Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Дискриминация астрологов началась!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 2:37 UTC    Заголовок сообщения: Дискриминация астрологов началась! Ответить с цитатой

В августе 2018 года вступил в силу закон о приватных данных, когда мы, астрологи, теперь без письменного согласия на то любого власть имущего персонажа, не имеем право размещать трактование его гороскопа и даже ХРАНИТЬ его данные у себя на любых носителях.

Но сегодня мой профиль "Астролог Русана" был заблокирован в "Одноклассниках" по пункту 7.4.11.

Я с ними воюю и пишу им письмо следующего содержания:
"Откуда этот пункт появился?
Дискриминация астрологов?
Все и всюду размещают бульварные гороскопы и ничего!!!

Почитайте расшифровку ОКВЭД 96.09:
http://tvoedelo24-7.ru/okved/kod-okved-96-09-rasshifrovka-spravochnik-okved/

Деятельность астрологов ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНА государством и мы платим налоги государству.

Если вы не исправите этот пункт своих правил "Лицензионного соглашения Одноклассников (п. 7.4.11)" и не восстановите мой профиль в течение 7 дней, то я буду жаловаться на вас в Суд за дискриминацию!"

Астрологи, поддержите меня все, кто может! Не дайте им загасить нашу деятельность!

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 2:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется запретить помещать даты рождения и смерти на страницах Википедии, в энциклопедиях и т.д. и т.п.
Запретить публичное празднованиу ДР и всяких "юбилеев"... Cool
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 3:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Дискриминация астрологов началась! Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Астрологи, поддержите меня все, кто может! Не дайте им загасить нашу деятельность!
Деятельность АСТРОЛОГОВ гасить, конечно, нельзя... "Деятельность" шарлатанов типа Русаны - МОЖНО и НУЖНО!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 3:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: Дискриминация астрологов началась! Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Русана писал(а):
Деятельность АСТРОЛОГОВ гасить, конечно, нельзя... "Деятельность" шарлатанов типа Русаны - МОЖНО и НУЖНО!
Вот-вот, такие вот "Коты Базилио" во всех соц. сетях жалуются админам на таких маститых астрологов, как я, - вот почему меня всё время везде банят! Завистники ничтожные!
У меня была первая мысль о том, что это кто-то из чмо-астрологов в очередной раз пожаловался на меня в ОК, а этот пост вонючего барнаульского кота поставил все точки над "и". Ну что же, подлые трусы от астрологии, желаю вам всем и дальше чморить астрологию везде и всюду и пусть ваш лже-информационный канал вознаградит вас всех жутким заболеванием мозга, чтобы вы в старости гамно своё по стенкам мазали, упыри! Да услышит меня Космос!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 3:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Дискриминация астрологов началась! Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Русана писал(а):
Вот-вот, такие вот "Коты Базилио" во всех соц. сетях жалуются админам на таких маститых астрологов, как я, - вот почему меня всё время везде банят! Завистники ничтожные! У меня была первая мысль о том, что это кто-то из чмо-астрологов в очередной раз пожаловался на меня в ОК, а этот пост вонючего барнаульского кота поставил все точки над "и". Ну что же, подлые трусы от астрологии, желаю вам всем и дальше чморить астрологию везде и всюду и пусть ваш лже-информационный канал вознаградит вас всех жутким заболеванием мозга, чтобы вы в старости гамно своё по стенкам мазали, упыри! Да услышит меня Космос!
Такие Коты Базилио не обращают внимания на всяких омских проходимцев, и им на хрен не нужно жаловаться админинистраторам на подобный "чмо-отстой от астрологии", мнящий себя "маститыми" астрологами, а на самом деле являющийся маститыми шарлатанами...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Одноклассники напрашиваются на порчу. По Чёрной Луне))) Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Все и всюду размещают бульварные гороскопы и ничего!!!
Не все и не всюду. Кто-то размещает, а кто-то не хочет.

Цитата:
7.4. Лицензиату запрещается:
...
7.4.11. размещать в Социальной сети информацию, связанную с оккультной тематикой и деятельностью (магия, гадания, сатанизм, привороты, заговоры, колдовство, ритуалы, астрология, гороскопы и т.п.);
...
Ну и овощ им в помощь!

И кстати, то у вас с сайтом проблемы, то со страницей в соцсети...
Астроэгрегор прощается с вами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vita

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Да услышит меня Космос![/b]

Dec 17, 2018 2:37 UTC

Русана, оформляйте по ПРАВИЛАМ - глядишь и услышит Космос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

астрология Это таинство . можно разместить под 12-м домом. близко к границе Asc.

поэтому особо плохого в этом мало...
Если учесть что большая часть гумно-сапиенсы не могут мыслить в объеме символов, то и астрология для них непонятная игрушка.

а законом власть имущих лишь подтвердили статус :что астрология по круче религий может влиять на общество
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Одноклассники напрашиваются на порчу. По Чёрной Луне))) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
И кстати, то у вас с сайтом проблемы, то со страницей в соцсети...
Астроэгрегор прощается с вами?
... и большой компьютер три дня назад полетел ваапще!!! Это у меня Лилит в Водолее возвращается на своё место. У меня, кстати, несколько лет назад, в банке деньги-то и украли, когда Луна четко на Лилит транзитом встала. Эту свою Лилит в Водолее я чётко отследила. Всё-так Водолей - это вот именно электроника, похоже, воровство и наглость. Водолеи, кстати, самые воровитые, причем не такое воровство вот от нужды, а именно наглое, типа, я такой умный и имею право брать у дураков. Вот они все такие компьютерщики сволочные, нищие, наглые, чмошные, нечесаные.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно эту Лилит мне водолейка своим Солнцем на моей Лилит высветила, когда она мне машину искарёжила и нагло врала (даже на суде), что она ехала по своей полосе, а я типа по встречке неслась. ТОгда суд присудил ничью, но я из принципа не стала барть свои деньги в страховой, потому что, предпочла отдать черным силам откуп, чтобы родных не забирали. Так делаю регулярно, чтобы они уже нажрались и на другом уровне поимели по заслугам. Короче, черные силы не спят. И брехня это, что ЭТо во мне. Хрен им во мне поселиться дам, четко знаю астрологию и вижу их проделки реально. Пусть твари обломятся, но не встану на их сторону и не встану им подмахивать.

И вот как только она начинает включаться, так какой-нибудь паршивый собаченок начинает меня несправедливо обвинять в шарлатанстве, как этот наш Сэт или Кот Базилио, или ещё им подобные. А в чем моё шарлатанство? То что я сейчас сижу и на весь мир рассчитываю графики приливов и отливов и еду в Таиланд, на море, чтобы РЕАЛЬНО проверить их работу на практике?

Просто последнее время, я просто отложила все бесплатные заказы и занялась собой. Вот зверье и озверилось со всех сторон. Подпитывать халявщиков перестала.

Водолей - это халява, а я включаю работницу (Деву - смерть Водолею) и работаю с 6 утра до 23 часов. Вот и начинаются отключения на всех уровнях. Добить-то надо! А то когда ещё Лилит вернётся?
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 9:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрные силы, говоришь? Да нет никаких чёрных сил, это белые силы ограждают астрологию от шарлатанок вроде тебя, а шарлатанство твое во всём, и ты сама чистой воды халявщица, и "включить" Деву не можешь, потому что у тебя её нет...
Удачи светлым силам! Смерть халявщикам и шарлатанам! Отключим их и добьём!
jukka

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 10:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно на форум не заходила.
Алексей Борисович, с возвращением Вас Smile
Без Вас тут такое творилось...

Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 12:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jukka писал(а):

Зомби потянулись... грудь то поправь , "барышня"))
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 12:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... Водолей - это халява, ...
Не халява Водолей. Водолей - это труд на общее благо.
jukka

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 12:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
jukka писал(а):

Зомби потянулись... грудь то поправь , "барышня"))

Зря Вы так. Я - девушка. Я в восторге от опусов/игры слов Баринова
Попрошу в следующей жизни такой же меркурий.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 12:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jukka писал(а):

Зря Вы так. Я - девушка. Я в восторге от опусов/игры слов Баринова
Попрошу в следующей жизни такой же меркурий.

какой кошмаррррр...
зачем же ждать следующей жизни.
можете прям в этой начинать вести себя как неадекватная хабалка... подражая объекту восторга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите , не поленитесь посмотреть на первое появление "девушки"...
jukka

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Сходите , не поленитесь посмотреть на первое появление "девушки"...

Азъ, может хорар прояснит ваши сомнения?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 14:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хают советскую психиатрию. А зря.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 17, 2018 18:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матерьбожья! франкенштейнша создана лехой. из кусочков чего-интересно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: