Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аид

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Вернут ли деньги? Ответить с цитатой

И снова здравствуйте Smile

На днях плохие люди взломали мою банковскую карту и сделали оплату некоторых своих услуг Googla. Выписки увидела только сегодня, когда уже успели сделать 5 левых платежей.
Обратилась в службу поддержки Googl и банка. Карту заблокировали начали разбирательство...рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос:

Вернут ли деньги; 12.12.2018; 20:18; +2; Белая Церковь, Киевская обл., Украина; 49N49; 30E07; Ж; ;

я так вроде бы своим глазом прикинула...что ответ похоже отрицательный( есть сходящийся аспект между сигнификатором 2-го и луной но... квадрат и после выхода из знака...

в общем..как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 22:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по данному хорару:
Вернут ли деньги; 12.12.2018; 20:18; +2; Белая Церковь, Киевская обл., Украина; 49N49; 30E07; Ж; ;
то вернут.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
... заблокировали начали разбирательство... рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос: Вернут ли деньги?..как думаете?

Здравствуйте.
Сочувствую.
Думаю, есть шанс вернуть награбленное.

Что это за банк такой безответственный?
Из моего как-то пришла смска, мол, по вашей кредитке обнаружена подозрительная операция в таком-то магазине такого-то штата на такую-то сумму. Отправьте 1, чтобы подтвердить списание денег, или 2, чтобы заблокировать.
Шлю 2, недолго думая, и тут же перезванивают из банка, типа, покупки там делали? карта при вас? спасибо, в течение недели пришлём новую кредитку.
Деньги не списали, разговор занял несколько минут, карта пришла по почте через 4 дня...
Как служба безопасности вашего банка аж 5 левых транзакций пропустила?! Уму непостижимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Аид писал(а):
... заблокировали начали разбирательство... рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос: Вернут ли деньги?..как думаете?

Здравствуйте.
Сочувствую.
Думаю, есть шанс вернуть награбленное.

Что это за банк такой безответственный?
Из моего как-то пришла смска, мол, по вашей кредитке обнаружена подозрительная операция в таком-то магазине такого-то штата на такую-то сумму. Отправьте 1, чтобы подтвердить списание денег, или 2, чтобы заблокировать.
Шлю 2, недолго думая, и тут же перезванивают из банка, типа, покупки там делали? карта при вас? спасибо, в течение недели пришлём новую кредитку.
Деньги не списали, разговор занял несколько минут, карта пришла по почте через 4 дня...
Как служба безопасности вашего банка аж 5 левых транзакций пропустила?! Уму непостижимо.

Ой, ой, ой... мы здесь в Америке, а вы там в Рашке
Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы тут в нашей Америке, а вы там в своей Рашке"

Так лучше. Маяковский учил работать над словом.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
"Мы тут в нашей Америке, а вы там в своей Рашке"

Так лучше. Маяковский учил работать над словом.
Не в Рашке, а в Украшке. Хотя - какая разница.

Я год назад 5 тыр буратин перевёл под Новый Год ч\з банк калом мойского на карту этого банка в ДНР - .....й накрылись. Не дошли.

Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 6:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 транзакций? за какой период? может, какую автоматическую подписку случайно оформили периодическую? Shocked это как? у меня за каждый списанный коробок спичек сразу смс приходит, а если выше 5к рублей на чужую карту перевожу, то проверяют я ли это делаю..
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какую автоматическую подписку случайно оформили периодическую

да, оплатили себе каналы Megogo и рекламу в гугл )

чтобы оплачивать рекламу нужно зарегистрировать аккаунт Google Рекламы, которого у меня нет... это не автоматическая операция. Нужно иметь аккаунт, ввести данные карты, ФИ и секретное 3-х значное число на обороте карты(!) и кликнуть оплатить.

к сожалению я так поняла "Несанкционированные списания в пользу Google Рекламы " не единичный случай.

Суммы аккуратные небольшие, думаю они бы и дальше снимались каждые 2 дня если бы я не заметила и не посмотрела выписки.

Беспокоит каким образом вообще пробили мои данные. Confused
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть.. на каком-то нехорошем сайте сверкнули данными при покупках, вероятно Mad но смс о списании все-равно ведь должны приходить.. Rolling Eyes
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за мнения!

отпишусь по результатам
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подтверждения платежей через смски и вообще информирования о каждой операции нету что ли?
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:17 UTC    Заголовок сообщения: проекция по себе Ответить с цитатой

экономят 30 гривенников
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть...это был мой первый вопрос в службу поддержки банка..смсок не было. подтверждение не надо было
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это для подтверждения операции, а о списании с карты денех?
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь вот думаю может и номер телефона стоит сменить

так ведь скоро и до паранойи дойти может...))
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
это для подтверждения операции, а о списании с карты денех?

да, списали не спросили и не уведомили даже Neutral
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновый банк значит... на сбере обязательно надо подтвердить, а при оплате с яндекс денег и привязанной к ним карте сбера подтвердить дважды
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):

а услуга подключена?
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Аид писал(а):

а услуга подключена?

да, смс-ки приходят и уведомления на вайбер о начислении, снятии денег..может для гугл адс другие правила, я теперь и не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: