Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 18:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
А ведь миллиарды купленных билетов сработали, однако.[/color]
"Луна без курса" - трактуется либо: "Ничего из этого не выйдет", либо "Последствия могут быть самыми неприятными"...
Нам не известно ничего о других "покупателях" в это время.

Зато известны случаи, когда люди уже уехав, не могли из чужой страны неделю выехать из-за того, что турецкая авиакомпания разорвала отношения с Украиной. При мне лично в аэропорту Суварнабхуми сидели масса народу из Украины в аэропорту! Орали дети... это был просто какой-то ужас. Люди после отдыха уже потратились т у некоторых не было средств на другой самолёт. Это было в 2018 году в феврале. Вот тогда-то я их порасспрашивала: они прилетели на "Луне без курса" - целая гвардия чартерного рейса.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале надо строить свои дирекции, СО, Лунары, возвраты Меркурия и Бпитера. Потом по ним подбирать дату вылета. Потом подбирать дату покупки билета. Чтобы всё было чики-чики.
А то может быть и погода нелетная и сбои в поездках.
Нафиг надо рисковать! Такими знаниями владеть и жить по наитию?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слишком интересует возврат денег, да? А зачем 4 билета, с кем собрались ехать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 19:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
пишут 19000 пострадавших, но там ведь все в разное время покупали не только в луне дело видимо. в моем случае проигралось конечно по полной
Дело в том, что я обычно даже муже не разрешаю лететь в неблагоприятное время. Улетит без него самолёт благополучно, а они потом мне выговаривают... Однако, я то знаю, что мне нужно, чтобы они ещё и назад вернулись, а не навсегда улетели... Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Не слишком интересует возврат денег, да? А зачем 4 билета, с кем собрались ехать?
Кстати, о птичках...
Компания путешественников реально важна. А то может случиться так, что у одного мощное Солнце и у него планируется авария, так вот все могут пострадать из-за одного. Так было с моей напарницей, у которой поездка была по гороскопу лишь на 2 месяца. Из-за неё пришлось билеты вернуть и другие в три дорога купить. Короче, смотрите, чтобы среди вас не было человека с более сильным Солнцем, иначе, будете под его ритмы подстраиваться.
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

небольшой группой людей
возврат денег не на первом месте т.к. если деньги даже и вернут позже..мое испорченное день рождение никто не вернёт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 20:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче, смотрите, чтобы среди вас не было человека с более сильным Солнцем, иначе, будете под его ритмы подстраиваться.

у меня солнце в весах, Русана. у всех у кого не в весах будет оно априори сильнее...по канонам астрологии Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
..мое испорченное день рождение...

так не бывает!

п.с. если солнце в первом доме по коху, то оно становится явно сильнее
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 21:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, Григорий, ваше солнце явно сильнее)

если серьезно где-то подслушала мнение астролога что понятие сильнее слабее не совсем корректно..просто немного разные проявления будут
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 0:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да карта так выглядит, Луна в 7 и в сходящемся трине к Венере, управительнице 7, к чему бы это
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 2:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
В августе месяце через посредника приобрела билеты на октябрь в Париж, но в начале сентября мне сообщили что французская авиакомпания Aigle Azur билеты которой я купила объявила себя банкротом...и отменяет все свои рейсы после 7.09.

Очередное "странное совпадение": в начале сентября завершились циклы некоторых планет и начались новые (Меркурий, Марс, плюс новолуние) - и нате вам. Имхо, это будет посущественней "луны-без-курса".

Цитата:
Сейчас посредник через которого организовывалась поездка занимается возвратом средств ....

Состоится ли поездка в итоге? Меня даже не столько этот возврат волнует сколько даты на которые запланирована поездка... мой ДР(

Состоится ли поездка?; 20.09.2019; 11:43:04; +3; Киев, Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Похоже, вам либо вернут деньги, либо предложат более дорогие билеты (из-за квадратов и оппозиций в карте - вполне возможно, на другие даты; поездка может состояться позже по вине посредника).
...Подозреваю, что вместо переноса даты вы скорее будете склонны согласиться просто на возврат денег...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 3:37 UTC    Заголовок сообщения: ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ! Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Да карта так выглядит, Луна в 7 и в сходящемся трине к Венере, управительнице 7, к чему бы это

Карта вопроса/ХОРАРА, заданного Аид - УНИКАЛЬНА!
В ней почти все ПЛАНЕТЫ в СОЕДИНЕНИИ с УНИКАЛЬНЫМИ НЕПОДВ. ЗВЕЗДАМИ!
Цитата:
Солнце - Лабрум (Ве, Ме)
Луна - Гиады (Са, Ме)
Сев.Узел - Сириус (Юп, Ма)
Меркурий - Виндемиатрикс (Са, Ме)
Сатурн - Асцелла (Юп, Ме)
Лилит - Ахернар (Юп)

Предлагаю поизучать в ГЛОБАЛЬНОМ РАКУРСЕ!

п.с. карту нарисуйте, пжлст...)))
лучше - КОСМОГРАММУ!
Аид

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 6:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самое обидное ведь что изначально лететь я должна была 21 и вылет со Львова... но 13 августа мне написали что появился намного более удобный вариант с вылетом из Киева и аэропортом ближе к Парижу, вот и поспешили выкупить билеты Neutral
Аид

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 6:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Подозреваю, что вместо переноса даты вы скорее будете склонны согласиться просто на возврат денег...

да, скорее всего. Мне принципиально эти даты другие уже не так интересны
я сама хочу предложить посреднику купить другие билеты на эти даты а потом себе спокойно ждать возврата €, но там ведь не я одна лечу, не от одной меня зависит
Аид

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 6:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

🤔 посредник девушка может поэтому)
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 6:38 UTC    Заголовок сообщения: Встречайте "осеннее равноденствие"! Ответить с цитатой

Аид писал(а):
а самое обидное ведь что изначально лететь я должна была 21 и вылет со Львова... но 13 августа мне написали что появился намного более удобный вариант с вылетом из Киева и аэропортом ближе к Парижу, вот и поспешили выкупить билеты Neutral
Венера управляет Солнцем Натала, а в хораре у Марса с Венерой "не сложилось"...
Марс хорара в 10-м доме и управляет АС.
Однако, Марсом управляет Меркурий, который "в гостях у Венеры".
Меркурий управляет и Луной, с которой у него и у Венеры - сходящийся тригон... Так что нужно подождать ингрессию Солнца в Весы, когда и Солнце будет под управлением Венеры.
И тогда "включенный" в 9-й дом знак Льва "активируется"!
Аид

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 7:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: Встречайте "осеннее равноденствие"! Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Так что нужно подождать ингрессию Солнца в Весы, когда и Солнце будет под управлением Венеры.
И тогда "включенный" в 9-й дом знак Льва "активируется"!

спасибо! скорее всего так и будет
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 11:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... вроде дошло)

То, что поездка с этой авиакомпанией не состоится, понятно без всякой астрологии. Вопросы о возврате денег обычно относят к 8 дому, как 2 от 7, но это если стороны дела занимают примерно одинаковое положение, а здесь компания все же диктует условия клиентам, они их или принимают, или нет, и лучше отнести ее не к 7 дому, а к 10, ну и ее деньги соответственно, к 11, да и сожженный Марс в 10 и управители 10 и 11 в сходящемся квадрате к Сатурну хорошо соответствуют организации, вокруг которой поднялось много шума и она испытывает трудности.

В карте Луна в сходящемся трине к Венере, управителю 11, то есть, деньги вернут.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и автору темы, если есть свободные средства, ничто не мешает купить другой билет, раз уж так хочется провести день рождения в гостях у лягушатников, время еще есть, хотя в натальной карте Сатурн в 9, недобро аспектированный управителями 8 и 2 вовсе не способствует беззаботным и благополучным поездкам заграницу, от них одни проблемы и убытки.

Для смеха, в натальной карте Солнце 29 Весы 13'44" , возвращение Солнца в этом году в Париже
; 23.10.2019; 0:44; +2; Париж, Франция; 48N52; 2E20; ;

выглядит более благополучно, чем в Киеве
; 23.10.2019; 1:44; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; ;
Аид

СообщениеДобавлено: Sun Sep 22, 2019 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что посмотрели, Alfard!
Там дело не только на мне завязано, поэтому интересовало состоится ли вообще поездка... Путешествую я часто хотя и не всегда беззаботно это правда...но за этот год это была бы 3 поездка. С 2-мы предыдущими все прекрасно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: