Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Тренировка для астрологов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
СашаСевер писал(а):

Гороскоп , который я построил, вовсе не на Марс построен. Перламутр права, там спортом пахнет, или педагогикой и еще адвокатурой. Видимо что то связанное с этим в армии. Она же в армии не рысачить по полям и окопам пришла. Ей легче подставить и обойти это препятствие. Мне кажется там обучение какое то со смертю связано. Так что гороскоп я точный построил, осталось отточить его толкование и будете непревзойдённые астрологи. Там единственное вопрос на дату смерти отца трудно почитаемый, хотя было сказано о разрушении дома(образа тела) у пожилого человека, а потом покидание страны через Тантру(потерю сознание), а я прочитал как будто старый пердун топчет невесту и чуть ли не умирает на ней. Оказывается он умер на рей и его тело развалилось от пожара(повышенной температуры)Это смерть матери еще видна, а смерти отца нет, он же идет в перерождение и дальше крутиться в этом серединном мире продолжая цикл перерождений. Да там нет выбора и трудно выбрать из двух толкований, которое одно заканчивается в 17 минут первого, а за ним идет следующее совсем другого смысла продолжает уже дополнять к тому событию другое. Это же сутры и он описывают ваши мысли, которые должны воплотиться в образ .Время на 17 минут меряет на другое причину и дествие судьбу. А так, чтобы все было точно на 12 часов во всех вопросах не бывает, те вопросы больше на космограмму похожи и во времени притянутые за уши, построенные не помнящего точного времени округляя его к обеду, а потом к второй половине дня, да еще какой то бред о поездке в Алушту, когда действие в Пскове прописано. выходит ори крюк делали. поехали с вотчины в Псков . чтобы потом поехать с пожитками в Алушту меняя место проживание на другое. Вовсе не логично и не вяжется с домыслами больше и на подмену событий похоже. Это уже что то Asteratos нахимичил, чтобы мои ответы хотя бы отчасти не все являлись правдой. Если бы был переезд в другое место жительства, оно всегда прописуется как перемена места жительства и другого запутывающего кода не может быть в толковании сутр прописано. Такое событие как переезд я бы обязательно написал, да и он всегда идет когда в семье умирает кто то и потом дележка имущества идет и разбегаются родственники меняя место проживания. Меняют. продают старую недвижимость и едут в теплые края на грядущую старость погреть на южном Солнышке свои больные кости. Вопрос по Пскову где была свадьба вовсе исчез, а вместо него бред непонятный о перспективе переезда в Алушту. Данный день это сегодняшнее, а не будущее в перспективе и если даете , вам ответ на этот день и будет, а не на будущее, которое узколобый умишка женщины еще пока не реализовал в образ событий происходящих сейчас . а не завтра или через месяц и два. Судьба пишется по рывкам ума, где судьба создает порывы причины и следствия, где сначала приходит думанье марионетки судьбы, а потом реализуется в образ трехмерный. Да еще и вопросик для лохов, ведь реальное рождение около Истинного. Это всегда бывает с женскими гороскопами и их сознание не может долго выдерживать в лоне матери и она слабее и быстрее ее выталкивают родовые ветры наружу(образ детского тела).Значит показатели реального и истинного почти одинаковы и здесь любой лох реалист вам скажет, что за пару суток гороскоп не изменится, так как будто бы рождение было 20 марта вместо реального на 20 апреля. даже такие вещи в вашей астрологии показывают полную хрень. Это на примере первого вопроса доказала вам Русана, когда несла полную чушь не соответствующему реальности в событиях. Так что вся эта затея хрень собачья и тоже пахнет не искренностью и подменой. Уму нельзя давать быть рефери в делах совести. Он всегда соврет в пользу того, кто заплатит больше, или вовсе в угоду своих личных интересов или амбиций.

Это не серьёзно.

Идиот цепляется за описку где я сказал о предположении. Ты ведь тупой и такого не сказал и вообще сказать не можешь правду ни одного слова. Общая картина прописана точно, что разве ошибка с матерью героиней. Но у нее точно будет 8 детей и внуков. это по 9 дому пописано как положено карте женщины, который является 5 от дома детей и тоже указывает на количество детей и внуков которое ей суждено иметь. Этот образ гороскопа напоминает Героя советского союза, или России и по 9 дому прописано. Видимо это связано с родом войск отца и ее, где она служит(протирает юбки) и еще на звание майора показывает. Видимо это звание ее отца было, а она в армию пристроенная отцом. У моей одной из жен отчим ее был майором и во время перестройки пристроил мою жену в хоз. часть прапором, потому что она имела образование филолога по английскому и педагогическое образование. ей звание прапорщика дали. Так точно такое же показание прописано и сразу как мать героиня читается. Марс и Сатурн в первом доме не показывают ее профессию. она идет по 10 дому ее кармы. а первый дом это карма матери и ее профессия. там еще одна планета имеется и ведет она ее гороскоп, а совокупность троих указывает, что профессия будет не вечно ей прописана. она как и имя с Веры меняет на Веронику, а служба для нее временное явление. Ты понял , ‘коричневая зеленка’?
У меня старшая сестра зовут Мария и ей показалось что Бог ошибся в выборе имени и теперь на со времен института стала Мариной. Это уже причуда и дань моды за которой бабы тянуться и Бог даже такое может изменить как и моя сестра может думать , что это ее причуда.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще положение Юпитера в 9 доме дает удачу и много иметь детей.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты думаешь твои простыни кто -то читает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Уважаемый Алексей Борисович! Сколько бы вы не пытались обгадить весь мир, у вас ничего не выйдет. Просто не хватит.. ресурса. Так стоит ли так тужиться ?
Многонеуважаемый Азъ Членович!
1. Идите на хер!
2. Хотя постойте...
Пы. Сы.
Вы напрасно приписываете мне желание обгадить весь мир... Напротив, моё желание - очистить весь мир от гадости, которой его интенсивно обгаживают Азы, Астрогоры, Йоды, Варламовы, Евы, Григории и прочие посланцы Сатаны! Да, я понимаю, что даже для того, чтобы обгадить одного лишь гада Аза, моего ресурса маловато, но, с другой стороны, хрен его знает - может быть, его окажется достаточно для того, чтобы Азъ, или, например, гришка, крякнул и не успел подготовить себе достойную замену - а это уже кое-что!
А про тужиться - не тужите! Для обгаживания гадов мне напрягаться не приходится - само льется!
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеки Чан, вы с саньком не близнецы, сучайно?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Джеки Чан, вы с саньком не близнецы, сучайно?
Пшел на хер, мудозвон каббалистический, мирдверьмяч тарологический, чмошник сучайный!
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь такой внимательный, сучайностей ... бывет и сучайности это ты, с сетиком.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 7:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Думаешь такой внимательный, сучайностей ... бывет и сучайности это ты, с сетиком
Йод - нивнематильный сучайный казел!
Asteratos

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Asteratos, понятно, спасибо. Очень интересно

Значит она Марс с Сатурном в качестве профессии использовала. Молодец.
Я думала, что какой-то спорт у нее в качестве выброса адреналина.

Можно Вам тоже вопрос задать? Вы родом из тех областей, которые ближе к Северному Казахстану? Можете не отвечать, конечноSmile

Родом из Алма-Аты.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 10:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteratos писал(а):
Перламутр писал(а):
Asteratos, понятно, спасибо. Очень интересно

Значит она Марс с Сатурном в качестве профессии использовала. Молодец.
Я думала, что какой-то спорт у нее в качестве выброса адреналина.

Можно Вам тоже вопрос задать? Вы родом из тех областей, которые ближе к Северному Казахстану? Можете не отвечать, конечноSmile

Родом из Алма-Аты.

Придурки. На Сатурн и на Марс гороскопы не сработали. Такие там не рождались, как и на все остальные. акромя Кету. Он подобен Марсу и повторяет в себе планету сигнификатора хозяина первого дома, как и Раху в первом доме. Вот у нее Луна в 10 доме с Венерой говорит что у нее будет очень больная семья, аж 8 детей и внуков это уже что то значит, а Asteratos в вопросах только двоих детей засветил. Это уже вранье как и прочее. Венера аспектирован Луной, составляет Раджа Йогу и говорит о славе, удачливости и будет иметь средства передвижения и слава и прочая удача будет ему идти в руки.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 10:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неучи. Ее дата рождения:

19.04.1974, 7:17: 32.4480000000015,(GMT+2:18), 53°27’ 15.221999999963”N, 34°23’40”E, дер. Ракшасово, Фокинский район, Брянская обл., Россия

Нужно знать еще поправку на Кету, она то и делает верные гороскоп подходящий п событиям по времени с точностью до секунд, а ваша техника . как и индусская это лохотрон, о и тупые как вы и применяют на все планеты одну поправку, не зная, что мир войны потому, что поправки делают нас разными со своим восприятием мира откуда мы пишли. . С одной поправкой мы бы все как и в тропическом были бы одинаковые и наш мир был бы только миром обмана, но без воин. Мыслить нужно, а ум ваш только эрудицию как обман одного недоумка переписывает и распространяет среди лохов, поголовья тупого стада этого мира.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, тебя в детстве обижали?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Йод в детстве ел продукты деструкции...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 11:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):

Нет, я сам обижал кто врал, воровал и бил таких сапогами по чем попало, лишь бы выбить с них охоту мошенничества и прочих их любимых недостатков животного порядка. а меня уже и ножами бросались и стреляли в меня, но я жив и по прежнему воспитываю. Только много шрамов а теле от прошедших вои. Я же без ножа привык мозги выбивать, а остальным милее нож, или ствол. Жиды и в спину хотели нож вставить, ведь это их любимый прием, их должно быть много и вооруженные. А так у них кишка тонка. потому и социум рабов они. Но это не мешает взять арендаторов цеха именно жидов.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 11:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
yod писал(а):

Нет, я сам обижал кто врал, воровал и бил таких сапогами по чем попало

Ты и летом в сапогах ходил, или бил только зимой.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
СашаСевер писал(а):
yod писал(а):

Нет, я сам обижал кто врал, воровал и бил таких сапогами по чем попало

Ты и летом в сапогах ходил, или бил только зимой.

У меня ноги не потеют и не мерзнут. Я летом и зимой одинакова себя хорошо чувствую ,что в сапогах что в ботиках рабочих сталелитейных с свинцовыми носорями . Дома я хожу круглый год во дворе босым, и даже полюбляю поваляться голышом в снегу.
yod

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 12:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий на асц, солнце в соединении с нептуном, луна и лилит в рыбах.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Меркурий на асц, солнце в соединении с нептуном, луна и лилит в рыбах.

Это ты делишься инфой своей? А если предположении о моей, тогда ты в пролете. Сын божий лучше тебя разбирается в таких ваших шарадах, а жид по прежнему ‘ круглым дураком ‘ , только и научился в свое дерьмо вступать.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Меркурий на асц, солнце в соединении с нептуном, луна и лилит в рыбах
Жопа у тебя на Asc, Солнце в соединении с хреном, а Лилит в башке!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий в Скорпионе, а Солнце в Стрельце. Нептун это клеймо раба у вас на лбу. ну и показатель узколобости. Бог ведь создал семеричный мир и Трансатурновой грязи в нем не место. Тем более, что касается астрологии. Астрономия это наука демонов у кого дюже мозги не в ту сторону повернуты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: