Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

БАНКИ обзор
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 22:54 UTC    Заголовок сообщения: БАНКИ обзор Ответить с цитатой

Когда пропадают наши деньги из банка, то служба безопасности банка просто для себя узнает кто и как урал, а нам делает отписку, что, мол, сами виноваты, не соблюли технику безопасности и всё такое. У меня такое уже было, так они написали, что у меня на ПК бал троян и всё. Я же сама и осталась виноватой. Я тогда потеряла 18 000 руб. И через мой счёт ещё 50 000 кто-то прогнал. Создается впечатление, что банки сами порой воруют и троянов нам запускают.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 22:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЬФА-БАНК

Знаю, что только Альфа-банк не обворуешь, так как там идеальная служба безопасности. Когда у меня все счета были арестованы во всех банках РФ судебными приставами, то только в Альфа-банке счет с деньгами остался доступным. Потому что Альфа-банк защищает вклады своих клиентов РЕАЛЬНО.
Если кто крупную сумму копит на дом и т.д., то смело храните в Альфа-банке, там и проценты от вклада и обслуживание - всё на самом высоком моровом уровне.
А кто организатор этого банка, знаете? Бывшие сотрудники отдела борьбы с организованной преступностью в РФ (из тех криминальных 90-х годов). Сейчас Альфа-банк свой головной офис в Кипр перенёс, чтобы избежать российского кидалово от правительства.

Кстати, кто не знает, так вот "Тинькофф" - это сыночек Альфа-банка, только в России. Поэтому ему всё сходит с рук. Поэтому, этот Тинькофф такой крутышка. За ним просто Альфа-банк стоит и свои технологии через него продвигает.

Я почему знаю? Потому что у меня клиенты - супер состоятельные люди и сами хранят свои деньжищща в Альфа-банке в крупных суммах под проценты. Так что, они-то точно свои деньги не потеряют.

А как я об этом узнала? Один богатый клиент мне по секрету рассказал, чтобы я могла через этот банк деньги на квартиру себе накопить. И не прогадала. Это - последыш "Инкомбанка" (первого коммерческого банка в СССР) - если кто помнит рекламу.

Так вот раньше у Альфа-банка были супер акции. Например, годовая ставка по накоплениям "60 лет Победы" была чуть ли не 12% кажется. Вот тогда я выгодно там накопила. У меня выходило аж по 5-7 тыс. руб. навара в месяц из того банка.

К тому, кто не занет, Альфа-банк родился 20.12.1990, а не тогда, когда им пишут регистрацию. Так что скоро этому банку будет тридцатник и, возможно, будут какие-нибудь опять выгодные акции для своих вкладчиков.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 23:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОКЕТБАНК

Это - тоже электронный банк (как Тинькофф) и у него нет своего офиса.

Есть у них сейчас один вид дебетовой карты "Уютный космос" (mastercard) так вот у этой карты вообще бесплатное обслуживание. Видимо, для молодых сделали.

Она очень выгодна для путешественников, которые будут снимать со своей карты в офисах банков по всему миру по своему паспорту. Тогда банк этот не бёрет процент за снятие. Читать нужно про лимиты и всё такое.

Главное, не подставлять эту карту для того, чтобы на неё или с неё делались переводы частному лицу. Иначе, заблокируют по 115-ФЗ. Ведь, сейчас нужно банкам объяснять кому и за что платишь.

Хочу заметить, что такие выгодные условия вот таких новых банков - это для привлечения клиентов. Потом эти тарифы закрываются. Бывает, что у старых клиентов эти тарифы остаются, а вот новым недоступны. А бывает, что и старым отрезают. Эти банки - такие скользкие все. Надо внимательно следить за своими деньгами в банках.

Вчера заказала себе эту карту и мне её привезут уже 18 декабря домой. Мобильное приложение у них качественное. Пишут, что приедут, сфотают мой фейс и паспорт для службы безопасности. Жалко нету. Посмотрю, что за карта, как будет работать в Таиланде и отпишусь.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, чем отличается Visa от mastercard? По-моему мнению так ничем. Только за Visa платишь за обслуживание 750 руб в первый год и по 450 руб. в год за все последующие годы (такие же ставки и у "Мир"), а mastercard порой вообще бесплатное обслуживание имеет.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 23:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СБЕРБАНК

Банк-предатель №1. Ставки его по кредитам в России для россиян аж зашкаливаю, а для запада этот же банк дает кредиты под 6% годовых.

Плюс отщипывают от счета по-маленьку, но регулярно. Особенно у тех, кто на автоплатёж свои функции поставил.

А какие тупицы там работают!
Ей говоришь код доступа: "астролог", а она вбивает: "остролог" и завялет: "Не правильный код". Я офигела аж!

Платежи в долларах и евро по России между гражданами ЗАПРЕЩЕНЫ! - об этом знают все, но только не сотрудники Сбербанка. Мой муж с дуру с Керчи перевел мне доллары, банк слизал аж 5 000 руб. комиссию за свою операцию. Доллары, естественно система не пропустила и они вернулись назад моему мужу. Только вот 5 000 комиссии так нам никто и не вернул, куда только не писали. Так что, ребята, Сбербанк - это просто ОТСТОЙ. Никакие серьезные деньги через него не проводите, там сидят просто курицы нечёсаные, тупые, нищие, замухрышки... Как можно им доверять свои деньги? Разве что переводы за квартплату и прочую хрень...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 12, 2018 23:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, у новеньких банков условия простые и понятные. Но потом приходят в те банки новые менеджеры и начинают накручивать навороты, что "черт ногу сломит".
Пока поймёшь, как они тебя стараются обокрасть, так поседеешь.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего банка, чем столитровая банка нет. Зарыл в огороде и вкладывай-вынимай. Все российские банки, и не только банки, - сплошное кидалово. Уже пора бы было это понять.
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 5:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда, Русана - ну нахрен эту астрологию. Толь дело - комерция Laughing

СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2018 8:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А и правда, Русана - ну нахрен эту астрологию. Толь дело - комерция Laughing
Одно другому не мешает.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп Альфа-банка; 20.12.1990; 12:00; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Познакомьтесь с их предложениями о накоплениях. Очень интересные ставки у этого банка по всему миру.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че, годный обзор, особенно про разницу виза и мастеркард) его на banki.ru надо разместить

зарплатку на сбер получаю, на виза голд, за обслуживание и смски работодатель платит, а все платежи в интернете обязательно подтвердить кодом в смске

еще мастеркард яндыкс денег есть, а смски я к ней подключать не стал, и лежит она без дела, но так то она работает и платежи проходят не хуже чем с банковских карт

а еще есть загадочная карта JSB газпромбанка, я даже конверт с пин кодом не вскрывал, это они когда на владельцев санкции наложили, с перепугу стали всучивать всем вместе с обычными картами, на случай если газпромбанк отключат от виза и мастеркард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
а еще есть загадочная карта JSB газпромбанка
Не JSB, а JCB.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 10:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JCB — крупнейшая платёжная система Японии и одна из пяти ведущих платежных систем мира. В США карты JCB используются также как и карты платежных систем Visa, MasterCard, Discover или American Express.

Кроме Японии, эти карты используются в Гонконге, США, Корее, Таиланде, Великобритании, Германии, Сингапуре, Австралии, Индонезии, Филиппинах, Нидерландах, Китае, Швейцарии, Италии, Испании, Малайзии, Новой Зеландии, Белоруссии, России (здесь её расчетным центром выступает Альфа-Банк).
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 10:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время эквайринг карт JCB осуществляют ВТБ, Банк Русский Стандарт, UCS, Газпромбанк, МКБ, Альфа-Банк, Связь-Банк, Банк Санкт-Петербург, АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, а также некоторые банки-участники системы ОРС. В сентябре 2018 года карты JCB начали обслуживаться Сбербанком.

Владельцам карты «МИР — JCB» доступна вся инфраструктура международной платежной системы JCB, JCB в свою очередь обеспечит обслуживание отечественных карт за рубежом. Карта Мир-JCB выпускается только Газпромбанком.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой крупной в мире платежной системой стала китайская платёжная система "ЮнионПей" China UnionPay

China UnionPay пришла в РФ; 25.09.2013; 12:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приват Банк" Украина; 29.07.2009; 12:00; +3; Днепропетровск, Днепропетровская обл., Украина; 48N27; 34E59; —; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на свой гороскоп и гороскоп банка. Если гороскоп банка не дает вам накоплений, то и хранить свои деньги в нём небезопасно.

И подбирайте время для открытия счета правильное.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, например, Яндекс.Деньги постоянно теряют наши средства и никогда их никому не возвращают:

ДР платёжной системы Яндекс.Деньги; 24.07.2002; 12:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Если хранить на их счете деньги и не делать обороты по счету, то через некоторое время банк все деньги сам сожрёт- таковы их условия.

У меня в этом банке украли 18 000 руб. и никто не вернул. Сами и украли, судя по всему. Потому как "Яндекс.Деньги" - это производная нашего "Сбербанка".
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, вроде как, "Яндекс.Деньги" поумнели и стали СМС присылать, но осадочек остался.
Еще такие, пишут мне письмо в свой юбилей, типа, поздравьте нас мв такие хорошие. Я им и ответила, мол, какие вы мне нах хорошие, если не возместили мне какие-то 18 тыс.? Что такое для банка 18 тыс. и что такое для их клиента? Есть, наверное, разница. Так что нет репутации у Яндекса никакой и браузер у них весь стал загажен рекламой.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбербанк уже давно не российский)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: