Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вернут ли деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 7:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
хреновый банк значит...

Приват) иду к ним в гости сегодня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на приватное побоище.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
Alfard писал(а):
хреновый банк значит...

Про мои 5 тыр поинтересуйтесь. Это скоко-ж пива! Шоб его калом мойскому за один присест выпить!
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 9:26 UTC    Заголовок сообщения: чорная дыра Ответить с цитатой

ага, так и скажите:"Куда подевали присланные в ордло пять килорублей от сына Божьего?!"
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Я год назад 5 тыр буратин перевёл под Новый Год ч\з банк калом мойского на карту этого банка в ДНР - .....й накрылись. Не дошли.[/color]

Laughing
тяжолый случай...
украинские банки в ОРДИЛО уж много лет как не работают...
и Приват не исключение.
Так шта... не знаю кто Вас развёл как буратину , Чела...
но был это явно не Приват.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Это скоко-ж пива! Шоб его калом мойскому за один присест выпить![/color]

и, кстати.
Бене Приват опять таки уж давным давно не принадлежит))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, ой, ой... мы здесь в Америке...
Я к тому, что это:
Цитата:
у меня за каждый списанный коробок спичек сразу смс приходит, а если выше 5к рублей на чужую карту перевожу, то проверяют я ли это делаю..
нормальная практика любого нормального банка.

Какой-то хмырь данными вашей карты воспользовался, очень технически продвинутый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 16:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт... хотелось бы услышать про квадраты, Луну без курса, аспект после выхода из знака итд итп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 2:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
ну эт... хотелось бы услышать про квадраты, Луну без курса, аспект после выхода из знака итд итп
Ну эт... хотелось бы услышать про треугольники, Альфарда без мозгов и тому подобную хорарную белиберду...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю дождаться завершения разбирательств.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аид писал(а):
Alfard писал(а):
хреновый банк значит...
Поднимите документы и посмотрите, когда Вы с ними договор первый заключили, то есть счет данный в их банке открыли и дату своего рождения, конечно, желательно.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 15:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
сын Божий писал(а):

Я год назад 5 тыр буратин перевёл под Новый Год ч\з банк калом мойского на карту этого банка в ДНР - .....й накрылись. Не дошли.[/color]

Laughing
тяжолый случай...
украинские банки в ОРДИЛО уж много лет как не работают...
и Приват не исключение.
Так шта... не знаю кто Вас развёл как буратину , Чела...
но был это явно не Приват.
Никто не разводил. Своему человеку слал на карту Привата, тогда ещё калом мойского. Они на карту так и не легли. ну да фик с ними.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 2:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
разговор занял несколько минут, карта пришла по почте через 4 дня...

Буржуи. У нас, чтобы восстановить карту, надо с пакетом докуметов через весь город тащиться в головной офис, стоять очередь и башлять штраф. О блокаде подозрительных транзакций вообще не упоминаю.))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 4:47 UTC    Заголовок сообщения: другая культура... Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
... надо с пакетом докуметов через весь город тащиться ...
Знакомо((
После похожих приключений в России я был в шоке, когда открывал счёт тут в банке: когда специалист посмотрел мои документы и что-то заполнил в компьютере, он вышел ненадолго и вернулся с уже готовой картой на моё имя - мол, на этом всё, спасибо, что выбрали Сhase. Офис далеко не "головной", но где-то в подсобке всё же "чеканит" карточки! Я опомниться не успел. На всякий случай спросил у него, нужно ли мне что-то подписать, и сотрудник банка ответил, что на обратной стороне карты нужна или моя подпись, или пометка о необходимости проверять удостоверение личности того, кто предъявляет карту при оплате (типа допзащита, если карта потерялась). Я выбрал второй вариант и вместо автографа написал "CID"...
Словом, буржуи))
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю Россия и страны бывшего СССР и соцлагеря - для чисто похохотать. Их население, за исключением элиты, то есть всплывшего дерьма, уничтожается. А все социальные институты, в том числе и банки - чисто поиздеваться. И это - хорошо!
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё уже вчерашний день. "СБ РФ" собирается внедрять фейсконтроль и то ли чипы зашитые, то ли штрихкоды, как в концлагере, запамятовал.
ПГМ-щики боятся подобных нововведений, число зверя типа.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 19:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
"СБ РФ" собирается...
...осваивать бюджет на очередное никому не нужное сомнительное ... Confused
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 20:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СБ РФ" - коммерческое предприятие
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 21:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: другая культура... Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Денис Караваев писал(а):
... надо с пакетом докуметов через весь город тащиться ...
Знакомо((
После похожих приключений в России я был в шоке, когда открывал счёт тут в банке: когда специалист посмотрел мои документы и что-то заполнил в компьютере, он вышел ненадолго и вернулся с уже готовой картой на моё имя - мол, на этом всё, спасибо, что выбрали Сhase. Офис далеко не "головной", но где-то в подсобке всё же "чеканит" карточки! Я опомниться не успел. На всякий случай спросил у него, нужно ли мне что-то подписать, и сотрудник банка ответил, что на обратной стороне карты нужна или моя подпись, или пометка о необходимости проверять удостоверение личности того, кто предъявляет карту при оплате (типа допзащита, если карта потерялась). Я выбрал второй вариант и вместо автографа написал "CID"...
Словом, буржуи))

Не знаю, почему мне это пришло на ум, но почему то напомнило про так называемые не столь отдаленные места, где про каждого помещенного туда настолько все хорошо известно, что нет совершенно никакой нужды , чтото перепроверять
Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 18:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вернут ли деньги? Ответить с цитатой

Аид писал(а):
...
Так вернули Вам деньги ли нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: