Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

2019 год наблюдения и предсказания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 1:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаос - это весьма популярное место для астрологов, как я погляжу)
Но мне Непал больше по душе. Хотя у меня в Луангпхабанге тётушка живёт))))
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 4:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмористы, в визараном Лаос ездят практически все наши туристы, которые отдыхают в Таиланде. А лихорадка Денге - это очень серьёзная история.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 4:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 августа и 1 сентября для меня были днями пустой траты времени. Время тянулось медленно. 1 сентября в автобусе ехала 1 час, когда пешком с того места иду 40 минут. А 31 августа так вообще приехала на работу и уснула, проспала весь день и потом назад поехала. Нормально так эти два дня прожила, как сонная муха.
У всех ли так было в эти дни неполноценно? Почему?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 6:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
31 августа и 1 сентября для меня были днями пустой траты времени. Время тянулось медленно.
...
У всех ли так было в эти дни неполноценно? Почему?

Дни новолуния...
Цитата:
Не стоит заниматься важными делами, отправляться в путешествия или назначать праздники. Посвятите себя дому, семье, займитесь физическим, духовным здоровьем

Новая Луна - неомения...
Цитата:
После подавленности, упадка сил внезапно приходит новая энергия, можно настраиваться на развитие в отношениях, работе, обучении. Люди всецело отдаются переменам, перестраиваются на движение вперед, любую активность.

Так что все правильно...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Sep 02, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но еще нужно учесть, что в это Новолуние очень сильная активность у Солнца! Третья степень по пяти-бальной шкале!
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2019 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Но еще нужно учесть, что в это Новолуние очень сильная активность у Солнца! Третья степень по пяти-бальной шкале!
Сообщение было как раз что наоборот очень широкий минимум активности в 2019 году; низкая активность и мало пятен, вспышек несколько месяцев не наблюдается, подозревают даже что это Маундеровский минимум (1645--1715)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: