Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Микеланджело Буонарроти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 4:35 UTC    Заголовок сообщения: Жизнь "без интернета"... Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Tatyana писал(а):
однако, евро-средиземно-землетрясный сайт исчез... и картинки в гугле убрал...
а это уже не есть гуд! Evil or Very Mad

Радуйтесь, что хоть что-то еще осталось. Со временем все выведут из бесплатного обращения, как черную икру в России ))
Вот об этом я и подумала...
Ну, что ж, будем возвращаться к прежней жизни БЕЗ ИНТЕРНЕТА...
Имею в виду общение... Видео, вряд ли, исчезнет... Просто общение по интернету будет, как на форумах... эпизодическим...

п.с. Я не общаюсь в соцсетях, так что о них не говорю...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 4:53 UTC    Заголовок сообщения: Библиотеки возродятся! Ответить с цитатой

Вот и вернемся к энциклопедиям...
У нас целый шкаф забит БСЭ и разными Словарями...
Мы их не открывали уже более 25 лет... С тех пор, как появился интернет в доме. Сколько ж денег угрохали на него! Rolling Eyes
Однако, НООСФЕРА нас не забудет! Exclamation Laughing
Мы навеки "отпечатались" в ней! Idea
А вот туда ни за какие деньги не войдешь, если нет с НЕЙ связи...
Кстати, о Ноосфере Вернадского я услышала впервые в 80-е годы.
Даже книжку Вернадского (в зеленой обложке) купила... А сейчас не знаю, на какой полке стоит...
Короче, пора позаботиться о своей библиотеке, если сын не вернется сюда... Иначе надо будет переправить все брату... у него, все же, четверо внуков и правнуки на подходе... Контейнер закажем и все оставшиеся деньги ухлопаем на его отправку по морю... Черному... Idea

Так что, все идет "своим путьом"!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 5:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные мысли на ОГНЕННОМ ТРИГОНЕ:

МАРС в 15-м Овна
ЛУНА в 16-м Льва
ВЕНЕРА в 16-м + ЮПИТЕР в 17-м Стрельца.

АС в 15-м Козерога.
САТУРН взошел.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Адриатический ПЕРСТ... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):
Так ЧТО можно сказать о Микеланджело?
Откуда ему явился образ картины "Сотворение Адама"?
Из каких миров?

Еще до появления темы о Микеланджело увидела статью об "Адриатической тектонической микроплите", похожой на ПЕРСТ.
Статья на англ. "Italy’s chain of earthquakes poses a forecasting challenge"
Привожу карту и гугл-перевод отрывка:

Цитата:
https://physicstoday.scitation.org/do/10.1063/PT.5.9075/full/media/sizes/full/PT.5.9075figure2-72.jpg
(не появляется картинка, потому привожу похожую):

Сложные геологические условия Италии лежат в основе сейсмической активности в регионе. За последние 100 миллионов лет Африканская плита двигалась на север относительно Евразийской плиты. Столкновение между двумя плитами создало Альпы и привело к появлению нескольких отдельных блоков земной коры, или микроплит, которые сталкиваются между двумя основными плитами.
Микроплита Адриа, на которой находится Адриатическое море, выглядит как ПАЛЕЦ, вбиваемый в евразийскую плиту. На западе она омывается Апеннинами, а на востоке - Динаридами, горной цепью, идущей вдоль восточного берега Адриатики.

И тогда вспомнила о "Персте Божием" на картине "Сотворение Адама"...
Ну, а позже увидела тему об авторе образной картины "Адриатического ПЕРСТА Африканской плиты..."
На картине Микеланджело "под левой рукой Бога в сонме ангелов остается Ева, еще не созданная во плоти..."...

Первая Ева родилась в Африке... Idea
Стало быть, Адам родился в Евразии:

По всей вероятности, в Альпах... Idea

Стихотворные строки, написанные самим Микеланджело:

Очам моим открылась благодать,
Когда они узрели огнь нетленный
И лик божественный и вдохновенный
Того, с Кем горд в родстве я состоять.

Не будь мы Господу душой под стать,
Погрязли бы в никчемности презренной,
А нас пленяет красота Вселенной,
И тщимся тайну вечности познать.

Во времена Микеланджело еще ходили слухи о прикосновении божьем , которые были правдой. Это святые ходящие под Духом Святым левой рукой двумя пальцами прикасались к невежественному демону, который по судьбе должен уже получить осязаемую веру. При прикосновении к руке того, которому суждено поверить в Бога осязаемого, тот переживал всю благость и вибрацию Бога, которой обладает Дух Святой, энергия Бога в материи. Святые и пророки в этой благости находятся постоянно когда находятся в серединном мире где вотчина Духа. Сейчас же до 2006 года и потом по спадающей все пророки и святые(не астральные)потеряли это свойство до конца творения, наш мир вошел в третье тысячелетие и вошел в миры уровнем ниже.
Это было в 2005 году, ко мне приезжали местные паломники разношёрстного материального положения, только для того чтобы я прикоснулся к ним и они пережили состояние Бога. Сейчас мы в мирах где правят демонические полубоги и этого уже не ощутил ни один демон, потому такое неверие и каждый кто общается с о святым получает свое проклятие оскорбляя его. Это тоже выбранную шельму бог метит. вы на этом форуме все проклятые Богом, о чем я вам много разговорил, но ваше безверие и то как Бог вас собрал вместе показывает на лбу вашу метку шельму отмеченной Богом. Вам не дано почувствовать ту благость при прикосновении Бога через Дух Святой не проживает больше в пасхальных яйцах святых до времени уничтожения мира. Так как все продолжает катиться по судьбе. души Святых еще при посвящении покинули яйцо судьбы и наши образы вам остались в напоминании о проклятиях которым Бог вас пометил. Потому и говорят , что мирские еще имеют Душ, а святые это Духи живые у которых произошло кардинальное изменение его сущности. Плод созрел и был сорван с древа жизни. С древа реального восприятия придурка лечащего свое безумие.
Вот что отобразил Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы .
Сам ли он пережил прикосновении Бога, или вычитал из Библии, я этого не знаю, но видимо сам был посвящен, когда был посвящен Богом в будущее перерождение. Бог на этой фреске дает Адаму видение будущего , потому там ангелы и Ева. которой суждено трансформировать Адама через процесс сношения с богом отмеченной сущностью. Ведь почему святые вас демониц Лилит не покрывают, да вы просто тупые вампиры первого и низшего этапа посвящения , как вода посвящает вас в ум, а Лилит в плотскую благость и плотские венерические болезни. Потому первой животного вида женой была у Адама Лилит, а второй он получил Еву. Причина по которой святые додерживаются целибата тоже скрыта в переносе вашей инфекции. Так что вы все ходячие инфекции, Еву получает тот, кому уже пришел срок стать человеком или богово плоти.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы, СашаСевер, согласны с символикой "АДРИАТИЧЕСКОГО ПЕРСТА"? Question
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 5:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для демонов назидание как избежать грязь Лилит. Еще во времена, когда я был на пороге просветления ища свою Еву, я проверял ее во взгляде чистой Души и двумя пальцами брал мазок с влагалища женщин для анализа. Даже мытая и благоухающая Лилит всегда имеет свой запах который разделяет чистоту и грязь предназначенную для вас. видимо потому я не приветствую групповой секс и бросаюсь на каждую встречную, хотя бывали что судьба давала опыт подсовывая их. Однажды я все же попал на Еву, хотя Она не блистала эталоном непорочности . Тот секс длился сутками и напоминал прикосновения Бога для меня и нее. Как я получил просветление, она пошла свой дорогой, я своей. Так что ищите в своей жизни женщину посвящающую вас , там только идет взаимный обмен энергии. Демоницы Лилит лишь только вампирят. Та кто проявляет женский феминизм, это заведомо Лилит звериного вида. Только педерасты среди мужчин и лесбиянки среди женщин подобной, одинаковой полярностью энергии могут ее не терять, как соприкасаются Инь и Янь у человека, потому в наше время грязи, этого вида развелось множество. Это еще не понятные формации женского, или мужского. хотя они бывают только в материи. Все астральные байки о педерастии богов, относятся к астральным полубогам, которые были переданы в мифах вами, демонами. Вы ведь не можете различать, только предполагать и опорочить само чистое вам привычно из- за своей тупости.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Я с ним не согласен, это совсем другая аллегория и ничего общего с географией не имеет, только землетрясения и вулканы показывают перенаселение неспокойного ума показывает как Славяне ассимилировали весь мир демонов. Выжили и не прошли ее немцы. Французы. Испанцы и много еще материальных демонических социумов где мы не успели побывать и они становятся оплотом НАТО и даже славянские социумы которые материя тоже поглощает. Это и есть низшее и не совершенное. о котом священные писания говорят как о зле. Вот если завяжется война с Америкой, мы еще припишем победу , потому что мир демонов рабов и каторжан падет из -за слабости Духа. Всем правителям материального социума стоит изучать миф о ‘Аргонавтах и Золотом руно’. Гитлер как полукровка жид не мог понять этого и пострадал , хотя он отдал на заклание жидов, но его невежество не спасло немцев.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 8:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Tatyana писал(а):

Я с ним не согласен, это совсем другая аллегория и ничего общего с географией не имеет, только землетрясения и вулканы показывают перенаселение неспокойного ума показывает как Славяне ассимилировали весь мир демонов. Выжили и не прошли ее немцы. Французы. Испанцы и много еще материальных демонических социумов ...

Вот именно!
На первом месте СЛАВЯНЕ!)))
ХОТЯ В ДРЕВНОСТИ ИХ НАЗЫВАЛИ ПО ДРУГОМУ!)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 14:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
однако, евро-средиземно-землетрясный сайт исчез... и картинки в гугле убрал...
а это уже не есть гуд! Evil or Very Mad
Еще не все потеряно...
Появилось сообщение:
Цитата:
Major Hardware Problem

Due to a major Hardware problem, the EMSC is temporarily unavaible.

We are working on this to resume full services as soon as possible. Our apologies for the inconvenience.

так шта... затменное явление...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2019 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
СашаСевер писал(а):
Tatyana писал(а):

Я с ним не согласен, это совсем другая аллегория и ничего общего с географией не имеет, только землетрясения и вулканы показывают перенаселение неспокойного ума показывает как Славяне ассимилировали весь мир демонов. Выжили и не прошли ее немцы. Французы. Испанцы и много еще материальных демонических социумов ...

Вот именно!
На первом месте СЛАВЯНЕ!)))
ХОТЯ В ДРЕВНОСТИ ИХ НАЗЫВАЛИ ПО ДРУГОМУ!)))

Все рушится в нужное время. Это сайт тоже горел в Ноябре 2007 года. В материи ничего вечного не бывает. Все сходят с ума в свое время. Они тоже не исключение если обострило затмение их умы. а на счет того что при начале , когда во времена появления Буддизма славяне того региона назывались Моголы и начали строить китайскую стеру повергнув карликов каннибалов и введя у них письменность, да и веды в Индию пришли видимо в то же время а возможно на 1000 лет раньше, ведь полубог Рама 21 поколение ассимилировал ту обезьяну Хануман, до этого До того я не знаю , но точно они шороху в Инда – Китае наделали и ближнем востоке , это точно. Историю можно переписывать и обезьянами тот южный регион называть. Видимо с падением Египта. Византию завоевали намного раньше и через нее вошли в Индию и Инда -Китай потом, а когда двигались на Восток и тут китайцы начали на любимый мозоль наступать. Решили положить конец и с этими каннибалами. Буддизм появился в 700 -500 году до новой эры, тогда и закончили ассимилировать соседа, дали ему письменность специально написанную для них и начали учить работать руками. Индусы еще возили на остров Буян в столицу викингов(славян) дань самоцветами до самого разрушения столицы, разграбленной теми же славянами – викингами живших на родине Гамлета. После потопа все желали умом власти и злата и так начались рушится империи не из вне, а из нутри. Все от того что смешивали кров с ассимилированными видами, который потом и до власти дорвались и воду мутили в империи. ну а потом разбавляли кровь всегда и это разрушило империю.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2019 4:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: Адриатический ПЕРСТ... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
https://www.emsc-csem.org/#2
тоже не работает...
Неужели "засекретили" сейсмоинформацию?! Rolling Eyes
Я рассмотрела этот "вОзглас", как ХОРАР, на время данного сообщения по Софии.
В "Общем", в теме АСТРОПРИЗНАКИ КАТАСТРОФ на стр.170:
Добавлено: Wed Jan 23, 2019 3:01 pm Заголовок сообщения: хорар о сейсмоинформации...

Я там написала, что "ЛУНА в 10-м градусе Льва БЕЗ АСПЕКТОВ В 11-М ДОМЕ! "
Это, однако, по правилам рассмотрения "хораров"...
В действительности, на момент времени "вОзгласа":
Цитата:
Луна 144° Нп [0.7°р] ВР-И Са

Луна в биквинтиле к Нептуну
Неточность: 0.7°, расходящийся аспект.

Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию.

Получается, что "вОзглас" мой запоздал...
И даже, если у кого были такие планы (перевести https://www.emsc-csem.org/#2w на платную основу, или еще какие-то другие соображения), то но просто НЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ.

https://www.emsc-csem.org/#2w
РАБОТАЕТ!

Хотя "бегущей строкой" продолжают извиняться перед миллиардами своих "пользователей"... Я бы сказала, не только "пользователей", но и ПОЧИТАТЕЛЕЙ! Exclamation Very Happy

p.s. Какое отношение все это имеет к теме "о Микеланджело" и к Астрологии?
Для меня получилось - САМОЕ ПРЯМОЕ!
Хотя меня настойчиво "Коты" уводили отсюда в "другое место"...

p.p.s. Я для себя ОТКРЫЛА "АДРИАТИЧЕСКИЙ ПЕРСТ"!
Тему "Микеланджело Буонарроти" СашаСевер открыл уже ПОСЛЕ МОЕГО ОТКРЫТИЯ!)))
И я поспешила поделиться ОТКРЫТИЕМ с вами...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2019 4:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Адриатический ПЕРСТ... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Я там написала, что "ЛУНА в 10-м градусе Льва БЕЗ АСПЕКТОВ В 11-М ДОМЕ! "
Это, однако, по правилам рассмотрения "хораров"...
В действительности, на момент времени "вОзгласа":
Цитата:
Луна 144° Нп [0.7°р] ВР-И Са

Луна в биквинтиле к Нептуну
Неточность: 0.7°, расходящийся аспект.

Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию.

Получается, что "вОзглас" мой запоздал...
И даже, если у кого были такие планы (перевести https://www.emsc-csem.org/#2w на платную основу, или еще какие-то другие соображения), то они просто НЕ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ.

https://www.emsc-csem.org/#2w
РАБОТАЕТ!

И, благодаря "взаимной рецепции Луны и Сатурна по изгнанию", я ВЕРНУЛАСЬ В ТЕМУ о Микеланджело!

Нас гонят, а мы возвращаемся!)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Адриатический ПЕРСТ... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
И, благодаря "взаимной рецепции Луны и Сатурна по изгнанию", я ВЕРНУЛАСЬ В ТЕМУ о Микеланджело!

Нас гонят, а мы возвращаемся!)))

Цитата:
Дученто (ит. duecento — двести) — итальянское название XIII века. Никколо Пизано.
Треченто (ит. trecento — букв. триста, а также 1300-е гг.) — принятое в итальянском языке наименование XIV в. Данте, Петрарка, Боккаччо.
Кватроченто - XV век. Боттичелли... начали работать Рафаэль, Микеланджело, творил Леонардо да Винчи.
Чинквеченто - XVI век. Микеланджело ди Буонарроти (1475—1564).
Сейченто - XVII век. Микеланджело да Караваджо (1571—1610).

Чинквеченто - итальянское название XVI века... периода конца Высокого Возрождения и Позднего Возрождения. В это время работали величайшие мастера Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль Санти и Тициан, при жизни прозванные современниками «божественными»...

Согласно модели истории искусства, предложенной флорентийцем Джорджо Вазари, Высокое Возрождение считалось взрывом творческого гения, когда даже менее значительные художники, вроде Фра Бартоломео или Мариотто Альбертинелли, создавали произведения искусства, до сих пор высоко ценимые за гармонию композиции и безупречную технику исполнения.
На примере ватиканских работ Микеланджело и Рафаэля можно выделить ключевые признаки изобразительного искусства Высокого Возрожденияамбициозные масштабы в сочетании с высокой сложностью композиции, пристальное изучение человеческого тела, иконографические и художественные отсылки к классической античности...

Ранняя античность (VIII век до н. э. — IV век до н. э.) — расцвет греческих полисов, возникновение Римского государства,
Классическая античность (IV век до н. э. — II век н. э) — время распространения цивилизации Греции и Рима (от Александра Македонского до смерти Марка Аврелия),
Поздняя античность (конец II/III век —V/VI век) — упадок Римской империи.

Необходимо отметить и то, что многие элементы классической античности (традиции, законы, обычаи и т. д.) хорошо сохранялись в малоазиатском ядре Восточной Римской (Византийской) империи до XI века, до пришествия турок-сельджуков.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 24, 2019 20:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как все сложно и многообразно ТО, что воспринимается ЗРЕНИЕМ...
А еще не упомянута музыка (СЛУХ)!

Вряд ли, в астрологии проще... Wink
12 знаков, 7 планет и несколько видов аспектов...
Вот и отобразите все это многообразие с их помощью! Smile
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 3:08 UTC    Заголовок сообщения: Астероид "Michelangelo"... открыт 24 января... Ответить с цитатой

Цитата:
(3001) Микеланджело (итал. Michelangelo) — типичный астероид главного пояса, который был открыт 24 января 1982 года американским астрономом Эдвардом Боуэллом в обсерватории Андерсон-Меса (Аризона, США) и назван в честь великого итальянского скульптора, художника, архитектора, поэта и инженера Микеланджело Буонарроти (1475—1564)[1].

Michelangelo (1475–1564), an Italian sculptor, painter, architect, and poet of the High Renaissance.

У них, в Америке, как раз 24 января!
Цитата:
Эдвард Боуэлл (англ. Edward L. G. Bowell; 1943).
В период 1977 по 1994 год на станции Андерсон-Меса им было обнаружено в общей сложности 572 астероида...

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 3:42 UTC    Заголовок сообщения: Кстати, о другом Микеланджело... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Чинквеченто - итальянское название XVI века... периода конца Высокого Возрождения и Позднего Возрождения. В это время работали величайшие мастера Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль Санти и Тициан, при жизни прозванные современниками «божественными»...

Другой Микеланджело:
Цитата:
Микеланджело Галилей (1575—1631) — итальянский композитор и лютнист позднего Возрождения, младший брат Галилео Галилея.
Сочинения Галилея написаны в современном ему стиле, с диссонансами, орнаментикой и тональной гармонией, характерными для музыкального стиля раннего барокко.
Произведения Галилея были особенно известны и пользовались спросом в княжествах южной Германии[3].

Цитата:
Пол Бейер (англ. Paul Beier, род. 1954, Солт-Лейк-Сити, США) — американский аутентист, исполнитель на лютне, основатель и художественный руководитель Еnsemble Galatea.

Первым исполнителем и пропагандистом произведений Микеланджело Галилея стал американский лютнист Пол Бейер, привлекший внимание публики к его творчеству. Записал в 1991 году его сочинения из Il primo libro d’intavolatura di liuto (Мюнхен, 1620)[2].

Интресно, почему "визуальный Ренессанс" географически связан с Италией, а "музыкальный Ренессанс" с северной Европой (Мюнхен, Вена)?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 3:58 UTC    Заголовок сообщения: МУЗЫКА... Ответить с цитатой

Цитата:
Пол Бейер (англ. Paul Beier, род. 1954, Солт-Лейк-Сити, США) — американский аутентист, исполнитель на лютне, основатель и художественный руководитель Еnsemble Galatea.

Первым исполнителем и пропагандистом произведений Микеланджело Галилея стал американский лютнист Пол Бейер, привлекший внимание публики к его творчеству. Записал в 1991 году его сочинения из Il primo libro d’intavolatura di liuto (Мюнхен, 1620)[2].

Цитата:
Аутенти́зм, аутенти́чное исполни́тельство (от позднелат. authenticus «подлинный, достоверный»[1]) — движение в музыкальном исполнительстве, которое ставит своей задачей точное воссоздание звучания музыки прошлого, соответствие современного исполнения оригинальным («историческим») представлениям.
Аутентизм чаще всего связывают с интерпретацией музыки барокко. Однако он находит применение и по отношению к музыке прочих эпох, музыкальные традиции которых отличаются от современных: Средневековья, Возрождения, классицизма, отчасти романтизма.

Аутентичное, или «исторически осведомлённое»[2], исполнение музыки подразумевает глубокую осведомлённость исполнителя о практике и теории того периода и той страны, где и когда написана музыка. Аутентизм начинается с умения интерпретировать нотный текст в оригинале (в том случае, если оригинал представлен в старинной форме нотации, например, в новонемецкой органной табулатуре, то интерпретировать именно её, а не её транскрипцию в школьную 5-линейную нотацию)

Потрясающе!
...а не её транскрипцию в школьную 5-линейную нотацию)

Я опять задаюсь вопросом:
А как же обстоит дело с ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ АСТРОЛОГИИ, называемой "МУЗЫКОЙ СФЕР"?! Rolling Eyes
Перламутр

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 5:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: Адриатический ПЕРСТ... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

продолжают извиняться перед миллиардами своих "пользователей"...

однако, Вы оптимистка Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 6:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склонность к гиперболам?
У меня, наоборот, к литотам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2019 6:24 UTC    Заголовок сообщения: каждый мерит мир своим аршином Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
оптимистка Exclamation

Цитата:
проекционистка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: