Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 23, 2019 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че ж теперь, в Овне Сатурн, планета втч проверки на практике падает, уж насколько я недолюбливаю покойничка подводного, но иногда ему в голову приходили довольно здравые мысли... ну может они и до него кому нибудь приходили, что этот знак, где все новое, все ясно, просто и понятно, годен на что нибудь новое, но не более того, не в силах ни понять, что это было, ни продолжить дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2019 4:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так то давайте Марию Захарову уволим и на ее место Арариту поставим, это будет круто в самом деле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2019 21:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
а так то давайте Марию Захарову уволим и на ее место Арариту поставим, это будет круто в самом деле
Тогда всем врагам государства Российского - крышка! Laughing
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,

я не знаю что за год такой выдался но у меня снова схожий вопрос...
В августе месяце через посредника приобрела билеты на октябрь в Париж, но в начале сентября мне сообщили что французская авиакомпания Aigle Azur билеты которой я купила объявила себя банкротом...и отменяет все свои рейсы после 7.09.

Сейчас посредник через которого организовывалась поездка занимается возвратом средств но непонятно смогут ли сделать чарджбэк, и если и смогут то когда вернут деньги тоже неясно....
Сейчас в подвешенном состоянии, и новую поездку не запланируешь вдруг эта все-таки состоится...и есть большой шанс что все очень сильно затянется.

Состоится ли поездка в итоге? Меня даже не столько этот возврат волнует сколько даты на которые запланирована поездка... мой ДР(

Состоится ли поездка?; 20.09.2019; 11:28:59; +3; Киев, Украина; 50N26; 30E31; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 10:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Аид!

Ты же умная девочка. Сама всё можешь посчитать. 9 дом - путешествия, у тебя Луна, твой сигн. - Марс. Сходящийся квадрат. То есть с трудом но состоится. А вот когда - нужно посчитать. Или на дату соединения планет сигн -ов или берём градус за день и считаем)
yod

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... хорар так говорит.

Вот только на пути у Луны - Раху. Голова Дракона. Какие у тебя с ней отношения?

П.с. В ДЕВЯТОМ доме!
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 10:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету там сход. квадратуры луны и марса..между ними никаких аспектов сходящихся нет
а хорары себе не смотрю потому что всеравно искажение будет, желаемое за действительное
yod

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... Голова... два уха
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 15:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы о себе, yod? удивительно точная характеристика)
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):

Сейчас в подвешенном состоянии, и новую поездку не запланируешь вдруг эта все-таки состоится...и есть большой шанс что все очень сильно затянется.

Состоится ли поездка в итоге? Меня даже не столько этот возврат волнует сколько даты на которые запланирована поездка... мой ДР(

Состоится ли поездка?; 20.09.2019; 11:28:59; +3; Киев, Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Цитата:
Сц 0° Ма [5.9°р] 0° Се [0.5°р] ВР-П Вн

Лн 120° Ме [4.1°с] 120° Вн [1.1°с] 30° Ур [0.0°рп] 135° Пт [0.4°р] 60° Хр [2.1°р]

ЮУ 0° Са [0.5°с]

Ме 120° Лн [4.1°с] 0° Вн [2.9°р]

Вн 120° Лн [1.1°с] 0° Ме [2.9°р] 180° Хр [3.2°р] 0° XI [0.9°с] ВР-П Сц

Ма 0° Сц [5.9°р] 135° Ур [0.1°р] 180° Нп [4.1°р] 120° Пт [0.4°р]

Юп 90° Нп [0.2°с] 108° Хр [0.9°р] 0° II [0.5°р]

Са 0° ЮУ [0.5°с] 60° Нп [3.1°с]

НЕТ, не состоится!
У Марса (упр.АС) НЕТ аспектов с Венерой (упр.ДС)
У Марса - одни РАСХОДЯЩИЕСЯ аспекты.

Но финансово вас компенсируют:
- или деньгами (у Луны тригон с Венерой),
- или предложат поездку в стране (Сатурн в соед. с Кету во 2-м доме и в сх. секстиле с Нептуном в 4-м).
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 16:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
- или предложат поездку в стране (Сатурн в соед. с Кету во 2-м доме и в сх. секстиле с Нептуном в 4-м).

На болг. есть поговорка: "Всяко зло - за добро!"
На эту мысль меня навело соединение Лилит с н.зв. Ахернар.
Что-то очень необычное и важное для вас произойдет именно потому, что поездка не состоится...
На это же указывает и соед. Сев.Узла с н.зв. Сириус в 8-м доме (символ духовной и мистической помощи).
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Лн 120° Ме [4.1°с] 120° Вн [1.1°с] 30° Ур [0.0°рп] 135° Пт [0.4°р] 60° Хр [2.1°р]

Ма 0° Сц [5.9°р] 135° Ур [0.1°р] 180° Нп [4.1°р] 120°

НЕТ, не состоится!
У Марса (упр.АС) НЕТ аспектов с Венерой (упр.ДС)
У Марса - одни РАСХОДЯЩИЕСЯ аспекты.

Спасибо, Tatyana! Я вот тоже больше к этому ответу склоняюсь
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам деньги-то банк вернул?
Когда Вы купили билеты на самолёт, которые нужно возвращать? Дату и время по точное можно? Когда планировался вылет (дата и время, место)?
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 20:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по первому вопросу деньги банк вернул в июне, я давала ОС здесь в теме

по второму вопросу посредник занимается возвратом, гарантий конечно никто не дает

13 августа были оплачены 4 билета, покупал их посредник, точное время покупки не знаю но в тот же день мне прислали бронь. Вылет должен был быть 20 октября в 4.20 утра из Киева
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
13 августа были оплачены 4 билета, покупал их посредник, точное время покупки не знаю но в тот же день мне прислали бронь. Вылет должен был быть 20 октября в 4.20 утра из Киева
13 августа п/о "Луна без курса" - ничего из этого не выйдет. Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале: нужно бы смотреть гороскоп покупки билетов (если б не "Луна без курса") и считать Антисы/Параллели на дату вылета... Обычно: срабатывает идеально.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 17:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Аид писал(а):
13 августа п/о "Луна без курса" - ничего из этого не выйдет. Laughing Laughing Laughing
Вот после этого и не верь в элективные прогнозы!
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Русана писал(а):
Аид писал(а):
Вот после этого и не верь в элективные прогнозы!
А ведь миллиарды купленных билетов сработали, однако.
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 18:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Аид писал(а):

офигеть, точно! А ведь обычно обращаю внимание на такие вещи... то Меркурий ретро то луна без курса....поспешила
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишут 19000 пострадавших, но там ведь все в разное время покупали не только в луне дело видимо. в моем случае проигралось конечно по полной
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: