Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 10:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна (E.V.)

Ra --- 19.05.1984, 5:02:51, (GMT+8:51), 44°36’00”N, 132°49’00”E, Спасск-Дальний, Россия.

У вас 4 положительная кровь и вы пришли с божественных миров. А это настоящее ваше рождение судьбы о котором бог говорил пророкам, что он надежно спрячет рождение человека от непосвященных глаз( аллегория ‘от ума’, значит роде круглых дураков, еще пророки называют умных’ тронутыми умом’).У вас должен быть дар предвиденья. А соединение Сатурна с Марсом у вас в6 доме, а вот Луна с Юпитером в 8 доме. Это и астрология и Юпитер дает вам защиту от несчастий и утопление. Смерть будет спокойной и мирной. Если бы у вас соединение Сатурна с марсом было бы в 7 доме. вы бы любили целовать половые органы мужчинам, а Марс с Венерой были бы лесбиянкой или Меркурием, любили бы вылизывать вагины. Но Бог вас отвел, а их привел. Здесь еще у этого кота есть сметана с повышенной жирностью, под логином Азъ, он тоже это соединение в 7 доме имеет и тоже страдает этой невинной болезнью Содома и Гоморры .

[img]http://liveexpert.ru/public/images/photo/22805?nocache=64331f328331288ad2cf1c6647b046d1[/img]

Посмотрите внимательно, не этот ли вас тип обокрал? Он как раз пидерасты, членосос и прочее и Его на форуме логин “Кот Фабио “, а в миру он Гнатовский Вадим Валерьевич. Он вроде единственный на этом форуме проживает уже давно в Самаре. Если это не он, ищите вора и мошенника от астрологии на другом форуме. Они все мошеннике. ведь разума нет, вот умом своим понять желают астрологию. вы хоть и богиня, но женщина и вам дар знать астрологию точную не дан. вас может выручить лишь луна в 8 доме. которая и дает вам точные предсказания на высшем астрале. А все остальные здесь демоны низшего астрала , те и вовсе баобабы(деревянные). Мы знакомы. Меня здесь вечно придурки банят .а знаете вы меня как ‘Лопуха’. Но тогда я только вспоминал точную и древнюю астрологию, которую я первый вам принес в этот мир. Теперь другое вспоминаю, ведь мы уже не серединном мире и рам с июня 2006 года е помогает дух Святой. Сейчас демонам в их мирах помогают их астральные полубоги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 10:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не силен переделывать старые не идущии форматы, но попробую Гнатовского поднять из праха.

[img]http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=69157[/img]
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не силен переделывать старые не идущии форматы, но попробую Гнатовского поднять из праха.

[img]http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=69157[/img]

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=69157
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 12:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сет. Мне самому интересно.
)) ты что такой невнимательный, членосос? Я же писал:

Кот Фабио писал(а):
Ого..
а он что, фио оставил здесь? Знакомый ваш? Как вы его узнали
Методом исключения: Это не Аз, не Баринов, не Григорий, не Чела, не Чур, не Анатолий Владимирович.... Вряд ли это Йод или Ву... Кот Феликс? Хм. Говорит , в америке живет. Я? Я вас отродясь не видел в реале)) кто же этот таинственный незнакомец?)

Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Нет, сет. Мне самому интересно.
)) ты что такой невнимательный, членосос? Я же писал:

Кот Фабио писал(а):
Ого..
а он что, фио оставил здесь? Знакомый ваш? Как вы его узнали
Методом исключения: Это не Аз, не Баринов, не Григорий, не Чела, не Чур, не Анатолий Владимирович.... Вряд ли это Йод или Ву... Кот Феликс? Хм. Говорит , в америке живет. Я? Я вас отродясь не видел в реале)) кто же этот таинственный незнакомец?)

Так я тебе Гнат не верю, единственный самарский, да еще сын Садома и Гоморры. Кто же это может быть? Я тебе поверю когда ты фото свое в профиля с клювом выставишь и девчонка подтвердит что это не ты. А так я тоже могу и мамонтов на логине показать и отрицать все подряд. Ну зашла , так зашла. хотя получила свой точный гороскоп и узнала что с божественных миров ангел прилетел и прямо к демонам в вертеп. Она сестра Natalia и моя, мы с одного мира здесь вам жопы на Андреевский флаг пришли рвать. Вот скоро и ребята подтянуться и в реале начнется погребальный пир. будем за упокой вас демонов на грудь принимать.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 17:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты когда не веришь, сначала проверь, дорогой. А то как баба, сначала слова и претензии, потом мысли .
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и я вижу ты спишь и видишь себя в роли устроителя погребального пира?
Свинья тоже мечтала на пир попасть и попала.... в качестве колбасы.
E.V.

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 11:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот-Фабио, как живопись ваша поживает? Помнится раньше выкладывали, то картины то гитары, то кубки серебряные царские
E.V.

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 11:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда эта цирковая кошка ? Куда исчезла широта взглядов, львиное великодушие и главное, где эти формулы Шестопалова?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.V. писал(а):
Откуда эта цирковая кошка ? Куда исчезла широта взглядов, львиное великодушие и главное, где эти формулы Шестопалова?

Я бы даже пошла дальше: Где жена гражданская?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.V. писал(а):
Кот-Фабио, как живопись ваша поживает? Помнится раньше выкладывали, то картины то гитары, то кубки серебряные царские

все пошло по феншую
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 13:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто настойчивр интересуется - всё моё и все мои на месте, уважаемые оппоненты
И широта взглядов и формулы Шестопалова, и бхавы и караки Джйотиша , и гитары и банджо и лютни мною изготовленные я где -то здесь выкладывал вместе с фото инструментов производства по назойливой просьбе Аза. И живопись моя процветает в полном объеме. И да, я такой же какой и был ... просто форум донельзя загадился и неохота здесь часто бывать.
Да и не сам я сюда пришел, а пригласили меня и , доброе львиное сердце, конечно же уступил мольбам и стенаниям скорбящих по моему отсутствию

Да, и вы Е.В вижу здравствуете и не чахнете...и слава Богу. Пощипываетесь постами в обычной вашей колкой еврейской манере ....(лол)
Но зато так и не ответили на вопросы товарища Сета. Wink
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеяло грустью.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Apr 26, 2019 17:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Или груздями жареными)
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 11:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Ты когда не веришь, сначала проверь, дорогой. А то как баба, сначала слова и претензии, потом мысли .

Ты глуп Гнат, какие мысли у бабы если она не имеет разума.? Это я о тебе, ты ведь тоже умом думаешь. и лишен мыслить, даже не вкуриваешь, что к чему пришивать нужно словом. Это видимо потому, что жид, иностранец для славян спотыкаются сознанием , не поняв его подоплеку для тупых жидов без различения. Kogut ты наш пестроперый с порванной попой.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kogut

Анекдот еще советский. Приехала в Киев польская делегация. Там как положено накрыли поляну. Поскольку время было совейское и украинский ещё на так сильно походил на польский, розмовлялы через переводчика.
Который был у главы делегации только.
Хозяин наливает горилки, а высокий гость не берет рюмку . Остальные ляхи на него глядя, тоже с сожалением ставят на стол свои рюмахи.
Хозяин, принимающий делегацию, просит у переводчика разъяснений.
Переводчик был дрянский, и был он тоже поляк.

Поэтому он объяснил: "Пан не пие"
Хозяин тут же нашел выход.
Опять налил рюмаху и всучил главе делегации.
- Ты не пиеш, годи. Як выпьешь о цю , то и кокурикаты будеш!

И заставил его выпить.
Потом только выяснилось что пан"не пие" по состоянию здоровья, но уже лишние детали.

Т.е. Еще недавно на Украине были две формы:"пияты" и "кокурикаты"
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 13:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо прямая кишка выпадала сама по себе у польского нардепа и он подумал правильно о том что значилось из правильного понятия сказанного ему . А что уже и по польски начали говорить украинские демоны Западной Украины в Киеве неразумных католиков. Раньше в Киеве на литературном украинском говорили только писатели и дворники. Сейчас пришел Зеленский, кинули вуек и будут говорить на суржике с примесью русскоязычного с примесью идиша и иврита. Видимо долгим будет путь возвращения к разумному украинскому, но тупорылого польского уже не будет. А чисто украинского тоже не будет уже. Пойдет разделение на языки восприятия каждого демонического мира. Во времена совка началась с Польши экспансия педарастии и начали всех поляков называть кугутами на Украине. Это понятия польско -жидовского рода с понятием инотраханья в жопу, а не как положено у двух полов.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам пример как жидо –польская особь демона выкручивается и само понятие польской бросовой шляхты искажает. самые блядовитые т грязные были польки и те социумы где они укоренились. Прибалты в основном. Чему удивляться . Ведь Литовцы и латыши , это демоны славянского мира как и поляки. Раньше были петухи гамбургские, потом как немцы жидов передали полякам, стали польскими. Вот пришел черед петухов украинских, потом если Украина падет , появятся русские, хотя Москва ими давно кишит как и Киев особенно в Раде их много. Когда прошерстить в вагине польки, там вы обнаружите косточки вишни и прочих фруктов, применяемых как противозачаточные средства. Интересно что они их там множат и не подмываются.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте осторожны когда будет секс с Гнатом, там кроме родимого СПИДа уже много экзотических болезней Москвы и Саратова. Поездки на заработки Гната в Москву и связаны с их распространением.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Кто о чем, а лысый о расческе))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: