Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти мамы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 9:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Вы за мной будете за денежным клиентом.))

Ей и в самом деле, выйти бы замуж, уехать подальше, и можно жить на чужие деньги и не работать вовсе.

было бы прекрасно, но стало бы скучно совершенно ничем не заниматься(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 11:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюро ритуальных услуг.

А чем не бизнес?
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 11:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Бюро ритуальных услуг.

А чем не бизнес?

почему именно бюро ритуальных услуг?
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 11:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Бюро ритуальных услуг.

А чем не бизнес?

Карта так легла.

Подумайте: эта тема всегда будет в тренде, как профессия акушера - рождение и смерть...
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Бюро ритуальных услуг.

А чем не бизнес?

Карта так легла.

Подумайте: эта тема всегда будет в тренде, как профессия акушера - рождение и смерть...

а еще что нибудь можете сказать относительно меня, по натальной карте)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 11:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
а еще что нибудь можете сказать относительно меня, по натальной карте
Ну естественно по Вашей... Бабушка, дай воды попить, а то так денег нет, что переспать не с кем!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Я ввм обещал цирк - получите!
Маэстро Фабио без зазрения совести , не проведя обязательной в таких случаях ректификации минуты рождения , моментально выдал вам "правду". Предупреждаю вас : вы сейчас находитесь в расположении темных сил. Не теряйте голову. Будьте бдительны!

Для профориентации достаточно бирочного времени.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Бюро ритуальных услуг.

А чем не бизнес?

не бизнесмен она.

работать в бюро ритуальных услуг кем?
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если веночки лепить - это рукоделие нужно.

Если надписи на граните набивать - формула скульптора по камню.

Менеджером - она нулёвый менеджер.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 12:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тада пусть мужа ждёт или спонсора.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 13:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
то, что я спрашиваю и пишу, кому бы то ни было, это не значит, что я этому поверю)остальное меня не волнует, спасибо за заботу!)

Ксения я зачем тогда время теряю здесь на форуме невежественных демонов которые и Веру потеряли и до того так слепы и различать не могут обман и правду, что подобшиться обезьяне Корейцу стали ? . Если вы будете слушать этого клоуна которым он считается , которому я за обман перебил халявный заработок , так он из мести и на весь мир обижен, что рот открыть по делу не может, ему осталось как той обезьяне только перед зеркалом(монитором) вертеться. А так он тоже как вы все имеет ум и значит невежественный и только врет и кривляется. Если слушать, то только меня, я ведь первый им открыл им глаза, что они и есть те обезьяны.
Я же с вас денег не беру, значит мне личного интереса вас обманывать нет , а так в материи все заблуждаются, ведь энергия ее намного сильнее вашего безвольного Духа. Вы ведь умеете уже карты рисовать. тогда рисуйте себе кукиш и любуйтесь вместо прогнозов. Хотел дальше судьбу вашу смотреть. но вспомнил что от вас только одни болезни, как подношения святым только и получаем.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 13:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Ох уж эти мамы

Это нормально. Тут великие деятели местечковой астрологии бурчат каждый раз когда я делаю ректификацию на 50 минут от заявленной.

Но это мамы и их куриные мозги так отражаются в астрологии. И хвала господу Богу что профориентационная карта работает в диапазоне 30 минут плюс-минус. А почему это так, понимают только астрологи. Азы этого никогда не поймут.
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
то, что я спрашиваю и пишу, кому бы то ни было, это не значит, что я этому поверю)остальное меня не волнует, спасибо за заботу!)

Ксения я зачем тогда время теряю здесь на форуме невежественных демонов которые и Веру потеряли и до того так слепы и различать не могут обман и правду, что подобшиться обезьяне Корейцу стали ? . Если вы будете слушать этого клоуна которым он считается , которому я за обман перебил халявный заработок , так он из мести и на весь мир обижен, что рот открыть по делу не может, ему осталось как той обезьяне только перед зеркалом(монитором) вертеться. А так он тоже как вы все имеет ум и значит невежественный и только врет и кривляется. Если слушать, то только меня, я ведь первый им открыл им глаза, что они и есть те обезьяны.
Я же с вас денег не беру, значит мне личного интереса вас обманывать нет , а так в материи все заблуждаются, ведь энергия ее намного сильнее вашего безвольного Духа. Вы ведь умеете уже карты рисовать. тогда рисуйте себе кукиш и любуйтесь вместо прогнозов. Хотел дальше судьбу вашу смотреть. но вспомнил что от вас только одни болезни, как подношения святым только и получаем.

про то что верить или нет, это я всем написала, потому что тут уже я не бизнесмен, не юрист, нахлебница у многих)Просто верить или нет, не знаю, просто читаю)Буду рада , если что то напишите, а от плохих комментариев предыдущих пожалела что согласилась на уговоры подруги посмотреть, что скажут о натальной карте)
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
И хвала господу Богу что профориентационная карта работает в диапазоне 30 минут плюс-минус.

ВР минус час от заявленного в начале.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Ксюша, жалеть не стоит... Но и слушать всех не стоит!
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):

про то что верить или нет, это я всем написала, потому что тут уже я не бизнесмен, не юрист, нахлебница у многих))

ну так какое время рождения поставили - так астрологи карту и прочитали Вашу.

по тем данным , там действительно брак нёс финансы как курочка ряба золотые яйца.

с исправленным временем рождения всё не так однозначно... с браком.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Кот Фабио писал(а):
И хвала господу Богу что профориентационная карта работает в диапазоне 30 минут плюс-минус.

ВР минус час от заявленного в начале.

ну что ж. Копуша прокопалась. не судьба , значит.
Пусть заказывает тогда платную консультацию. И астрологи ей отректифицируют время и сделают полный расклад.

А я займусь своими делами))
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

про то что верить или нет, это я всем написала, потому что тут уже я не бизнесмен, не юрист, нахлебница у многих))

ну так какое время рождения поставили - так астрологи карту и прочитали Вашу.

по тем данным , там действительно брак нёс финансы как курочка ряба золотые яйца.

с исправленным временем рождения всё не так однозначно... с браком.

с временем 14:23? а что там с браком?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Пусть заказывает тогда платную консультацию. И астрологи ей отректифицируют время и сделают полный расклад
👍👍👍
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: