Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Александр Григорьевич Лукашенко
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 9:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Ну, раз ученый, то и скажи, КТО КОМУ родственник из перечисленных...
Мне это на хрен не нужно!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 9:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Tatyana писал(а):
Ну, раз ученый, то и скажи, КТО КОМУ родственник из перечисленных...
Мне это на хрен не нужно!

Вот скажи мне солнцеподобный Ыр, что бы ты сам сделал с навозной мухой, которая только что отобедав все донимала и донимала тебя. Ты ведь доказал в ряде своих постов, что можешь умно излагать свои мысли. Так зачем же ты превращаешься в грязную муху. Как ты при своем уму , не понимаешь , что сумасшелшая энергия твоего обличения недостойных астрологов ни в малейшей доле не достигает цели, а лишь все больше и больше отражается на восприятии тебя как все более мелкого и несносного существа, которое на раздавить как можно быстрее. Ты же сам обесцениваешь все что сказал здесь когда то умного, превращая себя ровно в такого же сумасшедшего как наш северный олень Саша. Вы же стали как два сапога пара. Мне искренне жаль тебя ..
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 9:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Вот скажи мне солнцеподобный Ыр, что бы ты сам сделал с навозной мухой, которая только что отобедав все донимала и донимала тебя
Ты имеешь в виду Таню? Так я ее никак прихлопнуть не могу...
Азъ писал(а):
Ты ведь доказал в ряде своих постов, что можешь умно излагать свои мысли
Ну так какого рожна тебе еще надо?
Азъ писал(а):
Как ты при своем уму
Пёрдл!
Азъ писал(а):
энергия твоего обличения недостойных астрологов ни в малейшей доле не достигает цели, а лишь все больше и больше отражается на восприятии тебя как все более мелкого и несносного существа, которое на раздавить как можно быстрее
Это проблемы недостойных астрологов!
Азъ писал(а):
Мне искренне жаль тебя
А мне тебя уже не жаль...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу по-другому, может быть так дойдет.

Взявшись за правое дело разоблачения лже-астрологов, ты выбрал абсолютно идиотский способ - поношение личности, и в результате только вызвал огонь на себя и стал в глазах наблюдающих дураком, идиотом, сумасшедшим и пр. А те, кого ты хотел изобличить, ничуть не пострадали, а наоборот усилили свои позиции, указывая на всякого нападающего на них , как на полного придурка.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 11:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Скажу по-другому, может быть так дойдет. Взявшись за правое дело разоблачения лже-астрологов, ты выбрал абсолютно идиотский способ - поношение личности, и в результате только вызвал огонь на себя и стал в глазах наблюдающих дураком, идиотом, сумасшедшим и пр. А те, кого ты хотел изобличить, ничуть не пострадали, а наоборот усилили свои позиции, указывая на всякого нападающего на них , как на полного придурка
Согласно твоей логике, я буду усиливать свою позицию, указывая на всякого нападающего на меня, как на полного придурка.
Ключевое выражение "как на"... Они указывают на меня, КАК НА полного придурка, в то время, как полными придурками являются сами, я указываю на них, КАК НА полных придурков, которыми они, вне всякого сомнения и являются... И даже неугомонный Азъ - и тот, хоть и неполный, но... неоткрыватель америк!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.. что бы ты ни сказал, все обернется против тебя. Потому что нет за тобой правды, а перед тобой лишь зеркало, отражающее объективную реальность, недостижимых тебе ощущений...
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 12:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Ладно... что бы ты ни сказал, все обернется против тебя. Потому что нет за тобой правды, а перед тобой лишь зеркало, отражающее объективную реальность, недостижимых тебе ощущений...
Обазеть не встать!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 12:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Отличненько так вернулась "на круги своЯ"... Idea
БИСЕКСТИЛЬ на СОЛНЦЕ (19 Рыбы) от САТУРНА (19 Козерог) и МАРСА (16 Телец)...

Небольщая иллюстрация буквы "Ять" из Глаголицы:
Если кто еще не понял, то скажу:
АСТРОСИМВОЛ САТУРНА:

БУКВА "ЯТЬ" ИЗ ГЛАГОЛИЦЫ:

БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 12:37 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):

АСТРОСИМВОЛ САТУРНА:

БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!

прям хорар какой-то
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 12:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!
Дурь!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
Tatyana писал(а):
Tatyana писал(а):

АСТРОСИМВОЛ САТУРНА:

БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!

прям хорар какой-то
ХОРАР Я СОЧИНИЛА ЕЩЕ ВЧЕРА!)))
А ТЕПЕРЬ НАЧАЛА РАССЛЕДОВАНИЕ...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 17:56 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
АСТРОСИМВОЛ САТУРНА:

БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!

СИМВОЛ ЗНАКА КОЗЕРОГ ТОЖЕ ИЗ ИХ СЕМЬИ:

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сербском языке есть обычный глиф Сатурна в виде буквы. Вообще, сдается все глифы когда-то были буквами и имели славянское происхождение. Но Петруша I подкорректировал азбуку, и мы остались без них))))
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
ну ничего так ухаживает Very Happy при том что она замужем ...

с кем не случается... тот не понимает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 3:10 UTC    Заголовок сообщения: Re: Ничто не ново под Луной... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
ХОРАР Я СОЧИНИЛА ЕЩЕ ВЧЕРА! А ТЕПЕРЬ НАЧАЛА РАССЛЕДОВАНИЕ...
Описание градуса Зодиака, в котором Asc у Тани: "Восторженная дура, пускающая шептунов в восторге от собственной дурости"
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 7:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Взявшись за правое дело разоблачения лже-астрологов, ты выбрал абсолютно идиотский способ - поношение личности, и в результате только вызвал огонь на себя и стал в глазах наблюдающих дураком, идиотом, сумасшедшим и пр. А те, кого ты хотел изобличить, ничуть не пострадали, а наоборот усилили свои позиции, указывая на всякого нападающего на них , как на полного придурка.

Кореец все правильно делает. Тебя он уже давно изобличил. Это вам мошенникам так кажется, что он идиотом казаться начал. Я уже несколько раз повторял, что если мир принимает вас, значит это с вами что то не так, а он должен плевок от вас еще заработать упорным трудом и тогда все поверят, что вы идиоты, а потом ,что и они тоже. Я вот смотрю давно на вас, вы и меря обзывали, пока я вас, не вразумил и стали присматриваться к себе и ко мне не лезете, поняли все , что я любых вас сотню стою, чтобы вас заткнуть за пояс в дебатах где правду вам говорят. Это вы идиоты, а он вполне нормальный, и его пока инстинкт ведет, а не разум и он вам логически доказать не может, аргументируя ваше невежество, но уже стал против вас. Возможно через десяток лет он вас будет убивать и тем самым чистить мир от идиотов как вы. Это тоже дело благое, если ему бог даст добро и он это услышит и поймет. Нужно кому то быть еще одному фюреру, а то мир погибнет раньше положенного. Я вот занялся гороскопами шеф поваров. Они все как один боги и один ирландец в Лондоне еще политикой увлекается и зовут его Ричард Корриган, он везде езде всех ослами называет, а кто к партии не принадлежит, он как я обезьянами демонов зовет, потому что это изначальный символ тупого материализма.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Это вы идиоты, а он вполне нормальный
Я - да, вполне нормальный... А среди "вы" есть всякие, в том числе идиоты, один из которых - ты, сашкасевер...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так скучно стало вчера, что раздел ‘Консультация’ обходят и я решил поднять темы за 2008 год и там всю свою писанину она удалила, только троеточия остались в ее ответах и вопросах . Тема одна была про армию и показатели в гороскопах в каком роде войск кто служил. Так дату рождения ее мужа не удалила, так как ее копировали в пост другой, когда с нею переписывались, она ведь не могла по разрешению функции только свои удалять посты. Зайцев дал программе добро только свои удалять, ей не дали доступ к чужим, только к нее. Копируйте первичные данные, потом они пригодятся и владелец решивший снова в подполье уйти не сможет весь компромат на себя удалить. Так она с мужем моряком идут по Луне ведущем гороскоп, а это моряки , кресты - колхозники и кто присматривает за миром через служение другим. Они бы и неплохие рестораторами были бы и кто знает , возможно не одну звезду Мишлена бы заработала Русана с семьей. Видимо и сын их тоже такой же гороскоп имеет, если он одну фамилию с ними носит. Пошел по стопам отца, видимо санитаром, или моряком стал. Так вот запомните дату и потом проверим мое предсказание. Ей и мужу записан Луной один градус и пол гороскопа похожи. Так она имеет короткую, как и он жизнь и летом 2021 года , 2 августа умрет за границей в тур поездке с 11:00 --- 14:00 дня. Вот еще гороскоп их сына найду и все три сложу и эту дату проверим еще и по его гороскопу.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
СашаСевер писал(а):
Это вы идиоты, а он вполне нормальный
Я - да, вполне нормальный... А среди "вы" есть всякие, в том числе идиоты, один из которых - ты, сашкасевер...

Ладно, я пропущу и буду считать дал срок молодняку сперму назад направить в голову, а не в кулачок гонять и по излишнему расходу ее, дать парю идиотом не стать как все другие.

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 9:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Азъ писал(а):

[i]Кореец все правильно делает. Тебя он уже давно изобличил.

Кореец меня уважает. И ты тоже. Только любовь ваша дикая, как в поговорке "Бьет - значит любит"..)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: