Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Дискриминация астрологов началась!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Воланд

СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2018 22:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: нидайбох Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Да чё там ФИО, соцсети... Сразу договор с паспортными данными! И банковскими реквизитами! На пожизненное абонементное астрообслуживание у Русаны! Без права перехода к другим астрологам!
Она ведь не справится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
У отца, якобы Марс в экзальтации, а он, отец Путина, своей будущей жене, в глаз вилами. В результате - жена одноглазая.
...
А тут такое...вилами в забор, а с той стороны невеста.

Она не была невестой.
Вопрос стоял так: или в суд, или женись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):

Она не была невестой.
Вопрос стоял так: или в суд, или женись...
Невеста - нет вестей, неизвестная.
По ходу невеста.
Цитата:
Возможно также в значении «девушка, достигшая брачного возраста».

Другое дело, что она не была нареченной. Т.е., не сватался, не предлагал руку и сердце.

Мне все это представляется мифом.

Об отце Путина мы ничего не знаем.

А вот рождение 23 февраля, это круто. Какой боевой президент. У него даже отец и тот родился когда надо! Для имиджа хорошо.
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У отца было три брата 1907, 1913, 1920 гг. и две сестры 1915 и 1926 года рождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Таня, а как знание ФИО облегчит астрологические объяснения
А что такое Big_Ear? Это имя, дата или хрен в кепочке?
С какого перепугу этот ник предъявляет мне претензии? К тому же, на этом форуме существует негласное правило: если обратился в личку за объяснением (интимным), то - плати, а объяснить популярно на форуме - всегда пожалуйста, жалко нету. Если каждый чмошник мне сейчас в личке будет претензии свои предъявлять, то получиться:
Воланд писал(а):

Юрий_1971 писал(а):
Почитав профиль человека в соцсети можно получить о нем различную дополнительную информацию.
Я пока что до такой подлости не скатилась. К тому же, существует АНКЕТА, в которой человек, обратившийся к астрологу САМ указывает нужную астрологу информацию о себе и предоставляет фото. Я не занимаюсь сбором данных о том, что уже у кверента было. К тому же люди обращаются за анализом или за ПРОГНОЗОМ и я НЕ гадалка, чтобы рассказывать ему что у него у же было... Я направляю человека, а не ковыряю его прошлое.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Я пока что до такой подлости не скатилась.

Дело в том, что подлость - это буквально квинтэссенция капитализма, его основа. Капитализм просто не сможет существовать без подлости. А вы никогда не забываете напомнить о своей бизнес-деятельности. Чем сразу же вызываете подозрение. Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
... подлость - это буквально квинтэссенция капитализма, его основа. Капитализм просто не сможет существовать без подлости...

а в чём собственно подлость капитализма?
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

а в чём собственно подлость капитализма?

Имеет смысл напоминать, например, какими методами достигались богатства в 90-х? Вообще-то можно сидеть, вспоминать, и долго перечислять, перечислять, перечислять.., пока клавиатура не сломается. Very Happy
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 16:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть что-нибудь из подлости капитализма назовите
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Я вам открытым текстом о 90-х сказал. Бандитизм, подставы, мошенничество. Мало? Или вы тролль на зарплате и такого не было? Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Григорий писал(а):
Я вам открытым текстом о 90-х сказал. Бандитизм, подставы, мошенничество. Мало? Или вы тролль на зарплате и такого не было? Laughing
Вам бы историю поизучать... Видимо, в школе с тройки на двойки учились, если истоки капитализма в 90-х годах увидели.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вам бы историю поизучать... Видимо, в школе с тройки на двойки учились, если истоки капитализма в 90-х годах увидели.

Конкретно вам неплохо бы перечитать азбуку. Об истоках капитализма я не сказал ни слова.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
... Бандитизм, подставы, мошенничество.

Это и есть "буквально квинтэссенция капитализма, его основа"?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
А вы никогда не забываете напомнить о своей бизнес-деятельности. Чем сразу же вызываете подозрение. Laughing
У кого вызываю подозрение? У необразованных тупарей, которые живут в обществе, используют резервы общества (население), и не желают знать законов общества? Чем же плоха моя бизнес-деятельность? Тем, что я честно называю всем свои ФИО, даю реквизиты своего счета, предлагаю заключить со мною договор на оказание услуг астролога и честно плачу налоги государству? При этом цены мои ничуть не выше цен подпольных астрологов...
Так в чём же моя деятельность кажется Вам подозрительной? Или Вы считаете, что астролог должен затихариться и прятаться под лавочку, когда налоговая приходит? Я как бы никого не обманываю и работаю честно, используя только свой опыт и свой потенциал. К тому же Я НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ УКРАЛА! Одна проблема - завистники из числа моих коллег, которые не хотят открыть своих лиц, потому что работают в тёплых местах и астрологию используют для тихой наживы. А я - астролог легальный и не собираюсь пряться в кустах. Я своё имя ничем ещё не опозорила, чтобы его стесняться.
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

То есть в подставах и мошенничестве подлости нет. Это стало быть уже нормально. Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истоки - вообще штука кровавая, если это связано с отменой всего того, во что верили, и на что молились до этого. Независимо в какие красивые одежды рядится новое.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, среди моих знакомых, конечно, много колдунков и астрологичков, которые просят заплатить столько, сколько человек могёт... Я их не осуждаю за столь хитрый ход вымогательства подаяний, если они достойны только подаяний. А я свои деньги ЗАРАБАТЫВАЮ и трачу на людей время, энергию и знания свои многолетние использую...
Нет денег - идите к колдункам и платите им "кто сколько может", а у меня на каждый вид моей деятельности рассчитана калькуляция и я четко знаю какая работа сколько времени и сил у меня отнимает. Так зачем мне подаяния? По окончании работы я предоставляю людям счет и калькуляцию затрат. И я каждого 25 декабря подаю декларацию о своих доходах физического лица в налоговую, чего и вам советую. Работайте честно и у вас пропадёт зависть к успешным людям. К тому же, если будете сотрудничать с таким мощным и богатым механизмом, как ГОСУДАРСТВО, то доходы ваши увеличатся - это закон.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):

То есть в подставах и мошенничестве подлости нет. Это стало быть уже нормально. Laughing

Как называется подобная логика?
Smile
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Григорий писал(а):

не будь лохом, не будет подстав

википедия писал(а):
Капитализм — это современная, базирующаяся на рынке экономическая система производства товаров, контролируемая «капиталом», то есть стоимостью, используемой для найма рабочих. (Оксфордский философский словарь)
Капитализм (рыночная экономика, свободное предпринимательство) — экономическая система, доминирующая в Западном мире после крушения феодализма, в которой бо́льшая часть средств производства находится в частной собственности, а производство и распределение происходят под воздействием рыночных механизмов. (Британская энциклопедия)
Юрий_1971

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 17:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Так в чём же моя деятельность кажется Вам подозрительной?

Мне плевать на вашу деятельность, да и на вас в общем-то тоже. По факту астрологу нужна дата рождения, коордитаны, и пол. Остальное по вкусу.
Все остальное мное было высказано изначально в полушутливой форме, и изначально вовсе не с целью оскорбления.
Что до моего образования, да не тебе его обсуждать. Человек, не способный обратиться в техподдержку сайта, на своем родном языке, вместо этого ищущий совета у астрологов, будет мое образование определять... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: