Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

БАНКИ обзор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 3:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):
есть некто В.Ю.Мариупольская ; 31.10.1975; 7:00:00; +03:00; Тула, Тульская обл., Россия; 54°12'N; 37°37'E; Ж; ;
(дата, место рождения из открытых источников, время весьма предположительное)
она пишет, что у неё есть дети "Татьяна (13 лет), Катерина (18 лет), Алёна (24 года), Ксюша (29 лет), Анастасия (19 лет)"...
ВарламовВЮ писал(а):
а каково Ваше впечатление о возможном времени рождения этой гиганта мысли?
Асц у этого типажа четко в Весах - были у меня такие клиентки и вот Дева выражена, но у этой Луна в Деве.
ВарламовВЮ писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):
[ о возможном времени рождения?
по характерному волнистому узору линии роста волос (водная стихия восходящего на горизонте знака) и лицу Асц в Скорпионе. группа планет в этом знаке может занимать 12 дом, отсюда возможно впечатление о ее психосоматике
Волнистая линия волос говорит о ГРАДУСЕ в водном знаке, а не Асц в оном! От Скорпиона у неё только взгляд, но в Скорпионе Солнце могло дать такой взгляд, а типаж лица чисто весовский
Спасибо, Татьяна Ивановна! мне думается, что фамилия эта -- настоящая (по пятой графе паспорта СССР) про ее Асц написанное мной - это мои произвольные домыслы из опыта наблюдений, написанное Вами -- Ваш опыт (опять Спасибо!). Троцкого мне напомнила по ее характеру -- напористому (Асц Троцкого зод.знак Льва) и революционному задору. Предлагаемое ей решение - древние наивные и кухонные разговоры времен СССР, но здесь уже оформлены.
В кусочке "о месте и роли...." я пытался рассказать Мариупольской В.Ю. о роли Троцкого и его судьбе, но это за рамками нашего разбора!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Dec 18, 2018 7:49 UTC    Заголовок сообщения: квазиастрологическое Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
Григорий писал(а):
Вам тоже нужен диагноз?
не стоит Ваших трудов
спасибо, мы с Вами и так давно его знаем

уже не помню, но опять же судя по текстам, луномеркурий крепко бит то ли нептуном то ли самим зелёным змием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 18:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернёмся к банкам...
Прежде чем брать с собою карту какого-либо банка заграницу, ознакомьтесь со списком банком, попавшим под санкции. Карты этих банков не будут работать за рубежом.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 19:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... ВЫ думаете просто так что ли придумали ники и ЖЕЛАТЕЛЬНУЮ анонимность? А это для того, чтобы мы с никами подружились, а когда станет у них всё платно, чтобы мы с друг с другом без них связь потеряли и стали одинокими и брошенными.
Раньше люди не боялись друг к другу в гости ходить, свои имена и адреса друг другу давать, в поездах знакомились, в блокнот знакомых записывали и дорожили связями, то теперь компьютерный мир всё опошлил. Как таковой человек стал опасен и все стали одевать маски, как воришки.
Странно. Капитализм же-ж! Ни одной подлости! Откуда-ж чё берётся?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: