Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Рак глазами астролога
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Рак глазами астролога Ответить с цитатой

Рак можно найти в каждом гороскопе и в каждом человеке живет эта раковая клетка. Вопрос лишь в том, когда она проявится. Тут важен диагноз и дата этого диагноза и рак чего именно (какого органа). И лишь потом рассматривать искажения в развитии и находить верный путь лечения (подобное подобным или подобное - противоположным или другие методы, в зависимости от гороскопа и ОРГАНА заболевания). И на лечение одного и того же органа для разных людей могут быть абсолютно разные астрологические рекомендации.
Как моя практика показывает, то спусковым крючком всегда является Лилит - астральная грязь, порча или собственный вампиризм и тут уже нужно смотреть, какой энергии человек перебрал: воздушной, огненной, водной или земной...

Мое определение рака: "Нахватал барахла, а переработать его не в состоянии."
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 14:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Рак глазами астролога Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Тут важен диагноз и дата этого диагноза и рак чего именно (какого органа).

Начинать нужно с пред рака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 15:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть астрологи и пишут, что рак вызывается Плутоном, но моя практика показывает, что главным фактором является Юпитер. И нужно его рассматривать, как причину рака. Именно искажения своего поведения в социуме дают такие серьёзные сбои энергетики.
Например, вот у певицы Жанны Фриске рак мозга был вызван гормональной терапией (я детально рассматривала её гороскоп и видела, что причиной её заболевания стало рождение её сына). Как потом оказалось, она его зачала через пробирку что ли, в общем, с использованием мощной гормональной терапии. То есть, она реально хотела быть модной, а сейчас модно быть матерью. Нужно ли ей это было? Большой вопрос. Но факт того, что она выбрала неправильный путь своего социального развития стал решающим фактором заболевания.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чепуху гонишь, ТатьянаАзовна
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 16:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отстаньте уже от лунного апогея...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Да Вам-то почём знать? Где Вы и где астрология?
Кот_Felix писал(а):
Да отстаньте уже от лунного апогея...
Объясняю популярно для непосвящённых...
Лилит - апогей лунной орбиты - это ворота, в которые входят на Землю тёмные сущности (лярвы), обитающие на тёмной стороне Луны. Эти сущности имеют манеру всегда перебегать на тёмную сторону Луны. О них писал и Даниил Андреев, а он, как известно, ещё при жизни побывал в Тех Мирах, как и Данте Алигьери...
Таким образом, в новолуние (а не в полнолуние, кстати) энти тёмные сущности находятся по ту сторону Луны, которая направления к Земле, а в полнолуние - по другую её сторону, чего нельзя сказать о затмении Луны. В затмение Луны эти сущности правят балом по всей Луне и испытывают вседозволенность.
Так вот именно апогей лунной орбиты стал лазейкой, проходом этих сущностей в наш мир. Увы!

И Лилит не так уж и безобидна. Именно транзиты Луны по нашей Лилит обостряют отключку сознания. Именно включение Лилит в нашем гороскопе создаёт в нашей энергетике энергетические дыры и происходит отсос энергетики, за которой охотятся лярвы.

У людей с сильной Лилит идут ситуации пьянства или они находятся в окружении пьяниц. Через сферу наркомании, курения, пьянства идёт отсос энергетики.

Такой же опасной точкой стала точка апогелия - самое удаленное место Земли от Солнца, когда в энергетику Земли вламывается разрушитель и пожиратель людской энергетики на космическом уровне. Вспомним нападение фашистов на СССР, которое произошло именно в период апогелия.

Так что, если закрыть канал отсоса энергетики по Лилит, то есть, раз за разом проводить смерть Лилит, включая 8-ой знак от её местонахождения, то можно сохранить энергию для борьбы с раком. Есть энергетика - есть силы борьбы с недугом. Нет энергетики, значит идёт отсос по Лилит и всё. Проверено практикой не единожды.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 17:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ева писал(а):
Да Вам-то почём знать? Где Вы и где астрология?.
взяла на себя роль 007? не получается свалить на теплые острова за чужой счет.опять начинаешь доить астрологию.ню ню.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Русана писал(а):
Ева писал(а):
Да Вам-то почём знать? Где Вы и где астрология?.
взяла на себя роль 007? не получается свалить на теплые острова за чужой счет.опять начинаешь доить астрологию.ню ню.
Ты о чем? Я еду в Таиланд 22 января за свой счет. А тебе Таиланда не видать, как своих ушей. Потому как это - страна для посвященных, а не для всяких там собачниц.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. я в сентябре была.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 17:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что из тебя никогда не даст сделать приличного человека- гнилушный твой характер. родилась в дерьме, так и не получилось из него выползти.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 18:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
ну да. я в сентябре была.
В сезон дождей? Так тебе и надо!
Ева писал(а):
вот что из тебя никогда не даст сделать приличного человека- гнилушный твой характер. родилась в дерьме, так и не получилось из него выползти.
Ну, конечно, куда, нам, русским, до вас, евреев? Мы же для вас изгои! Это твой муж под русской фамилией награбил средств в должности полковника, одного и второго сына от армии откосил и в Китай на скрипке играть отправил в международный оркестр... Хорошо устроились еврейчики на русской земле плодиться и размножаться и деньги наши из страны вывозить. Кто бы тут квакал о "гнилушном" характере, но только бы не ты - тварь продажная.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
взяла на себя роль 007
Да-да-да, есть в тебе это гамнистость, то ты Филиппову-еврейчику подмахивала, то теперь всех бегаешь обгаживаешь, как барнаульщик Баринов... Гнать вас нужно с нашего астрологического форума поганой метлой. Тем более, что толку от вас для астрологии - ноль. А идею эту вашу еврейскую - всем русским талантам подножки подставлять мы давно прочли в еврейском катехезисе. Так что, у тебя тут только один выбор: или заткнуться в тряпочку или найду для твоей дурной энергии другое применение и будешь кормить других, но здесь тебе энергетическую кормушку перекрою. Поняла меня, еврейка облезлая?
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 19:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы же для вас изгои!

гои

я с этим согласен))
с евреями))
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Мы же для вас изгои!
гои
я с этим согласен))
с евреями))
"ИзГОИ" - дословно: сделанные половым членом. Евреи-то у нас - уроды из пробирок (сделанные пальцем), их еврейские гомики не способны даже зачать полноценно (им надо либо смешение рас, либо детей из пробирки делать)...
Что такое "гой"? Это - половой член, достоинство, сила и мощь.
"Ой, ты, добрый молодец, гой еси!", то есть, "Ой, ты, молодой парниша, у которого член стоит, как нужно!"... Laughing Laughing Laughing

Почему с приходом евреев и с приходом их хрысяно-еврейской церкви на Руси, стали презирать полноценную половую жизнь и культивировать гомосексуализм церковный, стало стыдно гордиться мужским достоинством? Потому что было сделано всё, чтобы уничтожить славянскую родословную и сократить мужское население славян. Что у них и получилось. Бабы стали править миром. Та же ссука Матвиенко... Матфей - еврейское имя, и пр. Макаровны...
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 19:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Мы же для вас изгои!

гои

я с этим согласен))
с евреями))
А куда Вам деваться. Только соглашаться. Вас, на окраине, они также имеют по полной. Весь славянский и не только славянский мир они оседлали, типа. Бедолаги. Полагают, что Мамона вечен.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какое есть средство против этой раковой опухоли - евреев?
Украинцы худо-бедно, а осиное гнездо (хрысянскую церкву) уже разворошили...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 21:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... тёмные сущности (лярвы)... Даниил Андреев ... сущности правят балом по всей Луне ... энергетические дыры ... отсос энергетики, за которой охотятся лярвы.

Проверено практикой не единожды.

При чём тут эти басни и астрология??? Question
Это из области альтернативно-нетрадиционной астрологии скорее, голословно.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 21:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темные сущности это танин заработок. дура ты Таня. сезон дождей у тебя в башке
Воланд

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 22:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Рак глазами астролога Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Мое определение рака "Нахватал барахла, а переработать его не в состоянии"
Дурацкое... Впрочем, чего еще ожидать от дуры?
Lex писал(а):
Начинать нужно с пред рака
С Лексовой сраки!
Русана писал(а):
Хоть астрологи и пишут, что рак вызывается Плутоном, но моя практика показывает, что главным фактором является Юпитер
Скорее бы твой Юпитер стал причиной твоего рака!
Русана писал(а):
Ева писал(а):
чепуху гонишь, татьянаАзовна
Да Вам-то почём знать? Где Вы и где астрология?
Она там же, где и ты - в жопе Азъа, а там астрологии нет!
Русана писал(а):
Объясняю популярно для непосвящённых...
Танька, брось выделываться, "посвященная" ты наша - во всякую хрень с дребеденью!
Русана писал(а):
Я еду в Таиланд 22 января за свой счет. А тебе Таиланда не видать, как своих ушей. Потому как это - страна для посвященных, а не для всяких там собачниц
Что Таиланд, что Северное море - они для мерзких сук типа Еворусанок!
Ева писал(а):
вот что из тебя никогда не даст сделать приличного человека- гнилушный твой характер. родилась в дерьме, так и не получилось из него выползти
Ды и ты, и она там родились, и состоите из него, и помрете там, и похоронят вас в нем... Плохо, что от тебя и русанки много его останется...
Русана писал(а):
А идею эту вашу еврейскую - всем русским талантам подножки подставлять... Поняла меня, еврейка облезлая?
Ну, началась опять пурга про евреев... Кто талант? Русанка? Да, талант у нее - ДУРЫ, талантливая дура с инициативой...
Lex писал(а):
я с этим согласен с евреями
Ну, если Лекс согласен с евреями, то евреи согласны с Лексом!
Русана писал(а):
Так какое есть средство против этой раковой опухоли - евреев?
Физическое уничтожение? Тогда начнем с Русаны - 100% еврейка!
Кот_Felix писал(а):
При чём тут эти басни и астрология??? Это из области альтернативно-нетрадиционной астрологии скорее, голословно
Да она дура, и букву "р" не выговаривает!
Ева писал(а):
темные сущности это танин заработок
Это Ева, Русана, Азъ, Григорий, Богалеви.......

ОВЕРКВОТИНГ, СЭР!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2018 0:08 UTC    Заголовок сообщения: у Татьяны поучитесь оверквотингу!)) Ответить с цитатой

Цитата:
ОВЕРКВОТИНГ!
Кстати, да, форумная форма рака...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: