковенко ХХ?
Пробил базу данных, а там этих Яковенко в городе Москве более 1500 штук завалялось. начал перелистывать эту книгу жителей Москвы и на рожденного до 8 Апреля и от 8 Марта так и не нашел. Самый подходящий родился в Лужниках 21. апреля. Но это же находка и чуйка моя говорит, что это тот самый Вано Яковенко, другого быть не может. да и мой гороскоп говорит мне что я с 11:54 найду какой-то гороскоп в ближнем зарубежье моего знакомого. А до этого часа еще целый час париться. Вроде уже держу синицу в руке. Здесь у меня лимит посещения базы данных исчерпался и пришлось новый прокси сервер использовать. И второй закончился лимит и лишь на третьем я добил по телефону в Москве владельца этой квартиры со всем его приплодом и с датами их рождения.
Здесь маленький нюанс. Мать зовут Тамара или Татьяна и значит ведет Меркурий и выходит дата в базе липовая и ее изменили как и документы с датами. Видимо Азъ ждал меня все эти годы. когда я его природу чмокальщика всем раскрою в Москве и на этом форуме? Хотя можно и на Солнце проверить гороскоп. Если не будет рабочего , значит смело можно сказать что дату поменяли и на 21 число вся демоническая шушара любит менять свои даты рождения.
Хочу сказать что можно все найти в гороскопе, даже точную координату рождения указывающую на двор отроческого дома найти когда знаешь что ищешь и проверяешь по дашам на точность происходящих событий.. Я только на крышу дома поставил и сдвинул к окну к Югу. Ведь мамы и детки любят Южную сторону и Восточную. Когда я построил в его карте на дату 11 июля 2017 uода, как раз в этот день в том что в его Карте в 7 доме стоит положение стеллиума Марса с Сатурном. Что оно как показатель показывает в этой йоге , здесь уже многие знают. А по Даше повторным Солнце – Солнце закончился код:

Солнце ---- Солнце
------- Склонность к гомосексуализму, опасность от яда , воровства (кражи), страх правителя. Физическое страдание.

После этого самого малого дробного периода сутр, меня забанили. Там на период от 18 19:00 так и прописано что бан. только немного в другой аллегорической форме. Меня модер. или сам Зайцев забанил в то время.

Яковенко Т.Н. 2904291 Макарчука ул. 70 0

ЯКОВЕНКО ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 1371109 26.03.1992 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ЯКОВЕНКО ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ 1371109 21.04.1948 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ЯКОВЕНКО ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА 1371109 09.07.1945 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ТУМСКАЯ ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 1371109 28.03.1971 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ЯКОВЕНКО АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ 1371109 20.04.1998 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ЯКОВЕНКО МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА 1371109 25.11.1977 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138
ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1371109 28.05.1971 ФОТИЕВОЙ УЛ 7 138

Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 12:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы и какой бы не был Азъ, ты, Сет - мерзкая, гнусная тварь!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 13:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ разрешил публиковать свои данные? Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 14:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Кто бы и какой бы не был Азъ, ты, Сет - мерзкая, гнусная тварь!

Ты тоже петушок придурок ? Так я в детстве гонял вашу мразь по всему парку. А на счет мерзости и Азъя, так я ему говорил, чтобы дай мне свои данные и я никогда не буду их афишировать. Так нет, дедушка не поверил и продолжает шифроваться и заниматься ‘любимым промыслом’ .

Он только мне сказал свою группу крови и когда я сказал, что его мать зовут Тамара, он меня обозвал заразой и сказал что я прав. Дальше дело техники и если знаешь, что гороскоп может быть рабочим только точном месте рождения и в большинстве случает даже средне городская координата, которую вы придурки используете, это не точность, ее тоже найти не трудно. Я еще в прошлом году похожий гороскоп сделал, но не проверял кто живет на той координате где гороскоп начал работать только в той точке на всем пространстве бывшего совка. Вот тебе удача и вам недоумкам, которые обманывают клиента это доказательство того, что вы астрологию не знаете, да и никто в этом мире не знает, вас животных в загон и дать каждому программу Zet и тренируйтесь дальше лохотрону. Я бы на месте клиентов выловил бы вас по одиночку и морды ваши клыкастые в кровь бы расквасил и деньги бы еще сбил за обман м неустойкой. А я себя порядочно веду с теми кто мне не перечит и данные дает. Вот Татуана дала свои данные, сели и гороскоп ее нашли и вовсе не в России. а на Украине, где мать жила и потом перед родами к матушке поехала. Так вы видели ее гороскоп и я его выставлял? Нет, да и не увидите. потому что я ей слово дал как и другим моим клиентам. Те гороскопы я сразу удаляю, они мне без надобности. Война на форуме и придурков как вы, нужно каждый день опускать пока не начнете думать и не флудить на форуме. Я потому форум и не читаю. Здесь нет правды. В ваших темах только развод людей. Вот накопаю о тебе инфу и ты появишься на форуме как отдельная тема. Я еще помню то время как ‘007’ здесь втирал людям. Вижу сейчас и ты свой геморрой лечишь подобно Азъю?

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 14:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Азъ разрешил публиковать свои данные? Evil or Very Mad

Самонадеянность его наказала. Говорят же., только придурки спорят, вот и допрыгался. Когда то в очередной раз попу свою проспорит бутылке из под шампанского, или молочному бедону.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 14:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический пример того, почему не следует выкладывать свои реальные данные в социальных сетях.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы неправильно поняли. Аз не выкладывал.
Но понимаете, , я немного знаю сета. Вы думаете, это данные Аза?
Как говорит моя девушка : "ахахах"
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Классический пример того, почему не следует выкладывать свои реальные данные в социальных сетях.

В Википедии я артистов и прочих демонов не строю гороскопы, там все равно обман, на них нужно много времени тратить. Вот на Азя больше года читай потратил(грязного времени), а чистого меньше дня. Это попробует при полном отсутствии инфы построить истинный гороскоп, а ре реальный, да и астролог который делает настоящие гороскопы, только я во всем мире. Все другие астрологи реалисты, А синоним реальности, это иллюзия и обман, женщина и развод лохов, материя и круглый дурак(умный), КОТОРЫЙ НАМАТЫВАЕТ КРУГИ В ЦИКЛАХ ПЕРЕРОЖДЕНИЙ. ЖЕНЩИНЕ И ЖИДУ ЗАПРЕЩАЛИ ПРОГНОЗИРОВАТЬ И ДАЖЕ УЧИТЬ И НЕ ДАВАЛИ ПРАВО ГОЛОСА, ДАБЫ ОНИ НЕ ПРОЗОРИЛИ СВОЙ РОД. НО ТОЛКУ МАЛО. ТЕПЕРЬ ДОКАТИЛИСЬ И МУЖИКИ,КОТОРЫЕ БОГИ В МИКРОСОЦИУМЕ КАК ЯЧЕЙКИ СЕМЬИ ,ВСПОХВАТИЛИСЬ И НАЧАЛИ МИТИНГОВАТЬ, ЧТО ПРИДУРКАМ ФЕМИНИСТКАМ И ЖИДАМ ДАЛИ ПРАВО ГОЛОСА И ВЫПУСТИЛИ ДУХОВ ИЗ ГЕТТО..
Так что можете по этому поводу не переживать. астрологов нет., а я один и всем построить карту меня не хватит.

Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

Может быть и нет. Я этого и не утверждал. Просто я знаю как это делается. Большинство людей своим ником пытаются показать свою индивидуальность. Чем успешнее, тем уникальнее получается ник. А дальше все просто: человек наверняка зарегистрирован еще где-то под таким-же ником. Набрать в поисковике, отсеять неподходящих по возрасту, отыскать похожие данные в социальных сетях (где люди часто регистрируются под собственными именами), ректифицировать данные наиболее подходящего человека, по его собственным рассказам на форуме, и в силу собственных умений. Нагнать кучу дополнительной пурги. В общем-то действия до ректификации способен выполнить любой школьник - дурное дело нехитрое.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра. Наберите Вадим Гнатовский и прочитайте мои рассказы, посмотрите мои картины.
После этого оцените "успешность" моего ника))
Можно на "ты". Я - Вадим. Silvan. Этот ник нигде не повторялся и не повторится.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Как говорит моя девушка : "ахахах"

Если ты придурок еще больше Азъя, давай данные и я тебе построю карту и прочту по ней что пишут сутры , что с тобой будет происходить в течении пару недель. Больше. это уже много и тем более для тебя. В Барнауле только суржики рождаются и с этих помесей астролога без гадания на костях с шаманами не найти. Вышли с буддизма, как секта, а возможно ты и не кацап вовсе, и у тебя живность только вокруг очка выросла, чтобы гигиены придерживалась попа и в ходе работы чистка происходила непроизвольно . сама по себе.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Юра. Наберите Вадим Гнатовский и прочитайте мои рассказы, посмотрите мои картины.

У меня есть инфа, которую грат давал. Вот и проверим сейчас кто ты. Как звали сестер Гната и сколько их у него и как зовут мать.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и у тебя живность только вокруг очка выросла, чтобы гигиены придерживалась попа

Я понимаю, Сети YIII , что сейчас у тебя проблема с пищеварением. Так и до панкреатита недалеко. Кончай употреблять дешёвые вина на виноматериале)
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

На "ты" можно. Уникальный ник, то есть вероятно легче будет отыскать и человека с ним связанного, то есть тебя. Я об этом и говорил. Наверняка ведь и дата рождения где-то окажется? Дело техники.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Кот Фабио писал(а):

На "ты" можно. Уникальный ник, то есть вероятно легче будет отыскать и человека с ним связанного, то есть тебя. Я об этом и говорил. Наверняка ведь и дата рождения где-то окажется? Дело техники.

09.04.1970. Миньковцы. 12:36
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе беспокоиться?
Есть дата рождения , неплохо отректифицированное время.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Зачем тебе беспокоиться?
Есть дата рождения , неплохо отректифицированное время.

Да мне то оно как раз особо ненужно. И если бы я его нашел самостоятельно, то не стал бы выкладывать публично.
Я к тому, что не всем может понравиться, когда его публично обсуждают. Соответственно, не следует выкладывать свои реальные данные в интернете, а особенно в социальных сетях.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что если ты (я, он, она) нормальный астролог, ты обязан выкладывать свои данные , если ты публичная личность, и если ты проводишь консультации (к чему я и веду, к прозрачности и открытости).
Вторая часть твоего сообщения принимается утвердительно)
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
к прозрачности и открытости).

И дополнительной уязвимости. Very Happy
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: