Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аид

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Вернут ли деньги? Ответить с цитатой

И снова здравствуйте Smile

На днях плохие люди взломали мою банковскую карту и сделали оплату некоторых своих услуг Googla. Выписки увидела только сегодня, когда уже успели сделать 5 левых платежей.
Обратилась в службу поддержки Googl и банка. Карту заблокировали начали разбирательство...рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос:

Вернут ли деньги; 12.12.2018; 20:18; +2; Белая Церковь, Киевская обл., Украина; 49N49; 30E07; Ж; ;

я так вроде бы своим глазом прикинула...что ответ похоже отрицательный( есть сходящийся аспект между сигнификатором 2-го и луной но... квадрат и после выхода из знака...

в общем..как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 22:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по данному хорару:
Вернут ли деньги; 12.12.2018; 20:18; +2; Белая Церковь, Киевская обл., Украина; 49N49; 30E07; Ж; ;
то вернут.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
... заблокировали начали разбирательство... рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос: Вернут ли деньги?..как думаете?

Здравствуйте.
Сочувствую.
Думаю, есть шанс вернуть награбленное.

Что это за банк такой безответственный?
Из моего как-то пришла смска, мол, по вашей кредитке обнаружена подозрительная операция в таком-то магазине такого-то штата на такую-то сумму. Отправьте 1, чтобы подтвердить списание денег, или 2, чтобы заблокировать.
Шлю 2, недолго думая, и тут же перезванивают из банка, типа, покупки там делали? карта при вас? спасибо, в течение недели пришлём новую кредитку.
Деньги не списали, разговор занял несколько минут, карта пришла по почте через 4 дня...
Как служба безопасности вашего банка аж 5 левых транзакций пропустила?! Уму непостижимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Аид писал(а):
... заблокировали начали разбирательство... рассмотрение будет длится аж до 120 дней
Вопрос: Вернут ли деньги?..как думаете?

Здравствуйте.
Сочувствую.
Думаю, есть шанс вернуть награбленное.

Что это за банк такой безответственный?
Из моего как-то пришла смска, мол, по вашей кредитке обнаружена подозрительная операция в таком-то магазине такого-то штата на такую-то сумму. Отправьте 1, чтобы подтвердить списание денег, или 2, чтобы заблокировать.
Шлю 2, недолго думая, и тут же перезванивают из банка, типа, покупки там делали? карта при вас? спасибо, в течение недели пришлём новую кредитку.
Деньги не списали, разговор занял несколько минут, карта пришла по почте через 4 дня...
Как служба безопасности вашего банка аж 5 левых транзакций пропустила?! Уму непостижимо.

Ой, ой, ой... мы здесь в Америке, а вы там в Рашке
Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы тут в нашей Америке, а вы там в своей Рашке"

Так лучше. Маяковский учил работать над словом.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
"Мы тут в нашей Америке, а вы там в своей Рашке"

Так лучше. Маяковский учил работать над словом.
Не в Рашке, а в Украшке. Хотя - какая разница.

Я год назад 5 тыр буратин перевёл под Новый Год ч\з банк калом мойского на карту этого банка в ДНР - .....й накрылись. Не дошли.

Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 6:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 транзакций? за какой период? может, какую автоматическую подписку случайно оформили периодическую? Shocked это как? у меня за каждый списанный коробок спичек сразу смс приходит, а если выше 5к рублей на чужую карту перевожу, то проверяют я ли это делаю..
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какую автоматическую подписку случайно оформили периодическую

да, оплатили себе каналы Megogo и рекламу в гугл )

чтобы оплачивать рекламу нужно зарегистрировать аккаунт Google Рекламы, которого у меня нет... это не автоматическая операция. Нужно иметь аккаунт, ввести данные карты, ФИ и секретное 3-х значное число на обороте карты(!) и кликнуть оплатить.

к сожалению я так поняла "Несанкционированные списания в пользу Google Рекламы " не единичный случай.

Суммы аккуратные небольшие, думаю они бы и дальше снимались каждые 2 дня если бы я не заметила и не посмотрела выписки.

Беспокоит каким образом вообще пробили мои данные. Confused
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть.. на каком-то нехорошем сайте сверкнули данными при покупках, вероятно Mad но смс о списании все-равно ведь должны приходить.. Rolling Eyes
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за мнения!

отпишусь по результатам
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подтверждения платежей через смски и вообще информирования о каждой операции нету что ли?
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:17 UTC    Заголовок сообщения: проекция по себе Ответить с цитатой

экономят 30 гривенников
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть...это был мой первый вопрос в службу поддержки банка..смсок не было. подтверждение не надо было
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это для подтверждения операции, а о списании с карты денех?
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь вот думаю может и номер телефона стоит сменить

так ведь скоро и до паранойи дойти может...))
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
это для подтверждения операции, а о списании с карты денех?

да, списали не спросили и не уведомили даже Neutral
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновый банк значит... на сбере обязательно надо подтвердить, а при оплате с яндекс денег и привязанной к ним карте сбера подтвердить дважды
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):

а услуга подключена?
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Аид писал(а):

а услуга подключена?

да, смс-ки приходят и уведомления на вайбер о начислении, снятии денег..может для гугл адс другие правила, я теперь и не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: