Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 7:52 UTC    Заголовок сообщения: kastryulus shumeRUS Ответить с цитатой

Lex писал(а):
...санкции...
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):
"Отучился у кота Феликса" - звучит и правда гордо ))

Не всё сразу - сначала придётся сдать вступительный тест, чтобы быть зачисленным на курс Wink

Шизоидный бред неадекватного пустозвона, погрязшего в заоблачных эфимерных фантазиях своего раздутого никчёмного эго...

А нынешний исторический период с очевидностью иллюстрирует неприглядную социальную картину, что даже энциклопедически образованные, профессионально признанные корифеи астрологии, с трудом собирают немногочисленные аудитории российских (и русскоязычных) слушателей, причём, для этого вынуждены совершать выездные лекционные туры по всей России и ближнему зарубежью (бывшим союзным республикам СССР).

А нюанс состоит в том, что астро-литературы в открытом доступе имеются необъятные масштабные ГОРЫ : на любой вкус и степень подготовленности, развития интеллектуального и образовательного базиса, было бы стремление любопытных соискателей проибщиться к астрологической парадигмы... тут надо иметь ввиду, что всё в космическом простанстве имеет циклический волновой характер... так что, не всё в жизни землян так просто, как некоторым кажется...)
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 8:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Арарита писал(а):
выживающих в тяжелых условиях тотального экономического гнёта, именно США...

Хоспади...какая развесистая руссофобия.
Россияне живут хорошо, санкции им только на пользу (как они сами говорят).
Арарита, почему ты так ненавидишь Россию, мирового лидера во всех смыслах?
пред. стр. 5

Lex, это(?) так свирбiт пятая точка, что так смачно увесисто Вы проецируете личные симпатии...
але так видится Вам закордонное российское бытие по сравнению с Вашей доморощенной?
yod

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 8:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):

Арарита, почему ты так ненавидишь Россию

... и Феликса ненавидит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 8:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Арарита писал(а):

... и Феликса ненавидит

yod, будьте добры, цитируйте внимательно... зачем Вы приписали мне цитату Lex'a,
а также, к чему вырываете фразы из контекста?

Правильно так:

Lex писал(а):
Арарита писал(а):
Кот_Felix, Вы живёте в США, а профит, незаконным путём, добываете в России через раскрученный халявный форум ZET, объегоривая доверчивых
россиян с целью липовой астро-инфой обобрать россиян, выживающих в тяжелых условиях тотального экономического гнёта, именно США...

Откуда это взяли? По факту, это ложный и циничный вброс Lex'a.

Наоборот, я люблю Россию... но не люблю мошенников разных мастей и калибров.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 9:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
.
К вашему сведению, все нужные документы, включая лицензию штата ...

с разрешением вести просветительную астрологическую деятельность за пределами страны, только на русском языке ))
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 11:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую лицензию лучше будет назвать мандатом ..)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:05 UTC    Заголовок сообщения: мандат есть - ума не надо) Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
А нынешний исторический период с очевидностью иллюстрирует неприглядную социальную картину, что даже энциклопедически образованные, профессионально признанные корифеи астрологии, с трудом собирают немногочисленные аудитории российских (и русскоязычных) слушателей, причём, для этого вынуждены совершать выездные лекционные туры по всей России и ближнему зарубежью (бывшим союзным республикам СССР).

Намекать на Зараева было не обязательно (тем более в моей связи) - картина там действительно неприглядная... Любопытно узнать: эти чёсы "энциклопедических корифеев", с вашей точки зрения, в любой стране зарубежья законны?

И что вам с Азъом так свербит "вопрос презренного металла"? Астрология (что консультации, что обучение) не вещь первой необходимости (типа еды или лекарств), поэтому кто посчитает нужным для своего интеллектуального и профессионального развития воспользоваться такой возможностью, тот воспользуется. По своему желанию. Никто никого не принуждает Cool
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще даже не свербит эта тема ) если бы только она не относится к астрологии ) просто я ) извините ) считаю это шарлатанством ) когда человек предлагает услуги по оказании помощи больному не имея соответствующего фундаментального образования ) или оказания помощи другому лицу в приобретении знаний ) которые будут использоваться в оказании помощи больному ) смотри выше ))
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хуже чем знахарство) там хотя бы знания передаются от учителя к ученику ) а тут если верить слову "самоучка" получается еще хуже ) человек нахватался где то чего то и приступает к врачеванию ) более того предлагает открыть целую школу по изготовлению врачей-шаралатанов) мрак и жуть ))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:33 UTC    Заголовок сообщения: я не врач, предлагаю не лечение, а констатацию и прогноз Ответить с цитатой

Если у вас с Араритой) в планах создать свой Учёный совет) по аттестации астрологов) - флаг вам в руки))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: мандат есть - ума не надо) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Арарита писал(а):

Намекать на Зараева было не обязательно (тем более в моей связи) - картина там действительно неприглядная... Любопытно узнать: эти чёсы "энциклопедических корифеев", с вашей точки зрения, в любой стране зарубежья законны?

Это лично Ваши фантазийные проекции.

Кот_Felix писал(а):
И что вам с Азъом так свербит "вопрос презренного металла"? Астрология (что консультации, что обучение) не вещь первой необходимости (типа еды или лекарств), поэтому кто посчитает нужным для своего интеллектуального и профессионального развития воспользоваться такой возможностью, тот воспользуется. По своему желанию. Никто никого не принуждает Cool

Кот_Felix, что, аргументы иссякли? Быстро, однако.

По факту, наглядное обезьянничание в очевидном перефразировании в Вашем ответном комментарии -
колоритная иллюстрация Вашего скудного шарлатанского информационного базиса.

Прискорбное зрелище.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 14:47 UTC    Заголовок сообщения: 2 сапога - пара)) Ответить с цитатой

Школу я не открываю - я работаю над созданием курса (повышения квалификации, если угодно) по хорарной астрологии, и на этом пока всё.

Аргументы у меня не "иссякли")) Просто у некоторых имеется иммунитет к восприятию информации и мыслительной деятельности, поэтому всё воспринимается очень искажённо. Другими словами, извините, Арарита, но серьёзно о чём-то с вами разговаривать - гиблое дело! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: я не врач, предлагаю не лечение, а констатацию и прогноз Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Если у вас с Араритой) в планах создать свой Учёный совет) по аттестации астрологов) - флаг вам в руки))

Кот_Felix, а чего, это(!) Вас, из своей норки американской, так озаботило ? А ?

Мы москвичи, пользователи российского астро-форума, зарегистрированного в Москве, - и мы не лезем в США , не дурим и не занимаемся там поборами американцев посредством эфимерных астро-инсинуаций, -
а Вы, Кот_Felix, тут, в России каким боком трепыхаетесь с русскоязычным переводом из своей шикарной и благополучной Америки? Или там Вы не котируетесь для личного профита, бедолага, обголодались типа?

Вот уж наглядный прискорбный факт.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: 2 сапога - пара)) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Школу я не открываю - я работаю над созданием курса (повышения квалификации, если угодно) по хорарной астрологии, и на этом пока всё.

Аргументы у меня не "иссякли")) Просто у некоторых имеется иммунитет к восприятию информации и мыслительной деятельности,
поэтому всё воспринимается очень искажённо.
Другими словами, извините, Арарита, но серьёзно о чём-то с вами разговаривать - гиблое дело! Laughing

Кот_Felix, "гиблое дело"(с) - именно для Вас и именно из-за Вашего, скудоумия и недостатка информационного и интеллектуального багажа.

Вы неоднократно замечены в плагиате моих астрологических знаний из моих постов, а когда я сделала длительную паузу на форуме,
так стали в прямом эфире лично попрошайничать мои ответные астро-комментариии, а ввиду моего молчания,
предприняли обращение к другим пользователям, чтобы они обратились ко мне с подобной просьбой.
Форум запечатлевает все эти факты...)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:24 UTC    Заголовок сообщения: с голоду я далеко не помираю, спасибо за беспокойство)) Ответить с цитатой

Всё-таки для вас вопрос денег на первом месте?
А для меня - астрология, и неважно, на каком языке и в какой стране - я не националист.
Сочувствую.

Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Re: с голоду я далеко не помираю, спасибо за беспокойство)) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Всё-таки для вас вопрос денег на первом месте?
    А для меня - астрология, и неважно, на каком языке и в какой стране - я не националист.
    Сочувствую.

Кот_Felix, лжете самым наглым образом.

Вот, по горячим следам, наглядное подтверждение Вашей наглой лжи доказательным фактом:

Азъ писал(а):
      Кот_Felix писал(а):
      По образованию я самоучка, наверное, как Перламутр... хотя книжки всё же читаю))

Когдаесли курс будет готов (с выдачей сертификата, как положено),
      он всё же будет ориентирован не на новичков с нуля -
      общую астротеорию необходимо будет знать.

Ааа, так он за деньги... А я то думал..

стр. 4

Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: 2 сапога - пара)) Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
        Вы неоднократно замечены в плагиате моих астрологических знаний из моих постов, а когда я сделала длительную паузу на форуме,
        так стали в прямом эфире лично попрошайничать мои ответные астро-комментариии, а ввиду моего молчания,
        предприняли обращение к другим пользователям, чтобы они обратились ко мне с подобной просьбой.

Форум запечатлевает все эти факты...)
        Это все заметили.
        Видимо, коту Феликсу трудно без тебя, тетушка Арарита.
        Может быть это связано с чувствами...любофф-морковь, то да се...
        Кот_Felix
        Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сумму ещё не успел озвучить, потому что работа не закончена и шкуру неубитого медведя делить нет смысла, а вы с Азъом уже и мои доходы, и неуплаченные налоги посчитали!
        Laughing Laughing Laughing
        Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2019 15:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: 2 сапога - пара)) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
        ... Аргументы у меня не "иссякли")) Просто у некоторых имеется иммунитет к восприятию
        информации и мыслительной деятельности, поэтому всё воспринимается очень искажённо...

Нет, так не пойдёт. Голословно - не в счёт.

Однако, короткая же память у Вас, как и ярая приверженность к двойным стандартам для себя любимого...

Кот_Felix, плиз, следуйте Вашим же личным указаниям, а именно, напоминаю:

Кот_Felix писал(а):
        Снова: ссылки, будьте добры, иначе это клевета. Запрещённая правилами форума.

стр. 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
        Страница 6 из 8

Перейти: