Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Как взбесить астролога?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2019 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Как взбесить астролога? Ответить с цитатой

Цитата:
- Как взбесить филолога?
- Да ни как))

Тема об астрологии для выпуска пара - что вас бесит как астролога, профессионально?
Не стесняемся, кому есть что сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2019 18:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спрашиваете у астрологов, то почему тема открыта не в разделе "Академия"
Laughing
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2019 19:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: Как взбесить астролога? Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Тема об астрологии для выпуска пара - что вас бесит как астролога?
То, что и как пишут разнообразные трупы Топоров!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2019 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Laughing

Все знают что профессии астролога нет и там собираются одни придурки избранные судьбой быть академиком в невежеcтвенном сборище , тыкающих пальцем в грудь и говорящих всем “я придурок от астрологии”. А если этого придурка вывести из себя легко, то он и вовсе астрологом быть не может, даже самым посредственным.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2019 21:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Все знают что профессии астролога нет и там собираются одни придурки избранные судьбой быть академиком в невежеcтвенном сборище , тыкающих пальцем в грудь и говорящих всем “я придурок от астрологии”. А если этого придурка вывести из себя легко, то он и вовсе астрологом быть не может, даже самым посредственным
Один из самых вонючих трупов Топора - это ШурикНорд!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 5:18 UTC    Заголовок сообщения: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Чтобы все желающие не брызгали слюной мимо, а сразу заходили и сливали всю желчь сюда))

Лично меня иногда напрягает отсутствие исходных предпосылок и рассуждений, на которых строятся какие-то выводы в астрологии.
Например (и только лишь для примера!): "Хирон управляет Весами" или "Хирон управляет Тельцом", или др.

ОК, допустим...
Но ПАЧИМУ?!!?

Когда нет даже намёка на ответ на этот вопрос, это, с моей точки зрения, равнозначно объяснению "так захотелось моей левой пятке" или "ну а разве это не самоочевидно?" – значит, вряд ли за таким "выводом" есть что-то сто́ящее...
Хотя иногда, бывает, объяснения прилагаются, но настолько... скажем так: "нетривиальные", что это даже трудно назвать астрологией Neutral

Наверное, если я скажу, что "Луна в Раке – это (довольно часто) скорее плохо, чем хорошо" и никак не поясню, что меня заставило так думать, то в лучшем случае, пожалуй, Арарита разместит очередное "разоблачение" моей некомпетентности)) В худшем, наверное, – прогневаю некоторых коллег "с 400-летним стажем в астрологии", которые однажды зазубрили без раздумий, что Луна в Раке, наоборот, хорошо... Rolling Eyes
Конечно, когда-то я и сам так считал – до тех пор, пока гороскопы не начали доказывать обратное. Но я немного отвлёкся...

Последний раз редактировалось: Кот_Felix (Thu Mar 28, 2019 2:29 UTC), всего редактировалось 1 раз
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Лично меня иногда напрягает отсутствие исходных предпосылок и рассуждений, на которых строятся какие-то выводы в астрологии.
    Например (и только лишь для примера!): "Хирон управляет Весами" или "Хирон управляет Тельцом", или др.

Я так понимаю, что вы абсолютно достоверно знаете все правильные истоки астрологии. Давайте проверим.

Повидимому вы считаете, что Овном управляет Марс. Так ? Можете это доказать, так чтобы не не взбесить Фабио ?
    Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, если кто-то считает, что я что-то не пояснила - просто спросите.

Я не утаиваю и не скрываю. Просто думаю, что применяя туже методику, о которой тут все трындят уже много лет и хвастаются своим стажем в практических применениях и своими успехами, то нет смысла говорить о ней. Мне хвастаться не чем.

Это ведь я только недавно начала публичное общение на темы астрологии, и специально изучила для этого язык, на котором говорят современные астрологи, оплатив услуги.

И я уже давно привыкла, что то о чём говорю обычно доходит примерно через полгода, а сразу отторгается. Поэтому пытаться пояснять подробно по горячим следам - пустое дело, если не проявили заинтересованность сразу.

А на этом форуме открыто высказываются о не желании слышать мнения других. Сплошной срач.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, к вам я лично без претензий Smile
    Написал, что "меня иногда напрягает"...
    А иногда нет, могу сам додумать))
    bogalevi

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

ОК, допустим...
    Но ПАЧИМУ?!!?

Ирина Шульгина проводила на эту тему статистические исследования. Там достаточно хорошо видна корреляция Хирона с Тельцом и Весами.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Я так понимаю, что вы абсолютно достоверно знаете все правильные истоки астрологии. Давайте проверим.

Повидимому вы считаете, что Овном управляет Марс. Так ? Можете это доказать, так чтобы не взбесить Фабио ?

Божеупаси! Я не претендую на то, что всё знаю. Это ж астрология!
    С самого начала на этом форуме я пытаюсь научиться новому у тех, кто что-то знает, и сам делюсь тем, что знаю.

Фабио давайте оставим в покое, чтобы не быть крайними.
    Хотя, глядя на Луну в соединении с Марсом, сомневаюсь, что даже в покое его ничто не бесит... И всё равно давайте не будем подливать масла в огонь.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс тоже приводил здесь графики своих статистичеких исследований онкомаркеров, которые оказались ошибкой. Ни одно статистическое исследование не может считаться достоверным пока оно не прошло проверку и специалиста математика. Ни в коем случае ни у астролога. Астрология - антипод научной статистики.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:38 UTC    Заголовок сообщения: кто ясно мыслит... ну, выпонели)) Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
    Ирина Шульгина проводила на эту тему статистические исследования. Там достаточно хорошо видна корреляция Хирона с Тельцом и Весами.

Спасибо!
    Поищу, ознакомлюсь.
    По Подводному, вроде бы, Хирон управляет Тельцом.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:39 UTC    Заголовок сообщения: Re: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Азъ писал(а):

Повидимому вы считаете, что Овном управляет Марс. Так ? Можете это доказать, так чтобы не взбесить Фабио ?

С самого начала на этом форуме я пытаюсь научиться новому у тех, кто что-то знает, и сам делюсь тем, что знаю.

Хотя, глядя на Луну в соединении с Марсом, сомневаюсь, что даже в покое его ничто не бесит... И всё равно давайте не будем подливать масла в огонь.

Традиционно ушли от прямого ответа к которому призываете других.

Я вас просил ответить на простой вопрос , кто управляет Овном? А потом пожалуйста , сделайте милость, докажите это ваше утверждение.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овном управляет Марс.
    Милости "доказать" не удостою, не обессудьте.
    Иначе эта тема теряет смысл)))
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Овном управляет Марс.
    Милости "доказать" не удостою, не обессудьте.
    Иначе эта тема теряет смысл)))

Тогда значит ваши притензии к другим , не желающим удостоить, также бессмысленны. Что и требовалось доказать.

Вижу, вы уже в ночном колпаке. Спокойной ночи!
    bogalevi

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: кто ясно мыслит... ну, выпонели Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Кот_Felix писал(а):
    Азъ писал(а):

Традиционно ушли от прямого ответа к которому призываете других.

Я вас просил ответить на простой вопрос , кто управляет Овном? А потом пожалуйста , сделайте милость, докажите это ваше утверждение.

Доказывать кому либо и что либо пустая трата времени. Каждый доказывает себе сам своей практикой. Я пришел к выводу как и Глоба(независимо от него), что существует двойная система управления.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю.
    Поэтому то удивляюсь , что Феликса [b]иногда напрягает отсутствие исходных предпосылок и рассуждений, на которых строятся какие-то выводы в астрологии.[/b] ... хотя сам он ведет себя точно также... и всегда!
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Тогда значит ваши притензии к другим , не желающим удостоить, также бессмысленны. Что и требовалось доказать.

Хромающая логика меня тоже напрягает. Чаще даже, чем наличие или отсутствие пояснений к тезисам))
    ЧинКим
    Гость

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 6:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):
    Просто думаю, что применяя туже методику... А на этом форуме открыто высказываются о не желании слышать мнения других. Сплошной срач
    Применяй свободнее и сраче!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 1 из 5

Перейти: