Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

2019 год наблюдения и предсказания
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2019 13:44 UTC    Заголовок сообщения: 2019 год наблюдения и предсказания Ответить с цитатой

Итак, наступил 2019 год.
Вчера, 2 января, Солнце Соединение Сатурн - была закладка цикла холодов на год.
Наблюдаем каждый в своей местности: насколько было холодно в этот день - настолько холодным будет грядущий год.
У нас, в Омске, была средняя температура для зимы. Так что, надеюсь, что у нас будет в этом году средне тепло-прохладная погода. Это радует.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2019 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступает Новый астрологический год 6.01.2019 в 1:28:09 по Гринвичу.
В это время будет происходить ближайшее к перигелию новолуние.
Загадываем в это время желания - они сбудутся.
Программируем год. Печём сладости с пожеланиями именно после этого времени, а не ДО.

Наступает Новый астрологический год; 6.01.2019; 1:28:09; ; Омск, Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2019 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
будет происходить... новолуние.

вот-вот, кто-то уже это своим нутром чувствует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Jan 03, 2019 14:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. 14 еще один год, потом в феврале, далее в марте и так весь год-печем и загадываем
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2019 19:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже в наступающий период Нового Года 6 января 2019 в 1:41:25 Гринвича произойдёт частное солнечное затмение на Заходящем Лунном Узле:

Частное солнечное затмение; 6.01.2019; 1:41:25; ; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

то оно не будет оказывать особого влияния на будущее, так как расстояние от Солнца до Узла составит более 10°.

Для г. Омска зенит Солнца в момент затмения (полдень около 13:20 по омскому времени):

Зенит при частном солнечном затмении; 6.01.2019; 13:20; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

станет самым опасным периодом. Рекомендуется соблюдать осторжность.

Надо заметить, что этот год начался с периода депрессий в затмение на заходящем У. рекомендуется загадывать желания такого плана, как ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЧЕГО-ЛИБО. Так как это затмение полгода будет нести лишь деградацию общества и никакой эволюции не предвидится. Следовательно, использовать качество данного затмения можно лишь с умыслом отказа и избавления от каких-то пороков, ненужных людей, дел, привычек.

Основной же характеристикой ближайшего полгода станет событие, связанное с освобождением трона. Причем, на трон взойдёт ещё более мерзопакостная личность - и это, пожалуй, станет главным событием ближайшего полугода. Лучшее, что может произойти в плане руководителей стран, так это сильное ослабление власти или упадок сил великого владыки.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jan 05, 2019 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия Сароса Ст. 2S

Начало: 17 апреля 991г. (ст. стиль), 09;38;39 GMT, Южный полюс.

Конец: 19 мая 2235г.

Год Крещения Руси - 988г.

Однако некоторые историки такой датой считают 990-991.

Таким образом, если согласится с датой 991г., то Крещение Руси и автокефалия ПЦУ - одна серия Сароса, 2S.

Т.е., даже не так - получение томоса подтверждает дату 991г., а не 988г.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2019 2:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
- получение томоса подтверждает дату 991г., а не 988г.
Вселенский патриарх подписал "ТОМОС (указ) ОБ АВТОКЕФАЛИИ ПЦУ" в субботу, 5.01.2019, НА СХОДЯЩЕМСЯ АСПЕКТЕ СОЕДИНЕНИЯ ЛУНЫ С САТУРНОМ...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2019 3:30 UTC    Заголовок сообщения: Томос... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Lex писал(а):
- получение томоса подтверждает дату 991г., а не 988г.
Вселенский патриарх подписал "ТОМОС (указ) ОБ АВТОКЕФАЛИИ ПЦУ" в субботу, 5.01.2019, НА СХОДЯЩЕМСЯ АСПЕКТЕ СОЕДИНЕНИЯ ЛУНЫ С САТУРНОМ...

Цитата:
Томос (греч. Τόμος <греч. τέμνω — "кусок"; "том" от "резать", "делить") — указ предстоятеля поместной православной церкви по некоторому важному вопросу церковного устройства. В Томосах используется более торжественная и полная подпись, чем в других патриарших указах, со словами "Божьей милостью" и тому подобное. Изредка Томос выдается по вопросам положений христианского вероучения.

Источник: https://censor.net.ua/p3105134

Цитата:
Без Филарета, но с "Нариком" и с Порошенко на пьедестале. Как подписывали Томос в Стамбуле и что в нем значится

Подписание Томоса состоялось в патриаршем храме Святого Георгия. Там отслужили торжественный молебен. Из первоиерархов ПЦУ на него прибыли глава новой церкви Епифаний и член ее Синода - бывший митрополит Винницкий Симеон.
Что интересно, второго члена Синода - Филарета - на подписании не было.

Из светских лоббистов Томоса прибыли президент Петр Порошенко со всей семьей и спикер парламента Андрей Парубий. Из министров бросился в глаза глава Минкультуры Евгений Нищук. Присутствие последнего особенно показательно.
В ведении Минкульта находятся крупнейшие украинские лавры, которыми сегодня управляет УПЦ МП. И предстоящий "отжим" этих святынь у канонической церкви будет осуществляться через ведомство Нищука.

Разумеется, позвали также экс-президента Виктора Ющенко, который когда-то и начал процесс перехода Украины под церковную власть Константинополя (правда, никаких успехов он на этом поприще не добился).

https://strana.ua/img/article/1798/3_main.jpeg

Порошенко на церемонии стоял выше всех, как бы взирая на дело рук своих с высоты проделанной работы.

Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2019 22:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана 5.01.2019 писал(а):
Основной же характеристикой ближайшего полгода станет событие, связанное с освобождением трона.
Мои предсказания не заставили себя долго ждать: 7.01.2019 король Малайзии отрёкся от власти.

P.S.: Вот только опять не надо тут писать, что я делала предсказания по чье-му-то заказу...

Ева

СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2019 23:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малайзия это что?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАХОДКА СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ!

http://sklavoy.blogspot.com/2016/

А вышла я на этот сайт при поисках "склавинов"...
Смотрю - картинка страшная...

А ведь "в тему" (подумала я) и заглянула по ссылке...)))

ОГЛЕДАЛОТО ЛА АРГ /СЕРИОЗНИ ДРЪНКАНИЦИ/:
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 17:13 UTC    Заголовок сообщения: перевод с болг. на русс. Ответить с цитатой

Цитата:
ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Я осознал, что добрые люди прячутся, не стремятся быть замеченными в этом качестве. Это несколько меня огорчило. Мне захотелось воскликнуть: Эй, почему не сказали мне, что вы добрые, зачем эти ограждения...
В наши дни страшно быть добрыми?!
Тратим время, чтобы защищаться друг от друга, не физически, а оберегая свою душу. Но она ведь безсмертная и ничего ей не будет от злобных взглядов, завистливых замечаний или грубости окружающих нас, потому что каждый спешит и считает себя снегоочистителем.
Неправда, что в каждом есть добро... Истина, что рождаемся двух видов: одни, чтобы совершать зло, а другие, добрыми по природе. Я не говорю, что добрый не может убивать, но он или будет ослепен чем-то, или будет что-то защищать... Плохой лишит вас жизни с легкостью и удовольствием.

В наши дни добрые уподобляются плохим, жесткосердечным, недоступным. А душа не нуждается в защите, потому что недосягаема, вопреки внушениям разума.

Родиться добрым - это награда, которой нужно делиться.
Иначе как я вас узнаю?!

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 17:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
НАХОДКА СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ!

http://sklavoy.blogspot.com/2016/

А вышла я на этот сайт при поисках "склавинов"...
Смотрю - картинка страшная...

А ведь "в тему" (подумала я) и заглянула по ссылке...)))

ОГЛЕДАЛОТО ЛА АРГ /СЕРИОЗНИ ДРЪНКАНИЦИ/:

Спасибо. Графика шикарная.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 17:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке справа : Прозерпина, Луни и Венера))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 18:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
На картинке справа

норны/ мойры/ парки.
ну, или фазы Луны Smile
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенность последних месяцев 2018 и начальных 2019 года очень ранние сроки начала климатических сезонов, очень продолжительная весна
Так для примера:
тропическая зима в северном полушарии 24 октября 2018 - 21 января 2019,
сезон зимней спячки 23 ноября 2018 - 19 февраля 2019,
зима в умеренном поясе северного полушария 22 декабря 2018 - 21 марта 2019
Тропическая весна в северном полушарии 21 января 2019 - 19 мая 2019,
весна в умеренном поясе северного полушария 21 марта - 17 июля 2019...
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 18:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти сезоны переходящие, их смотрят по полнолуниям, которые пришлись в этот год на первые градусы зодиакальных знаков....
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 18:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Кот Фабио писал(а):
На картинке справа

норны/ мойры/ парки.
ну, или фазы Луны Smile

можно и так)
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 8:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
Особенность последних месяцев 2018 и начальных 2019 года очень ранние сроки начала климатических сезонов, очень продолжительная весна
Так для примера:
тропическая зима в северном полушарии 24 октября 2018 - 21 января 2019,
сезон зимней спячки 23 ноября 2018 - 19 февраля 2019,
зима в умеренном поясе северного полушария 22 декабря 2018 - 21 марта 2019
Тропическая весна в северном полушарии 21 января 2019 - 19 мая 2019,
весна в умеренном поясе северного полушария 21 марта - 17 июля 2019...
Согласна.
ВарламовВЮ писал(а):
Эти сезоны переходящие, их смотрят по полнолуниям, которые пришлись в этот год на первые градусы зодиакальных знаков....
А почему не по ближайщим к этим дням новолуниям? К тому же, что именно Вы меете под понятием "первые градусы зодиакльных знаков". Если конкретно 1-5 градусы, то не всегда на местоположение в этих градусах Солнца будет происходить полнолуние или новолуние.
Tatyana писал(а):

На одной картинке изображён Домовой, а на другой - Морана, Макошь и Жива.
Про Домового все всё знают.

Морана - жена Кощея, богиня смерти, всегда и везде изображалась, как старуха с косой, когда нужно было обрывать нить жизни или изображалась старухой с серпом, когда нужно было обрезать нить плетения кармы при рождении. Морана присутствует при рождении (в момент обрыва пуповины) и при смерти, в момент отрыва от тела.

Макошь - богиня, которая прядет нашу карму после нашей смерти и до самого рождения, она изображается с веретеном и, согласна прожитой жизни, плетет человеку карму для его следующей жизни.

Жива - богиня всего живого, она изображается всегда с рогом изобилия из которого выливает жизненную силу на всё живое: поливает живительной водой растения и вдыхает силы и дыхание жизни в новорожденного.

Вот и картинка философская: роженица, младенец, а над ним все три богини: молодость, зрелость и старость - с одной стороны (слева-направо, то есть в обратную сторону отсчёт жизни) и Мара, Макошь, Жива - Смерть, Карма, Новое Воплощение - с другой стороны (справа-налево). Это типа Колеса Сансары, но более философское, славянское.
Славянская мифология, начиная с матрёшки, олицетворяющей тонкие тела человека и заканчивая гоем (фаллосом), пронизана великой мудростью.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 13 января 2019 года, Солнце в 23° Козерога - градусе экзальтации Азы - фиктивной планеты, разрушительницы материальной оболочки.

Когда Солнце проходит по Азе, то нужно отдать что-то материальное, дабы дать откуп тёмным силам - пусть лучше материальное пропадёт, чем потом лишиться родного человека или здоровья. И когда транзитное Солнце проходит по Азе натальной, тоже надо так поступать.

Посмотрите, какая же всё-таки мудрый славянский календарь:
В ночь с 13 на 14 января идёт Старый Новый год. Это время, когда колядуют ряженные и ходят по домам, собирая сладости и кто что даст. То есть, изначально, славяне автоматически придумывали себе праздники-игры, чтобы легко было жить в будущем. Но с приходом еврейской церкви, колядки запретили, почитав это чертовщиной. А зачем это нужно хрысянской церкви? Чтобы все болели и пресмыкались.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: