Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

По натальной карте в личной жизни
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:30 UTC    Заголовок сообщения: По натальной карте в личной жизни Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, буду очень признательна , если скажите по натальной карте о личной жизни.На данный момент уже долго встречаюсь с молодым человеком, что ждет с ним в будущем и вообще о личной(семейной) жизни интересно узнать)
Заранее всем спасибо, буду рада и благодарна всем кто откликнется)

Анна 01.12.1999 время- 10:30 Широта 51.8629 Долгота 50.3541 Россия Саратовская область Перелюб
не знаю, что еще писать, спрашивайте)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна; 1.12.1999; 10:30; +3; Перелюб, Саратовская обл., Россия; 51N52; 50E22; Ж; ;
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: По натальной карте в личной жизни Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):

надо указать источник времени рождения ( откуда Вы его узнали)

если Вас интересует совместимость характеров с МЧ - то нужно указать и его данные рождения точно так же как и Ваши.

И ещё. Не понятно - Вас интересует личная жизнь именно с этим парнем типа - поженимся или нет, или ?
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: По натальной карте в личной жизни Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Анна Лев писал(а):

надо указать источник времени рождения ( откуда Вы его узнали)

если Вас интересует совместимость характеров с МЧ - то нужно указать и его данные рождения точно так же как и Ваши.

И ещё. Не понятно - Вас интересует личная жизнь именно с этим парнем типа - поженимся или нет, или ?

02.07.97 время не знаю, место и координаты тоже Перелюб, да будущее с данным молодым человеком)
Даже если поженимся, вдруг не один брак, вот все хочется знать в этой сфере)
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 17:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: По натальной карте в личной жизни Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):
вот все хочется знать в этой сфере)

многие знания - многие печали...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_МЧ; 2.07.1997; 12:00; +4; Перелюб, Саратовская обл., Россия; 51N52; 50E22; М; ;
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так.

По совместимости.

Отношения держатся в основном на сексуально- эротическом притяжении и взаимопонимании. В этом смысле = у Вс с парнем примерно одинаковые потребности и ожидания от партнёра и возможности это предоставить. Страсть и притяжение друг к другу.

Также можете гармонично действовать и работать вместе.

Синастрия неконфликтная, это тоже хорошо

Небольшая ложка дёгтя в бочке мёда - психологически Вы с ним немного разные люди - по чувствам, эмоциям, миропониманию - поэтому в будущем возможно... недопонимание друг друга в этом смысле

Насчёт "ваш ли это МЧ".

Без его времени рождения сложно сказать, однако.

Во первых, по Вашей карте сомнительно, чтобы будущий муж жил настолько рядом с Вами. Единственно если Вы с этим МЧ живёте по оси север/ юг друг от друга ( в смысле он живёт от Вас в южном направлении а Вы от него в северном) - то может быть это и Ваш прЫнц.

Это - первое.

Второе - есть вероятность в карте что Вы выйдете замуж не так рано
То есть, не сейчас а лет примерно в 27.

Если всё таки нет, и Вы выйдете замуж до этого возраста, - велика вероятность получить мужа ... не совсем адекватного. Психически или психологически. Так что - внимательнее. ( после 27 вероятность всё равно остаётся, хотя и меньше)

Третье - в мужском коллективе Вам лучше не работать. Велика вероятность подстав/ неприятностей от мужеску полу.

четвёртое - свекровь будет для Вас враг.

пятое... Вероятность развода высока, однако, именно Ваша карта ... не отвечает точно на вопрос "будет ли развод" То есть, возможна ситуация измены, но при этом брак может сохраниться.

ну вот так вот.
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Значит так.

По совместимости.

Отношения держатся в основном на сексуально- эротическом притяжении и взаимопонимании. В этом смысле = у Вс с парнем примерно одинаковые потребности и ожидания от партнёра и возможности это предоставить. Страсть и притяжение друг к другу.

Небольшая ложка дёгтя в бочке мёда - психологически Вы с ним немного разные люди - по чувствам, эмоциям, миропониманию - поэтому в будущем возможно... недопонимание друг друга в этом смысле

Насчёт "ваш ли это МЧ".

Во первых, по Вашей карте сомнительно, чтобы будущий муж жил настолько рядом с Вами. Единственно если Вы с этим МЧ живёте по оси север/ юг друг от друга ( в смысле он живёт от Вас в южном направлении а Вы от него в северном) - то может быть это и Ваш прЫнц.

Это - первое.

Если всё таки нет, и Вы выйдете замуж до этого возраста, - велика вероятность получить мужа ... не совсем адекватного. Психически или психологически. Так что - внимательнее. ( после 27 вероятность всё равно остаётся, хотя и меньше)

Третье - в мужском коллективе Вам лучше не работать. Велика вероятность подстав/ неприятностей от мужеску полу.

пятое... Вероятность развода высока, однако, именно Ваша карта ... не отвечает точно на вопрос "будет ли развод" То есть, возможна ситуация измены, но при этом брак может сохраниться.

Спасибо вам большое)))Очень верно про нынешнего МЧ)А что касается брака и будущего мужа можно узнать его характер,привычки(если можно)

ну вот так вот.
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Значит так.

По совместимости.

Насчёт "ваш ли это МЧ".

Это - первое.

ну вот так вот.

Спасибо вам большое)))Очень верно про нынешнего МЧ)А что касается брака и будущего мужа можно узнать его характер,привычки(если можно)
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 20:02 UTC    Заголовок сообщения: ох уж эта маладёж Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):
... и будущего мужа можно узнать его характер,привычки(если можно)

Так Вы знакомы со своим будующим мужем или ещё нет?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 23:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):
Всем добрый вечер, буду очень признательна, если скажите по натальной карте о личной жизни. На данный момент уже долго встречаюсь с молодым человеком, что ждет с ним в будущем и вообще о личной (семейной) жизни интересно узнать Заранее всем спасибо, буду рада и благодарна всем кто откликнется
Анна 01.12.1999 время- 10:30 Широта 51.8629 Долгота 50.3541 Россия Саратовская область Перелюб не знаю, что еще писать, спрашивайте
ПОКА больше ничего писать нет необходимости, есть необходимость в том, чтобы читать то, что Вам будут писать УМНЫЕ люди...
1. Понятие "личная жизнь" - понятие очень растяжимое, а вот семейная жизнь, жизнь в браке или сожительстве - это другое дело
2. Мало ли что кому интересно, но для того, чтобы ответить на интересующие Вас вопросы, нужно работать, а работа должна оплачиваться... Сейчас на меня за это выльют ушат, а то и бочку помоев, но тем не менее бесплатная работа не подразумевает никакой ответственности - хотя бы моральной
3. Вопрос Ваш некорректный, слишком общий, невозможно однозначно ответить "что ждет с ним в будущем" и что будет в личной (семейной) жизни
Аннилори писал(а):
надо указать источник времени рождения (откуда Вы его узнали)
Совершенно необязательно
Аннилори писал(а):
если Вас интересует совместимость характеров с МЧ - то нужно указать и его данные рождения точно так же как и Ваши
Абсолютно ненужно. Мало того, само понятие "совместимость характеров" неверно
Аннилори писал(а):
И ещё. Не понятно - Вас интересует личная жизнь именно с этим парнем типа - поженимся или нет, или?
С этим, не с этим - ответить невозможно!
Анна Лев писал(а):
Даже если поженимся, вдруг не один брак, вот все хочется знать в этой сфере
См. пункт 2
Аннилори писал(а):
многие знания - многие печали...
Аннилори черти накачали!
Аннилори писал(а):
...
Высокозаумная чушь!
Анна Лев писал(а):
Спасибо вам большое Очень верно про нынешнего МЧ А что касается брака и будущего мужа можно узнать его характер, привычки (если можно)
Нельзя - см. выше. Впрочем, для шарлатанки аннилори ничего невозможного нет!
Григорий писал(а):
Так Вы знакомы со своим будуЮщим мужем или ещё нет?
Когда же наступит светлое будуЮщее, и гришку выбросят на помойку?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 10:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Анна молчит...
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Что-то Анна молчит...

меня ничего не спрашивали, жду может еще кто что на вопросы мои напишет)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы Ксюша или Анна?
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Так Вы Ксюша или Анна?

так опять не с той страницы ответила,да у нас на одном ноуте 2 аккаунта, она соседка моя)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):
ЧинКим писал(а):
Так Вы Ксюша или Анна?

так опять не с той страницы ответила,да у нас на одном ноуте 2 аккаунта, она соседка моя)

Этих хитрожопых студенток надо консультировать по одной карте всех.
Например по карте на 1 апреля 2001 года. Почему именно по этой? Да так. В целях экономии.) Wink
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Анна Лев писал(а):
ЧинКим писал(а):
Так Вы Ксюша или Анна?

Этих хитрожопых студенток надо консультировать по одной карте всех.
Например по карте на 1 апреля 2001 года. Почему именно по этой? Да так. В целях экономии.) Wink

мне кажется это и есть форум , где все могу спрашивать и консультироваться, а не ваш личный сайт!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется не мой личный. Как и не ваш))
Анна Лев

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Разумеется не мой личный. Как и не ваш))

поэтому я имею право спросить, а кто ответит тому и спасибо,а кто не отвечает по делу, того в данной теме не жду, благодарю за понимание)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 12:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Лев писал(а):
мне кажется это и есть форум , где все могу спрашивать...
Это Вам только кажется... ☺☺☺
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: