Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Плутон на асц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 14:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Аннилори писал(а):
Что до Джйотиша и джйотишей - и живут они волне себе сейчас, и Джйотиш - вполне рабочий инструмент на протяжении веков и поныне...

То-то и оно, что живут - и воняют своим джйотишем... Оно не тонет, а воняет!

чтожеж Вы так нехорошо о Сильване то, Нольсэм...

так, глядишь, подобные спичи смоют слюну с его глазонек от Ваших предыдущих отлизонов...

единственного союзника лишитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 22:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):
Даа, весело же у вас тут- превратили вопрос в балаган, эхх
Форум ZET предназначен для астрологов, а раздел "Консультации" форума и вопросы кверентов - только предмет (объект) для самовыражения, общения и обмена профессиональной информацией астрологов. Он не предназначен для удовлетворения потребностей кверента
Аннилори писал(а):
В таком случае - очень жаль, что Вы человек неразумный. Сочувствую
В Аннилори разума - как в полене... Но не том, из которого Буратино!
Аннилори писал(а):
чтожеж Вы так нехорошо о Сильване то, Нольсэм... так, глядишь, подобные спичи смоют слюну с его глазонек от Ваших предыдущих отлизонов... единственного союзника лишитесь
Не о Коте Фабио, а о джйотише... И ты не беспокойся о количестве моих союзников, об этом я сам побеспокоюсь...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:14 UTC    Заголовок сообщения: мммм.... вкуснятинка))) ням ням ням..... Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):

Аннилори писал(а):
чтожеж Вы так нехорошо о Сильване то, Нольсэм... так, глядишь, подобные спичи смоют слюну с его глазонек от Ваших предыдущих отлизонов... единственного союзника лишитесь
Не о Коте Фабио, а о джйотише....

)))
и что случимши? что это мы так в тоне переменимши? никак заболемши?

пы сы ничто так не радует глаз, как вид прифигевшего Нольсэма.

пы пы сы Фабьен - джйотиш.
Не знали?
Ну.... теперь будете вкурсе.
Wink
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Вадик, что ли?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
это Вадик, что ли?

ага.
курс Джйотиша окончил.
остался доволен.
использует.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: мммм.... вкуснятинка))) ням ням ням..... Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
ЧинКим писал(а):

Аннилори писал(а):
Не о Коте Фабио, а о джйотише....
и что случимши? что это мы так в тоне переменимши? никак заболемши? пы сы ничто так не радует глаз, как вид прифигевшего Нольсэма. пы пы сы Фабьен - джйотиш. Не знали?
Ну... теперь будете вкурсе
А что случилось? Со мной ничего... А с аннилорькой - уже давно, и с этим ничего не поделаешь... Только галопер.дол поможет, да и то не до конца... А жаль! Ничто так не радует глаз, как конец аннилорек!
Почему? Знал! И знаю! И говорил Коту Фабио, что это он напрасно... Но у Кота Фабио, в отличие от аннилорьки есть своя голова на плечах - это во-первых, а во-вторых Фабио с джйотишем - это плохо, а аннилорька отвратительна даже без джйотиша!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Ева писал(а):
это Вадик, что ли?
ага. курс Джйотиша окончил. остался доволен. использует
Две клуши. Одна собачница, а вторая? Крыс разводит?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Угадал, однако...
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агония у ассенизатора-гнилья переел) иди дэбил, желудок очищай, а то и веревка не понадобится
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
агония у ассенизатора-гнилья переел иди дэбил, желудок очищай, а то и веревка не понадобится
Иди, жри фекалии Бубины!
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяешься. заело тебя, прочисть иглу
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 23:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
повторяешься. заело тебя, прочисть иглу
Да на хрен бы ты сдалась - и так сойдет!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 1:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, не обращайте внимания ни на что, кроме того, что относится к Вашему вопросу и сообщайте даты событий для ректификации...
Vita

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 10:41 UTC    Заголовок сообщения: R Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Твой клинический случай с инфарктом

владыка VIII (СатурнR) в V
Ему бы к дочери обратиться с синдромом эмоционального выгорония.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 11:09 UTC    Заголовок сообщения: Re: R Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Русана писал(а):
Твой клинический случай с инфарктом

владыка VIII (СатурнR) в V Ему бы к дочери обратиться с синдромом эмоционального выгорония...
Ты тупой безграмотный шарлатанодокторишка!
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Вы, Настя, не обращайте внимания на выпадки злобного безграмотного быдла в мой адрес - ну им просто ничего больше не остается делать... Ну а я, естественно, в долгу не остаюсь!
Итак, я дал Вам ссылку (выделена цветом и жирным шрифтом), пройдя по которой Вы убедитесь в том, что на момент Вашего рождения поправка к Гринвичу в месте Вашего рождения была +4 часа.
Теперь Вам нужно написать даты событий - если таковые были - для ректификации значения времени рождения...
Бедная Настя...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
"Безумный тролль" в периоды затишья (пример смотри выше) пишет абсолютно здраво. Нельзя приступать к прогнозу без ректификации. Нельзя провести ректификации не имея достаточного числа судьбоносных событий .. Но почему то ни Аннилори, ни Фабио, ни ( бездна ) отсутствие этого набора не смущает нисколько.. Так кто же безумен, на самом деле ?
Азъ, так мы не против пропогандирования ректификации. Только при чем здесь мы? Зачем наши имена полоскать везде и всюду?
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Немножко безумен Азъ...
Ну, что, Азъ, заслужил комплимент? Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А то вы думаете, что совет Фабио: "вашему мужу грозит смерть, если вы не сметите место жительства" не тянет на статью?
С астрологической точки зрения - нет. Потому что, если у дамы А7 попал в этом городе во 2-ой, то налицо - опасность вдовства, но грядущую ситуацию можно изменить, сменив место жительства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: