Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то она будет летуном по работам и ее ожидает много перемен работ и самой деятельности, но все они будут связаны с Венерой. Отец если не военный, то видимо промышленник или политик.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще тот стеллиум трех планет в 10 доме , это ее образование в институте управления, где на в данный период законы штудирует. а предназначение идет по первому дому. который и для матери есть дом ее кармы. Вам же жиды говорили, что в материи все по матери идет и девочка в какой то степени повторяет судьбу матери.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замуж Вам, надо, Ксения, а там и работой решится. Но замуж ещё не скоро, по всему судя.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Замуж Вам, надо, Ксения, а там и работой решится. Но замуж ещё не скоро, по всему судя.

хе, только собирался, опередили))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):

Невежество жидовское, прикуси язык. Здесь и так попугаев эрудированных хватает, ты бы лучше своими мозгами пошевелил чем заниматься плагиатом. Здесь все знают что жид это обезьяна. которой раньше наши предки лишали право голоса из –за лишения разумного начала. Как увидели клиент денежный, все мошенники слетелись на метле провести свой шабаш лишения клиента лишних денег, дав ему только обман.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):

Невежество жидовское, прикуси язык. Здесь и так попугаев эрудированных хватает, ты бы лучше своими мозгами пошевелил чем заниматься плагиатом. Здесь все знают что жид это обезьяна. которой раньше наши предки лишали право голоса из –за лишения разумного начала. Как увидели клиент денежный, все мошенники слетелись на метле провести свой шабаш лишения клиента лишних денег, дав ему только обман.
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 7:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Я же вам уже ответил, а вы не внимательные. У вас по Венере предназначения в жизни ваше показано. Если вы юрист, тогда, будете юристом миротворцем и как показывает стеллиум планет в 10 доме. это связано с пожилыми женщинами. Вы еще только два года отучились, а уже о будущей работе думаете. ‘От работы кони дохнут.’ Ваше дело в этом году смерть увидеть уже, до 20 апреля, потому что время уже пошло . Умрет авторитетный для вас человек. Господин и учитель для вас, и замуж до 11 октября выскочить и еще нарожать детей, как у меня, 7 сыновей, но у вас больше будет сыновей чем девочек. Прожить вместе и похоронить мужа и наладить отношение в вашей отчем доме. У вас плохая йога есть и она будет заставлять иметь склонность к азартным играм, ходить по чужим мужьям ,алкоголизм, и пристрастие к наркотику. Вы еще пустите по ветру отцовское наследие , но потом снова его восстановите. Удачи вам все это успеть сделать. От судьбы не уйти. Видимо и отец будет уходить и вы с матерью увидите и бедность, но я дальше е смотрел, здесь и так кроме вас много дел.

Я, конечно, все понимаю, но о смерти вы уверены?Или это бред какой то ?
Если не бред, кто то из членов моей семьи?
И про отца вы конечно отлично, сказали, которого я видеть не видела.Обязательно распоряжусь его имуществом и наследством!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
СашаСевер писал(а):
Я же вам уже ответил, а вы не внимательные. У вас по Венере предназначения в жизни ваше показано. Если вы юрист, тогда, будете юристом миротворцем и как показывает стеллиум планет в 10 доме. это связано с пожилыми женщинами. Вы еще только два года отучились, а уже о будущей работе думаете. ‘От работы кони дохнут.’ Ваше дело в этом году смерть увидеть уже, до 20 апреля, потому что время уже пошло . Умрет авторитетный для вас человек. Господин и учитель для вас, и замуж до 11 октября выскочить и еще нарожать детей, как у меня, 7 сыновей, но у вас больше будет сыновей чем девочек. Прожить вместе и похоронить мужа и наладить отношение в вашей отчем доме. У вас плохая йога есть и она будет заставлять иметь склонность к азартным играм, ходить по чужим мужьям ,алкоголизм, и пристрастие к наркотику. Вы еще пустите по ветру отцовское наследие , но потом снова его восстановите. Удачи вам все это успеть сделать. От судьбы не уйти. Видимо и отец будет уходить и вы с матерью увидите и бедность, но я дальше е смотрел, здесь и так кроме вас много дел.

И про отца вы конечно отлично, сказали, которого я видеть не видела.Обязательно распоряжусь его имуществом и наследством!

Сейчас идет уже малый период указывающий на смерть учителя и господина. Если бы вы потеряли отца при семье. сутры написали бы о смерти отца, или пожилого человека в семье. А так если мать жива, тогда раздел сутр указываю щтй на смерь отца и матери тоже не описан. это будет когда мать помрет и отец. Здесь толко учителя и господина. Возможно преподавателя. Видимо муж будет врач, красив и пригож. А я думал это вы должны быть врачом хирургом, а тот вспомнил что женщина не человек и судьбы раньше писались для ее мужа. где и жена присутствует. которая чтобы подняться на хорошие миры, должна родить сына и служить ему. Феминистки, лесбийски пидерасты с клыковыми идут в ад. Я когда прочел что отец богат и продвинут денежно, подумал детки испорченные. а потом прочел что брошенный с матерью, изменил свое мнение. А то что много недвижимости будет, это может и с мужем наживете.

Вы подумали развод и мне не стали отвечать на мой вопрос. Пришлось самому искать дату в время рождения судьбы и вашего образа. Образование подруги с института прочел и направился на сайт рекламирующего вуз. где дураков готовят. И ваше имя помогло. оно в 10 доме гороскопа прописано с городом рождения у которого герб и флаг имеют синий цвет, Сатурна и осветляющий Юпитера, а Юпитера на крупную рыбу показывает что у вашего города на флаге, или гербе. Нет времени перечитывать. Положение ваше будет прочным на работе. но конец всему падение дает Сатурн в 10 доме. Типичный гороскоп президента и чиновника и олигарха.

Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
опередили))

Вы за мной будете за денежным клиентом.))
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
СашаСевер писал(а):

Сейчас идет уже малый период указывающий на смерть учителя и господина. Если бы вы потеряли отца при семье. сутры написали бы о смерти отца, или пожилого человека в семье. А так если мать жива, тогда раздел сутр указываю щтй на смерь отца и матери тоже не описан. это будет когда мать помрет и отец. Здесь толко учителя и господина. Возможно преподавателя. Видимо муж будет врач, красив и пригож. А я думал это вы должны быть врачом хирургом, а тот вспомнил что женщина не человек и судьбы раньше писались для ее мужа. где и жена присутствует. которая чтобы подняться на хорошие миры, должна родить сына и служить ему. Феминистки, лесбийски пидерасты с клыковыми идут в ад. Я когда прочел что отец богат и продвинут денежно, подумал детки испорченные. а потом прочел что брошенный с матерью, изменил свое мнение. А то что много недвижимости будет, это может и с мужем наживете.

Вы подумали развод и мне не стали отвечать на мой вопрос. Пришлось самому искать дату в время рождения судьбы и вашего образа. Образование подруги с института прочел и направился на сайт рекламирующего вуз. где дураков готовят. И ваше имя помогло. оно в 10 доме гороскопа прописано с городом рождения у которого герб и флаг имеют синий цвет, Сатурна и осветляющий Юпитера, а Юпитера на крупную рыбу показывает что у вашего города на флаге, или гербе. Нет времени перечитывать. Положение ваше будет прочным на работе. но конец всему падение дает Сатурн в 10 доме. Типичный гороскоп президента и чиновника и олигарха.

Хорошо, спасибо, может это все так и будет как вы написали)
Можете мне еще на ближайшие пару лет сказать обо всем по немного: чего остерегаться(болезни, смерти родных) и куда направить свой потенциал, чтобы все получалось , чем заняться в ближайшие годы, если работу искать рано)аахах
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Замуж Вам, надо, Ксения, а там и работой решится. Но замуж ещё не скоро, по всему судя
Невежество жидовское, прикуси язык. Здесь и так попугаев эрудированных хватает, ты бы лучше своими мозгами пошевелил чем заниматься плагиатом. Здесь все знают что жид это обезьяна. которой раньше наши предки лишали право голоса из –за лишения разумного начала. Как увидели клиент денежный, все мошенники слетелись на метле провести свой шабаш лишения клиента лишних денег, дав ему только обман
Экий дебил сашка!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
Я, конечно, все понимаю
Ты что, не поняла, что это идиот? Я же тебя предупреждал!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
Хорошо, спасибо, может это все так и будет как вы написали Можете мне еще на ближайшие пару лет сказать обо всем по немного: чего остерегаться(болезни, смерти родных) и куда направить свой потенциал, чтобы все получалось , чем заняться в ближайшие годы, если работу искать рано аахах
Ахахнахерах... И почему идиотов слушают? Наверное, потому, что сами идиоты...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время вашей регистрации на форуме вчера подскажите, в профиле пишут только дату. Хочу по времени и событиям подправить ваш гороскоп.
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Время вашей регистрации на форуме вчера подскажите, в профиле пишут только дату. Хочу по времени и событиям подправить ваш гороскоп.

точно не знаю, приблизительно в 10 часов вечера
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
СашаСевер писал(а):
Время вашей регистрации на форуме вчера подскажите, в профиле пишут только дату. Хочу по времени и событиям подправить ваш гороскоп
точно не знаю, приблизительно в 10 часов вечера
Ксюша, имей в виду - сашка мудак!
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что я спрашиваю и пишу, кому бы то ни было, это не значит, что я этому поверю)остальное меня не волнует, спасибо за заботу!)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
то, что я спрашиваю и пишу, кому бы то ни было, это не значит, что я этому поверю
Ну а тогда и писать нет необходимости!
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
Наконец то мою заявку в этом сайте одобрили, это мои данные))

очень хорошо
ещё раз проверьте данные н правильность и бирку, пожалуйста.

это редко бывает, но правильность времени рождения вызывает сомнение, поэтому я и переспрашиваю в который раз.

на основании ех данных что Вы предоставили - способности к медицине, в частности к хирургии и реаниматологии.

финансы тесно завязаны на партнёрство, в частности - брак.

мама ошиблась, на бирке написано 14:23 время
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Вы за мной будете за денежным клиентом.))

Ей и в самом деле, выйти бы замуж, уехать подальше, и можно жить на чужие деньги и не работать вовсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: