Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Перламутровый прогноз удачи по знакам Зодиака на 2019 год
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перламутр

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Перламутровый прогноз удачи по знакам Зодиака на 2019 год Ответить с цитатой

Друзья мои, просто улыбнитесь!

Я всех поздравляю с наступающим праздником и желаю, чтобы новогоднее настроение сохранялось не только в эти дни, но и сопутствовало весь год!
Мне приятно общаться с вами всемиSmile

Овен

Начало года окажется бурным, поскольку управитель Овна – Марс в январе окажется в своей обители, предоставляя шанс стремительно скользить к своей цели с ледяной горки на коньках. В течение года предстоит приятное незабываемое путешествие в теплые края. Однако звезды рекомендуют «искать» лето в промозглое время года, а не как обычно…
Тайное покровительство руководства поможет достичь неплохих успехов в профессиональной деятельности.

Телец

Тельцы, родившиеся 22-25 апреля, весной ощутят серьезные изменения в устоявшейся системе ценностей и начнут совершать несвойственные ранее поступки из разряда «я вся такая внезапная, противоречивая вся».
Однако перемены в поведении не смутят «золотого тельца», поэтому финансовая сфера в новом году преподнесет подарки в виде неуклонного роста материального положения.
Также звезды говорят о том, что не стоит отказываться от служебных командировок, ибо самые приятные сюрпризы ждут вас именно в рабочих поездках.

Близнецы

Одинокие Близнецы (редкий тип, почти не встречающийся в природе) в новом году найдут вторую половинку, и эта встреча позволит в полной мере ощутить те самые мгновения счастья, из которых строятся судьбоносные вехи человеческой жизни.
«Когда на планы денег нету – они становятся мечтой»- анти-девиз года всех воздушных знаков. В новом году мечты о собственном жилье решительно воплотятся в жизнь (за исключением января и второй половины лета).

Рак

Ракам в наступающем году звезды обещают хорошее самочувствие при соблюдении наипростейших правил здорового образа жизни: если причиной притяжения к холодильнику все же являются магнитики, замените их на зеркало. А еще – попросите в подарок велосипед и будет вам счастье: гормон радости от велопрогулок прилагается в ассортименте.
Звезды также рекомендуют участвовать в жизни общественных организаций, в том числе форумах, ведь именно там вы найдете друзей и единомышленников на долгие годы.

Лев
Представителей огненного знака ожидает большое количество мелких, приятных сюрпризов. Их будет так много, что даже возникнет подозрение: «в чем же подвох»?
Это будет веселый, позитивный год, полный любви и романтики. В первой половине года Львов ожидают незапланированные изменения в работе, которые принесут совершенно новый, творческий подъем в карьере.

Дева
Девам судьба предоставит шанс улучшить жилищные условия, но у каждого изменения будут персональными: кто-то купит новую квартиру, а кто-то сделает косметический ремонт.
Одинокие представители вашего знака вряд ли изменят свой статус, оценивая кандидатов на руку и сердце по шкале привлекательности собственной разработки.
Творческие Девы смогут превратить хобби в доходный вид бизнеса.

Весы

Общительным Весам звезды сулят много новых, интересных знакомств, которые к тому же в дальнейшем окажутся весьма выгодными и полезными.
Мечтающие о «железном коне» превратят мечту в реальность уже в начале года.
Амбициозным представителям вашего знака звезды помогут поступить в модное, престижное учебное заведение даже если оно находится на расстоянии половины локтя на карте мира.

Скорпион

Скорпионы наравне с Тельцами не зря считаются в Зодиаке самыми удачливыми в деньгах. В наступающем новом году доходы окажутся не просто стабильными, но и непропорционально возрастут (у каждого в своей мере).
В сфере отношений этот водный знак ожидает один нюанс: начиная с марта список друзей, партнеров и оппонентов начнет меняться. Эта «зачистка» связана с тем, что «отработанные» связи начнут уступать занятое место новым судьбоносным встречам.

Стрелец

Стрельцов в новом году ожидает почет и уважуха, ибо деловые качества и неиссякаемый оптимизм этого знака являются примером и источником подражания для унылых «сумраков» вокруг.
В финансовой сфере - стабильность и даже некоторое ужесточение, связанное с повышенными запросами представителей вашего знака («чтобы купить что-то ненужное, нужно вначале продать что-то ненужное»).
Те, чья деятельность связана с командировками, благодаря своей работе получат уникальные знания «безвоздмездно, а значит – даром».

Козерог

Козерогов почти наверняка ждет карьерный рост. По крайней мере каждый из представителей этого земного знака продемонстрирует свои лучшие качества в профессиональной деятельности. И беда тем, кто их не оценит: «обидеть Козерога может каждый, не каждый может убежать».
Ну а кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Звезды рекомендуют выбирать для путешествий отдаленные, непопулярные среди туристов районы: «лучше гор могут быть только горы».

Водолей

Легкие на подъем Водолеи в этом году могут поменять место жительства.
Ну а поскольку не все Водолеи легки на подъем (все-таки фиксированный знак) , то все остальные используют энергию перемен на обновление домашней электроники. Самые последние изобретения науки и техники найдут свое местечко даже в самой простой и скромной квартирке.
2019 год подарит много мелких приятных сюрпризов там, где Водолеи их даже не ждут.
Не бойтесь рисковать: удача любит бесшабашных в хорошем смысле этого слова!

Рыбы

Шикарная интуиция представителей знака Рыб поможет создать выигрышный аванпост на рабочем месте. Разыгранная шахматная партия поможет добиться повышения в должности, в финансах, в улучшении качества работы и бытовых условий на месте службы.
И, кстати, не забывайте в этом году мониторить новинки фэшн - индустрии, поскольку жизнь в стиле «лакшери» предполагает обновление делового гардероба.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: Перламутровый прогноз удачи по знакам Зодиака на 2019 го Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

[b]Друзья мои, просто улыбнитесь!

Спасибо!

Иллюстрация - ТОЧНО воплотилась!)))

Одна развеселая женщина из Вологды вытанцовывает в "Модном приговоре" и говорит: "Думайте по-меньше, танцуйте по-больше"
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло, конешно. Год Свиньи нескоро ещё, а уже в труселях красных рекомендуют.
А в чём встречать мне, скажем, если я всё время в костюме Адама по дому и огороду? По-моему - мой костюм самый свинский. И экономичный. И универсальный.
Ну, не Год Свиньи с 31-го на 1-е.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 20:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так , Чела. Эфто не она. А Вы перламутр в огороде. Супруга интересуется наверное, до сих пор? Эфто хорошо.😊
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 21:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Так , Чела. Эфто не она. А Вы перламутр в огороде. Супруга интересуется наверное, до сих пор? Эфто хорошо.😊

Цитата:
Нет на свете прекрасней одёжи ...

сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 21:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2019 год по славянскому календарю Год Парящего Орла.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 22:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё есть. И подлежащее и сказуемое. Нет только обстоятельства. Кого он пАрит на сей раз. И главное , наш орел парит их или ихний нас?😊
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 22:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя. Куда им до славянского. Конечно их наш парит. Несусветно.)))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 22:27 UTC    Заголовок сообщения: аха...типа парящий арёлЪ... Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 22:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: аха...типа парящий арёлЪ... Да! Не Орёл! Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):

Да. парасенка совсем на Орла не похож. Скорее - иуда перед разделкой. И будет ему кирдык в 2019. На холодец пойдёт. 12-ть, ибо. Завершение.

Орлу Орлово - свинье - свиньёво.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут да Свинчи?
Ежели это обычный витрувианский хряк)
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2018 23:31 UTC    Заголовок сообщения: Орел парит со скоростью 20 махов. Ответить с цитатой

Цитата:
И будет ему кирдык в 2019.
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2018 6:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Орел парит со скоростью 20 махов

27
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2018 6:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
а уже в труселях красных рекомендуют.
А в чём встречать мне, скажем, если я всё время в костюме Адама по дому и огороду? По-моему - мой костюм самый свинский. И экономичный. И универсальный.
[/color]

так-так-так... и кто там мне сказки рассказывал про равнодушие к своей внешности, а?Smile))
не, ну понятно, что вы не падаете в обморок от созерцания своего обнаженного тела, тут как бэ вентиляция рулитSmile наверное
я надеюсь у вас надежный забор вокруг дома, а не деревенский плетень?Smile
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2018 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на хуторского сумасшедшего уже никто не обращает своё внимание - приелся и таким
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2018 12:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
сын Божий писал(а):
а уже в труселях красных рекомендуют.
А в чём встречать мне, скажем, если я всё время в костюме Адама по дому и огороду? По-моему - мой костюм самый свинский. И экономичный. И универсальный.[/color]
так-так-так... и кто там мне сказки рассказывал про равнодушие к своей внешности, а?Smile))
не, ну понятно, что вы не падаете в обморок от созерцания своего обнаженного тела, тут как бэ вентиляция рулитSmile наверное
я надеюсь у вас надежный забор вокруг дома, а не деревенский плетень?Smile
Три метра. Не посмел бы я видом уже не совсем апполоновой тушки окрестных Гриш смущать.
Гриши они же-ж не понимают, что кожа - вторые лёгкие. Хотя, я бы не разделял. На первые и вторые, в смысле.
Были же для дебилов (умников, в смысле), типа Гриш писания писателей. Покрасили как-то дитёв в добабушкины дни в ангелов, типа. Не дышало тельце ихнее. И - померло. А мы - дышим. Всеми фибрами. Что позволяет нам амритить и пивасить который уже десяток. Чего и всем желаем. Здоровья, в смысле.

Внешность нам наша - по-барабану.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2018 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела молодец. Врач он. Историю про золотого мальчика использовал очень умно. Вот разве можно сравнить его с азом? Ни в коем случае.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2018 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в общем окрестный Гриша на окрестного аза походит как близнец. Это те, кто за соломкой из коктейля торчащей , в свой глаз брёвнышко самобитное пропускают.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2018 3:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чела молодец. Врач он.

Фабио, про Челу я все поняла, когда он начал мне неприличные вопросы про суставы задавать Very Happy
Вот Вы, например, когда знакомитесь с новым человеком (читай, женщиной) спрашиваете про суставы и лишний вес?
Может, конечно, Чела всех вновь пришедших на сан.обработку отправляет. Это мне неведомоSmile
Чела, нету у меня ни лишнего веса, ни проблем с суставами (ттт): 13 лет занятий йогой и будет всем счастьеSmile

Цитата:
Вот разве можно сравнить его с азом? Ни в коем случае.

Огонь и землю какой толк сравнивать? Азъ - стеллиумный Овен и ведет себя в полном соответствии с этой стихией.
По моему наблюдению, сын Божий - по Солнцу земля. Асцендент, возможно, вода. Либо, наоборот. Но что-то из этой категории.

Печалит, что Чела злой сталSad. Нехорошо это. Вроде и велосипед у него есть. Што только эти амритовки с людями делают... Хорошо хошь забор 3-метровыйSmile
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2018 4:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Перламутр писал(а):

Три метра. Не посмел бы я видом уже не совсем апполоновой тушки окрестных Гриш смущать.

Внешность нам наша - по-барабану.

ЗДЕСЬ поместил "внешний вид"...)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: